Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужно мнение
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
lotos
Всем здравствуйте. Перейду сразу к проблеме- есть, точнее был у меня МЧ, дружили мы с ним 2,5 года. Сразу о нём- он очень ревнивый (до жути просто), сказал мне, чтобы у меня кроме него никаких друзей не было, ну я сразу же со всеми друзьями прекратила общение. Прошёл год, в университете познакомилась с парнем "Х". Мы с ним похожи, много тем общих для разговора. Ну и тут всё началось, мой МЧ жутко заревновал, ну и я сказала "Х"-у, что общаться мы ни как не можем. После этих слов он в мою сторону не смотрел. Некоторое время спустя стал изредка, но звонить. У меня были проблемы, "Х" меня поддерживал. Начался новый учебный год, и вот мы с "Х", стали общаться и хорошо общаться. Съездили на концерт (МЧ разрешил мне), ну и так стали гулять, разговаривать по телефону(долго), у него проблем много (дома, в университете), ну я его поддерживаю, как могу. Жалко мне его, хороший он, а свалилось на него много всего. Мой МЧ охладел ко мне, сказал я виновата во всем и расстался со мной. Поддерживал только общение по телефону( ну и изредка намекал на секс). Я как могла старалась ни того, ни другого обидеть. Ну и тут мой друг "Х" говорит, что любит меня и уже давно. Я в шоке, сказала что не могу, что лучше нам с ним больше не общаться, а он мне в ответ, что если я уйду- покончит с собой! Я рассказала всё МЧ, он выслушал и ушёл, сказал что у меня есть"Х" и что любовь сгорела. Что делать?!
tatochka
Трудная ситуация. Никто конечно, кроме Вас, принят решение не может. Только не очень понимаю, между чем и чем Вы выбираете. Молодой человек уже ушел(или вы хотите его вернуть?), он видимо почувствовал, что всё ваше внимание направлено Х-у... Х. Вас любит.... А Вы? ничего не сказали о своих чувствах. Вопрос в том, остаться с Х.ом или нет? Опять же, если любите, то несомненно, остаться. А если нет? Ну, станете вы встречаться, как парень и девушка, и чуть что не так, он непременно будет опять шантажировать вас самоубийством. Когда-то придется все равно расставить точки над и....

Ну это конечно лично мое мнение, решать все равно вам.
7.png
Val@
Я конечно,не могу до конца понять.Вам вроде этот Х нравился.потом сказал,что любит,а Вы его отвергли.Этот мужчина Вам звонит и предлагает секс и Вы соглашаетесь..Вот что Вы хотите вообще?Определитесь для себя сначала..Вот мужик к Вам не вернется,а зачем?Секс можно и так ,без отношений получить...Лучше прекратите ему удовольствие получать,тогда возможно,надумает вернуться..
Wonder
Ревность - неискоренима, если нет повода. Очевидно, у Вашего МЧ есть виды на кого-то еще кроме Вас, и он ищет себе оправдания, ревнуя к Х...
1Виктория
А Вам не кажеться, что стараясь усидеть на двух стульях, упадёшь с обоих? Любили одного, так и не надо было судьбу испытывать. Теперь легко всё на него свалить. Но он последователен в своих действиях, а Вы нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.