Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Векшик сквозь тернии к звездам
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Векшик
Здравствуй красотулька! wub.gif
Здравствуйте красотульки-девочки! wub.gif wub.gif
И конечно же, Валентинчик! wub.gif wub.gif wub.gif


Меня зовут Оля =) Мне 25 лет. Живу-проживаю в славном дальневосточном городе Владивостоке (хотя сама коренная москвичка), частенько читаю ваш форум и один раз (около двух лет назад заводила тут дневничок). Тогда, к большому моему сожалению, у меня не получилось его вести (постоянные командировки, проблемы семейного характера, постоянные изменяющиеся планы на сейчас, на будущее, на вообще). Потребовалось около года, чтобы я пришла в гармонию с собою и своими мыслями. Успокоилась и начала позитивно и открыто смотреть на этот мир.


Векшик
Надо сказать, и отметить, что помогли мне в этом все Вы. a025.gif
Я много раз читала и перечитывала Ваши дневнички, много слов заставило задуматься о своей собственной жизни, многие описываемые вами ситуации выбивали меня из привычной системы: «все для мужа, семьи, друзей и родителей, а о себе…. Как-нибуть потом». ng34.gif

И я решила в своей жизни кое-что поменять… ng25.png
Но обо всем по порядку. Начну с прошлых ошибок. aa21.gif aa21.gif

А я бы хотела рассказать о своем опыте похудания.
Чтобы, не дай бог, никто не повторил мою ошибку.
Проблемы с весом начались с приходом полового созревания - вес резко пополз вверх. Настолько резко, что за 4-ре месяца я сменила 6-ть размеров в большую сторону .
Поход к эндокринологу определил причину - детская шалость (съеденная в сухую марганцовка) и последующий ожог желудка -стали первопричиной.
Почему сказалось только в период созревания, осталось загадкой. На тот момент я получила самый распространенный и самый пространный совет - меньше жрать, больше двигаться и принимать контрастный душ. Такие рекомендации повергли меня в глубокий шок уже тогда, потому что на тот день я не любила сладкое, мама же кормила меня сугубо полезной пищей, я постоянно обливалась холодной водой по утрам (привычка, выработанная с детства) и четыре раза в неделю ходила на занятия УШУ с последующими соревнованиями, турнирами и пр. Имею три медали и несколько грамот. Нагрузка была довольно тяжелая, что в прочем не мешало мне быть одной из первых в группе. Равно как и не мешало иметь лишний вес. aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Плюнув на все, я оставила эту проблему как несущественную - вес мне не мешал, при таких занятиях спортом я была очень подвижным и живым *ромашки* . Но достигнув 18-ти летнего возраста и увидев крайне мало внимания противоположного пола к себе, я решила занятся этой проблемой вплотную.
Мне жуть как хотелось иметь в своем гардеробе мини юбку и красивый строгий костюм. Что было на тот момент недостижимой мечтой, ибо вес зашкаливал за 81. aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Сейчас мне 25.
5-ть лет в моей жизни, кроме как адом я не могу назвать. Было все - рисовая диета, голодание, питание кефиром и яблоками, японская диета, диета Ларисы Долиной, Бритни Спирс и прочее прочее...
Единственную диету, которую я не пробовала на себе, была Кремлевка. Уже тогда, она показалась мне подозрительной и крайне несовместимой с моим здоровьем.
Результат всех перечисленных диет примерно один и тот же - строгое придерживание правилам очередной диеты, на весах минус -5кг. Срыв.
На весах +7кг.
В конце двухлетнего житья по правилам диет модных журналов, на весах я лицезрела почти 90кг. aa25.gif
Это был самый тяжелый период в моей жизни. Желаемая мини юбка и желание заняться танцами отодвигались все дальше. Выпадали волосы, слоились ногти. Были проблемы с зубами, глазами, кислотностью и стулом. Про головные боли, мигрени, боли в суставах я вообще молчу. 8b9.gif
На тот момент, я не выдержав - стала покупать тайские пилюли. Все их советовали и наглядно демонстрировали результаты. Было потрачено уйма денег, времени сил. Результата не было, а здоровье все ухудшалось. Пока я не набрела на препарат под названием Жуй Дэ Мэн.
Пила я его пачками. Поскольку, практически сразу же увидела результат. По 6-ть таблеток в день.
Пропал сон, желание есть, головные боли... пропало все. Я себе напоминала зомби, отживающие свои очередные будни.
Через месяц приема этого препарата и питаясь только сухими хлопьями и водой я сбросила вес до 68кг. Но примерно в тоже время на ногах высыпали отвратительные страшные фурункулы. Все ноги были в них. Ни помогало ничего. В какой-то момент они взорвались, и пошла белая субстанция похожая по виду на кислое молоко. Месяц меня преследовала эта напасть. Ноги зарубцевались... но шрамы остались и по сей день. Я похудела, но получила взамен страшные отметины.
В принципе на этом и закончились мои эксперименты над своим здоровьем. Пошатнувшимся. ng34.gif
На два года забыла о себе, занялась образовавшейся семьей. Набрала вес. На тот момент он вновь насчитывал 81кг. Примерно в то же время, набрав в поиске диеты, вышла на какой-то сайт, уже не помню какой - там девушка рекомендовала методику доктора Ковалькова. Тогда я и решила попробовать "почему бы и нет".
За 3 месяца скинула 11кг. Год держала вес в районе 70кг.
В этом году снова взялась за себя с новыми силами и уже скинула вес до 61. ng18.png
Векшик
icon_eek.gif Вот такая моя история…. Словами не передать сколько всего было и плохого и очень плохого.
Отражение всех моих проблем произошли на моих отношениях с моим гражданским мужем. Мы расстались, потом снова сошлись… Я решила взять себя в руки.
20 килограмм это хороший результат, хороший, но все же не лучший. a070.gif


В этом году я выхожу за муж, а точнее 27 августа этого года. Очень хочу за оставшееся время привести себя в норму и прекратить в очаровательную красотуличку. f0f.gif f0f.gif

На данный момент мы имеем 61кг на весах, 156 см роста, растяжки (которых после похудения стало просто неимоверное количество) и мой «друг» с 16 лет целлюлит. Очень бы хотелось проредить эту «компанию» и получить в итоге: здоровье и хороший вид (ног, рук, живота, икр), 45-47кг на весах.
И конечно же завести подружиться со всеми Вами! Это в вкратце моя история rev.gif
Надеюсь, вы меня поддержите и не прогоните!!!
Глазки
Привет, Олечка!!!
Ты большая молодец!!!
Про методику Ковалькова читала много положительных отзывов. Напоминает Монтиньяка, да?

Ты большая молодец!!! Поздравляю с уже достигнутыми результатами и очень хотелось бы увидеть твои отчетики по питанию. И также фото.

И привет Владивостоку!!!
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежании предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif

Ukaaa
Оленька, скопируй, пожалуйста, свою историю в эту тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=115 hb.gif
Morskaya
Привет, Оля!
А я знакомиться прибежала smile.gif
Прочитала твою историю! ты умничка!!! И у тебя все получится!!!

Inno4ka
Приветик,Оленька!!!!!!
Все получится!!!!!!!)))))))
Умничка!!
Ждем фоток,замеров и отчетиков!!!)
В добрый путь!!!!!!!!)))))
Красотуля-Солнце
ПРивет, Ольга. Диеты - это психологическое давление. ты постоянно думаешь о еде и о том, чтобы не сорваться. От этого голова может взорваться. Да и постоянный страх - не самый луший спутник для девушки. Осознай, что ты не худеешь, а окрасотуливаешься. Измени свой взгляд на это. НЕ худей, а окрасотуливайся. И пойди в спортзал. Да, будет стеснение, но ты там не для того, чтобы производить впечатление на кого-то, и не надо думать плохо о людях. Все туда пришли делать свое тело, и ты тоже. У меня в дневнике об этом написанно. Не худей, а окрасотуливайся, и не стесняйся спортзала, не думай плохо о людях и о себе. Не напрягайся, не переживай, а наслаждайся. И все получится, потому что мы есть друг у друга.
Оличка
Да уж, история просто icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif sm02.gif

Удачт, тезка! Надеюсь, твое здоровье придет в норму! d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(Векшик @ 2.2.2011, 5:35) *
Здравствуй красотулька! wub.gif
Здравствуйте красотульки-девочки! wub.gif wub.gif
И конечно же, Валентинчик! wub.gif wub.gif wub.gif



Привет, Оля!!

Успехов Вам и спасибо, что поделились Вашей историей.

Успехов!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif


Цитата
Потребовалось около года, чтобы я пришла в гармонию с собою и своими мыслями. Успокоилась и начала позитивно и открыто смотреть на этот мир.


Главное, что Вы сделали это. И значит, все получится!! a075.gif
Иришк@
Оленька с новым домиком! я знакомиться пришла и поддержать тебя! Я Ириша!
История просто кошмар! Все получится!
Valentin
Цитата
Здравствуй красотулька! wub.gif
Здравствуйте красотульки-девочки! wub.gif wub.gif
И конечно же, Валентинчик! wub.gif wub.gif wub.gif


Здравствуйте, Оля!!

Как успехи в достижении поставленных целей?!! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.