Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @Oksana@...Совершенству нет предела...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
@Oksana@
С чего начать... Итак... Всем здравствуйте! Несколько месяцев назад в поисках очередной диеты набрела на Красотулю. Все это время читала читала, любовалась форумчанкими-красавицами. Захотелось познакомиться поближе. Очень теплая атмосфера на сайте. Надеюсь примете меня в свой дружный коллектив?
Меня зовут Оксана, мне 25 лет, замужем. Я пока еще не вегетарианка, но стремлюсь к этому потому что начала прислушиваться к своему организму и понимать, что ему нужно.
Всем добро пожаловать ко мне в гости!!! ng19.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежании предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif

Лесничок
Оксана, здравствуй!!! В гости забежала к тебе познакомиться!!! aa19.gif Я-Лена, мне 26.
пусть тебе киска в домик принесёт много радости, удач и добра!!!
Valentin
Цитата(@Oksana@ @ 8.2.2011, 18:36) *
ng19.gif



Точно, Оксана!!

Успехов Вам!! a075.gif
katik
С новосельем тебя, Оксаночка! Пусть тебе будет тепло и радостно с нами! Я - Катя rev.gif жаждем подробностей d060.gif
Вот тебе котятки в новый домик

@Oksana@
Всем привет! Вот и гости пожаловали, как я рада всех здесь видеть. И прошу обращайтесь ко мне на "ты". a075.gif
Отдельное спасибо хочу сказать Валентину за замечательный сайт aa45.gif

Леночка, Катенька котяток мне принесли, как знали. Спасибочки. Обожаю котят, котов, кошек и все что на них похоже. smile.gif
@Oksana@
Всем привет! Вот и гости пожаловали, как я рада всех здесь видеть. И прошу обращайтесь ко мне на "ты". a075.gif
Отдельное спасибо хочу сказать Валентину за замечательный сайт aa45.gif

Леночка, Катенька котяток мне принесли, как знали. Спасибочки. Обожаю котят, котов, кошек и все что на них похоже. smile.gif

Ну вот и начинается новая жизнь(по правде сказать, я уже не первый раз так начинаю), надоело делать из своего тела помойку, хочу быть здоровой. До этого времени не сильно задумывалась что я ела. Пока училась в школе, потом в институте не до этого было, да и лишний вес никогда не беспокоил. Потом вышла замуж и начала замечать что я потихоньку росту в ширину. Отражение в зеркале перестало нравиться. На протяжении последних двух лет все время садилась на какую-нибудь диету. Сбрасывала, а потом набирала. И в итоге в результате экспериментов доросла я до 76 кг при росте 163см.
Чего я хочу добиться:
-наладить свое питание
-сбросить лишних килограмм 16 для начала, а потом посмотрим, в идеале хочется весить 55кг
-подружиться со спортом(мы с ним конечно дружим, только ооооочень редко)


Ой что то у меня два сообщения получилось, прошу прощения, больше так не буду
Лесничок
Доброе утро!!! aa39.gif
Какая ты умничка вот и план уже есть!!! А чем ты сейчас питаешься расскажи?
Цитата
надоело делать из своего тела помойку, хочу быть здоровой
правильная мысль!!! aa2.gif a095.gif
@Oksana@
Цитата(Лесничок @ 9.2.2011, 10:58) *
Доброе утро!!! aa39.gif
Какая ты умничка вот и план уже есть!!! А чем ты сейчас питаешься расскажи?
правильная мысль!!! aa2.gif a095.gif


Стараюсь сейчас меньше жирного есть и жареного, заметила что если ем меньше такой пищи куда то пропадает изжога и боли в желудке.
А вообще по вечерам у меня в основном фруктовый салат, очень вкусно и легко.
Сегодня утро началось с мисочки мюслей с молоком.
На обед у меня рис и цветная капуста.
А на ужин уже полюбившийся фруктовый салатик с йогуртом.
Хочу еще откзатся от сладкого утреннего кофе на работе, но это чуть попозже не все сразу, а то знаю я себя сорвусь потом и будет еще хуже.

Кстати к плану еще хочу один пунктик добавить:
Хочу родить лялечку(уже планируем с мужем) wub.gif

Aglaya
Воооооооот нашла тебя!!!!!!!!!!!
Оксаночка!Удачки тебе, сопутствующей не всем пути совершенствования........
@Oksana@
Цитата(Aglaya @ 9.2.2011, 14:47) *
Воооооооот нашла тебя!!!!!!!!!!!
Оксаночка!Удачки тебе, сопутствующей не всем пути совершенствования........


Хи а я только что к тебе заходила. Спасибочки тебе большое!!! aa28.gif
Aglaya
Цитата(@Oksana@ @ 9.2.2011, 10:27) *
Чего я хочу добиться:
-наладить свое питание
-сбросить лишних килограмм 16 для начала, а потом посмотрим, в идеале хочется весить 55кг
-подружиться со спортом(мы с ним конечно дружим, только ооооочень редко)

Самое главное уже есть!!!!!!!ПЛАН действий!!!!!!!!
Ты выбрала отличное место для того, что бы привести этот план в исполнение!!!!!!!!!!
Тут отличные девчоночки!!!!!!!!Они так мне помогают, не перестаю их благодарить!!!!!!
Огромную силу приобретаешь, когда знаешь, что ты в своих начинаниях не одинок!!!!!!!!!!!!
@Oksana@
Принесла сюда свое фото. Надеюсь получилось
Aglaya
Цитата(@Oksana@ @ 9.2.2011, 13:49) *
Хи а я только что к тебе заходила. Спасибочки тебе большое!!! aa28.gif

ТЕЛЕПАТИЯ КАКАЯ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
katik
Оксаночка, привет! Я вчера к тебе приходила, а откуда ты не заметила s24.gif Я Харьков обожаю, скоро туда жить переедем! a115.gif Очень рада появлению на форуме харьковчаночки! То-то меня твой дневничек вчера так и заманивал! d060.gif
О вот и фоточка открылась! a035.gif Рыжуля-красотуля, хорошенькаяаааа wub.gif Обожаю рыжиков! Про лялечку мне очень понравилось! Детки - наше все! Обнимаю тебя, солнышко!
@Oksana@
Цитата(katik @ 9.2.2011, 19:25) *
Оксаночка, привет! Я вчера к тебе приходила, а откуда ты не заметила s24.gif Я Харьков обожаю, скоро туда жить переедем! a115.gif Очень рада появлению на форуме харьковчаночки! То-то меня твой дневничек вчера так и заманивал! d060.gif
О вот и фоточка открылась! a035.gif Рыжуля-красотуля, хорошенькаяаааа wub.gif Обожаю рыжиков! Про лялечку мне очень понравилось! Детки - наше все! Обнимаю тебя, солнышко!


Ой классно будем соседями, мне вот все время было интересно есть ли кто то на форуме из Харькова или я одна такая a075.gif
Спасибо за комплимент. От меня в ответ aa28.gif aa28.gif ng15.png
лева
Привет Оксаночка! Вот решилась зайти к тебе в гости.. Цели у тебя очень правильные и классные особенно с лялей! У тебя все получится!
@Oksana@
Доброе утро!!! Проснулась сегодня с прекрасным настроением, захотелось горы свернуть. На улице солнце светит, погода прекрасная, прям таки весна, а мне хочется петь и летать.



Тааак, а теперь рассказываю о своих грехах, а они были вчера. День прошел отлично, полезный завтрак(мюсли с молоком), сытный обед(рис с цветной капустой), а вот вечером съела картошки пюре с 2 ложками холодного, и после всего этого были еще две конфеты p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif А в награду за это я получила тяжесть в желудке, я потом поняла что боль была скорее не физическая, а на душе как то плохо было.
Теперь буду учиться на своих ошибках
Рада
Оксаночка!!!! У ТАКОЙ красотули ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО получиться!!!!



А ты уже читала книжечку Валентина и Наташи "Как похудеть...."??? Там море вдохновения и сил можно найти!!! Я с неё и начинала a115.gif a115.gif a115.gif Потом и на Красотулю решила заглянуть, так и втянулась d060.gif

Цитата(@Oksana@ @ 9.2.2011, 13:13) *
Кстати к плану еще хочу один пунктик добавить:
Хочу родить лялечку(уже планируем с мужем) wub.gif


Пей витаминки!!!! Уже сейчас!!!!!!! Чтобы не срываться на еду во время беременности!!!!! Что такое их нехватка я на себе ну очень ощутила после двух подряд родов wub.gif И сон!!!!!!!! Тоже уже сейчас d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



@Oksana@
[quote name='Рада' date='10.2.2011, 12:43' post='719810']
Оксаночка!!!! У ТАКОЙ красотули ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО получиться!!!!



СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! А то дома меня никто не понимает и я точно знаю что ng19.gif ng19.gif ng19.gif

А ты уже читала книжечку Валентина и Наташи "Как похудеть...."??? Там море вдохновения и сил можно найти!!! Я с неё и начинала a115.gif a115.gif a115.gif Потом и на Красотулю решила заглянуть, так и втянулась d060.gif

Да читала, это отдельная история, я сначала долго по сайту бродила красотулинскому, а потом заинтересовала меня эта книжечка. Искала по магазинам долго, у нас ее нигде не было. Обрыла весь интернет, что бы скачать и нашла aa13.gif aa13.gif aa13.gif Книжечка замечательная, первый раз прочитала залпом, очень мне понравилась. Сейчас перечитываю заново. И кстати недавно купила себе (нашла все-таки) вторую книжечку "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых". Столько всего интересного. В общем получила не забываемое удовольствие от прочтения b010.gif b010.gif b010.gif

Пей витаминки!!!! Уже сейчас!!!!!!! Чтобы не срываться на еду во время беременности!!!!! Что такое их нехватка я на себе ну очень ощутила после двух подряд родов wub.gif И сон!!!!!!!! Тоже уже сейчас d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо за совет, а не подскажешь какие лучше?
aLissanka
Осаночка, привет!!!



Ты такая лапушка, рыженькая и задорненька!!! b02.png
План у тебя конструктивный, молодец! Хорошо, что решила заранее, до рождения лялечки постройнетьa075.gif Потом будет проще в форму возвращаться a115.gif
Успехов тебе! aa7.gif
@Oksana@
Принесла себе(да и не только себе, смотрите все и мотивируйтесь) сюда немного мотивашки







Вот насмотришься таких картинок, и вперед покорять вершины, ну в смысле работать над собой


Ксенечка
Оксаночка, солнышко, привет)))

Воть, причапала к тебе в гости. a085.gif У тебя так хорошо!!! На фоточке - такая нежная a115.gif ,я обожаю таких женственных девушек. Умничка, зай))

Ух ты, уже читала книжечку нашу всеми любимую))) h020.4.gif Молодец!!! Меня она очень впечатляет, уже читаю второй раз.

А малыша хотите - это здорово. Ты знаешь, я безумно счастлива, что у меня есть малышка. Правда ей уже 12 лет d060.gif и уже начался переходный возраст, всё равно, я ее обожаю, и не знаю, чтобы делала без нее. Дети - это то, ради чего стоит жить. Так что желаю вам успеха)) Молодцы, что решились.

А мотивашечка очень красивая, будем стремиться к таким формочкам)))
Удачки тебе, зай)) и забегай ко мне буду всегда рада видеть))Целую... aa34.gif И дарю тебе в твой домик вот таких лапусиков)))


La_Dark
Приветик))) Я с ответным визитом)) Увидела фоточку - красавица - рыжуля. Я вот тоже сейчас рыжая, но это как следствие и пытаюсь от этого активно избавится c9.gif
Планы просто супер! Вместе с Красотулей все получится! Проверено на личном опыте)))

Рада
Цитата(@Oksana@ @ 10.2.2011, 14:10) *
Спасибо за совет, а не подскажешь какие лучше?


Не подскажу eusa_pray.gif , потому что надо под себя подбирать, если врачам доверяешь можно проконсультироваться, универсальных и подходящих всем препаратов нет, ибо у каждого чего-то своего всё-равно не хватает. Одна беременная подружка очень рекомендовала кислородные коктейли: вещь очень полезная, как для мамочек так и для деток, но штука не из дешёвых sm02.gif





@Oksana@
Доброе утро мои дорогие красотули!!!!



Рада, La_Dark, Ксенечка!!! Спасибо мои хорошие за пожелания!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa46.gif
@Oksana@
Общаясь здесь на форуме, мне становиться так легко и хорошо, спокойно на душе. Спасибо мои дорогие красотули что вы есть!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif



La_Dark
Доброе утро!!!
Aglaya
Оксанушка!!!Приветик!!!
Ну вот представляешь!!!!Читаю, читаю твой дневничок............смотрю-все девчонки пишут, какая ты на фотографии..............я думаю ну где они её нашли????? aa14.gif aa14.gif aa14.gif излисталась вся!!!!!!!!!!!!!!!
И только сегодня нашла!Ну вот как я могла её пролистать?????????????Умора просто.......сижу смеюсь!!! d060.gif
Правда такой цвет красивый!!!!И волосы-супер!!!
Такой позитив на лице!Классная девчонка!!!А еще кожа такая.......аж светится!!! a115.gif
Просто великолепно, что тут на форуме такая команда собралась!!!Все от чистого сердца друг другу помогают!!!
А чего со спортом????чем планируешь заняться?????Расскажииииии плиз)))))))))))
Ой можно мне по поводу витаминок сказать?
Не хочу пугать, но к таким вещам очень надо осознанно подходить..........врачам ток поддайся - они тебя этими витаминами так и закормят..........тем более если ты хочешь лялечку маленькую))))) aa8.gif
Приятных выходных)))))
Valentin
Цитата(@Oksana@ @ 9.2.2011, 10:27) *
Всем привет! Вот и гости пожаловали, как я рада всех здесь видеть. И прошу обращайтесь ко мне на "ты". a075.gif
Отдельное спасибо хочу сказать Валентину за замечательный сайт aa45.gif


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



Цитата(@Oksana@ @ 11.2.2011, 11:13) *
Общаясь здесь на форуме, мне становиться так легко и хорошо, спокойно на душе. Спасибо мои дорогие красотули что вы есть!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg

@Oksana@
Цитата(Aglaya @ 12.2.2011, 15:31) *
Оксанушка!!!Приветик!!!
Ну вот представляешь!!!!Читаю, читаю твой дневничок............смотрю-все девчонки пишут, какая ты на фотографии..............я думаю ну где они её нашли????? aa14.gif aa14.gif aa14.gif излисталась вся!!!!!!!!!!!!!!!
И только сегодня нашла!Ну вот как я могла её пролистать?????????????Умора просто.......сижу смеюсь!!! d060.gif


Приветик моя хорошая! Спасибочки за комплименты! aa28.gif Вот сижу сейчас и улыбаюсь wub.gif Настроение с утра подняла мне. Если сказать по правде то с волосами у меня вечные эксперименты. Сейчас они у меня уже и не такого цвета(как назло теперь не могу такую краску найти, обидно). А когда то в школе волосы были ниже попы, потом обрезала. Почему то надоели. А теперь вот думаю может вернуть их обратно. a115.gif Конечно не все так просто как кажется. Но надо об этом подумать.

А вот со спортом у меня туго, никогда особо им не занималась, да и сейчас тоже. Правда прошлым летом бегать начинала, но меня на долго не хватило, Хула-хуп периодически и сейчас кручу, только тоже делать это постоянно нужно, а я ленюсь. И пресс я начинала качать, и опять бросала. Вообще я большая лентяйка, хотя многие в это и не верят. smile.gif Вообще сейчас думаю может пойти в какой то фитнес-центр заниматься взять абонемент и тогда уже придется ходить, деньги то заплачены. В общем со спортом пока не подружилась, но большое желание есть.

По поводу врачей... Не сильно я им доверяю. Меня уже так лечили, вот витаминки вам проколем и будет все в порядке, а толку нет, нет потому что нормальное лечение должно было быть, а они... Тьфу на них. Стараюсь лишний раз не обращаться к ним за помощью.
@Oksana@
Валентинчик спасибо за позитив!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Лесничок
Оксаночка. приветик!!!
Aglaya
отличного настроения в этот прекрасный денёёёк!!!!!!!!!!!!
Margo
Оксанка, привет! Я к тебе ответным визитом!!! НА фотке ты красавица, почему-то такое ощущение, что мы знакомы 100 лет!!!
А чем ты занимаешься по жизни? Учишься? Работаешь? icon_eek.gif


А ЕЩЕ С ДНЕМ СВ. ВАЛЕНТИНА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛиВан


katik
Оксаночка, с праздником влюбленных тебя!!! Пусть любовь окружает тебя повсюду, окутывает как одеялком!
Бабочка!!!
Привет, Оксан!
Мы вроде не знакомы? Я просто зашла к себе - смотрю там пост незнакомой мне девочки) Спасибо, кстати, за картинку.
Приходи рассказывай как дела?
Yanis
Привет Окси! Волосы цвета такого классного! И сама милая и интересная - с изюмом в общем!
Только вот пропала куда-то!? Чего-то девочек много убежало после дня влюблённых!
ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(@Oksana@ @ 14.2.2011, 10:23) *
Валентинчик спасибо за позитив!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif



НА ЗДОРОВЬЕ, Оксана!! a075.gif

La_Dark
С первым днем весны!!!!
Нежная ванилька
Приветик! и куда пропала рыженькая красавица? Я с ответным запоздалым визитом пришла, а тебя тут нет!!! выходи к нам, красотулька!
@Oksana@
Девченочки дорогие мои всем привет! Блудная дочь вернулась, опять... Надеюсь на долго, а то я что то опять загуляла. Расслабилась. Муж уехал в командировку и я что то загрустила, захандрила, а вот сегодня сообщил что недельки через полторы вернется, и тааак хорошо стало. a075.gif
La_Dark

Не грусти!!!
@Oksana@
Здавствуйте, девченки! Блудила я, блудила... вернулась.... Пыталась понять чего же я все таки хочу, были неприятные моменты в жизни за это время, сейчас кажеться понимаю что был какой то переломный момент в жизни. На Красотулю заходила читала, но не писала, не было настроения, не хотелось нести негатив на форум. Надеюсь что меня здесь еще помнят, а нет так заново познакомимся, все таки атмосфера располагает к этому.
На сегодняшний момент мяса в моей жизни нет уже 4 дня(для меня это существенный прогресс), до этого момента оно было но очень мало. Сейчас совсем нет. Улучшилось самочувствие, даже состояние кожи, хотя прошло всего 4 дня. То что я мяса не ем никто не знает,меня не поймут, скажут с ума сошла. Как то мужу намекнула что мясо - это вред для организма, посмотрел на меня вот такими глазами icon_eek.gif и сказал а как же белок и все прочее. Не стала спорить. Не поможет. Поэтому решила пока не говорить ничего ему.
Надеюсь на вашу поддержку!!! Больше мне ее ждать не от кого!!!
Милости прошу всех в гости. hb.gif
La_Dark
Ух ты, кто к нам вернулся=)))) С возвращением блудная дочь=) Надеюсь больше пропадать не будешь))) Рассказывай как дела, что было, какие планы на будущее???!!
@Oksana@
Доброе утро мои хорошие!!!

Сегодня пятый день моей вегетарианской жизни! И все прекрасно! Настроение замечательное! Появилось больше энергии, хочется горы свернуть.
Итак отчетик за вчерашний день:
утром йогурт;
обед макароны с жареными грибами, помидоркой и двумя огурцами
перекус чашка кофе с сахаром(от этого пока не могу отказаться)
ужин пшенная каша с салатом(помидорка, огурчик, перец, зелень)
и еще чуть чуть морковки погрызла пока готовила обед на сегодня
воды наверное около литра выпила, но понимаю что пила мало.

Да за это время пока меня не было, у меня появился верный друг - велосипед. В выходные дни катаемся с мужем, километров по 30-40км накручиваем, тааааак классно. В будние дни к сожалению получается очень редко кататься.

@Oksana@
Цитата(La_Dark @ 14.7.2011, 17:56) *
Ух ты, кто к нам вернулся=)))) С возвращением блудная дочь=) Надеюсь больше пропадать не будешь))) Рассказывай как дела, что было, какие планы на будущее???!!



Привет Кристиночка!


Как я рада что меня тут помнят!!!

Теперь я здесь точно надолго.
Мышка-Иришка
Привет Оксаночка!Давай знакомиться- я Ира wub.gif я из Полтавы)))Совсем соседи d025.gif
Ты красивая очень a115.gif Умничка что вернулась и мяско перестала кушать!!!!
Извини если вопрос не приятный окажется,как ваше с мужем планирование дало результаты?
@Oksana@
Цитата(Мышка-Иришка @ 15.7.2011, 10:31) *
Привет Оксаночка!Давай знакомиться- я Ира wub.gif я из Полтавы)))Совсем соседи d025.gif
Ты красивая очень a115.gif Умничка что вернулась и мяско перестала кушать!!!!
Извини если вопрос не приятный окажется,как ваше с мужем планирование дало результаты?


Привет Ирочка! Спасибо за комплименты! wub.gif Кстати этот раз от мяса отказалась и больше не тянет абсолютно, прошлый мой заход таких результатов не дал! Легкость в теле обалденная, спать стала лучше, на еду правда все время тянет, можно сказать зависимость, но радует то что тянет на фрукты и овощи, как я раньше этого не замечала и не понимала на сколько это все вкусно и полезно, сейчас стараюсь каждый день что то овощное готовить или просто сырым кушать. Пять дней не ем мяса, никто и не заметил, и это классно, потому что не поймут, покрутят у виска пальцем sad.gif Жаль конечно...

А вот пополнения в семье у нас пока тоже нет. Но я знаю что все получится и у нас будет кроха
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.