Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: milashka 89 Да здравствует КРАСОТА!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
milashka 89
wub.gif Привет всем участницам и участникам форума, модераторам и великому Валенину!!!! wub.gif
Давно подписалась на рассылку на вашем великолепном сайте, долгое время я наблюдаю за тем как вы преображаетесь, становитесь еще красивее. Очень мне по нраву пришелся ваш сайтик, тк уверена что именно здесь я смогу найти необходимую мне сейчас поддержку! eusa_pray.gif

Да!, мне очень нужна ваша помощь!!!!
а точнее не пряник, а кнут
p030.gif p030.gif p030.gif d060.gif

я очень творческая натура и поддаюсь внутреннему настрою, могу свернуть горы в профессиональном плане, могу тренироваться часами, на шпагате сидеть и мостики делать,
НО проблема в том, что моя "сила воли" каждый вечер уговаривает меня начать диету с завтрашнего утра, ну или с понедельника... a035.gif Ну, естественно, как только я соглашаюсь на ее провокации - перед сном мы едим бутерброды и сладкие печенюшки..
а на утро очень расстраиваемся и боимся встать на весы..
и так в течение нескольких лет. И с каждым разом плюшечки и прянечки откладывали на мои идеальных бедрах не столь идеальные жировые прослоечки с бугорками и ямочками... a045.gif a045.gif
и вот я решила, что так больше жить нельзя!!!!
надо меняться
,
а если я сама не могу себя контролировать, то может вы меня ругать будете?! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif , если я буду сходить с пути к стройности.

О себе: 1,71, не взвешивалась и не обмерялась давно. размер 46 примерно...
как только узнаю точные данные- сразу сюда запишу!!!!
Уши на бедрах, целлюлит на всей поверхности бедер, икрах, руках, маааленький (слава Богу) животик, но тоже в целлюлите. Стадии не знаю, но смотрится страшно даже за метров 500, короче весь набор "красоты" и "уверенности к себе"))))

мне очень надо сильно похудеть к 4 маю, мы с молодым человеком едем на Канары. купальник куплен давно- стрингами a035.gif , так что надо действовать!
ПЛАН (на ближайшее время до мая) :
1. завтрак 2 апельсина + кружка кофе
обед суп вегетерианский
ужин до 18,00 салат из свежих овощей или овощи на пару
исключаю все сладкое, даже мой любимый мед, молоко, мясо я и так не ем, ну естественно, все химические, консервное и тд (я это и так не ела никогда)
вода, много воды a035.gif
2. Тренировки 5-6 раз в неделю (для меня это нормально)
после первых двух недель дополнительно дома по 20 минут упражнения на ягодицы.
3. НЕ срываться p030.gif, любить себя, визуализировать себя красивой и стройной.

для меня,самое главное научиться не есть после 18, тк именно в этот период моя сила воли шепчет мне что в холодильнике лежит вкусная копченая рыбка... eusa.gif
буду очень рада, если вы будете заходить ко мне и следить за мной!!!!

все... поехали a075.gif wub.gif завтра -отчет!!! sm01.gif
прекрасная фея
Добро пожаловать!!!

Как тебя зовут????Меня Олей a075.gif
Скажи, а чем ты занимаешься?????Ты танцуешь?????

А план этот на каждый день?????(я про питание icon_mrgreen.gif )

Желаю удачи и достижения намеченных целей!!!


aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
milashka 89
ПРИВЕТИК, Оля!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Меня зовут Наташа, очень приятно!))) biggrin.gif
я занимаюсь танцами, спортом с самого детства: в детстве до 16 лет- цирковая акробатика, худ. гимнастика, потом бросила, после этого стала увлекаться фитнесом и танцами. Сейчас я отрываюсь, танцуя в танцевальной студии или занимаясь в спорт зале)))) люблю двигаться!!!!
Да, на каждый день. Думаю еще отрубей добавить, чтоб попитательней было.
А что думаешь, стоит что-то откорректировать?
Спасибо что зашла!!!! aa8.gif aa2.gif
milashka 89
выкладываю парочку фото для визуализации, хочу быть такой же сексуальной как она:


такой же худенькой как она:


хочу такие же идеальные круглые ягодицы:


хочу быть всегда ухоженной и красивой, не зависимо от обстоятельств:
Valentin
Цитата(milashka 89 @ 10.2.2011, 23:07) *
wub.gif Привет всем участницам и участникам форума, модераторам и великому Валентину!!!! wub.gif


icon_mrgreen.gif

Спасибо, Наташа!!

Успехов Вам!!

И ждем Ваших фоток!! a075.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежании предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif
прекрасная фея
Цитата(milashka 89 @ 10.2.2011, 23:49) *
Меня зовут Наташа, очень приятно!)))


Привет, Наташенька!!!!!!!Как здорово, я тоже занимаюсь танцами!!!!Тоже с детства и сейчас их же преподаю деткам.

А насчет питания,это не слишком строго????В смысле, что может меню разное составлять на каждый день???Ну можно где орешков добавить, где яблочки или еще что красотулинского и вкусного?

А ты в какой студии занимаешься????Каким стилем танца увлекаешься???
milashka 89
aa15.gif Ольчик!!!! привет!! WOW!!! преподаешь танцы детям? aa48.gif aa7.gif это очень круто я считаю!!! Я занимаюсь разными: diva dance, dancehall, booty dance, и многими другими))) в разных студиях. Танцы это неотъемлемая часть меня, я не могу без них жить!! ng25.png
А ты какими занимаешься??))) aa2.gif aa2.gif aa2.gif А ну-ка признавайся!!!))))
Сегодня ходила с подругой на БУРЛЕСК, это было просто обалденно!!! танцы просто завораживают!!!! Если не принимать во внимание дурацкий сюжет банальной истории о Голливуде, то фильм просто шикарен. А если ты любишь танцы, то тебе стоит его посмотреть!!!!

ВАЛЕНТИН!!!! aa28.gif спасибо что забежали ко мне! я обязательно выложу свои фотки! я уже думала о том, чтобы постоянно выкладывать все изменения, которые со мной происходят. как только заполучу фотик- сразу выложу на ваш суд!!! ng21.gif ng21.gif
Ukaaa, спасибо большое за информацию, я обязательно почитаю!!!!

И так, сегодняшней отчет:
Сегодня я была плохой девочкой и начать свой план мне не удалось... спала плохо, встала рано, продуктов тех, которые нужны не было... (оправдания, оправдания!!)
завтрак: 1/2 яблока + кофе, обед: ролы калифорния, и еще одни какие-то с рыбой, чай
ужин в 22,20!!!! два бутера со шпротами....
Мне так стыдно,я ненавижу себя за это!!!! Постараюсь завтра прожить без срывов и отхождений от намеченного плана!

Есть еще хочу, но больше не буду, я и так не сдержалась и ела эти дурацкие бутеры (не вкусные, к стати)
прекрасная фея
Наташенька, привет!!!
Я с тобой полнолстью согласна, что танцы - это неотъемлемая часть жизни!!!!!!!!Я очень люблю двигать попой a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif

Интересными ты стилями занимаешься!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я тоже многими стилями увлекаюсь, мне нравится танец в любом виде, хочу уметь всё icon_mrgreen.gif
Модерн, джаз,хип-хоп,стрит-джаз,гоу-гоу(прости, что по-русски icon_mrgreen.gif ) и т.д.Тащусь от движения!!!Вот этим летом случайно стала фитнес - тренером по аэробике icon_mrgreen.gif

Я много слышала про этот фильм "Бурлеск", скачала себе на комп, обязательно посмотрю d025.gif d025.gif d025.gif Тем более, если ты так говоришь, значит стоит посмотреть icon_mrgreen.gif

Наташенька, а вот мне не нравится, что ты себя такими нехорошими словами называешь!!!!Мы же красотульки, мы себя любим, и иногда прощаем себе некоторые проступки. Наш путь к красоте лежит через одобрение и любовь d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif Попробуй не критиковать то, что уже произошло, а просто сказать, что завтра сделаешь лучше. Тогда, может и срывов станет меньше и вообще легче двигаться к цели будет!!!Когда начинаешь, всегда требуются некоторые усилия,но с любовью все происходит гораздо приятнее!!!После того, как ты примешь себя и будешь любить себя такой,какая ты есть, твое питание естественным образом наладится. Потому что ты захочешь питать свое драгоценное тело полезными продуктами, у тебя к другим просто пропадет интерес d025.gif d025.gif d025.gif

Приятных снов, Натулька-красотулька aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата
ВАЛЕНТИН!!!! aa28.gif спасибо что забежали ко мне! я обязательно выложу свои фотки!


Договорились!! ng05.jpg ng4.jpg b2c.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.