Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Несколько волшебных способов избавиться от негатива и повернуть жизнь в нужное русло!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Ya_schastlivaya
Всем красотулежителям посвещается! a035.gif
Несколько волшебных способов избавиться от негатива и повернуть жизнь в нужное русло!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Было НЕ так a045.gif , а станет ТАК! d025.gif


Эта фраза сама по себе может помочь. То, что ты осознала неправильность происходящего – уже путь к выходу из пике. Дальше надо остановиться, переключить волшебный тумблер и направить события в нужное русло. Многие психологи советуют избегать в настроях частицу «не», чтобы не исказить смысл энергетического посыла. В этой фразе даже если наше подсознание и не заметило частичку «НЕ», это ничего не портит. В первой части «так» звучит слабо, вяло и глухо, а во второй части «ТАК!» произносится с чувством, с гордостью, интенсивно и весело – от души. А если подкрепить волшебную фразу мощными ритуалами, от невезения и проблем не останется и следа.

Ритуал с ЧАСАМИ
Найди в доме часы, которые идут неправильно – спешат или отстают хотя бы на одну секунду. Со словами: «Было НЕ так. СТОП! А станет ТАК!» - останови на мгновенье стрелки и переведи их на правильное время. Более того, теперь каждый раз, когда ты будешь настраивать часы, с помощью волшебной фразы ты сможешь автоматически налаживать и свою жизнь.

Ритуал с ОДЕЖДОЙ
Окинь критическим взглядом свою одежду. Чтобы применить кодовые слова, можешь смахнуть соринку, поправить воротничок или застегнуть пуговичку. Можешь подправить макияж или причёску. «Было НЕ так. СТОП! А станет ТАК!»
А ещё задумайся, какими словами ты обычно характеризуешь свои неудачные дни. Если это «Всё идёт шиворот-навыворот!», то тебе надо включить эту фразу в заклинание. «Всё шло шиворот-навыворот. СТОП! А станет КАК НАДО!» надеюсь, ты уже догадалась, как обыграть эту ситуацию? Надень любую часть гардероба наизнанку, сними и надень правильно.


Ритуал с КАРАНДАШОМ и ЛАСТИКОМ
Проведи неверную линию в рисунке и сотри её ластиком! Нарисуй грустную рожицу пальцем на стекле, прутиком на песке или на снегу и сотри её! Напиши слово с ошибкой и исправь её! «Было НЕ так. СТОП! А станет ТАК!»

Ритуал с ВЫКЛЮЧАТЕЛЕМ
В жизни всё померкло? Включи дополнительный свет! «Было НЕ так. СТОП! А станет ТАК!»

Ритуал с ПОРЯДКОМ
Все мы привыкли к определённому порядку и расположению вещей. Оглянись вокруг и передвинь, переставь, положи на место то, что лежит неправильно. «Было НЕ так. СТОП! А станет ТАК!»

Ритуал с ВОЛЧКОМ
Ты, конечно, помнишь с детства и эту игрушку, и то, в какую сторону тебе легче и удобнее раскрутить волчок с наибольшей эффективностью. Обычно, если ты правша, то вправо, а если левша – влево, но бывают исключения. Раскрути волчок в противоположную сторону, чтобы он вращался слабо и неэффективно. А теперь пора реализовать кодовую фразу. Было НЕ так. (это волчок крутится в неправильную сторону) СТОП! (резко останови волчок) А станет ТАК! (с силой закрути волчок в правильную сторону). Пока волчок вращается, представляй наилучшее развитие событий.

ПРОФИЛАКТИКА Помни, что у тебя всегда есть возможность не только избавляться от нахлынувших неприятностей, но и не допускать их! Вовремя отлавливай сигланы Вселенной и реагируй на них! Рассматривай исправление каждой бытовой ситуации как возможность наладить свою жизнь целиком. Совершая любое действие, ведущее к гармонии, ты можешь произносить волшебные слова. Во время уборки, когда причёсываешься, когда что-то ремонтируешь или кладёшь на место. «Было НЕ так. СТОП! А станет ТАК!»
А когда ты будешь пребывать в постоянном состоянии парения, эта фраза сама собой трансформируется в другую мантру:
"ВСЁ ИДЕТ ТАК КАК НАДО!"

aa45.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa45.gif




aa12.gif aa12.gif aa12.gif

*Вера*
Супер!!!!!Я в восторге!!!!Как все чудесно и легко!!!!Спасибо за такие простые, но волшебные способы!!!!!!!Пошла переводить часы))))))Спасибо, феечка, за ссылочку!!!!!Я и не заметила этой волшебной темы)))И автору темы тоже большое спасибо!!!!!
Ya_schastlivaya
Цитата(*Вера* @ 2.2.2011, 22:12) *
И автору темы тоже большое спасибо!!!!!



Буду очень рада, если кому-то поможет и пригодится! wub.gif a040.gif



Я вообще частенько применяю подобные штучки в ежедневной суете. Например, когда опускаю документы в шредер на работе, делаю это с мыслью о том, что я избавляюсь от чего-то вредного, бесполезного, лишнего d025.gif Или когда счищаю снег с машины, так же вкладываю в это смысл a040.gif Каждый может придумать для себя свои приемы. Мне помогает a115.gif h020.4.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
ВераВолшебству!
Цитата(Ya_schastlivaya @ 19.1.2011, 19:35) *
Всем красотулежителям посвещается! a035.gif
Несколько волшебных способов избавиться от негатива и повернуть жизнь в нужное русло!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Благодарю!!!!!!!!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Wonder
Главное - верить в то, что это работает и оно сработает. Автору спасибо.
Lines
Спасибо автору темы, у меня как раз настроение такое что нужно встряхнуться. Апатия началась жуткая. Почитала, немного попустило. Нужно учиться не зацикливаться на проблеме, а сменить обстановку и в первую очеред в своей голове.
Юна я
Есть 3 волшебных фразы, которые не только помогают исцелиться от негатива, но и наполниться позитивом:

Я ПРОЩАЮ ТЕБЯ, Я ПРОЩАЮ СЕБЯ..

Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ. Я БЛАГОДАРЮ СЕБЯ...

Я БЛАГОСЛОВЛЯЮ ТЕБЯ, Я БЛАГОСЛОВЛЯЮ СЕБЯ..

Прощение, благодарность и благословение очищают Душу и освобождают психику d025.gif
Miss Juli
Девочки, спасибо!
Я слышала о методике "неправильности-правильности", когда ты называешь неправильным плохие события в жизни, их останавливаешь, что-то меняешь и все идет своим чередом?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.