Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я пытаюсь творить
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Дизайн, обустройство дома, ремонт, мебель, посуда, обои, декор.
Июль
Начну такую вот темку!
Зовут меня Юля, на форуме уже около двух лет. Уходила потом вернулась. Совсем недавно сильно депрессировала, но надеюсь, что уже все позади.
На днях купила швейную машинку. Осваиваю потихоньку. Хочу серьезно заняться квилтингом (лоскутным творчеством). Конечно хотелось бы на этом еще и зарабатывать (как раз читаю об этом).

Уважаемые модераторы, поместите мою темку в правильный раздел, спасибо! d025.gif
Июль
Ну вот купила машинку и строчу на ней. Правда еще учиться и учиться (все в моих руках).
Строчки конечно пляшут, аккуратность хромает... wub.gif

Вот такое уже построчила- универсальный карман сделан в первый день обретения машинки, просто так, чтоб опробовать машинку, зато теперь позапихивала туда всякий хлам.

И вот сегодня начала заниматься по серьезному- пошила сумку для похода за покупками.
Девочки оцените данное изделие.
Носили бы вы такую? Сколько бы за нее не жалко денег было бы?

И изнутри:
Lenka-Penka
Цитата(Июль @ 9.2.2011, 18:25) *
И вот сегодня начала заниматься по серьезному- пошила сумку для похода за покупками.
Девочки оцените данное изделие.
Носили бы вы такую? Сколько бы за нее не жалко денег было бы?

Ты просто умничка!!! a115.gif Супер! a115.gif Сумка вообще отпад! d025.gif (я совсем не умею шить и для меня такие вещи что-то из мира фантастики!) Даже не знаю сколько бы я за неё отдала! Это же эксклюзив, такой ни у кого не будет! И большой "+" создания и распространения таких сумок - это сохранение природы (т.к. пакеты часто выбрасываются, а разлагаются очень долго! f0f.gif ), вся Европа уже пропагандирует такие сумочки!
OxiDian
Сумка - отпад!!!!!!!я бы с удовльствием приобрила бы себе такую!!!! a115.gif a115.gif
А на счет стоимость -так это ты должна устанавливать стоимость , так как ты ее делала, тартила на нее свое время и материал!!!И буде несправедливо и неправильно кому-то другому называть цену твоего произведения!!
так что ждем !!
Июль
Девочки, спасибочки за отзывы!

Я вот еще кое что выложу!
Все мои сумки для походов по магазинам, чтоб больше влезло!


И вот такая - это точно ходить за овощами, или за консервацией к маме!


Июль
И вот еще такая сумочка -котомочка!



И при желании ее можно запихать в уголок и получиться клубника, можно в таком виде носить на руке, а только, что нужно купить - развернуть, правда она помятая после этого.


Июль
Это конечно, не совсем в тему, но я не могу найти свой дневничек! Я не виновата, что я не частый гость, то компьютер заглючил, то интернет, а тут и темочка пропала моя.
Ну расскажу тут о себе: у меня новая работа, я просто счастлива, что рассталась со старой, прямо ожила.
бегу на работу, работаю с удовольствием, учусь с рвением!!!! Я молодец!!!

С завтрашнего дня пост, я пощусь уже не первый год, так что для меня это не новость, а даже удовольствие!
Чего и всем вам желаю! d025.gif
Ukaaa
Цитата(Июль @ 6.3.2011, 23:35) *
Это конечно, не совсем в тему, но я не могу найти свой дневничек!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7009 a075.gif
Nejnaya
Юля, ты шьёшь потрясающие сумки! a035.gif a035.gif a035.gif
Особенно сумка с кошкой понравилась wub.gif
Ириша Пирогова
Действительно красивые вещи шьете a115.gif
aфpикaнкa
Очень красиво выходит продолжайте .
MikiR
У вас так красиво выходит , продолжайте это то что вам нужно
Ladalabour
А почему бы и нет. Есть желание - это хорошо. удачи Вам
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.