Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глубокая депрессия. От меня ушел молодой человек.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Красотуля Оксанчик
Привет всем. Девочки, помогите мне, пожалуйста, советом. Я в таком унынии, в такой депрессии... sad.gif Я в 3 года назад познакомилась с мальчиком... Мы начали встречаться. Так продолжалось год. Это была огромная любовь. Затем мы расставались 2 года... Это все тянулось и тянулось. Он постоянно приходил ко мне ночевать, мы проводили какое то время вместе, но быть со мной снова он не хотел... Он очень самовлюбленный и начал сильно гулять. Каждый день бары, дискотеки девочки... В итоге, то чего я больше всего на свете боялась и произошло. Месяц назад он нашел себе девушку... Я позвонила в истерике, про нее он мне слова не сказал, а выставил меня истеричкой и сказал что дружбы как раньше не будет... Приходить не будет тоже. Мы уже 20 дней не общаемся. Такого не было никогда... Я так боюсь что у них все серьезно, я просто иногда схожу с ума... Я постоянно плачу. Я не знаю как жить дальше... Что мне делать? Я ничего не хочу. Мне никто не нравится. Я однолюб. Еще сегодня утром позвонил и сказал что номером ошибся... Вот зачем??? sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Valentin
Попробуйте заглянуть в похожую тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6943 Там дано много советов. a075.gif
Купава
Привет!

Приведу отрывочек из очень классного рассказа (полная версия тут http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7032 )

Люди очень часто не понимают своего счастья. Вот бывают такие ситуации, например. Встречаются девочка и мальчик. И девочка – очень хорошая, а мальчик – мудак. Или наоборот, пусть девочка будет мудак. Не важно. Кто-то из них недостойный человек. И вот они встречаются, живут потом вместе, а затем расстаются. Хорошая девочка плачет горючими слезами про этого мудака. Ей страшно и невыносимо без него жить. Хотя по логике вещей вместо этого девочка должна скакать по зеленой лужайке и кричать: «Спасибо тебе, Божечка!», подбрасывать в воздух цветы, осыпая ими себя, прекрасную. Но она плачет. И это такая ситуация, которую можно сравнить с тем, что лошадь посрала. Казалось бы, ей должно стать легче, она избавилась от говна. Но нет. Все выглядит наоборот. Все выглядит так, будто говно бросило лошадь.

Не печалься, все пройдет, если ты не будешь помогать себе киснуть. Через такое проло очень много людей (да наверное все!)

И заходи по ссылке, которую дал Валентин a075.gif
Nejnaya
А он тебе действительно нужен? Тебе, красивой, умной девушке какой-то козёл??? blink.gif
Ты достойна лучшего, а его постарайся забыть. В конце-концов, что ж он за мужик такой, если 2 года не мог решиться поставить все точки над i ?
Самовлюблённые гуляющие подобия мужчин не для нас, девочки, точно не для нас.
Красотуля Оксанчик
Дак вот щас уже не знаю... Нужен или нет. Хочу чтобы он пожалел об этом. Все уж там очень быстро у них началось: и ночевки и кино и на игры к нему приходит... У нас не так было. Все медленно начиналось. Обидно как то... unsure.gif
Красотуля Оксанчик
Я знаю что всё будет хорошо. Как сейчас это пережить?
Nejnaya
Оксанчик, хочешь, чтоб он пожалел об этом? Звучит, будто ты хочешь не совсем этого... А хочешь чтоб вернулся к тебе и всё было бы как когда-то давно, года 2-3 назад.
Тебе надо самой определиться в своих желаниях a075.gif Подумать, поразмыслить. Решать тебе, но лично моё мнение - как раньше уже не будет. Если ты всё таки добьёшься его возвращения, то всё продолжиться - ссоры, измены, ругань. Хотя, многие женщины готовы терпеть унижения, лишь бы не быть одной... Это один из вариантов развития событий. Второй - расстаться окончательно, решить раз и навсегда уйти от постоянной боли и слёз. Стать счастливее, сильнее, посмотреть на мир вокруг новыми глазами)))) А счастье своё ты обязательно найдёшь, ТВОЙ мужчина мимо тебя никогда не пройдёт d025.gif
В общем, выбор за тобой smile.gif
А сейчас постарайся больше времени уделять себе любимой, сходи в хорошую парикмахерскую, сделай новую стрижку (можно и цвет кардинально сменить). Ублажай себя, например, можно сходить на парафиновое обёртывание рук (стоит совсем недорого, а расслабон какой biggrin.gif ), массажик. Побольше гуляй на свежем воздухе, сходи с подружками в кафе или кино (только не превращай встречу в "сопливо-плакательную", веселитесь и отдыхайте). Домашние животные помогают прийти в себя после стресса, если у тебя их нет, можешь наконец завести хотя бы котёночка rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Музыку слушай весёлую, или спокойную классическую. Можно записаться на шейпинг, или в бассейн начать ходить))))
И перед сном новопассит первое время не помешает smile.gif
Оксана, красотуля, всё будет хорошо, главное верить в это! Это был сложный период в твоей жизни и тебе надо радоваться, что он наконец закончился, ты освободилась от этих мук!
Так что вперёд, в новую жизнь a035.gif Шагни в неё с улыбкой и уверенностью в своём счастье ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Красотуля Оксанчик
Спасибо, большое, Nejnaya, за добрые слова. Мы уже больше 20 дней не вместе, и с каждым днем я прихожу в себя и мне становится лучше. Сейчас вот улыбка на лице от ваших слов.
А одна я остаться не боюсь, потому что для меня в последнее время это обычное состояние. Терпеть ругань, ссоры, драки и измены которые были я тем более не готова.
Меня иногда спрашивают: за что ты любишь его??? Ведь он столько плохого тебе сделал??
А у меня вот получается вспоминать только хорошее, и люблю я его не за что то, а просто так)))
Tanusha
Да брось ты так убиватся, сколько я же уже пережила кошмар))) а теперь всретила кто меня ценит и вообще безумно любит))
Крошка
Оксаночка, я тебя так понимаю!!!!!!!!!! Себя аж вспомнила, даже не знаю, что сказать, это тяжело безумно,ужесно, больно, НО время лечит !!! правда , чувство боли пройдет,только время нужно, 20 дней не срок, я вот до сих пор переживаю, а прошло 9 месяцев, нет не плачу как раньше уже по ночам и с утра и днем, нет , уже не так больно, сейчас вспоминаю, то хорошее, что было между нами, но отношений никаких уже не хочу, и мстить не хочу, и чтобы пожалел не хочу, для него только скамого хорошего, только счастья, с его новой девушкой.

Все пройдет, Оксаночка, ты главное себе помогай, Девушки все правильно сказали,больше гуляй, веселись, встречайся с друзьями, мне спорт помогает, мало того, что настроение становится лучше, еще и фигурка в тонусе.
Старайся не думать о нем, все мысли прочь, он в прошлом....
Подумай о себе, займись собой, найди то, что тебе по настоящему нравится, научись на роликах кататься, вышивать или не знаю, что тебе по душе.

Я тебе ооочень сочувствую, но верю ты сможешь это преодолеть, в твоей жизни появится достойный)))))Удачи))))
Крошка
Как разлюбить мужчину?..

Как разлюбить мужчину?..

Способ первый (классика): этот способ пришел к нам из в пубертатного периода и, говорят, довольно действенный. Чтобы разлюбить Серегу из 10-го «Б», который, гад, самый симпатичный и умеет петь афганские песни под гитару, нужно было провести следующее мысленное упражнение: закрыть глаза и представить, что Серега съел кастрюлю риса и к нему пришел запор. Далее следовало представить себе, как Сергей сидит на унитазе, пытаясь выдавить «удава» – глаза его выпучены, лицо глубоко розовое, а на лбу нервно пульсирует голубая жилка. Хааа, фууу…. Ну и где твоя хваленая гитара, прЫнц ты наш ненаглядный?!

К этому же семейству способов можно отнести мысли о том, как предмет страсти кушает козюли, выдирает волосы из носа, писает в бассейн, пукает в переполненном автобусе, бреет попу, рыгает котлеткой в школьной столовке. Мы в этот способ не очень верим, но мало ли – вдруг у тебя богатая фантазия и тебе поможет?..

Способ второй (творческий): представить себе его в гигантских оранжевых хлопковых семейных трусах ниже колен и капроновых салатовых носках. Или трусах-стрингах с оборочкой в попе. Или в гольфах на подтяжках. В момент заявления что вам стоит расстаться эти дурацкие фантазии помогут тебе достойно выглядеть - уж лучше идиотская улыбка при мысли о том, что скрывается под пафосным костюмом, чем глаза побитой собаки. Да ну его нах! За фигом тебе чел в оранжевых семейниках?!

Способ третий (активный): отвлечься. Пойти на курсы карате (встретишь и набьешь ему морду), на шейпинг (встретишь и опять набьешь ему морду), на кулинарные курсы (встретишь и покормишь его протухшими кабачками до поноса); выучить японский (неизвестно, что вреднее для мозга – ЛСД или японский), освоить макраме (женщины, плетущие пуделей с язычком из медиатора внушают окружающим ужас), закончить курсы экстремального вождения (полицейский разворот на Оке тоже внушает ужас), забеременеть (несмотря на кучу побочных эффектов этот способ отлично переключает внимание), растлить пару коллег по работе или стать лесбиянкой. В общем, надо действовать. Можно даже сначала действовать, а потом думать, главное – не тухнуть в мыслях о прекрасном.

Способ четвертый (пассивный): бухать. Нет, мы за здоровый образ жизни, бла-бла-бла… Но следует признать, что именно этот способ борьбы с несчастной любовью является самым распространенным. И действительно – начнешь выпивать потихоньку, потом сильнее, потом сопьешься, потом станешь бомжом и тебя станут волновать совсем другие проблемы. Алкоголизм вообще штука хорошая, правда, вредная – печень, знаете ли, и все такое…

Способ пятый (утопический): перевлюбиться. Найти не менее прекрасного прЫнца и переключить на него свое благосклонное внимание, делов-то! Оглянись вокруг – вдруг ты не замечаешь, а счастье – вот оно, прямо под носом! Ну и что, что у коллеги по комнате бородавка над глазом, может он человек хороший. Ну и пусть у соседа по площадке половины зубов нету и треники белыми нитками на попе зашиты, а может у него душа прекрасная! В общем, стоит рассмотреть другие варианты, глядишь и отыщется щастье…

Способ шестой (бухгалтерский): оценить. Стоит попросить самую злобную и циничную подругу уделить тебе 20 минут, сесть с ней и оценить возлюбленного по каждому из многочисленных параметров. Ноги – на двоечку: кривоваты и волосаты. Нос – на троечку: кривоват и тоже волосат. Живот – ноль баллов: и ведь это он еще даже не жил на твоих котлетах!.. В этом упражнении необходим трезвый взгляд и прагматичный подход – представь, что тебе нужно загнать его на рынке и требуется оценить реальную рыночную стоимость лота. В идеале, конечно, иметь фотографию экспоната в голом виде - для предъявления оценщику и сравнения с эталоном, однако при отсутствии оной постарайся быть как можно более объективной, для своей же пользы. Вот увидишь, если тебя не угораздило влюбиться в Бреда Пита, средняя оценка чувака будет колебаться от двух до трех – нуй чо? Разве достойна серость прЫнцессы?

Способ седьмой (наш): забить. Положить, наплевать, забыть, расслабиться и получить удовольствие. Страдать не вредно, вредно не страдать – любой геморрой делает тебя сильнее. Человек, способный отказаться от такой супер-тетки как ты – придурок, а все знают, что с придурками лучше не связываться. Это есть наша точка зрения на вопрос, как говориться, не с…, прорвемся!
Ray
вам повезло, что вы расстались сейчас пока нет обязательств, детей, совместно нажитого имущества. то что должно было произойти, произошло. считайте это уроком, это был ваш урок и понять должны его только вы. на мой взгляд, вам просто показали, с каким мч строить отношения не стоит. так что хвост трубой и вперед. найдете вы еще свое счастье!
Lines
Если уж начал гулять, то поверь - не перестанет. Если гульнул раз, гульнет и второй. Доказано на практике. Забудь его как страшный сон и со временем ты встретишь свою настоящую любовь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.