Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вывести мужчину на разговор?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Лесничок
ой..сижу гадаю...а что делать...девочки как мужчину на разговор вывести...так хочется узнать что он чувствует ко мне...уже больше года отношения длятся...а я даже не знаю о нем почти ни чего...
Так хочется приласкать его, обнять поцеловать...рассказать как я скучаю и люблю его... а он в последний раз когда я пыталась ему сказать...просто остановил машину развернулся и отвез меня на место где забрал и долго не говорил со мной...ну как его "расшевелить" и не напугать своими признаниями...ведь я чувствую что я для него не просто любовница...подскажите как правильно поступить...молчать дальше и просто наслаждаться тем что есть...он мне очень дорог, и потерять его я не хочу, пусть даже это очень редкие встречи, но от них так хорошо на душе. Он общительный, сильный, красивый, умный...как человек он замечательный. Может я выдумала себе какой то образ...но мне кажется за такое время можно уже что то сказать о человеке. очень ждй помощи с вашей стороны.
Ptizzza
не поймите меня неправильно.... eusa_pray.gif
не обижайтесь пожалуйста... shy.gif
но если:
Цитата
уже больше года отношения длятся...а я даже не знаю о нем почти ни чего...

а -
Цитата
и долго не говорил со мной...

то скорее всего -
Цитата
выдумала себе какой то образ...


поверьте моему опыту - женщина может много лет витать в облаках и смотреть на мужчину через розовые очки.
Если по истечении целого года отношений вы задаетесь вопросами "как с ним поговорить?", то вы ничего не значите в его жизни, он вас не выбрал...
а так как видно, что вы влюблены, то либо наберитесь сил и бегите от него - не стоит время на него терять, либо наслаждайтесь ничегонеобязывающими отношениями, и не стройте иллюзий...
Искренне - удачи hb.gif
Лесничок
Дело в том что я уже вывела его на разговор...точнее не я, а моя подруга и с чужой анкеты. Поясню мы с ним познакомились на сайте знакомств осенью 2009 года...через 6 месяцев после встреч он зашёл на анкету моей знакомой и начал с ней общаться...вообщем увидела я эту переписку, а в ней они говорили о наших с ним отношениях. Как он боится говорить, как боится просто любить и говорить об этом. А объяснение все в его ребенке, он очень его любит и боится потерять с ним контакт. Я ни в коем случае не хочу забирать его из семьи в моих планах такого нет. Просто за такой промежуток времени который мы провели вместе, хотелось бы услышать правду. Вообщем услышав через подругу о его чувствах ко мне я была в шоке...столько времени молчать...и ведь он до сих пор молчит, он конечно называет меня нежными словами, обнимает нежно, смотрит в глаза искренне, делится своими проблемами...все свободное время старается уделить мне. И я ему за это очень благодарна.
Вопрос весь в том что мне кажется он сам душевно страдает...может мне только кажется...считаю что поговорив тет-а -тет ему станет лучше и в наших отношениях мы перейдем на другую ступеньку.
Лесничок
Вот и очень жду совета, как начать этот разговор, в какой обстановке...

Галя, а по поводу бежать от него...глупо убегать каждый раз от трудностей...к тому же повода не вижу. Он очень трепетно относится к нашим отношениям, и всячески их оберегает. Не тот он мужчина от которых галопом надо бежать...
Я понимаю что сложно советовать не зная всей ситуации...но мне на данном моменте очень интерсна сама психология мужчины...как к нему подойти как не напугать и сделать так чтобы он рассказал САМ что творится в его душе, ведь я ему не просто девушка, а друг...он рассказывает мне когда ему плохо или хорошо, интересуется моей жизнью...жду от вас предложений...может есть тут специалисты подскажите...
Springwaters
Цитата(Лесничок @ 1.2.2011, 6:30) *
а он в последний раз когда я пыталась ему сказать...просто остановил машину развернулся и отвез меня на место где забрал и долго не говорил со мной...ну как его "расшевелить"

По своему опыту могу сказать, что мужчины - как танки. Если он хочет - его ничем не удержать.
Если он любит - как ни бегай от его разговоров, он все равно будет продолжать атаку.
А мужчины, которые отвозят вас на то место, откуда взяли - не хотят разговаривать.
Прикрывание ребенком - тоже иллюзия. Мужчины разводятся, если они сделали свой выбор.
Рефлексия больше свойственна женщинам и это наши собственные иллюзии, что мужчины чего-то стесняются и не знают как начать.
Они хотят - делают, не хотят - не делают.
Не додумывайте за него aa26.gif , это ничего больше , кроме ваших собственных проекций.
bionitka
ппкс... можно долго играть в эти "отношения", но если "нет задачи увести его из семьи", тогда или забыть и наслаждаться свободной жизнью, чтобы в ней таки появился мужчина, которому не нужно будет "молчать о своих чувствах"... и можно будет совместно строить отношения.... или же продолжать играть в то, что есть с полной отдачей, пока не кончится.... а такие штуки как правило кончаются года за 3-4.... или потом не кончаются никогда становясь лишь предметом интерьера в жизни участников.... сама такое не раз и не 2 видела... отношения с мужчиной они либо есть... либо нет...
Ptizzza
Лен - была я там. Неоднократно. В последний раз - три года. Не обольщайтесь, НЕ ВЫБРАЛ он вас. Просто вдумайтесь в эту фразу. И ребенок тут ни при чем. Все остальное - Ваши эмоции (почувствуйте разницу - с чувствами.) Бежать - не слабость. Это он слаб, а Вы хотите его тащить в свою, а не его эмоциональную жизнь. А трепетно он бережет свою неприкосновенность (тем более, что бежит, сломя голову, от разговоров).
Но если "интересна" психология - мужчину разговором не напугать.
ППКС 100 раз с девочками. Год - достаточный срок понять все для себя в отношениях, расставить точки над i, и сделать выбор. Если этого нет - Вам морочат голову.
Ptizzza
да, добавлю - если мужчина хочет обсуждать отношения, он их обсудит в любой обстановке. Если не намерен - как бы Вы не выбирали слова, обстановку, и не создавали ситуацию - желаемого не получите.
Springwaters
Да, Лен, все - правда. Головой бьешься об какие-то отношения и думаешь, что он просто стесняется... или еще чего... освещение там не то в комнате... может в глаза ему не так светит... И так проходят месяцы и месяцы. А потом появляется другой человек и идет на вас как бульдозер - везде, при всех, как угодно, но он готов обсуждать с вами отношения, потому что ему нужны ВЫ.
И тут понимаешь, что все остальные до него были просто потерей времени и все это становится не важно, потому что вот этот второй, который как бульдозер, он готов землю рыть, только чтобы ты улыбалась.
А увозить тебя на то место, откуда взял потому, что ты начала разговор о своих чувствах... говорит о том, что чувства односторонни...(((
Лесничок
Спасибо...очень доходчиво объяснили...постараюсь обдумать и пережить это.
Albinka
Леночка, привет!
Хочу тебя поддержать и с девочками согласится - они просто молодцы! И добавить, знаешь, он не то, что тебя не выбрал, а это НЕ твой мужчина значит. А главное - чтобы тебе было комфортно. Значит, переверни ситуацию - не выбери ТЫ его. И если придет к тебе - он твой, а нет - слава Богу, что ты не потратила еще больше времени на него.
Целую! И не заморачивайся как говорить и что: будь смелой, будь собой, это будет правильней всего.
Лесничок
Альбиночка....спасибо мой хорошая, я все поняла. Постараюсь так и сделать. А я всегда остаюсь собой, не умею сдерживать чувства и эмоции. От чего и страдаю по жизни.
Yanis
Ленусь! Просто живи сегодняшним днём в ваших отношениях! Не расчитывай на многое, но отдавай всё! Бери сколько дают и будь счастлива сегодня и сейчас!
Определись чего ты хочешь и что ты можешь сделать!
Я вот первого мужа, так получилось, вытянула из семьи, хотя ничего не прилагала к этому(они не жили вместе, но были попытки всё вернуть периодически). Были там и дети и разговоры что он ради них туда ездит. Как показало время - никто ему не нужен кроме себя! А я просто любила, просто была слепа и глуха, а когда прозревала и начинала слышать, всё равно прощала. Это замкнутый круг, который тебя зажимает и выжимает все соки. Это мужчина который с тобой пока ему удобно. Ну так было у меня.
Просто странно, почему бы не поговорить, если твоя любимая нуждается в этом?
Мой нынешний муж совершенно другой. И если мне плохо, если мне нужно поговорить или что-то услышать от него - он всегда готов к разговору, он всегда уделит время, и так было с первого дня нашего знакомства...
Ищите человека с которым вам легко и хорошо!
Лесничок
Цитата
И если мне плохо, если мне нужно поговорить или что-то услышать от него - он всегда готов к разговору, он всегда уделит время, и так было с первого дня нашего знакомства...
Яночка, да я понимаю что так должно быть...я вот с каждым разом убеждаюсь что МЧ с которым я живу сейчас это и есть любовь. Но вот его минус который я уже рассказывала в пребедущих темках ... из за этого толкает меня на поиски нового спутника жизни.
И я понимаю что уведя мужчину из семьи я не получу счастья...поэтому ни когда не стремлюсь к этому и его к этому ни когда не толкаю. Наоборот пытаюсь ему донести что семья это на всю жизнь и главное терпение. Но я то о другом...о том что мне хорошо с этим человеком и о том что при встречах он чего то не договаривает...а что понять не могу. И от этой недоговорённости у меня возникают мысли. Может сама себе накрутила...но вряд ли. Вообщем решила пока ограничить общение с ним, думаю если он и правда решится сам на какой то разговор то обязательно найдет время и место.
Val@
Если Вы больше ,чем любовница,почему тогда при начале разговора,он пытается избавиться от Вас? Не знаю,не знаю..по мне так лучше на прямую сказать и не мучиться..это ж не 1 класс вторая четверть,когда напугать страшно,взрослый мужи же!
Ray
прошел месяц. интересно как ситуация развивается и что надумали
1Виктория
Десвушки, мы же все с этим сталкивались, да?
Лесничок
Цитата(Ray @ 27.3.2011, 21:41) *
прошел месяц. интересно как ситуация развивается и что надумали

милые Красотуленьки, вы были правы, не нужна я ему была, два года встреч...и не более. А закончилось все тем что я ему все таки сказала что к нему чувствую и объяснила почему лучше больше не встречаться. На что он сказал всего одну фразу которая осела в моей дурной голове "Если что, Ты знаешь где меня найти"...потом он узнал что я вышла замуж, его реакция потрясла...он позвонил и спросил "Это действительно так?" зачем? вот зачем ??? с этим человеком я больше не виделась и не общалась. Но вот думаю если увижу его на улице, то у меня появится лишь теплая улыбка на лице и легкое волнение подкашивающее ноги wub.gif
Yanis, права ты была тысячу раз. Живу с любимым и радуюсь нашей идеальной семейной жизни...он всегда рядом, он реагирует на все мои желания пообщаться и сам часто провоцирует на то чтобы я высказалась. Наверно я уже заслужила такого мужчину который как стена защищает меня от всех невзгод. c9.gif
Техану
Цитата(Лесничок @ 17.12.2012, 13:22) *
Живу с любимым и радуюсь нашей идеальной семейной жизни...он всегда рядом, он реагирует на все мои желания пообщаться и сам часто провоцирует на то чтобы я высказалась. Наверно я уже заслужила такого мужчину который как стена защищает меня от всех невзгод. c9.gif

Потому что от по-настоящему любящего человека веет теплом,заботой. Ему важно, что у вас все хорошо, ему интересно, что вы думаете, небезразлично, что вы чувствуете. У него есть потребность защищать свою женщину и оберегать ее. Он может сам мало говорить, но действиями своими показывать, что вы ему нужны и важны. А то,с чего все начиналось - это такой махровый пример мужского эгоизма в купе с "пятачок, ты сам не знаешь, чего хочешь". Очень часто, к сожалению, мужчина рассматривает женщину, которая есть с ним рядом, как само собой разумеющееся. Она есть, она должна там быть. Она должна звонить ему первой, извиняться после ссоры, заботиться о нем, думать, что сказать, чтобы его не задеть. А он - ему достаточно просто быть. И тем самым скрашивать, видимо, ее безрадостное существование icon_mrgreen.gif
И почему-то именно такие отношения женщинам труднее всего разорвать, именно к таким мужчинам они раз за разом возвращаются, все простив и наплевав на себя. Почему? Комплекс жертвы? Стокгольмский синдром??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.