Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Paradise.~*добраться до мечты*~
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Paradise
Мои любимые Красотули и Валентин!

Вот я и созрела разместить все свои желания по нужным полочкам и идти к ним, переступая через все преграды!

Paradise
Когда я чего-нибудь желаю очень сильно, вся Вселенная помогает мне достигнуть этого...

хочу новый автомобиль, вот такой:

или вот такой:





Я уже почти дошла до этой цели. Осталось совсем чуть-чуть поднажать d025.gif !
Paradise
Я сделаю всё возможное на пути к стройной фигуре sm01.gif !

55 - это цифра к которой я иду! Сейчас пока 79! Весной я буду весить уже 70 кг!
Paradise
Мой любимый "Ларчик желаний" я к тебе с хорошей новостью! На весах у меня цифра 77,5 sm01.gif ! Я же говорю весной 70 будет d025.gif !!! Я верю в это!!!
С новой машинкой пока ничего, работаю над этим желанием!!! Скоро будет всё d025.gif !
Paradise
Это снова Я! Привет! Сегодня мне приснился сон, что я сижу в новой машинке, даже запах нового пластика чувствовала! Вот это дааа! О чём думаю, то и сниться, радует меня! Спасибо моему сознанию, что оно на правильном пути!
Paradise
....наконец-то я езжу на новой машинке!!!
....мой вес 76,5 кг...
Paradise
Вот она, моя новая машинка, я люблю свою лягушку b020.gif !
Paradise
В связи с недавними обстоятельствами, у меня новая мечта: У МЕНЯ БУДЕТ МОЯ ПРЕЖНЯЯ ПРИЧЁСКА - КАРЕ!!!
Paradise
Спасибо мой любимый дневничок желаний!

Спасибо всем и всему кто и что способствует исполнению моих желаний!

Paradise
Возможно, я что-то делаю не правильно.....хотя если всё складывается так, как я хочу, то я делаю все так, как надо.....хочу подвести итог. Машина! Машина есть - моя замечательная лягушка, мой маленький гетсёнок, катает меня, езжу с удовольствием, я люблю свою малютку, и очень ей благодарна, что она у меня не ломается!
Мой вес! Хм.....писала, что весной будет 70! А какой весной?.....надо было уточнять сразу! Но я же на пути, вот уже 74,8, осталось то - ерунда! Спасибо мне, что я не набираю вес, а по чуть-чуть его теряю! Я люблю себя!
Моя новая прическа! Сегодня я обрела её! Теперь я с каре, только без удлинённых кончиков, НО, мне нравится то, что у меня на голове! Спасибо моим замечательным волосикам! Растите здоровыми и крепкими!!!
Paradise
Любимый мой дневничок! Я - с новой порцией желаний! Не сочти меня, пожалуйста, меркантильной!
Я хочу новый телефон, вот такой: . Я уже чувствую его в своих руках, как я звоню своему любимому, своим родителям, близким, друзьям, интересуюсь как у них дела, и где бы нам встретиться, чтоб хорошо провести время. Телефон Гелакси Эс, иди ко мне! Тебе будет хорошо со мной, слово даю!
Paradise
Господи, подари нам сыночка! Лапочка дочка у нас есть, надо сыночка! Мой маленький ангелочек-сыночек, мы с папулей и сестрёнкой ждём тебя.

Paradise
Я мечтаю о длинных волосах, о натуральных, своих волосах. Они у меня красивые, здоровые и блестящие, притягивают взгляды!
Paradise
Хочу потрясающую фигуру! И вес 60 кг!!!
Paradise


У меня на сберкнижке лежит 500 000 рублей:
Paradise


Внутри меня живет мой малыш, здоровый и красивый.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.