Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Должны ли мужчины сами за собой ухаживать?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
SviT
Как вы считаете кто должен покупать косметику мужу - воду туалетную, дезодоранты, гигиенические помады?
Мой например всю заботу об этом перевесил на меня, а потом ему то не так это не то...замучил. Более того я постоянно ему напоминаю что нужно бы в душ сходить..У вас так же?
Еще вопрос непосредственно про дезики, недавно купила Адидас спорт, ему не нравится - он говорит подмышки жгёт, бреется вообщем то часто, кристал (ну такой дорогой новомодный дезик) не помогает от запаха избавится..
Марфуша
Мне кажется, что на вопрос кто кому и что должен покупать ответить сложно, это ведь от людей зависит вообще и от вашего мужа в частности. Просто нужно разобраться, толи у него на это все просто нет времени, толи просто желания. Мы стараемся всё покупать вместе и советоваться насчёт запаха духов, туалетной воды или дезодоранта.
Насчёт адидаса не скажу, а вот про Кристал тоже слышала неоднозначные отзывы. Муж пользуется рексоновскими дезодорантами-антиперспирантами, так как по цене и качеству достойный вариант и претензий за все время никаких не было, вобщем он доволен, сейчас у него шариковый.
Морячка-Маша
я сама ему все покупаю..для нас главное-качество и максимально возможная экологичность)
О! а про "помыться"-это святая тема))))) он любит по утрам (перед работой), а я требую перед сном....тк он ложится в кровать ко мне(чистой)))) а если у нас праздничные дни, то это вообще отдельный разговор)))))))))- моемся, когда уже чесаться начнет)
а про дезик-никто не справлялся с потом, пока не купила новый ....какой то "гуард" что ли называется.. ни запаха, ни влаги.

Caroline
В доме косметикой занимаюсь я, поэтому сама слежу когда что у него закончиться, ну иногда о мне сам говорит. что ему надо, когда я иду в магазин косметики.
зеленоглазка
У меня сам следит за своей гигиеной. Я даже в это не вникаю. В конце концов взрослый мужик, сам на ура справляется)
novenkayamarin
Мужчина должен за собой ухаживать. но самое главное не перебарщивать, т.к. сейчас очень много мужчин намываются , одеваются , красуютсяперед зеркалом хлеще девушек. Я считаю, что все должно быть в меру.
Таничка
Ухаживать мужик должен за собой, и средства сам покупать тоже должен. Хотя чем пользуется твой мужчина, знать нужно
novenkayamarin
Цитата(Таничка @ 7.3.2012, 3:44) *
Ухаживать мужик должен за собой, и средства сам покупать тоже должен. Хотя чем пользуется твой мужчина, знать нужно

А мой привык что я ему и шампуни покупаю и дезики...
Ukaaa
Многие несколько осуждающе относятся к мужчинам, которые пытаются выглядеть не "чуть красивее обезьяны", а действительно привлекательно и ухоженно. Я это мнение не разделяю. У меня вызывает уважение, когда человек не только занимается духовным развитием, но и следит за своей фигурой, внешностью. Даже иногда с недоумением смотришь на пары, где девушка столько всего делает, чтобы быть куколкой, а ее мужчина от той самой обезьяны отличается всего лишь совсем чуть-чуть. obm.gif icon_eek.gif

Ненормальна любая одержимость, в том числе - одержимость внешностью. И не нормально это и у мужчин, и у женщин. Приоритеты в жизни должны быть расставлены правильно. А вот желание и стремление выглядеть ухоженно и привлекательно - вызывает уважение! Это действительно здорово! И я считаю, что это здорово, когда девушка помогает своему мужчине разобраться в обилии средств ухода за собой (все-таки, нам, девочкам, эта тема ближе и интереснее), подобрать что-то подходящее. a115.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 7.7.2013, 21:43) *
А вот желание и стремление выглядеть ухоженно и привлекательно - вызывает уважение! Это действительно здорово! И я считаю, что это здорово, когда девушка помогает своему мужчине разобраться в обилии средств ухода за собой (все-таки, нам, девочкам, эта тема ближе и интереснее), подобрать что-то подходящее.

Согласна, Юленька! Мужчины должны быть ухоженными и следить за собой.
Неужели найдется девушка, которой нравится грязнуля? icon_eek.gif
Мне нравятся ухоженные мужчины a115.gif
А девушки должны помогать им конечно же..
И между прочим когда мужчина выглядит неопрятно осуждают его жену
d025.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Душечка @ 8.7.2013, 18:56) *
И между прочим когда мужчина выглядит неопрятно осуждают его жену d025.gif

А если нет жены - кого осуждать? Маму, которая не научила?? ))
Душечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 8.7.2013, 19:26) *
А если нет жены - кого осуждать? Маму, которая не научила?? ))

Светик, я лично давно никого не осуждаю (Валентинчик кстати не последнюю роль в этом сыграл d060.gif) , но слышу, что говорят другие женщины d025.gif
Svetlana_Swan
Вот я и прикалываюсь, почему тогда когда женат - то жену то осуждают))))))

От человека многое зависит...

У меня бывший муж, например, очень любил одежду (пиджак например) в машине как нибудь закинуть на заднее сидение не важно как, и домой прийти в помятом, я потом полночи отглаживаю... меня помню тогда это расстраивало - а ему нормально было d030.gif d030.gif d030.gif и я б не сказала что я плохая жена была... просто он так относился к вещам))))
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 8.7.2013, 18:56) *
Согласна, Юленька! Мужчины должны быть ухоженными и следить за собой.

d025.gif a095.gif
Цитата
Неужели найдется девушка, которой нравится грязнуля? icon_eek.gif

Валюш, ну по-разному бывает. Не стоит забывать, что так случается иногда, что девушка из-за низкой самооценки может быть с очень своеобразным мужчиной. И в плане ухоженности, и в плане личностных качеств.

Цитата
А девушки должны помогать им конечно же..


Любопытно, если в паре девушка за всякие штучки, чтобы ими пользовался ее мужчина - я имею в виду крема, тоники, покраска волос, эпиляция и т.п. А он считает, что это все не по-мужски вовсе. Есть у меня одна клиентка, у которой все именно так. И она спрашивала как раз совета - как быть, как объяснить, донести свою мысль. Девочки, как считаете, что в таком случае можно посоветовать?


Ukaaa
Цитата(Svetlana_Swan @ 9.7.2013, 19:54) *
меня помню тогда это расстраивало - а ему нормально было d030.gif d030.gif d030.gif и я б не сказала что я плохая жена была... просто он так относился к вещам))))


Света, а ты говорила ему, что тебя такое отношения не радует? Мне вот кажется, практически все мужчины просто не заостряют на этом внимания, ну не приглядываются они к таким мелочам, которые нам, девочкам, важны. Ну, подумаешь - одежда средней степени мятости icon_mrgreen.gif

Как считаешь - надо учиться проще к этому относиться и не обращать внимания, не расстраиваться и принять как данность или пытаться переучить?
Svetlana_Swan
Цитата(Ukaaa @ 9.7.2013, 20:16) *
Как считаешь

Я стала со временем просто проще к этому относиться
Valentin
Я вот таких, именно таких мужчин с реальными сиськами несколько раз на пляжах видел icon_eek.gif

Шок и трепет!!

Так что да, хорошо бы, чтобы мужчины за собой следили. А то диссонанс буквально. Местами даже когнитивный, как говорит Эллона icon_mrgreen.gif

ELLONA
А сисечки-то, сисечки какие у дяденьки! Ути-пути! d030.gif
Лифончик двоечку уже пора брать d030.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 26.3.2014, 17:46) *
А сисечки-то, сисечки какие у дяденьки! Ути-пути! d030.gif
Лифончик двоечку уже пора брать d030.gif



icon_mrgreen.gif Вот еще

~ beauty ~
Цитата(SviT @ 18.1.2011, 14:42) *
Как вы считаете кто должен покупать косметику мужу - воду туалетную, дезодоранты, гигиенические помады?
Мы по магазинам ходим вместе, поэтому и вместе всё покупаем. Гигиенической помадой сама ему губы мажу, это бывает редко, поэтому нет смысла для МЧ отдельную помаду выделять.

Цитата
Более того я постоянно ему напоминаю что нужно бы в душ сходить..У вас так же?
Нее, у меня наоборот каждый день плещется в ванне и не по одному часу, очень любит купаться. Я его даже зову гусей, утей водоплавающим. И в ванну пробиться бывает проблемно, нам надо квартиру с двумя ванными.
Я иногда прошу его пореже мыться, чтобы мне хоть мужчину понюхать, запахи это для меня очень важно.

Цитата
Еще вопрос непосредственно про дезики, недавно купила Адидас спорт, ему не нравится - он говорит подмышки жгёт, бреется вообщем то часто, кристал (ну такой дорогой новомодный дезик) не помогает от запаха избавится..
Дезики у него разные, но больше других любит рексону. Тоже прошу постоянно чтобы мышки не мазал, у него там так вкусно пахнет wub.gif

Ещё интересный момент с носками. МЧ каждый день стирает свои носки вручную. Мне этого не понять! Неужели нельзя накопить побольше носок и потом постирать в машинке?! Сколько раз ему говорила, бесполезно, всё равно наяривает свои носки каждый день. Как-то раз на работе у него был совсем завал и носки стирать не успевал, каждый день начинал новые. Ну я улучила момент, носки стащила и скорей в машинку d060.gif Милый потом жаловался, что по парам разобрать их не может. И в результате опять наяривает руками. Ну пусть как хочет, может ему это удовольствие доставляет smile.gif
ELLONA
Валентин, Вы прямо завалили тут все неудержимой эротикой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата
Сколько раз ему говорила, бесполезно, всё равно наяривает свои носки каждый день. Как-то раз на работе у него был совсем завал и носки стирать не успевал, каждый день начинал новые.


И чем объясняет?! Ну, кроме парности icon_mrgreen.gif Вариант, купить одинаковые, тогда вопрос парности решается. Или не вариант?!

Цитата(ELLONA @ 28.3.2014, 11:27) *
Валентин, Вы прямо завалили тут все неудержимой эротикой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Да, не смог пройти мимо d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Я реально видел на пляже мужчин с натуральными сиськами. Уж на что я люблю женскую грудь, но такая же мужская - это ужас icon_eek.gif Или это мне только так кажется?! icon_eek.gif
ELLONA
Цитата(Valentin @ 2.4.2014, 9:26) *
И чем объясняет?! Ну, кроме парности icon_mrgreen.gif Вариант, купить одинаковые, тогда вопрос парности решается. Или не вариант?!

Не могу удержаться не присоединиться к разговору за носки! d060.gif
Одинаковые носки - это тема! a115.gif
Я покупала своему мужчине в подарок на какой-то праздник кейс носков - 50 пар, ОДИНАКОВЫХ, уложенных в красивую коробку типа кейса.
Теперь себе такой же хочу купить d025.gif
Потому что это ж просто супер-идея.
На днях была моя очередь разбирать стиральную машину и я насладилась просто результатом - никакого обычного пасьянса (который зачастую, согласитесь, не сходится в итоге icon_mrgreen.gif ), одна стопка одинаковых носков a115.gif
А также очень удобно по взаимозаменяемости, когда рвется один носок из пары.
Вот icon_mrgreen.gif
Цитата
Я реально видел на пляже мужчин с натуральными сиськами. Уж на что я люблю женскую грудь, но такая же мужская - это ужас icon_eek.gif Или это мне только так кажется?

Нню... Неаппетитно, конечно. Но главное же, чтобы человек был хороший, не так ли? d060.gif
beau4you
Цитата(Ukaaa @ 7.7.2013, 21:43) *
Ненормальна любая одержимость, в том числе - одержимость внешностью. И не нормально это и у мужчин, и у женщин.


d025.gif d025.gif d025.gif а еще хуже, когда человек постоянно "присаживается" на уши окружающим! потому что "одержимость" , равно как и приоритеты- понятие относительное! сегодня у меня в приоритете духовное развитие- я читаю, думаю, анализирую, а завтра меня заклинило на внешности, к примеру! это нормально, как мне кажется! когда отвлекаешься и переключаешься- работа получается эффективнее.. просто важно при этом на окружающих не давить своими сиюминутными "выплесками". хочешь худеть? худей! прочитал интересную книгу? поделись! но не грузи и не навязывай! согласны?
Техану
Цитата(~ beauty ~ @ 27.3.2014, 17:18) *
Ещё интересный момент с носками. МЧ каждый день стирает свои носки вручную. Мне этого не понять! Неужели нельзя накопить побольше носок и потом постирать в машинке?! Сколько раз ему говорила, бесполезно, всё равно наяривает свои носки каждый день. Как-то раз на работе у него был совсем завал и носки стирать не успевал, каждый день начинал новые. Ну я улучила момент, носки стащила и скорей в машинку d060.gif Милый потом жаловался, что по парам разобрать их не может. И в результате опять наяривает руками. Ну пусть как хочет, может ему это удовольствие доставляет smile.gif

Вот, пожалуй, единственное, что делал для себя мой муженек, - это стирал носки! Причем, тоже совершенно без необходимости. Ладно, я понимаю, привычка такая, раньше нужно было, а теперь чего - живешь со мной, у меня стиралка - накопи и я САМА ее включу, если ты этого делать не хочешь (ни разу, кстати, не запустил машинку сам. Мог вынуть только белье. Мне так и не удалось понять - почему?! неужели программист не разобрался со сложным Бошевским управлением?!). Но это ладно - хочет стирать - пусть стирает, мне-то что. А вот все остальное он не умел и не хотел покупать: ему всегда такие вещи дарила мама, он всегда жаловался, что ему не нравится запах, но сам никогда ничего не покупал - это я про духи и пенки для бритья. А дезик - покупал, но точно такой же, какой у него был, первопредка которого когда-то подарила мама. Парфюм я его даже таскала выбирать - мол, определись уже наконец, что тебе НРАВИТСЯ, а не только ругай мамин выбор. Перенюхал пол-магазина, так и не определился, с тем и ушли.
И почему самостоятельность в плане носков нельзя пересадить на какую-то другую почву?...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.