Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мои фотоуспехи. Красотуля the best!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Рада
Итак, начинаю выкладывать свои успехи в деле окрасотуливания!!! Сразу все фоточки не получится, но так, заинтриговать немножко d060.gif d060.gif d060.gif


Давайте знакомиться, с кем ещё не знакома. Алина, 28 лет, педагог-психолог-воспитатель-обожатель детишек-мама погодок-и оптимист:



Это я собираюсь на работу! Настроение полный восторг!!! Детки ждут!!! Уже проснулись и скоренько собираются, чтобы в семь нуль нуль уже уткнутся радостно в мои колени wub.gif А вот уже в процессе:







А теперь фоточки моих таких радостных и жданных успехов!!! Почти год как без мяса, было всякое и со здоровьем и с родственниками, но вот они, фотофакты, как без какого либо напряга, просто исключив мясо и чудеса нашей химпромышленности из своего рациона, перейдя на простое, естественное, натуральное питание, на 70% состоящее из овощей и фруктов (ах, борщ, не устаю я воздавать тебе хвалу shy.gif ), можно скинуть с себя одинадцатикиллограммовую сумку картошки. Итак, нынешние фоточки, юбочка эта, прошлой весной была мне ровненько на талии, к лету спустилась ближе к пупочку, а сейчас, смотрите сами:





Если честно, то юбка уже сваливается! c9.gif

Вопреки моим самым светлым намерениям обстоятельства постоянно откладывают мою поездку в фотосалон!!! Хотя фоточки самые самые "до" я уже давненько заготовила 49.gif Жду eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif




lllNASTENAlll
Ух ты моя умничка!!! Красавица-позитивница!!! Просто стройняшка!!!
Ukaaa
Алина, ты очень миленькая wub.gif aa12.gif
прекрасная фея
Обаяшка и очаровашка!!!!!!!!!!!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Рада
Девочки мои любимые, СПАСИБО!!!

ОБОЖАЮ ВАС!!!

foxy
Алиночка-красотка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
какой животик!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Hrjusha
Алиночка, ты и правда очень красивая! Глазки как у кошечки. Милашка! Я думаю ты у деток любимая воспитательницаsmile.gif У меня в детстве всегда любимой была самая красивая, ну, а ты, просто супер!
А сколько ты килограмм потеряла за это время? Успех, конечно, восхищает! v1.gif
Талочка
Алина, приятно познакомиться!
Поздравляю с такими заметными положительными результатами!!!
Вкусная еда - и такой прекрасный побочный эффект! smile.gif
натухайка
Так здорово, что у тебя глаза лучистые. aa12.gif
Если бы садик, в котором ты работаешь, был поблизости - не задумываясь отдала бы в твою группу своих детей. Это несмотря на то что я за семейное воспитание.
Рада
"Если бы садик, в котором ты работаешь, был поблизости - не задумываясь отдала бы в твою группу своих детей. Это несмотря на то что я за семейное воспитание."

Благодарю!!!!!!!!!!!!!!! Для меня это БОЛЬШОЙ комплимент c9.gif !!!!!




Вот, из дневничка фоточку принесла 49.gif









Заечка
АлинаТы посто супер, такой позитивный человечек смотрю на тебя и улыбаюсь настроение a115.gif
Albinka
Суперские изменения!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin
Алинка!!!! красотуля такая!!!! так держать!!!
А милая какая на фото!!!!
d040.gif d040.gif d040.gif
Лорис
Алиночка ! Какая же ты красивая девушка a115.gif А талия icon_eek.gif моя мечта !!! Поздравляю тебя с прекрасными достижениями !!!
novenkayamarin
Алиночка ты такая миленькая!!!!Выглядешь супер a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.