Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красотуля-Солнце. Солнечный свет красоты тела, души и разума.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Красотуля-Солнце
здравствуйте всем. я тут новенькая. Зовут меня Ярослава, что означает "Солнечная слава"......Раньше читала, вот решила и свой дневник завести. Расскажу о себе: мне 26 лет, живу в Питере, есть сын, муж погиб. Мой рост 160 см, вес 45 кг. Проблем с весом нет, потому дневник-то и не заводила, но я люблю всякие красотулинские процедуры и размышления. Потому решила завести не дневник похудения, а дневник красоты. Писать свои мысли, давать советы, у кого-то что-то полезное подсмотрю. В общем, просто буду писать все, что происходит в моей красотулинской жизни. Пожалуй, начну. Я вегерианка, но вот фрукты не люблю, только в виде сухофруктов под хорошее вино или в виде свежевыжатых соков без ничего. Люблю овощи в приготовленном виде: запеченные с сыром, сметанном соусе. Также люблю бобовые. Иногда куплю банку кукурузы или горошка, вот и мой ужин. Очень люблю оливки. Также ем каши с растительным маслом. Люблю мюсли.Очень люблю кисло-молочку. Ягоды с орешками. Из питья свежевыжатые соки, молочные коктейли, иногда кофе, зеленый чай с батончиком мюслей. Но это отдельно от еды. Иногда позволяю себе немножко шоколадных конфет. Пью витаминки. В общем, менб вегериантца очень разнообразно. А больше всего мне нравитсЯ в этом всем то, что я отличаюсь от других, что я иная. Наверное, это основное, почему я питаюсь иначе. Из спорта: занимаюсь в спортзале на тренажерах, после чего сауна и массаж в раздевалке (на лицо маску (бадяга или глина) минут на 15, и в это время как раз делаю массаж массажером таким с пупурышками на бедра и животик). А, ну после сауны под холодный душ для тонуса кожи. Я к этому пришла не сразу, но пришла. Как? Просто, я осознала, что нужно не худеть, а работать над своей красотой, получая от этого удовольствие. К нам в спортзал иногда приходят девушки с лишним весом, стесняются и просто зажимаются в углу, так толком не потренировавшись. А все отчего? Потому что каждый человек слишком зациклен на том, что и кто о нем думает. И часто ожидают плохих мыслей и осуждения за лишний вес,а не похвалы за то, что они все-таки пришли в спортзал. Ожидая плохих мыслей, стараясь произвести хорошее впечатление,они теряют веру и в других, и в себя. нужно верить и в людей, и в себя. А ожидая плохого от других, не веря в себя, человек не продвинется вперед. Он не делает себя, он думает о мыслях других. А надо быть немножко эгоистом, понимая, что свои мысли и желания важнее всего. Нужно не стараться понравится кому-то, а аделать себя такой, чтобы старались понравиться тебе. А для этого надо меньше заморачиваться, дергаться, спешить и переживать. НУЖНО ПРОСТО НАСЛАЖДАТЬСЯ ОКРАСОТУЛИВАНИЕМ СВОЕГО ТЕЛА, ДУШИ И РАЗУМА. Тело - спорт, красотулинское питание, процедуры, разум - полезное чтение или просмотр полезных фильмов, окрасотуливание души - не ждать плохого от людей и не думать о них плохо. Чистота и красота души, тела и разума - вот залог женской красоты. Вечером напишу отчет и свои наблюдения и мысли. Надеюсь, вы меня примете к себе, и мы вместе будем окрасотуливать свои тело, душу и разум, наслаждаясь этим процессом.
ПыСы:......... всем, кто решил пойти в спортзал, я жму руки и говорю: "молодцы, все у вас получится. Не думайте плохо о других и не думайте плохо о себе. Не напрягайтесь,а наслаждайтесь. Ведь в этом и есть смысл в жизни - в вере и в наслаждении"............Ярослава.
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежании предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif

Красотуля-Солнце
Uka, спасибо....обязательно ознакомлюсь
Оличка
Добро пожаловать, Ярослава! a115.gif
Какая ты умница d025.gif d025.gif d025.gif Про красоту души мне понравилось wub.gif Без нее никакой красоты не будет aa26.gif
Красотуля-Солнце
привет всем....давно не заглядывала.....много мыслей скопилось...но сначала отчеты:
начала утром натощак пить льняное масло......потом расскажу про ощущения и результаты.......меню мое состоит из каш......у меня дома целый склад всяких круп: геркулес, гречка, рис, ячневая, кукурузная, льняная, перловка и пшеная.......варю на медленном огне и с растительным маслом без соли и сахара......и больше ничего......не хватает времени что-то покупать и готовить....но вот что скажу я вам: каши - кладезь всего......я прекрасно себя чувствую, едя в последнее время только каши с растительным маслом......кожа чистая, сплю потрясающе, голода нет вообще, пищеварение тоже.......да и выгодно это и по деньгам, и по времени.......у меня в ближайшее полгода времени не будет вообще, и каши меня здорово выручают......потому на полгода они мои лучшие друзья.....еще пью чай для очищения печени для профилактики....ну и витаминки........из спорта тренажеры, групповые занятия (на какие попадаю по времени), иногда сама в зале занимаюсь на коврике, если там никого нет, кардио........сауна обязательно.....а потом душ с жесткой мочалкой,а в это время бадяга на лице....еще с завтрашнего дня хочу в сауну наносить глину на волосы и париться так, надев специальную шапочку...посмотрим, что получится.......
теперь отдельно про спорт: замечаю, что я отношусь к нему не как к спорту, а как к процедуре окрасотуливания......это как массаж, как маска....... да и затягивает это здорово, тянет...видимо, весна приходит и я влюбляюсь в себя))))))))....а залог этого в моем понимании - наслаждение всем этим...не нужно себя заставлять, думать "идти в спортзал или не идти", не нужно прыгать на весы и следить за каждым килограммом....в общем, не нужно спешить и относиться к спорту и процедурам ( что в моем понимании одно и то же) как к чему-то неизбежно тяжелому и неприятному........как к какой-то повинности......без спешки, без привязок к килограммам.....с наслаждением и удовольствием...в радость и с влюбленностью....это же так интересно.....ведь так приятно ухаживать за собой спортом и процедурами)))).....соседка тут вышла из комнаты (я сейчас снимаю комнату у нее в квартире)...забавная девочка.....абсолютно не следит за тем, что ест........мне даже порой неприятно проходить мимо ее холодильника....она как-то пыталась угостить меня чем-то оттуда, я максимально деликатно отказалась......сложно было донести до человека, что девушка должна следить за собой, думать о своем организме, а не кусочничать, не жевать что попало, а думать о своей коже, фигуре......но человек думает только о животе......она говорит: " я хочу похудеть, но холодильник мне мешает".......я аж рассмеялась......ну что за ерунда? если человек ставит себе цель - он идет к ней....если у человека есть стержень и уважение к себе, любовь к себе, то внешние обстоятельства никак не сломят этот стержень.....пусть вокруг все хоть ходуном ходит, хоть на коленях ее уговаривают покушать какой-нибудь гадости, покусочничать, но если у человека есть цель и стержень, то никогда и никакие обстоятельства не будут важнее его собственных желаний.......конечно, если человек размазня, то он найдет кучу причин, чтобы внешние обстоятельства его прогнули....и он будет винить что угодно и кого угодно, но только не себя, потому что "в холодильнике так много всего вкусного......потому что месячные.....потому что плохое настроение......потому что все равно от этого толку нет"........человек всегда себя любмого оправдает......а ведь на самом деле это слабый человек, который допускает, чтобы другие люди, обстоятельства им управляли...он ставит желания других и обстоятельства выше собственных желаний и целей....я призываю всех девочек на первый план всегда ставить свои желания, цели, планы, принципы и мнения.......и пусть вокруг все хоть на голове стоит, а вы оставайтесь верны себе и своим принципам и целям......ведь ради этого и стоит жить.......
также нужно себя уметь хвалить и прощать, чего многие девочки не умеют или просто не хотят (это я вижу в их дневниках)......
ведь это и есть красота - наслаждение своим саморазвитием и самосовершенствованием - ведь в этом и есть смысл и прелесть жизни.....наслаждайся ростом - и будешь счастлив.......ну и еще одна мысль: мое имя Ярослава, что значит "СОЛНЦЕ"........потому я всегда стараюсь быть на уровне во всем: в поведении, в общении, во внешности, во взгляде на жизнь.......почему? потому что вокруг солнца все вращается..оно светит, согревает, но может и сжечь, если не уметь с ним обращаться.......но оно всегда прекрасно и всегда на уровне.....потому что это СОЛНЦЕ....
ну и предлагаю в своем дневнике порасуждать, что же есть - женская красота.........мое мнение - спортивность, ухоженность и обаяние........ваши мнения?
Valentin
Успехов, Ярослава!!

И спасибо за интересные сообщения!!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=720616 a075.gif
Springwaters
Цитата(Красотуля-Солнце @ 2.2.2011, 4:28) *
Ярослава, что означает "Солнечная слава"......

Цитата(Красотуля-Солнце @ 11.2.2011, 20:48) *
мое имя Ярослава, что значит "СОЛНЦЕ"......

Добрый день, Ярослава wub.gif wub.gif Так "слава"? или "солнце"?
А я читала, что ваше имя переводится двояко - со старословянского как "ярость и слава" и по другим источникам - "слава солнцу".

Цитата(Красотуля-Солнце @ 11.2.2011, 20:48) *
я прекрасно себя чувствую, едя в последнее время только каши......

Ярослав, а вы из Питера? shy.gif shy.gif
Цитата(Красотуля-Солнце @ 11.2.2011, 20:48) *
...соседка тут вышла из комнаты (я сейчас снимаю комнату у нее в квартире)

А где сынуля? wub.gif wub.gif
Красотуля-Солнце
в Питер я переехала совсем недавно, потому и снимаю комнату ....пока обживаюсь, сын у бабушки с дедушкой........по ококнчании учебного года заберу его в Питер.....Валентин, спасибо за гостеприимство......Имя, действительно, имеет несколько переводов......в древнеславянском все "яр........".....имело отношение к солнцу.........а "ярый" означало "сильный, величественнный", что тоже проишошло от "солнца".........потому все верно, но по разным источникам
}I{uli
Привет, красотуля!!!!!!!!!!!
Заскочила познакомиться, я - Оля!!!!!
Мне понравились твои рассуждения, полностью поддерживаю твои мысли и убеждения!!!!!!!!!!!
Только вот не увидела я в твоем рационе белка... ты говоришь что ешь в основном кашки, это хорошо конечно, но белок организму очень нужен!!!!!!!!!
Хорошего воскресенья!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Красотуля-Солнце
привет, Оля.....рада знакомству.........каши - натуральный растительный белок........еще молочку люблю, когда успеваю заскочить в магазин
}I{uli
Привет, Ярослава!!!!!!
С праздником, солнышко!!!!!!!!!
Насчет натурального растительного белка в кашах - его там маленькое колличество ведь.... это углеводные продукты... ну да ладно, это конечно твое дело... a075.gif
Красотуля-Солнце
ну да.......кисломолочкой и догоняюсь))))) и тебя с праздником
Arabesques
Ярослава, приветик! Какое имя у тебя красивое и необычное.

Цитата
если у человека есть стержень и уважение к себе, любовь к себе,

Вот этого мне наверно не хватает, я практически всегда думаю о том, чтобы другим хорошо было,
а о себе забываю. Да и замечаю, что от этого в конечном итоге хуже не только мне.
Но я уже над этим работаю. d025.gif d025.gif d025.gif


Капелька Солнца
Привет! Я с ответным визитом))) Читаю твою и тему и заряжаюсь твоим настроем)) Прямо-таки хочется сразу следовать твоему примеру и окрасотуливаться!!!! Буду почаще заглядывать, особенно когда хочется съесть чего-нибудь вредного или прогулять тренировку)) Спасибо тебе за твой пример))) aa19.gif
Красотуля-Солнце
засмущали-таки меня......но, признаюсь, приятно))))) спасибо за теплые слова..........Арабеска, есть такие замечатеьные слова:" Хочешь быть полезным другим - живи для себя"....дурак станет эгоистом, а умный полезным другим через пользу себе........Капелька, буду стараться......
я чувствую приближение весны....она идет.............и призываю всех к ней готовиться.....готовить наши красоты для всеобщего обозрения.....ведь это так всегда здорово, когда на тебя смотрят, хотят и завидуют.......будем готовиться.......что лично я планирую делать: каждый день спорт...пока кардио, на большее времени нет........сауна каждый день, бадяга на лицо, маска на волосы, контрастный душ, самомассаж........раньше малость фелонила иногда (да и переболела я здорово тут недавно), а сейчас каждый день обязаюсь..........а результаты, как известно, наблюдают при систематичности......вот с завтра начну месяц эксперимента, после которого отпишу результаты месяца окрасотуливания без перерывов........итак, месяц окрасотуливания начинается завтра
кицЮля
Приветик, Ярослава-Солнце! Очень приятно с тобой познакомится. Я вот тоже сегодня начну вести дневник. У нас все должно получится, я только вчера зарегистрировалась, а уже горы свернуть готова!!! Красотули форевер a115.gif a115.gif
Красотуля-Солнце
привет, Кицюля....рада тебе....чтобы легче было отслеживать успехи, не затягивай с тем, чтобы сделать ссылку на дневник, так у тебя будет больше гостей
наталькин
Приветик, Ярослава. приятно с тобой познакомиться. Вот мне в жизни, наверное, не хватает такого вот как ты человека. чтоб и поддержал, и похвалил, и пинка под зад дал, когда надо. Давай дружить. Очень интересно твоё мнение.
Красотуля-Солнце
сходила в магазин....накупила всяких творожков и питьевых коктейлей (написанно, что йогурт с соком)...не пила еще такие, попробую.....закупила продуктов недели на 2, а то не хочется драгоценное время тратить, ходя через день в магазин......я ленивая в этом плане......я лучше забью холоильник на месяц, чем ездить туда....потому кашами часто и питаюсь, что до магазина не добраться....да еще заканчиваю поздно, а днем некогда на это время тратить, потому я, как мышь, сразу запасаюсь.........понакупила всякой молочки и еще всякой вегетерианской вкуснятины........ сегодня у меня выходной, завтра дела-дела, вечером в спорт-зал и сауну
...в общем, окрасотуливаюсь, как могу....на улице уже пахнет весной........................
забавный слчай сегодня был: В МАГАЗИНЕ я была со своим ухажером .....и там была акция "попробуйте наши пельмени"....ну, знаете, стоят девочки с пельменями на тарелочках и предлагают всем попробовать......проходим мы мимо этого дела, они, обращаясь ко мне, говорят: "девушка, попробуйте пельмени"....на что мой ухажер за меня ответил: "девушки пельмени не едят, их едят только бабы"....грубо, но я его обожаю))))))) вот и каждая из нас делает выбор, кто она - девушка-леди или баба........от этого и все остальное.......я чувствую себя первой......наверное, потому что не ем пельменей и прочей еды тех, кто просто существует (к мужчинам это не относится, только к женщинам).....вот такая я категоричная, а он вот такой наглый хам.......но это было потрясающе показательно))))))
Красотуля-Солнце
привет, наталькин..рада тебе....конечно, давай дружить....только, я достаточно прямолинейна и иногда не сглаживаю там, где многие "позитивничают".....если будут у тебя ошибки и будешь халтурить - я так и скажу прямо: ая-яй-яй........и пендаля дам для ускорения в спортзал............чего-то я разошлась.....это влияние моего ухажера.........но и похвалю за успехи, если они будут.....если тебя такая непосредственность и прямолинейность не пугает, то давай вместе идти к идеалу.......
наталькин
Ярослава, я буду только рада. Уж лучше правда, хоть она и горькая, чем лесть. Мне поддержка очень нужна.В спортзал пока не получится. Не с кем мне малявку оставлять. вот пресс качаю дома. Критику конечно воспринимаю. Иногда болезненно иногда, нормально. но критиковать всё таки, наверное, надо.
Красотуля-Солнце
тогда спортзал пусть будет дома: пресс, наклоны.....если место позволяет, то обруч перед тв - время пролетает незаметно, а результат заметен
Капелька Солнца
Да!... Обруч перед теликом (в моем случае - перед компьютером, т.к. телек не люблю, а на компе все фильмы смотрю, которые мне интересны) - это классно! Особенно если часик покрутишь, так потом прямо-таки чувствуешь, как пресс и косые мышцы поработали! И не отвлекаешься от фильма...
кицЮля
Приветик, Красотуля!! Я прям восхищаюсь твоими мыслями, вот появилось время вним. почитать, проникнуться, так сказать. Спасибо за твои визиты, за советы. Ты у меня в списке дорогих гостей, забегай. Про дневник, что -то не получается, вроде делаю как надо, но наверное всетаки чегото не надо.
Ты точно особенная и по мыслям твоим светлым это легко понять.
Удачи тебе.
SantaMaria
Классная ты! Наверное и правда таких людей в жизни часто не хватает!
Без карамельности, таких называют друзьями. Хотя думаю, не с каждым можно позволить себе быть таким простым, иногда можно очень задеть.
Я уже соскучилась по таким людям в своей жизни, они остались в прошлом!
Представляю какой сильной тебе нужно быть, чтобы выжить в таком городе как Питер!
наталькин
Ярослава, а куда ты пропала?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.