Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Valentin
Эта история выделена в эту отдельную тему из фототемы "МОИ КЛИЕНТКИ"
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=866

Фотографии других девушек и их истории успеха, смотрите в фототеме "МОИ КЛИЕНТКИ"
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=866




Итак!!

Еще одна интересная история с отзывом и фотографиями "ДО" и "ПОСЛЕ.

Наша форумчанка из Техаса lyudmilla.

Когда была в Питере, Людмила ходила ко мне на массаж. В моей теме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=402473 Людмила оставила свой отзыв, а потом и разместила фотографии, которые делала она сама.


Сначала отзыв Людмилы:

Цитата
Девочки wub.gif Валентинчик wub.gif wub.gif мне ТАААААК хорошо!!!
[b]Наш Валентин - настоящий ВОЛШЕБНИК
f0f.gif f0f.gif f0f.gif [/b]

... у меня пока было всего 2 сеанса антицеллюлитного массажа, а я себя уже ощущаю в новом теле и даже обнаружила наличие коленок icon_mrgreen.gif . Так интересно: массировали исключительно область от талии и ниже, а после сеанса у меня горело всё тело. Т.е. получается, что кровообращение не просто улучшается - оно берёт такооой разгон d060.gif ... После первого массажа мои ушки потеряли 1см в объёме и ножки стали значительно мягче на ощупь. После второго массажа я шла до метро с эффектом "после русской парной" - такая сказочная лёгкость во всём теле a115.gif , спину не чувствовала вообще, хотя шла на каблуках...нет, не шла - парила. Вот сейчас смотрю на свои ножки и всё больше и больше их люблю и Валентина wub.gif wub.gif wub.gif тоже... как нам - Красотулям повезло, что он -наш Волшебник d060.gif d060.gif d060.gif ... а ещё, когда Валентин работает - его руки усыпляют. Никогда бы не подумала что на антицеллюлитном массаже можно засыпать, оказывается можно. Хотя во время массажа мне было больновато, но у Валентина такие нежные и горячие руки, что это "вырубает" icon_mrgreen.gif конкретно и на боль уже не обращаешь внимания.
А ещё, наш Валентинчик не только большой профессионал своего дела, а ещё и очень-очень добрый, заботливый и внимательный мужчина shy.gif ... мне подарен премилый цветочек wub.gif и Валентинчик угостил меня вкуснющим a115.gif салатом, который сделал сам .. вот такая я везучка e010.gif d060.gif
Valentin
Полезные ссылки для тех, кто тоже хочет записаться ко мне на массаж:

Антицеллюлитный массаж в Москве **** Антицеллюлитный массаж в Петербурге

Антицеллюлитный массаж - отзывы **** Антицеллюлитный массаж - отзывы - 2

Антицеллюлитный массаж - отзывы - 3

1000 фотографий клиенток

А теперь сама история!! Наслаждайтесь!! a075.gif



А вот продолжение. Вы прочли, что Людмила написала после втрого сеанса, а сейчас то, что было написано после 11-го.

Вот, что значит позитивность и хороший настрой. Вот фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ", которые Людмила выложила в своем дневничке. Копирую полностью, вместе с комментариями Людочки!!




Цитата
Девочки wub.gif, Валентин wub.gif wub.gif wub.gif

Всем ПРИВЕТИК и решила выложить мои фотки для сравнения - как могут всего за 11 сеансов преобразиться ножки в волшебных руках нашего сказочного скульптора Валентина wub.gif wub.gif wub.gif

- это начало марта:

- это сегодня:

... очень заметна разница под и над коленками, появились рельефы и совершенно замечательный треугольничек icon_mrgreen.gif благодаря тому, что ягодицы стали заметно меньше и самое для меня главное-это ощущение лёгкости и зрительно ножки на 2й фотке выглядят легче и "воздушнее" чем на первой. Все мои брюки стали провисать в области бёдер e010.gif Теперь самое главное - удержать результат icon_mrgreen.gif
Valentin
А вот и обе фотографии рядом, чтоб вам было удобнее сравнивать то, что было, и то, что стало.

Valentin
Эта история выделена в эту отдельную тему из фототемы "МОИ КЛИЕНТКИ"
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=866

Фотографии других девушек и их истории успеха, смотрите в фототеме "МОИ КЛИЕНТКИ"
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=866









ДРУГИЕ ИСТОРИИ И ФОТОГРАФИИ КЛИЕНТОК СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ:


Потрясающая ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов, скрывавшие эту стройность, юность и очарование!!" и 70 фото "ДО", "В ПРОЦЕССЕ" и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>>



Восстановиться можно даже после трех родов!! Из 48 в 44 размер. Фото >>>>


15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и ФОТКИ "ДО" И "ПОСЛЕ". 25 фотографий!! >>>>


Постройнеть реально!! Минус семь сантиметров с талии и по 4,5 с каждой ноги!! ФОТО "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>



ИСТОРИЯ УСПЕХА!! Минус 9 сантиметров с талии, 6 с попы и по четыре с каждой ноги. Красота и сексуальность вместо целлюлита >>>>

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>




МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших ко мне на антицеллюлитный массаж
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=866
Лесничок
ого...вот это результаты!!! Людочка просто замечательный результат!!! 5f.gif
Цитата
Теперь самое главное - удержать результат
ng19.gif Удержите...теперь будет только лучше и лучше!!!
Валентин...всё таки вы волшебник!!! Мои ножки уже к вам топать решили wub.gif
Valentin
Цитата(Лесничок @ 3.2.2011, 8:54) *
ого...вот это результаты!!! Людочка просто замечательный результат!!! 5f.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Валентин...всё таки вы волшебник!!! Мои ножки уже к вам топать решили wub.gif


Леночка, спасибо большое!!

Всегда
прекрасная фея
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Прекрасный результат!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Тея
Людочка... Милая моя... Валентин, а Вы ничего о ней не слышали? Где она, как она, почему на форуме не появляется?... Я так скуччаю... wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 3.2.2011, 12:33) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Прекрасный результат!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif


Спасибо, Олечка!! a075.gif

Цитата(Тея @ 10.3.2011, 15:37) *
Людочка... Милая моя... Валентин, а Вы ничего о ней не слышали? Где она, как она, почему на форуме не появляется?... Я так скуччаю... wub.gif wub.gif wub.gif



Не знаю, но отправил сообщение в Скайпе, чтобы знала, что ее ждут!!
Сандра
Офигенный результат!!!! Челюсть отпадает aa32.gif
Valentin
Цитата(Сандра @ 10.3.2011, 17:05) *
Офигенный результат!!!! Челюсть отпадает aa32.gif



Спасибо, Саша!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Сандра
Цитата(Valentin @ 10.3.2011, 17:18) *
Спасибо, Саша!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Это Вам спасибо Валентин! Я минут 10 смотрела на ДО и ПОСЛЕ с отвисшей челюстью! a075.gif Домой приду и ещё посмотрю d025.gif
Valentin
Цитата(Сандра @ 10.3.2011, 17:55) *
Это Вам спасибо Валентин! Я минут 10 смотрела на ДО и ПОСЛЕ с отвисшей челюстью! a075.gif Домой приду и ещё посмотрю d025.gif



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
lyudmilla
Цитата(Тея @ 10.3.2011, 6:37) *
Где она, как она, почему на форуме не появляется?...

wub.gif Всем привет!!!!! wub.gif
... поверить трудно, что с того марта, когда была на массаже у Валентина уже прошло ровно 2 года. Результат действительно был потрясающий, учитывая отсутствие физ нагрузки и, питание "как в гостях" нормального человека, а не красотули icon_mrgreen.gif

На форуме взяла перерыв, т.к. настал момент, когда поняла, что сказала всё, и больше добавить нечего пока. Это как переход на новую ступеньку: используя приобретённые знания и опыт удержаться на новом уровне .... вот этим и занималась почти 2 года .... трудно .... конечно не обходилось без "падений" т.к. старые привычки легко не уходят. Сейчас уже есть что добавить в копилочку Красотуль, но до лета ещё поэкспериментирую "в тени" smile.gif

Спасибо ещё раз Валентину wub.gif за опыт окрасатуливания ножек!
Valentin
Цитата(lyudmilla @ 12.3.2011, 21:05) *
Спасибо ещё раз Валентину wub.gif за опыт окрасатуливания ножек!



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Возвращайтесь, Людочка!! a075.gif
bekalikas
Отличный результат!! a035.gif a035.gif a035.gif
TrostinochkA
Это потрясающе!!! icon_eek.gif Теперь буду массажировать себя в душе более интенсивно a115.gif )))На крайний случай призову к помощи мужа eusa_pray.gif
Юна я
Ничего себе изменения! ЗДОРОВО! Вы - королева!
olesya malinka
не вижу изменений....
Miss Juli

Цитата(olesya malinka @ 6.9.2015, 22:37) *
не вижу изменений....

На фото бедра стали заметно стройней. А в остальных темах я лично вижу, что капитально сошел целлюлит. Посмотрите!
karysik
девчули привет))) я смогла перейти на правильное питание, придерживалась правил по всем вопросам, касающимся похудения и за 2 месяца похудела на 6 кг))
Miss Juli
Все, коплю на массаж!
Действительно, хочется преобразиться не только внешне, но и сделать это с пользой для здоровья!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.