Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Целюлит, целлюлит, целлюлит. Бороться или не обращать внимания?!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Страницы: 1, 2
комочек
Девочки я конечно рискую быть закиданной помидорами - но меня просто шокирует ваше отношение к целлюлиту. Может я и не права - но у всех он есть - и конечно не всем хочется с ним ходить - но не надо так замарачиваться - так вся жизнь пролетит - и не заметишь за избавлением от целлюлита. У некоторых его ВООБЩЕ НЕТ (по фоткам)!! господи ну разве может быть идеальная кожа -особенно там? разве только у спортсменок - а мы то обычные девченки! У меня наверное 1 стадия - ну или конец ее, не знаю, но я настолько не замарачиваюсь - над каждой точечкой! Просто жаль девчонок которые зациклены совершенно -на пустом месте!
По моему главное просто поддерживать мышцы в тонусе, и правильно питаться -а остальное -все равное придет с возрастом или после родов - что ничего не поможет. Главное как сами к этому относитесь- любите себя!!!
Феечка
Комочек, а если б у тебя была, как у меня, запущенный конец 2-ой??? (это я так себе льщу smile.gif)) при правильном питании и танцах. Тогда бы тоже не заморочилась?
Хотя любовь к себе - это святое smile.gif
комочек
я бы наверное тогда (если бы ничего не получалось бы сделать) то просто забила бы и жила спокойно. Ведь это же не болезнь какая о - а просто особенности нашего организма. Раньше то не замарачивались по этому поводу, а сейчас просто все поставили в таком свете, что это прямо как чума... и крема там всякие рекламируют, и реклама про избавление от целлюлита- ну есть и есть -что с ним сделаешь если он не уходит. Бред по моему. Главное как вы сами к этому относитесь. А на этом форуме вообще все худые как щепки - и ноют что у них 1 ямочка -" О, Боже это же кошмар!! что делать !!" - ну наверное только умереть.........
комочек
ОЧень странный форум - посещаемости никакой !!!!!!
И тема вообще не соответствует тому что я писала - я не говорила что на целлюлит не обращать внимание - просто есть тут девчонки у которых его практически нет - а они панику наводят из за одной складочки. Этот форум сам настраивает бедных девчонок циклится на нем. Я еще говорила что нужно просто питаться нормально, держать мышцы в тонусе и делать иногда массаж - и все, но есть такие факторы как возраст, гормональные сбои, беременность и рода, наследственность и еще куча всего - и вообще это просто особенность женского организма - А НЕ ПОРОК ИЛИ ЧУМА КАКАЯ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!
Прощай, крыша!
Цитата
ОЧень странный форум - посещаемости никакой !!!!!!

Форум очень классный, не надо на него наезжать!!
Никто тут ни на чем не зациклен. Внешняя красота - лищь один из аспектов Красотули. И что ты хочешь чтобы тебе ответили?
ELLONA
Цитата
Раньше то не замарачивались по этому поводу

"Раньше" также не брили ноги, носили трусы-паруса и голубые х/б лифчики a075.gif А также считали, что в 30 - уже женщина не первой свежести... icon_mrgreen.gif И секса тоже не было...
Цитата
У меня наверное 1 стадия - ну или конец ее, не знаю, но я настолько не замарачиваюсь - над каждой точечкой!

А над какими точечками заморачиваетесь? Через одну? e010.gif
Цитата
что с ним сделаешь если он не уходит.

массаж d025.gif
Цитата
форум сам настраивает бедных девчонок циклится на нем

Бедные девченки те, которые не заморачиваются... d025.gif Ибо невесело жить без страсти к совершенству... Если нет прогресса, неизбежно следует регресс...
Цитата
особенность женского организма - А НЕ ПОРОК ИЛИ ЧУМА КАКАЯ ТО

Особенность организма - это размер груди или разрез глаз. А это все же недостаток.

Кстати, я тут недавно на юге была. Так удивлялась количеству женщин и мужчин, которые "не заморачиваются" на целлюлит... а также на жуткий целлюлит, кошмарное превышение веса, пивной живот и пр.... И при этом не стестняются - раздеваются, носят раздельные купальники... Они-то не заморачиваются, а у меня кусок в горло не лез, глядючи на эту, простите, Кунсткамеру.
kaprice
Цитата(ELLONA @ 6.10.2007, 16:01) *
"Раньше" также не брили ноги, носили трусы-паруса и голубые х/б лифчики a075.gif А также считали, что в 30 - уже женщина не первой свежести... icon_mrgreen.gif И секса тоже не было...
Особенность организма - это размер груди или разрез глаз. А это все же недостаток.
icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif
Эллона, классно написала!

Цитата
Они-то не заморачиваются, а у меня кусок в горло не лез,
d025.gif
а с другой стороны я им немного завидую... живут легко, и счастливы. И любят их также как и нас, а кого-то ибольше... не от этого счастье зависит.
Но согласна и с тем что если не совершенствоваться, то наступит ухудшение. d47.gif
Феечка
Не болезнь??????? Как же не болезнь, если вылазят венки и просто из неоткуда появляются синяки??????

Элик!!! Зе бест!!!!!!!! Респект и уважуха! smile.gif))))))))
Redwine
Цитата
Этот форум сам настраивает бедных девчонок циклится на нем.


Неправда!!!!
Я давно вижу свою целлюлитную попку в зеркало, но никогда не задумывалась, что ее можно сделать гладенькой и без ямочек.
Мне было проще, спрятаться в широкие брюки и не носить обтягивающей одежды.

А с красотулей я смогла ощутить себя истинной героиней. Красотуля настраивает на серьездную борьбу с целлюлитом.
Эффект появился уже через полтора месяца. С помощью этого сайта я смогла одеть джинсы и даже шелковую юбку, брюки в облипку и даже ласины (правда пока дома)
Лисёна
ну и я напишу, что уж smile.gif

девочки здесь просто совершенствуются. Вот не уж то лучше ходить с целлюлитной попой и ногами, смотреть на женщин с ровной кожей и завидовать им??? зависть явно есть. Вот не поверю, что они искренне любят себя такими.. смирились просто может быть и опустили руки. Красота - это тяжелый труд, а не всем хватает силы воли и духа. Потом они говорят, что себя любят, все их любят, и они ни за что не хотят быть тоньше и ухоженнее. Не верю...
Всегда ухоженные женщины были в почете. И если сейчас она эту замеченную ямочку оставит в покое, то через год их станет намного больше и начнется паника, что почему же она сразу не начала принимать меры. Профилактика тоже важна. Не только для здоровья, но и для внешности.
А у "худых как щепки" тоже имеются проблемы с кожей. И это не значит, что они худеют здесь, они стройнеют и совершенствуются. Точно так же как и женщины после беременности. И ведь они все могут, у них получается, и уверенность в себе и своих силах повышается. И как бы если вы не заметили, то тематика данного форума именно про красоту и здоровое питание. Следовательно, и темы здесь такие же. Но при всем при этом, обсуждается и много всего позновательного. Поползайте, и может найдете что-то интересное для себя. a075.gif

кстати у меня возник вопрос: а как вы выглядите? каков ваш вес, рост, возраст? такое ощущение что вы озлоблены на людей, которые хотят и будут совершенствоваться... а вы как-то сдались, сил не хватает и решительности... и решили упрекнуть, что девочки помешаны на своих ямочках.. когда они просто хотят нравится мужчинам и самой себе в отражении зеркала...



Эллона, здорово! a040.gif
комочек
Мне 22 года, рост 1,76, вес 57. Стройное телосложение, цвет волос светлый, параметры 87-66-94. Конечно далека от 90-60-90 - но не жалюсь. Я нравлюсь мужчинам и у меня есть муж. Это коротко про себя.
На счет того что я сдалась - нет - я через день бегаю на тренажере, качаю пресс, гантельки , и кручу обруч , в те дни когда я этим не занимаюсь -я делаю себе массаж живота - хотя он и так плоский, бедер и попы(тоже получается через день). Не хочу сказать что мне очень нравится моя попа - но она и не ужасна - по тем параметрам по которым вы судите - при сжатии попы виден целлюлит - а так нет. Еще я стараюсь не есть вредную пищу, больше фруктов и овощей. Раз в неделю делаю обертывание с медом. Если времени больше то и 2 раза в неделю. от,
А на счет моего высказывания - просто я посмотрела фотки -и была очень удивленна - что некоторые девочки - просто с паникой в голосе писали что у них целлюлит - хотя по фотке ничего не видно. Не понимаю я такого - если уж есть проблемы- это 2-3-4 стадии -и то - ну если ничего не получается сделать - что теперь умереть???
Меня тоже возмущают девчонки которые летом ходят в жирными животами наружу - и считают это красивым - хотя это по крайней мере аморально.
Просто мне кажется надо элементарно -правильно питаться, делать зарядку или ходить на фитнес, и делать иногда массаж. Этого будет достаточно.
Но есть еще и такие факторы как возраст, гормональные сбои и т.д. - и тогда что бы ты не делал - все просто бестолку - как у моей знакомой - но она не умерла от этого еще -и живет совершенно спокойно.
И комент я тогда написала только потому что есть такие девочки, у которых нет целлюлита и лишних калорий а они все равно тут ноют!
Амбер
Если целюллита нет вообще - бейте тревогу!!! Первая стадия (практически незаметная) - вот к чему нужно стремиться. Вторая тоже считается нормой (заметен, но не сильно), третья - косметический дефект (хорошо заметен), четвертая (кожа очень бугристая) - обращайтесь к врачу, это неполадки в организме.
Princess
Эх...я вот всегда была такая худенькая...что както смотрю в зеркало и чуть в обморок не упала( мне 17 а у меня....прям до слёз обидно=(...Так то я считаю с ним надо бороться, но ненадо быть дистрофиком....надо знать меру...вот так вот ((
Амбер
Цитата(Princess @ 23.10.2007, 2:22) *
Эх...я вот всегда была такая худенькая...что както смотрю в зеркало и чуть в обморок не упала( мне 17 а у меня....прям до слёз обидно=(...Так то я считаю с ним надо бороться, но ненадо быть дистрофиком....надо знать меру...вот так вот ((

Сформировалась девушка, вот и обязательный атрибут детородной функции.
Stroinyashka
Цитата(Амбер @ 21.10.2007, 10:34) *
Если целюллита нет вообще - бейте тревогу!!! Первая стадия (практически незаметная) - вот к чему нужно стремиться. Вторая тоже считается нормой (заметен, но не сильно), третья - косметический дефект (хорошо заметен), четвертая (кожа очень бугристая) - обращайтесь к врачу, это неполадки в организме.

Вот у меня кажется четвертая стадия... И нет у меня возможности обратиться к врачу, что же мне тогда делать. Фотки тож боюсь показывать, форум содрогнется от увиденного. даже напрягаться не надо и так все видно, буграми
Амбер
Не могу понять, как это нет возможности обратиться к врачу? Просто надо обязательно. Вдруг гормональный дисбаланс? Просто, если проконсультироваться у эндокринолога и косметолога, назначут правильное ечение и вы быстро избавитесь от проблемы.
Прощай, крыша!
Цитата
Если целюллита нет вообще - бейте тревогу!!!

Я что-то пропустила? Как по мне надо бить в тамтам и танцевать ритуальный танец. В благодарность богам icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Аморалистка
Амбер,
Цитата
Если целюллита нет вообще - бейте тревогу!!!
Это почему???? icon_eek.gif
Комочек, а я с тобой согласна в том плане, что совершенствоваться нужно, но и заморачиваться особо не стоит... а то будут сплошные комплексы...
Амбер
Целюллит (1-2 стадии) - это вторичный половой признак, обусловленный наличием в организме достаточного количества гормонов эстрогена, прогестерона. Жировые клетки накапливают не только жир, но и гормональную субстанцию, которая придает им такую форму. Но если целюллит (обычно этим словом именуется комчатое строение жировой прослойки) является следствием скопления жидкости в тканях или деформацией соединительной ткани - то бегом к врачу. Т.е сначала требуется определение природы целюллита, а потом уж его устранение (если это НЕ жировая прослойка)
Princess
...я тоже боюсь выеладывать фотки....((
Stroinyashka
Цитата(Амбер @ 24.10.2007, 16:23) *
Не могу понять, как это нет возможности обратиться к врачу? Просто надо обязательно. Вдруг гормональный дисбаланс? Просто, если проконсультироваться у эндокринолога и косметолога, назначут правильное ечение и вы быстро избавитесь от проблемы.

Ну к примеру, нет времени и денег на это, а потом к нашим врачам обращаться себе дороже eusa.gif ........ они обыкновенный насморк лечить не могут........... а косметолог.......... да насоветует кучу дорогих кремов, которые притом только у них продаются........ проходили уже........ безтолку o050.gif
Амбер
...а потом начинаются проблемы, посерьездней целюллита...
Прощай, крыша!
Цитата
проходили уже........ безтолку

Согластна. Если и слушать - вполуха, а потом перепроверять. И, конечно, все препараты проверять самому, читать отзывы... А лучше вообще без врачей icon_mrgreen.gif
Амбер
Цитата(Прощай, крыша! @ 21.11.2007, 23:15) *
А лучше вообще без врачей icon_mrgreen.gif


Не всегда. Если аппендицит прихватит, тут уж без врачей никак. И целюллит, если это болезнь, лучше лечить. А то - целюллит тканей (не жировой) - (стрелочка) - антицеллюлитные процедуры - (стрелочка) - тромбоз - (стрелочка) - гангрена...
kaprice
Цитата(Амбер @ 21.11.2007, 16:39) *
целюллит тканей (не жировой) - (стрелочка) - антицеллюлитные процедуры - (стрелочка) - тромбоз - (стрелочка) - гангрена...
icon_eek.gif obm.gif obm.gif
Интересно, а внешне целлюлит тканей как выглядит? так же как обычный?
Наверно он редко встречается...
Амбер
К несчастью, встречается часто. Откуда знаю? Когда в больнице лежала, многое узнала. Визуально практически не отличается, но вроде бы на ощупь тверже и болезненный.
o-xa
У меня был живой пример моей подруги. Она очень гордилась, что у нее нет целлюлита до тех пор, пока не прошла гормональное обследование. Оказалось, что глобальный дефицит женских гормонов... sad.gif Прошла лечение - появился целлюлит.
А у меня - наоборот... Когда назначили гормон второй фазы цикла, которого не хватает, целлюлит очень сильно уменьшился. Так что все индивидуально...
Машенька
У меня тоже целюллит. Небольшой. Сама борюсь, безуспешно. Но кроме меня никто не обрашает на него внимания.
Феечка
Машенька!!!
Если никто не обращает внимания, значит хорошо боретесь smile.gif))
Вы просто не даете перерасти ему в более сильные формы smile.gif
Машенька
Да есть, чуть-чуть. Но мой гражданский муж его не видит в упор.
Амбер
Цитата(Машенька @ 24.11.2007, 2:04) *
Но мой гражданский муж его не видит в упор.


Что и следовало доказать!
Frida
Надо уделять хотя бы 15-20 минут физическим упражнениям. В основном нагрузка на ноги,ягодицы и живот.Если делать ежедневно + массаж специальной щеткой для ягодиц,и я вас уверяю вы заметите разницу через месяц,только не нужно останавливаться,а то все возвратится на круги своя в большем обьеме.Главное не лениться !!! a115.gif
Ксавьера
Конечно бороться!!чтоб он хотя бы был не такой явный!!Не обращать внимание-глупо!!
Nat
Я полностью согласна!!!! d025.gif Не обращать внимания на целлюлит и при этом стараться худеть преступление против самой себя!
Zai4onka
Цитата(комочек @ 4.10.2007, 10:44) *
Девочки я конечно рискую быть закиданной помидорами - но меня просто шокирует ваше отношение к целлюлиту. Может я и не права - но у всех он есть - и конечно не всем хочется с ним ходить - но не надо так замарачиваться - так вся жизнь пролетит - и не заметишь за избавлением от целлюлита.

В принципе я с тобой согласна. У меня друзья есть, так у парня (!) настоящий целлюлит на животе, и у дочки 8-месячной тоже целлюлит.
А то что мы там сидим выдавливаем на ногах это все глупости. Все должно быть в меру. Никто не говорит, что надо на себя забить, но меру знать тоже надо. А если проводить вечера в спортивных занятиях, массажах, обертываниях, то никакой муж этого не вынесет и уйдет к какой нибудь незаморочной пышечке.
Машенька
Кстати, верно. Мужчина смирится с целлюлитом, но убежит от замороченной этими вопросами красивицы. Как в свое время поступил мой Миша. Даже его друзья говорили, что я по сравнению с его предыдущей девушкой - гадкий утенок. Он же говорит, что она достала его своими тренажерами, обертываниями, масками, заморочками и стенаниями. А вот мы уже более трех лет вместе.
Sveticat
Цитата(Ксавьера @ 23.2.2008, 0:40) *
Конечно бороться!!чтоб он хотя бы был не такой явный!!Не обращать внимание-глупо!!

Полностью с тобой согласна, если не обращать внимание, то он будет все больше и больше,потом сама себе нравится не будешь, не говоря уже о парнях!
Honey
Цитата(комочек @ 17.10.2007, 16:46) *
А на счет моего высказывания - просто я посмотрела фотки -и была очень удивленна - что некоторые девочки - просто с паникой в голосе писали что у них целлюлит - хотя по фотке ничего не видно. Не понимаю я такого - если уж есть проблемы- это 2-3-4 стадии -и то - ну если ничего не получается сделать - что теперь умереть???
Меня тоже возмущают девчонки которые летом ходят в жирными животами наружу - и считают это красивым - хотя это по крайней мере аморально.
Просто мне кажется надо элементарно -правильно питаться, делать зарядку или ходить на фитнес, и делать иногда массаж. Этого будет достаточно.


У меня один простой вопрос: чего вы хотели добиться этой темой? Того, чтобы на всех этих девочек друг снизошло озарение, и они дружно забили на все свои старания?
Если не заниматься собой на 1-х 2-х стадиях, то очень быстро и незаметно для себя окажешься в разряде "жирных с животами наружу". p030.gif
Если для вас правильное питание, фитнес и самомассаж - это и есть забить, то я забила d030.gif
А еще очень не люблю, когда свое нежелание заниматься собой сваливают на возвраст и гормональные нарушения. И в возврасте и с нарушениями можно ох как разно выглядеть. Это наоборот должно быть поводом уделять себе больше времени d025.gif
Машенька
Когда желание заниматься собой становится единственной целью в жизни, то это уже страшно. Просто человеку начинает казаться, что он несовершенен (в лучшем случае), в худшем же развивается кошмарный комплекс неполноценности. Больше ничего в жизни не нужно такой девушке. Других интересов нет.

Можно, конечно, сказать, что у девушки целюллит, она лентяйка, обжирается сладким. Да только вот действительно есть очень много гормональных заболеваний, при которых девушка как-бы не старалась, но выглядеть как модель в журнале (ХМ...) не будет.
Мариэтта
Нет силы воли-забудь.Продолжай проводить вечера перед телевизором,поедая булочки и пирожки,пока твой МЧ будет истекать слюнями по всей прекрасной половине человечства
Машенька
Цитата(Мариэтта @ 8.5.2008, 16:26) *
Нет силы воли-забудь.Продолжай проводить вечера перед телевизором,поедая булочки и пирожки,пока твой МЧ будет истекать слюнями по всей прекрасной половине человечства

...или делать предложение руки и сердца
Honey
Цитата(Машенька @ 8.5.2008, 13:29) *
Когда желание заниматься собой становится единственной целью в жизни, то это уже страшно. Просто человеку начинает казаться, что он несовершенен (в лучшем случае), в худшем же развивается кошмарный комплекс неполноценности. Больше ничего в жизни не нужно такой девушке. Других интересов нет.

Можно, конечно, сказать, что у девушки целюллит, она лентяйка, обжирается сладким. Да только вот действительно есть очень много гормональных заболеваний, при которых девушка как-бы не старалась, но выглядеть как модель в журнале (ХМ...) не будет.


Машенька, а почему обязательно брать крайности?
Прежде всего, девушка не должна стемиться выглядеть как модель в журнале! Мы все понимаем, что, во-первых, для моделей их тело - это источник дохода и рабочий инструмент, поэтому они по определению тратят на него большинство своих усилий, во-вторых, все картинки проходят немалую обработку, чтобы предстать в готовом виде.
Да и вообще надо работать над собой и для себя, а не смотреть постоянно по сторонам и мечтатать стать Памелой Андерсон или Клаудией Шиффер.
Надо, чтобы другие хотели стать как ты a04.gif
Valentin
Цитата(Honey @ 8.5.2008, 21:05) *
а почему обязательно брать крайности?



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Honey!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
ариша
Цитата(Frida @ 21.12.2007, 17:57) *
Надо уделять хотя бы 15-20 минут физическим упражнениям. В основном нагрузка на ноги,ягодицы и живот.Если делать ежедневно + массаж специальной щеткой для ягодиц,и я вас уверяю вы заметите разницу через месяц,только не нужно останавливаться,а то все возвратится на круги своя в большем обьеме.Главное не лениться !!! a115.gif

НАДО ДУШ ШАРКО ДЕЛАТЬ И ВСЕ ОК! БЕЗ ЦЕЛЛЮЛИТА, А НЕ ЩЕТКОЙ МАССАЖНОЙ, a070.gif
Cleopatra
Ох, Ариша... одним душем шарко не обойдешься... sad.gif Питание + спорт + массаж - только так можно добиться успехов. В целом, тот, кто ведет здоровый образ жизни, со временем забывает о проблемах с красотой и здоровьем, потому что они сопровождают этого человека =))))))))

А по поводу развернувшейся в этой теме борьбы точек зрения относительно расправы с целлюлитом: ежедневный самомассаж, уход за кожей, душ, физические нагрузки и правильное питание нужно воспринимать как должное, а не как "мучения". Девочки не с ума сходят из-за своего целлюлита, они хотят стать лучше, совершенствуются!!! b21.jpg Нужно поддерживать девочек в этом, а не отучать их от хороших привычек! ng19.gif Что же касается мужчин, то есть такие, которым нравятся толстушки... и вот такие будут "предлагать руку и сердце", Машенька =) А есть те, которые без ума от худеньких и стройненьких... И вот такой уже "будет истекать слюнями по всей прекрасной половине человечства" или уйдет к другой... Так может быть лучше и целесообразнее "улучшаться" для себя, а не для мужчин? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

И вообще если говорить о том, бороться ли с целлюлитом или не обращать внимание, то, на мой взгляд, те, кто считают, что это не проблема и не стоит об этом задумываться, либо:
1. Люди, лишенные силы воли, поедающие булочки, пирожные и т.п., сидящие за компом или перед телевизором, ведущие малоактивные образ жизни и т.д., полные, ненравящиеся себе и не делающие ничего для того, чтобы стать красивее и полюбить себя.
2. Стройные красавицы, считающие себя выше того, чтобы задумываться над теми проблемами, которые (пока) их не касаются.
Jane_Ryan
А я вот что вам скажу... Мне раньше и не известно было, что такое целлюлит! Но он был. Узнала тогда, когда тело стало не пропорциональным, т.е. плечи и вся верхняя часть узкие, а бедра широченные. Когда пыталась ограничивать себя в питании, то мама тут же заметив это говорила: "Зачем тебе? Хочешь быть как глиста? У тебя все в порядке! И надо питаться, ты же растешь!!!" А целлюлит у меня ярковыраженный! На попе и бедрах.. Когда одеваю джинсы так совсем кошмар! Но ведь мне всего 17 лет!!! Почему так, а? И вообще посоветуйте, что делать! Ведь живу-то я с мамой! А при ней не сильно и постараешься навести фигуру!!! Кстати, готовит она, и продукты берет! Фрукты с овощами во-о-ообще в нашем доме редкость!!!
Felicita
Эллона и Honey -- a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a070.gif a040.gif a085.gif a095.gif
вообще забомбили всех кто "НЕЗАМОРАЧИВАЕТСЯ"
умнички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a095.gif
Felicita
вообще подписываюсь под вашими словами!!!!!!!!!!!!!!!
Сама бы тоже самое сказала тем кто "незаморачивается" да вот повторятся не хочу!!!!!
Felicita
а Машеньке,хочу сказать,что беря в противовес бывшую девушку своего "мужа"это правда-крайность.Муж,а те более парень НЕ должен знать о КАЖДОЙ твоей изъяне на попе.
Но следить за собой нужно!!!!!!!!!!!!!Иначе муж или парень в 35-40 лет уйдёт к той которая следила за собой с 20-25 лет.Это печальная проза жизни!!!!!!
Felicita
Мм да уж...такой темы вообще не должно возникать(хотя лишний повод поболтать)о...
У кого есть цуллюлит(в любой стадии)-тот должен с ним бороться ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!
А у кого нет, ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ, ТО ИХ НЕ ДОЛЖНА ИНТЕРЕСОВАТЬ ЭТА ТЕМА!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.