Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поделитесь опытом!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Дизайн, обустройство дома, ремонт, мебель, посуда, обои, декор.
Alenka26
Девочка, я уже почти допилила мужа - планируем в этом году все-таки сделать ремонт. На самом деле, пора было его делать еще леть пять назад. И если тогда можно было обойтись косметическим, то сейчас уже только капитальный требуется... Деньги уже отложили под это мероприятие. Теперь вопрос такой: как выбрать хорошую строительную фирму, чтобы все красивы и качественно сделали? Буду благодарна за ваши советы, опыт, любые рекомендации!
Alenka26
ой, хотела написать "девочки" smile.gif Сорри, опечатка!
Slonya
Загляните на специализированные форумы, где обсуждаются вопросы ремонта.
Когда новичок создает подобную тему, это очень похоже на начало рекламной компании какой-то фирмы...
Обычно следом приходят еще пара "новичков" и рассказывают о том, как отлично сделали они ремонт там-то и там-то! icon_mrgreen.gif
П.С. Советы как выбрать строительную фирму приветствуются, а реклама конкретных фирм не допускается!
mirabelli
сувенир малогабаритный,чтобы поместился в мааленькую посылочку?Либо бандероль?А может даже и в конверт???Сувенир парню,сразу говою. И 2-ой вопросец:
я не знаю,как он будет относится к валентинке на 14 февраля.Не знаю:посылать валентинку либо не стоит???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.