Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Июль. Жизнь только начинается.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Июль
На старт, Внимание, Марш!
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежании предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif
Июль
Привет!, Привет всем девченкам и Валентину!

Вернулась к вам, потому что поняла, что пора возвращаться!

Немного о себе: пол года назад начала все сначала - поменяла место жительства и место работы...
И все... Раскисла совсем, ни чего не радует, плохое настроение сменяет депрессивное состояние, потом вроде ничего отпускает, через пару дней опять накатывает. За последнее время несколько раз срывалась на слезы, постоянно в состоянии нестояния.
Совершенно не двигаюсь, ем все подряд, болит спина до невозможности, не стриглась пять месяцев...
Вот какое безобразие...
Уже несколько раз порываюсь покончить с этим, но поняла, что без вашей помощи не смогу...

Просто молю, помогите выйти из сложившейся ситуации, боюсь совсем сорваться...

Из хорошего:
- нашла силы написать в "Красотулю" - потому что верю в ее чудесную силу,
- нашла силы осознать, что нужно с этим что-делать,
- готова к изменениям черного на белое (ну или оранжевое, зеленое, голубое, там уже как пойдет...)


Девочки одна надежда на вас! eusa_pray.gif
Купава
Привет!
Ты же Юля, да?
Полгода назад и я поменяла место жительства smile.gif
Ты в Киев, я из Киева d060.gif d060.gif d060.gif
Если помнишь Феечку, то я вместо нее d060.gif

Расскажи, чем занимаешься сейчас, почему переехала, чем увлекаешься...
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ukaaa
Для хорошего настроения:

Список тем о важности позитивного мышления:

ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ.Про важность позитивного мышления a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Почему важно пользоваться позитивными словами.ТЕСТ НА ПОЗИТИВНОСТЬ
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Как побеждать плохое настроение?!! Эффективные способы борьбы
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

СЕКСУАЛЬНОСТЬ и НЕГАТИВНОСТЬ.Отрицательные мысли губят сексуальность
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

О позитивных словах, о позитивном мышлении, о том, что некоторые любят страдать и о других интересностях a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Простой способ произвести хорошее впечатление и сделать свою жизнь светлее и счастливее
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...20&start=20 >>>>>>

ЛУЧШИЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ, гармонии и счастью - изменение мировоззрения a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>
Июль
Ты же Юля, да?
КУПАВА: Полгода назад и я поменяла место жительства smile.gif
Ты в Киев, я из Киева
Если помнишь Феечку, то я вместо нее Расскажи, чем занимаешься сейчас, почему переехала, чем увлекаешься...



Привет! Очень рада, что меня вспомнили!

Вот и пришло время, самой себе сказать зачем переехала.

Я жила в маленьком поселке и работала на одной работе уже больше 10 лет. И так мне эта работа надоела, что просто жуть. Меня раздражало все: и коллеги, и задания, и з/плата, и все, все, все. И как говорила раньше в маленьком поселке жила, поменять работу просто абсолютно нет возможности. И тут киевская знакомая предлагает мне работу (работа конечно чушь, абсолютно не соответствует тому, чем бы мне хотелось заниматься, и з/плата для Киева плохая...) Но мне так нужно было порвать со старой работой и начать новую жизнь, что я согласилась...

Теперь нужно бы было вставить мой начальный пост..

Теперь решила все исправить.

Все начинаю новую жизнь. Сегодня утром даже почуствовала прилив сил, утром более - менее встала и пошла на работу (повторяю пошла, а не потащилась), пришла чуть раньше на работу и (в свою поддержку даже читаю молитву о рабочем месте, потому что совсем накрывало ) быстренько отписалась и начинаю работать...
Всем хорошего дня wub.gif
LoveGirl
Юлечка, с возращением!!! Успехов в своих начинаниях)
Шкодка
Юлька,привеееееееееет aa34.gif aa34.gif aa34.gif я таааааак рада тебя видеть!думала кто-то твой старый дневник откопал,а тут такая радость)))не пропадай больше!я тебя помню и люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Юля приветики!!!!!!!!!!
Рада тебя видеть!!!!
И молодец что поменяла свою жизнь на 100%, на то что будет тяжело ты рассчитывай, но не унывай,сами когда то так же переехали в Киев и ой как я тебя понимаю d025.gif НО ЗНАЙ, ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пройдут депрессии, притрешься к городу, найдешь другую работу, лучше d025.gif И ЖИЗНЬ ЗАИГРАЕТ ЯРКИМИ КРАСКАМИ!!!!!!
А мы тебя поддержим d025.gif рассчитывай на меня!!!!!!!

Valentin
Цитата(Июль @ 19.1.2011, 0:00) *
Привет!, Привет всем девченкам и Валентину!

Вернулась к вам, потому что поняла, что пора возвращаться!



В возвращением!! a075.gif

Цитата
Из хорошего:
- нашла силы написать в "Красотулю" - потому что верю в ее чудесную силу,


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Купава
Юличка, ты просто умничка!!!
Ты делала такой огромный шаг, н который далеко не все решаются! a035.gif a035.gif a035.gif
Июль
LoverGirl, Кристинка, Валентин, Купава и девочки модераторы, спасибо вам огромное, что встретили!
Буду потихоньку обустраиваться в новом домике. Простите но позабывала как некоторых зовут, ну ничего, найду время почитаю ваши домики и обязательно вспомню... d025.gif

Забыла признаться, я почти пол года не ем мясо.

Ливан, Наташенька, спасибки за понимание. Ты знаешь, меня так обидила фраза моей поселковой приятельницы (хотя мне показалось, что от зависти), что мол, а что ты хотела, столицу за месяц покорить???. Нет. я совсем не собиралась покорять столицу, я хотела найти себя, у меня наверное кризис среднего возраста (или какого нибудь другого возраста).


Надо еще сказать, что я довольно творческая натура, много делала красоты своими руками, и теперь мне просто стыдно, что за последние пол года, я не взяла в руки ни ножниц ни клея, ни спиц не иглы... Стыдно даже признаться, я даже елку не украшала ...

(Плачу) потом допишу...
Valentin
Цитата(Июль @ 19.1.2011, 14:47) *
Забыла признаться, я почти пол года не ем мясо.


Уже отлично!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
(Плачу) потом допишу...



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif А вот то, что Вам Юка посоветовала

Цитата
Список тем о важности позитивного мышления:


тоже очень рекомендую. a075.gif
Бельфеба Очарованная
Июленька, с возвращением u010.gif u010.gif u010.gif
Июль
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.1.2011, 18:40) *
Июленька, с возвращением


И тебе, Белочка привет! Ну вот и еще один день окончился!

Настроение повышается, не на много, но ростки есть...

Приняла некоторые решения для себя, пока не буду о них, но заставила себя думать положительно и хоть что-то придумала для улучшения.

Нужно хоть какой-то план разработать... НЕТ... Какойто не подходит, буду делать хороший план.

1. Нужно немного волосы привести в порядок, подстригу кончики.
2. Положительный настрой, чтоб хоть как то набраться сил...
3. После пары дней позитива подумать над нормальным планом (на раскачивание два дня, в субботу утром новый план).
Мыша
Юлечка, приветик smile.gif
И познакомиться и позитивчика вот тебе подкинуть:


Купава
Юль, не обращай внимание на то, кто там что говорит. Люди всегда судачили и будут судачить.
Ну их ! Ты умничка и молодец. Ты делаешь то, что многие очень хотят сделать, но бояться - ты меняешь свою жизнь, ты даешь Богу шанс сделать тебя по-настоящему счастливой!
А люди пусть говорят.
У тебя со временем все-все наладится! Я когда переехала в Киев мне вообще не платили зарплату! Я жила на ничтожные гонорары и питалась на пресконференциях icon_mrgreen.gif Зато ткой худой я никогда больше не была d060.gif Жила в диких условиях у бабульки... это такой кошмар - вспомню вздрогну. А потом со временем появились друзья, знакомые связи, поменяла работу, потом еще раз. Начала нормально зарабатывать. и теперь не вспоминаю, как было тяжело тогда.
Юль, все обязательно наладится. Лиха беда начало a075.gif
Июль
Цитата(Мыша @ 20.1.2011, 1:29) *
Юлечка, приветик smile.gif
И познакомиться и позитивчика вот тебе подкинуть

И я рада, попозже забегу познакомлюсь, пока катастрофически не хватает времени, но я стараюсь, будем общаться...

Цитата(Купава @ 20.1.2011, 1:52) *
Юль, не обращай внимание на то, кто там что говорит. Люди всегда судачили и будут судачить.
Ну их ! Ты умничка и молодец. Ты делаешь то, что многие очень хотят сделать, но бояться - ты меняешь свою жизнь, ты даешь Богу шанс сделать тебя по-настоящему счастливой!
А люди пусть говорят.


Спасибо, Купавушка, за поддержку и понимание, все времени не выкрою почитать твой дневничок, но скоро жди в гости, скоро буду.

И так, что на сегодня по поводу делания себя счастливой:

Из окрасотуливания:
Педикюр, маникюр, маска для волос и лица

Из питания:
Прекратить есть, что не попадя, питаться нормально и рационально, долой тесто!

Изтворческих интересов интересов:
Я их уже разбудила и вчера начала творить, к концу месяца выложу фото.

Из использования свободного времени:
Скачать несколько аудиокниг и слушать в транспорте, уже подобрала парочку тем. Начать думать об изучении английского.

Из професиональной сферы
Начинать ознакомление с рынком профессий, и искать, искать, искать...

Из желаемых покупок:
Машинка швейная - современная с наворотами (прицениваюсь).


Все буду заканчивать обед подходит к концу, до вечера
Купава
Юль, а каким творчеством ты занимаешься?
Я чего спрашиваю. В Киеве довольно неплохо продается всякий хендмейд. Проходят всякие ярморки, мастерклассы и проч. Так можно это рассматривать, как доп заработок, а не просто как хобби.
Июль
Цитата(Купава @ 20.1.2011, 15:19) *
Юль, а каким творчеством ты занимаешься?
Я чего спрашиваю. В Киеве довольно неплохо продается всякий хендмейд. Проходят всякие ярморки, мастерклассы и проч. Так можно это рассматривать, как доп заработок, а не просто как хобби.


Я всем занимаюсь, "увидела во сне" идею и давай ее лелеять и холить, копать даные, собирать материалы, а потом раз и готова такая штуковина неповторимая. Мои друзья обижаються, если я дарю на праздники что-то покупное, обязательно должно быть мой хэндмэйд. На сегодняшний день придумала, так себе, для растряски. А потом... нужна машинка швейная... Я хочу серьезно этим заниматься, это можно сказать мечта. wub.gif
Июль
Всем привет!

Я на работе у меня обеденный перерыв!

Осталось Несколько часов и вперед в выходные...

Настроение мое улучшаеться понемногу, вчера прискакала домой, даже поделала кое-что, и хоть было поздно взялась за рукоделие. Перед этим почистила мордаху и сделала маску для волос.

А сегодня утром кожа мне показалась достаточно нормальной, чтобы не пудриться, о чудо!!!! Ни бледности ни конкретной синевы под глазами. Конечно не идеал, но всего пару дней нормального настроения и еффект на лицо (в прямом смысле слова). И волосы нормальные, с утра уже ходила по работе с распущеными, потом сделала высокий хвостик, смотрю на свое отражение в стекле - не плохо.

Может и впрямь все зависит от настроения.

Пора обследовать свое тело и подумать о спортивном начале, самое обидное, что спорт я очень люблю, не страдаю от нагрузок, как могла его забросить сама не знаю... Под диваном лежит чудо-эспандер, как я любила с ним заниматься м-м-м... Пора доставать старого дружка, сегодня достану и вечером в действие.

Вчера покушала на ужин мало, но все равно покушала, прихожу домой в 19.30 (поздновато для ужина, но на работе не покушаешь) еще в планах подумать как правильно кушать, вернее не кушать поздно...

ЛиВан
Юленька приветик!!!!!!!


Цитата(Июль @ 21.1.2011, 15:46) *
А сегодня утром кожа мне показалась достаточно нормальной, чтобы не пудриться, о чудо!!!!
И волосы нормальные, с утра уже ходила по работе с распущеными, потом сделала высокий хвостик, смотрю на свое отражение в стекле - не плохо.
Может и впрямь все зависит от настроения.



a115.gif a115.gif a115.gif
Вот видишь всё гуд, КРАСОТУЛЯ ты наша!!!!!! И много зависит от настроения и от восприятия мира d025.gif d025.gif


Цитата(Июль @ 21.1.2011, 15:46) *
Пора доставать старого дружка, сегодня достану и вечером в действие.


Доставай, доставай d025.gif и результаты будут еще лучше


Цитата(Июль @ 21.1.2011, 15:46) *
еще в планах подумать как правильно кушать, вернее не кушать поздно...


я тебя в этом понимаю, сама раньше так приходила с работы и на работе кушать не могла вечером. А ты попробуй вечером кушать что то белковое, типа кефир или творог не жирный с чаем a075.gif
Natashenxka
Приветик красотулька!!!
ты меня помнишь???? я тебя помню smile.gif))
конечно плохо, когда домой поздно приходишь, я вот не раньше 20 приходила, выход один, кушать на работе два раза, второй около 18, а дома только лёгенького чего-нибудь smile.gif
удачки
Июль
Привет, девочки и мой дневничек!
Отчет за выходные:
1. Достала эспандер
2. Покрасила волосы
3. Переделала кучу домашних дел
4. Рукодельничала вот покажу:

Для дела понадобились: глянцевый журнал, спица и скотч -


И получилось вот что - такой сундук для вязальных материалов:

,


Ну вот, хоть мозг стал работать, спасибо "Красотуле", теперь еще бы тело заработало, я стараюсь, сейчас пишу, и ногами эспандер сжимаю.
Natashenxka
Какая ты рукодельница!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
теперь еще бы тело заработало, я стараюсь, сейчас пишу, и ногами эспандер сжимаю.

молочинка!!!!
удачки!!!
Taushka
Ничего себе штука! Вот это ручки.
Июль
Девоньки, спасибки!

Потихоньку прихожу в себя, работа очень грузит, сейчас еще немного встрепенусь и займусь поиском новой работы, вот бы найти - что бы изготавливать что-то, применять свои идеи...

Идей просто горы, но на все нужно время, а главное для понять, для чего это делать, для сбыта или просто для себя.

Хотелось бы на этом еще и зарабатывать...
Буду удивлять вас своими работами (новыми) - все старые раздарены по случаям и без случаев.

А, вспомнила, в пятницу с работы принесла 300 дисков сд, оклеила ими туалет. так зеркально - отпад!!!
Ukaaa
Цитата(Июль @ 23.1.2011, 18:19) *
4. Рукодельничала вот покажу:

Красиво a115.gif Июль, предлагаю создать тему с твоими поделками и рукоделиями в этом разделе http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=17 a075.gif Мне кажется, это будет очень интересно! hb.gif
Купава
Юльчик, так здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif

А чтобы зарабатывать - выкладывай свои работы куда-то. В ЖЖ есть сообщества. где просто показывают свои работы, или где только продают a075.gif
Июль
Цитата(Купава @ 23.1.2011, 23:17) *
Юльчик, так здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif

А чтобы зарабатывать - выкладывай свои работы куда-то. В ЖЖ есть сообщества. где просто показывают свои работы, или где только продают a075.gif


Я, честно говоря, "село неасфальтированое" расскажи как пользоваться и что такое вообще ЖЖ, ну в принципе я понимаю, что это живой журнал, ну вот не отказалась бы от пару советов, как и что за чем делать.
Июль
Вот и вечер! Я опять загрустила, такой тяжелый день (рабочий), ну да ладно не буду об этом. Решила же начинать новую жизнь, значить и работой нужно не заморачиваться, нужно искать другую, слишком я уже большая, что б заниматься делом которое не по душе, тем более, которое так себе оплачивается.

Вчера разглядывала себя, ничего хорошего, бледная кожа, вся такая мягкая (правда без целлюлита).
Попки у меня особо нет, но и та хе-хе, не в лучшем виде.

Джинсы еле-еле застегнула sm02.gif

Так, что все хватит, пора и мне худеть, худеть и худеть, как говорил великий... (но в общем кто-то говорил),
теперь это и я себе говорю. Потому, что последнее время питаюсь я отвратительно, ем столько хлеба (девочки, не покупайте эту гадость хлебопечку).

Ну вот отчет за сегодня:

Завтрак: 3 кусочка селедки, винигрет, 1 вареник с картошкой (селедка утром отпад!!!!)
Обед: сырок плавленый, 4 оладья из тыквы
Ужин: стакан кефира, может съем еще морковку.

Устала страшно, хочу спать, не могу побороть усталость после работы...
Всем спокойной ночи!!!
Целую вас всех!!!! d025.gif








Natashenxka
ку-ку smile.gif
дааа....я вот хлебопечку именно поэтому и не покупаю.....боюсь неустоять!
мне тоже очень интересно посмотреть на твои поделки, ты цмничка, у меня вот руки н оттуда откуда адо растут smile.gif))
удачи
Купава
у меня слюни бахрамой при слове селедка s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Юльчик
, ну не пеки ты этот хлеб, ну его! a075.gif a075.gif a075.gif
Мучное оень быстро прилипает. Я сама любитель хлеба. Но больше не покупаю его. Потому что если куплю - кусоком не ограничиваюсь.

Юль, а в какой сфере ты бы хотела найти работу?
Июль
Наташик, хлебопечка это супер, когда есть семья, не перестать же всей семье есть хлеб, если мне его есть нежелательно:
Тесто еще можно готовить, варенье варить, я еще и мясо, рыбу, овощи в фольге запекаю.


Ну и обо мне:
День здорового питания прошел отлично, сегодня вроде и платье как то по другому село, не знаю, чтоли можно за день похудеть???

Позавтракала сегодня удивительно:
Со вчерашнего дня остатки винигрета и селедки доела (совсем мало)
Супчик какой-то, морковно-рисовый,
Несколько изюминок.
Чай был перед едой и горсть таблеток: от аллергии, витамины, бады, целлюлюза (подарки подружки на новый год)

Перекусывала черносливом (3 штучки)

Обед
4 тыквеных оладья
Морковка дикого размера (очень порадывала мальчишек в кабинете)

Еще в кулечке у меня несколько изюминок и 1 черносливчик и конечно мой любимый "Тик-так"

Об ужине я еще не думала... Может сварить яйцо???Или попить кефира???

Ну все пошла работать...

Вечером может еще напишу. a075.gif
Июль
Цитата(Купава @ 25.1.2011, 15:49) *
[color="#000080"]у меня слюни бахрамой при слове селедка s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Юльчик
, ну не пеки ты этот хлеб, ну его! a075.gif a075.gif a075.gif
Мучное оень быстро прилипает. Я сама любитель хлеба. Но больше не покупаю его. Потому что если куплю - кусоком не ограничиваюсь.

Юль, а в какой сфере ты бы хотела найти работу?


КУПАВА, Не знаю, как это я пропустила твой пост, ну не пеку я хлеб себе, я же не одна, кроме меня со мной живет мой муж (худой) и две девочки мои сестрички и я у них всех кухонный раб, готовлю, делаю покупки, мою посуду и ничего не могу с этим поделать, как-то само собой получается, все спрашивают меня: "А что кушать?", даже если сами готовят все равно мучают меня, то где что стоит, то помоги, то иди посиди с нами - наверное любят меня сильно. Хотя не буду таить - харчами ни кто не перебирает.

Теперь о работе

По образованию я юрист sad.gif, блин как я им стала, до сих пор не пойму! Вид деятельности свой терпеть не могу, эта работа сплошной негатив: суды, бумажные разборки, крючкотворство, консультации людей по таким неприятным вопросам, что плакать хочеться.
Сейчас работаю на большом предприятии в юр.отделе, занимаюсь "так сказать снятием премий" p030.gif , естественно это все нужно рассказать людям, увидить их лица с оскоминой, услышать все то что они думают о руководстве... Я просто очень напрягаюсь этим, потому что принимаю все близко к сердцу.

Что же я хочу Готова поменять профессию!
Нужен все равно план действий, но у меня его нет...
Купавушка, я тут недавно прочитала твой пост про то, что делать, если парень бросил... Я в восторге, все так в десяточку. Так что я подумаю, и напишу все свои требование к новой работе, а ты мне поможешь!? v1.gif

И про селедку

Это папка ловит в Черном море, я потом морожу и сама солю по несколько штучек или варю - самое потрясное никто кроме меня ее не ест a115.gif
Купава
Юльчик, не впорос - помогу, если смогу, только я в плане работы не большой спец. Мне бы самой как-то определиться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Юль, а ты писать любишь? Я просто просматривала вакансии для журналистов-внештатников буквально вчера, видела что-то там с юридическим уклоном.
Да, работе твоей не позавидуешь... У меня есть подруга-юрист. Она работает в районном отделении.... не знаю, как называется.... соцпомощи. Короче, ходит по хаткам неблагополучных семей и смотрит, насколько плохо в этих семьях живут дети и не пора ли родителей лишать родительских парв. Ну еще и бесплатно консультирует и проводут какие-то лекции. Тоже веселуха.
Но у юристов же есть множество направлений.
Я сталкивалась только с юристами как нотариусами и еще у нас в редакции были юристы. Но наверное, чтобы работать со СМИ, нужно может быть сходить на какие-нить курсы и получить бумажку...

А вообще, составь список, чем бы ты со своей профессией могла заниматься. Вычеркни все то, что ну вот вообще ни в какие ворота (например, я никогда бы не хотела писать про политику, про криминал и про проблемы города). А потом выберешь из оставшегося.
Или посмотри на сайтах вакансий, какие направления самые востребованные.
Юльча, везде можно найти выход. Хотя для меня вопрос работы - один из самых сложных. Но решаемый a075.gif a075.gif

А сестрички... Ну и дела! Договорись с ними, что ты готовишь, а они моют посуду. ПОтому что привыкнут, потом никогда не скинесь с себя обязанности домработницы. Живете вместе, едите вместе значит и обслуживать нужно вместе.


Селедка... wub.gif wub.gif wub.gif Любоффф моя icon_mrgreen.gif В Норвегии из филе селедки делают какие-то невероятные фрикадельки - я передачу смотрела d060.gif
Июль
Приветик! Так хорошо записывать свои мысли, десциплинируешься!
Настроение не плохое, жизненые позиции крепчают!

Отчет за вчера:
Завтрак- салат зимний, сельдь (ха-ха теперь закончилась), 2 яйца
перекус: Чай
Обед: Сырок плавленый, 2 чернослива
Ужин: Чуть-чуть салата, стакан кефира... И что уж греха таить круасан 2gunsfiring_v1.gif

Сегодня
на завтрак: Маленький кусочек хлеба с маслом, суп гороховый, ложечка салата, чай,
на обед: иду в столовую, забыла обед дома
Уже поела: пол супа грибного, 2 рыбные тефтельки, свекла



Теперь хотелось бы написать о требования к своей новой работе

1. Позитив
2. Занятость среднего уровня (плавающий график)
3. Интересно, творчески, развивающе
4. Уровень з/платы позволяющий оплачивать съемное жилье
5. Отсутствие дресс кода
6. Движение
7. Поменьше бумаги

Ну на это время пока все, теперь бы определиться с профессиями????
Пока что только парочку решила:

1. Вышивальщица на швейной машинке, видила такие киоски, заходишь, заказываешь картинку, а мастер подбирает на компьютере и вышивает на джинсах или еще где.
2. Продавец в магазин тканей или ниток для вязания (это плохо оплачивается)
3. Я сама хочу шить сумки, авторские, неповторимые.

Пока что все, исчерпала фантазию, подумаю еще и напишу.

Класс, мозг начал работать, а не страдать сквозь сон! b21.jpg

Ну вот обед закончился. До вечера! d025.gif
lllNASTENAlll
Приветик, Юленька!! Я притопала знакомиться, меня зовут Натся!
Цитата(Июль @ 19.1.2011, 0:00) *
Привет всем девченкам и Валентину!
Вернулась к вам, потому что поняла, что пора возвращаться
Просто молю, помогите выйти из сложившейся ситуации, боюсь совсем сорваться...
Из хорошего:
- нашла силы написать в "Красотулю" - потому что верю в ее чудесную силу,
- нашла силы осознать, что нужно с этим что-делать,
- готова к изменениям черного на белое (ну или оранжевое, зеленое, голубое, там уже как пойдет...)

Девочки одна надежда на вас! eusa_pray.gif


Ты просто умничка, что вернулась, и видишь, куча девченок, которые тебя помнят, а еще больше, те которые тебя поддержат сейчас!!! ng19.gif
" нашла силы написать в "Красотулю" - потому что верю в ее чудесную силу" вот тут ты точно права, Красотуля творит чудеса!!! a075.gif
Радуйся каждому новому дню!!! a115.gif Будем дружить и окрасотуливаться вместе!!! sm01.gif
Знаешь, я тебя прекрасно понимаю, когда работа не позволяет тебе раскрыться, а из тебя так и прет, это ужас aa25.gif Хочеться что то сделать, сотворить прекрасное, а тебя заставляют всякую фигню делать.. сама через такое прошла, сидишь за бумажками, а душа проситься летать на волю!!! eusa_pray.gif Мне очень понравилась твоя идея с сумками, меня саму такая же посещала!!! a115.gif люблю шить, и люблю чего -нить придумывать, у меня дома бесконца идет ремонт тк я все меняю, придумываю что -то новенькое a075.gif сейчас начала вязать маленькие пинеточки, такая красотища получается) Юльчик, от сумок не отказывайся, ИДЕЯ просто суппер, тем более в большом городе!!!! Удачки тебе!! a075.gif
*Вера*
Привет!!!!Меня Светой зовут.Ты молодец!!!!Я снимаю шляпу перед такими рукодельницами))))Шкатулка просто супер, а ее трудно делать? и , знаешь, мне кажется, если у человека такой талант ,он всегда найдет себе место в жизни, так что все у тебя замечательно!!!!а про туалет в дисках- классная идея)))Про работу я скажу так-главное не пропускать ее через себя, а относиться к ней как бы взглядом со стороны, просто как к работе и не больше. я вот тоже раньше думала, что и как на работе происходит, переживала, а толку. Как только поменяла отношение к ней, стала спокойнее и все стало по-другому, даже работать стало нравиться и все получается.
Sneschik
ИЮЛИЧКА С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ТЕБЯ!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


с переездом в столицу тебя a115.gif в каком районе обитаешь? a075.gif

Желаемой работы и
Пусть твоё отражение в зеркале радует тебя aa4.gif aa4.gif aa4.gif

целую aa12.gif
вспоминала тебя smile.gif
Отличных выходных!!!
Купава
Юль, сумки - отличная идея!! a115.gif a115.gif a115.gif
Июль
Девочки, мои дорогие! Добрый вечер!!

Sneschik, *Вера*, lllNASTENAlll, Купава!!!!
Девочки, спасибо за слова участия и за поддержку! Я так рада гостям, как вроде вы ко мне на чай пришли... поболтать. b21.jpg aa46.gif a095.gif

Докладываю, настроение нормализуется не по дням а по часам, Уже делаю шажки к ... ну че там уж греха таить к победе. В субботу нормально ознакомилась с предложением по швейным машинкам, даже как-то определилась. Сказала мужу о машинке, задумался, но сказал как знаешь. Забеременела парочкой идей, даже сейчас сижу и улыбаюсь, так уже руки чешутся, окунуться в это поскорее. icon_mrgreen.gif

О красоте и здоровье:
a045.gif Одним словом не годиться!
Сфоткалась - спереди(терпимо) - цвет - белая, грудь (без белья ужас), живот дряблый.
- профиль (с пивом потянет) - живот, цвет и грудь в том же виде,
- вид сзади - отвратительно, у меня страшно растолстела спина, кожа на ней какая-то твердая, ужасно виден мой скалиоз (так вроде не видно).

Так, что убеждать себя, что я нормальная, сил больше нет.

Рацион в выходные: ела разную чепуху и сладкое и хлеб, но всего не много и до 18.00 (вот как я отмазываться умею).
Занималась мало, была занята творчеством изобретаю себе столик прикроватный (своим поделилась с сестричками).

Цели на неделю: рациональное питание, спорт, хорошее настроение, позитивное мышление, уход за собой, заказ машинки!

e010.gif e010.gif Толи еще будет ойойой e010.gif e010.gif

*Вера*
Приветик, я к тебе)))Хорошие планы, так держать)))Все получится , я узнавала)))) И машинка у тебя будет, у такой рукодельницы она просто должна быть))) А я вот на этой неделе пойду себе велосипед выбирать, хотела машину, как на красотулю попала, решила, а зачем мне машина-лучше велосипед и спорт и природу не загрязняю))))
Sneschik
Цитата(Июль @ 30.1.2011, 18:44) *
Докладываю, настроение нормализуется не по дням а по часам

a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif a115.gif
lllNASTENAlll
Приветик,Юленька
Цитата(Июль @ 30.1.2011, 20:44) *
Докладываю, настроение нормализуется не по дням а по часам, Уже делаю шажки к ... ну че там уж греха таить к победе.


Ну ты умничка, ТАК держать aa48.gif

Цитата(Июль @ 30.1.2011, 20:44) *
ела разную чепуху и сладкое и хлеб, но всего не много и до 18.00 (вот как я отмазываться умею).


ХА-аааа!! icon_mrgreen.gif Это мы все так отмазываться умеем!!! это моя любимая отмаза!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Июль @ 30.1.2011, 20:44) *
была занята творчеством изобретаю себе столик прикроватный (своим поделилась с сестричками).


Творчество занимает много времени!!
Цитата(Июль @ 30.1.2011, 20:44) *
Цели на неделю: рациональное питание, спорт, хорошее настроение, позитивное мышление, уход за собой, заказ машинки!


Отличные планы a075.gif , я желаю тебе, что бы все запланированное сбылось!! a115.gif

А какую машинку решила брать и в какое русло направить свой потенциал?? a085.gif
Лесничок
Юлечка, приветик!!!:a02b:
А мне вот очень интересно какие у тебя идеи есть в голове в плане творчества...я вот тоже очень люблю всякие штучки делать, и дарить друзьям...вот есть швейная машинка но в ней болтика не хватает...и не работает она из за этого...мечтаю накопить денежку и вызвать мастера. А ты умеешь вышивать на машинке? Мне очень нравится эта техника...заразилась ей ещё в школе...
Кстати я вот полностью сейчас перешла на творчество и зарабатываю только этим...могу и тебе посоветовать...тем более тебя так тянет. Я к примеру сразу цепочкой связала...первое это торгую материалами (интернет магазин), второе провожу Мастер классы (организую либо сама либо организует магазин который торгует материалами для творчества, есть идея в школы перейти и клубы...но это пока только мысли), ну и конечно же делаю поделки на заказ...тоже очень прибыльное дело особенно к праздникам. Так что лови вдохновение почаще и показывай что творишь...я буду ждать твоих работ b04.png очень понравилась твоя коробочка из журнала...это плетение, я правильно поняла?

Да, и вот только сегодня где то читала или слышала о том что если ты будешь заниматься любимым делом то и времени думать о плохом у тебя не будет...я вот бывает неделями в работу погружаюсь...ну думаю ты знаешь о чем я)))) aa22.gif
а это то чем я болею)))
Июль
*Вера*,lllNASTENAlll,Sneschik! Девочки, спасибо, что зашли!
Я совсем закрутилась, и дома еще проблемы с инетом, так, что ни отчетов! Не зачетов!!

Лесничок! Я к тебе напишу в личку!

Вообщем докладываю: Сегодня заказала машинку! Жду ни дождусь!
У машинки столько функций м-м-м-м-м-м!
Мне очень нравиться техника квилтинг, наверное это и станет моим началом в использовании машинки!

Твердо решила, займусь шитьем сумок! Сейчас смотрю выкройки.

До завтра!

А, кстати сегодня гуляла с удовольствием, улыбалась людям. Далеко прошлась и обломалось, то ради чего шла, и я сама даже удивилась, я совсем не растроилась, даже не напряглась, мило сказала, что приду завтра.Потом по дороге зашла в магазин тканей, купила вспариватель, приценилась к тканям... Класс!!! Довольная!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
lllNASTENAlll
Цитата(Июль @ 4.2.2011, 20:59) *
кстати сегодня гуляла с удовольствием, улыбалась людям. Далеко прошлась и обломалось, то ради чего шла, и я сама даже удивилась, я совсем не растроилась, даже не напряглась, мило сказала, что приду завтра.Потом по дороге зашла в магазин тканей, купила вспариватель, приценилась к тканям... Класс!!! Довольная!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Так держать!!! a115.gif
lllNASTENAlll
Юленька, ты куда пропала? Как делишки?? Как там творческие планы и их реализация??? aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Июленька, рада что жизнь налаживается
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.