Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кариша. Дневник.Помогите пожалуйста,непросвященной девушке,очень хочу похудеть.=)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Кариша
Приветик всем. Сразу извиняюсь за мои посты, я не очень много знаю о правилах правильного похудения. Вот начиталась темок с этого форума.
Сразу говорю:Благодарна вам за тему"до и после".Очень мотивирует.smile.gif

Меня зовут Карина, мне 18. С детства была полненькая, а сейчас просто ужас, смотреть в зеркало страшно (((((
Прошу прощения за фотки, но так вы больше поймете как мне на самом деле нужно похудеть. sad.gif

Вес: 68кг.
Обхват груди: 86
под грудью: 78
талия: 76
нижний пресс:96
бедра: 102
нога: 62
Моя цель не просто сбросить вес, но и эти ужасные объемы.
С завтрашнего утра сажусь на гречневую диету.
Спасибо Вам за то, что своими историями мотивируете!
Очень рада буду видеть ваши записи и в моей темке =)
P.S. Да и, когда то была уже здесь на форуме, с тех пор вегетарианствую)) Правда молочные иногда употребляю=)
Купава
Привет, Карина! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
У тебя такой благодатный возраст! Если ты собой займешься, кг-шки и объемы будут слетать с тебя! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
А еще у тебя хорошее очень соотношене между талией и бедрами a115.gif
ДАвай, не теряйся, все обязательно получится!
Taushka
"Диета" - слово-то само по себе хорошее. Но сейчас его так извратили, что оно приобрело в моих глазах негативный оттенок. "Гречневая" - человек ест одну гречку, аппетит теряется, стремительно худеет и обвисает. Срывается, ест ещё больше. Девочки могут меня поправить, но это не способ.
Твоему организму каждый день нужны углеводы, белки, жиры, витамины и минеральные вещества. Гречка - очень классный и полезный продукт, но этого набора она одна не покроет. Не нужно экстремизма. Один разгрузочный день сделать можно и нужно. Я делаю на кефире и яблоках/грушах, могу добавить нежирного творога, всё это небольшими порциями. Мне это помогает уменьшить объем желудка, чтобы потом наедаться меньшими порциями. Встречала совет для тех же целей где-то здесь на Красотуле, сделать смесь меда, орехов, кураги и чернослива, есть маленькими порциями эту смесь в течении дня, запивая водой или несладким чаем. Эта смесь очень калорийная и содержит много полезностей. В желудке будет мало, но в целом это не должно повлиять на самочувствие. А потом можно просто постепенно менять рацион. Больше свежих овощей и фруктов, хлеб заменить с белого на зерновой, заправку для салатов вместо майонеза делать с маслом. И т.д.
Что касается спорта - бегать с таким весом нельзя, слишком большая нагрузка на суставы и позвоночник. Надо плавать. Хорош будет бассейн или аквааэробика. Если нет возможности - больше гулять, ходить пешком.
В общем не системно, но надеюсь, девушки-красавицы добавят. Добро пожаловать! d025.gif
Morskaya
Кариночка!
С дневничком тебя!!!
Я желаю тебе успеха в твоих начинаниях!!!
Оля и Анюта правильно написали все! От себя могу добавить про важность положительного настроя! (тут на форуме много написано про это). Так что, дерзай! У тебя все получится!!!

Бисенок
Поздравляю с первым дневничком тебя!!!
У тебя все получится, обязательно! Я тоже недавно здесь, но уже почувствовала поддержку и внимание со стороны девочек. Вместе мы сила!!!

Соглашусь со всеми, нужно питаться разнообразно. (сама стремлюсь к этому)
Кариша
Купава, Taushka, Morskaya, Бисенок спасибо вам огромное за поддержку!
Я вчера ночью завела дневничек, а сегодня утром зашла проверить, и спасибо, еще больше захотелось наконец занятся собой.
На счет гречневой диеты, сидела на ней год назад, сбросила 7кг, они не вернулись, слава Богу, зато гречку я перелюбила, а она, между прочим, когда то была моей любимой кашей sad.gif
На счет спорта.. думаю стартовать с чего то длинного и глобального не буду, т.к это неправильно, до этого сидела за компьютером и спортом не занималась...
Да, и еще стресс этот.. Велосипед мой любимый украли... sad.gif Мою отраду, он был единственным спортом в последние 2 года..
Бисенок
Цитата(Кариша @ 20.1.2011, 10:16) *
На счет спорта.. думаю стартовать с чего то длинного и глобального не буду


Правильно, я тоже думаю что с самого начала себя ненадо сильно перегружать. Все постепенно нужно делать)))))
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежании предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif
Хомка
Кариночка, привет. я Олеся. хотела тебе посоветовать побродить по дневничкам девчонок, ты у них найдешь отчетики по питанию, как раз что-то подобное и себе составишь! так что все будет отлично, все у тебя получится, нужно только твои старания и время! a075.gif
Кариша
Цитата(Хомка @ 20.1.2011, 13:53) *
нужно только твои старания и время

ага, надеюсь у меня и того и того будет достаточно для моей мечты)
спасибо за совет по питанию! n020.gif
hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.