Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой дневник желаний
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
IamRich
Привет всем!
Меня зовут Рима!
У меня есть прекрасный молодой человек!Мы очень ценим, уважаем и любим друг друга. Мы понимаем друг друга!Любим искренне, нежно.
У меня стройная и красивая фигура!Я всегда отличалась стройностью, сколько бы ни ела! Несмотря на то что у меня весьма плоский упругий животик я все равно люблю делать различные упражнения на пресс и также люблю плавание и верховую езду, ну просто обожаю. Насчет улыбки, у меня очень красивые ровные зубы, меня это радует, потому что я очень улыбчива!У меня отличное здоровье и самочувствие каждый день моей прекрасной жизни!У меня достаточно денег!С одеждой тоже все в порядке!У меня куча модных клевых вещищек!Я элегантная, стильная, у меня отличный вкус!Мой парень даже прикалывается, что у меня одежды как у принцессы=)Я всем довольна!

Сейчас я учусь на 5 курсе и предприятие на котором я прохожу практику мне очень подходит, поэтому мне легко дается писать диплом, даже моя дипломная руководительница уверена во мне! У меня очень красивый голос и я отлично пою, у меня много песен, в основном они все очень нежные, добрые, светлые. Я уже работаю, даже несмотря на то, что у меня не было опыта работы меня туда взяли, потому что я необыкновенно талантлива и амбициозна, я истинный руководитель и лидер по натуре.

С питанием проблем нет, потому что это очень просто заботиться о себе и мне нравится есть все то, что полезно.

Мы с моим парнем живем вместе в очень уютной квартире. Я увлекаюсь фен-шуй и пользуюсь многими советами. С моим любимым нам всегда хорошо и весело вместе,вообщем я очень счастлива, я люблю свой город, своих подруг и то как мы весело проводим время.

Мои мечты касаются следующих вещей роскоооошной свадьбы!Шикарного дома!Прекрасных детей!Отдыха за границей (не совсем правда охото=(((, но не помешает!Также я тоже пока не решила хочу ли, но петь люблю, поэтому быть любимой и востребованной певицей тоже загадаю.

Свадьба.
Безумно нравится идея свадьбы как в американских фильмах, что-то похожее я видела в одном из сериалов "Секса в большом городе" - обожаю этот сериал.

Может быть так:свадьба проходит как раз возле нашего шикарного красивого дома с бассейном и огромным садом.

А дети...мечтаю о мальчике и девочке, такие активные, здоровые, уверенные в себе,веселые, красивые, умненькие детишки, добрые, мудрые=)Мы все любим друг друга!И конечно счастливы отдыху всей семьей в дорогом на курорте с прекрасным отелем и развлечениями. d025.gif
*Вера*
Привет!!!Меня Светой зовут,можно Верой)))Знаешь,мечты сбываются)))У тебя все так замечательно,просто сказка,здорово, что так бывает)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.