Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Morskaya. Жизнь сквозь объектив :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2
Morskaya
Ну, вот, теперь и я здесь! d060.gif

Хронологии не будет, выкладывать фотки буду... не знаю как, как придётся d060.gif d060.gif

Начинаю с 2008 года, лето, горы....
обезьяна - она и на сосне обезьяна smile.gif


востошный жэнщына


обеденное время, я на раздаче smile.gif


выходим в горы, день только начинается!


Подъем уже начался,


красиво, блин!


опять обезьяны... smile.gif


мои друзяки и я ))


и весь этот мир - мой!!


хорошо вписалась ))


на заднем плане - Чатыр-Даг


Где-то в середине пути


Над долиной привидений


красота!


над обрывом! (реально страшно было!!!)


пещера Мраморная


Заливаемся smile.gif


присела просто ))


просто прилегла ))


вот так-то..
Morskaya
И еще парочка оттуда (но не последние d060.gif )

Долина привидений...


Ну и мы с друзьями на ее фоне...

Margo
Мариш, ну ты красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

СУПЕР!!!!!!!!!!! А ПРИРОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
_Fantasy_
Мариша, красавица!!! wub.gif wub.gif wub.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
А горы.... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif сталактиты-сталагмиты a035.gif Обожаю... obm.gif obm.gif obm.gif Волшебно... a115.gif a115.gif a115.gif Аааааа, это Крымские горы да???
wub.gif
MARINA
Мариша, я валяюсь под столом. b02.png b02.png b02.png
Ты такая светлая и позитивная красотуля.
Morskaya
Маргоша, Иннусик, Маришка!
Спасибо вам за теплые слова!!! wub.gif wub.gif aa46.gif aa38.gif
Это все фотки сделаны в крымских горах. От природы сама балдею, и в этих местах стараюсь бывать каждый год!
Вот еще фоточки из этой же серии d060.gif
после тренировки


это я фоткала


завтрак туриста-каратиста smile.gif


пришли на помойку (от слова помытьсяsmile.gif)


чебурашка и конопушка ))


ну это я балуюсь..


водопадик


просто красиво


кто я?? d030.gif


Morskaya
О, еще несколько, это уже с тренировок smile.gif

поднять-подняли, а разбудить забыли smile.gif


то ли тренируюсь, то ли сплю...


К вопросам о растяжке d060.gif Это меня тянут


А это последствия тренировки! d060.gif d060.gif d060.gif

Morskaya
К вопросу о том, где я живу...

пикантная фотка ))))


вот он - мой дом!!!


на взлет..


закат


ну обезьянка-обезьянкой!!!


русалка на ветвях сидит smile.gif
Купава
Я в восторге!!!!!!!!!!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
katik
Очень красивая! Милая озорная шкодница! Я в восторге! А от пейзажей просто дух захватывает!
Morskaya
Олечка, Катюшка, спасибо вам, девочки!

Но это были старые фотки, сейчас решила выложить немного новых.
Это мы в конце октября на море ходили...

Это по дороге на пляж


там же.. (нравится мне эта фотка))


и снова там..


а вот этот утесик на котором я сижу во всей своей красе!






Почти пришли, осталось только спуститься...


Это уже на пляже (водичка градусов 15)


Я люблю жизнь!!!!


Ну а тут пошли всякие фотки возле моря и в нем...







Morskaya
И вот еще несколько с той же прогулки
Это мы только пришли на пляж

Мои модные носочки smile.gif d060.gif




А это уже по пути обратно, нашли полянку, заросшую одуванчиками! (и это в конце октября!!!)



katik
ОФИГЕТЬ!!! obm.gif obm.gif obm.gif мама дорогая!Пойду валерьянки приму...
Марина, я Ваша навеки! icon_mrgreen.gif Ты так похорошела! Длинные волосики тебе ОЧЕНЬ идут, была озорная девочка, стала обольстительная девушка! a115.gif a115.gif a115.gif Моего словарного запаса не хватает выразить восторги от такой красоты! wub.gif
Morskaya
ОЙ! Катичек, миленький!!
А я хожу (вернее сижу пока) под впечатлением от твоих фоточек и дневничка!
Ты такая классно-позитивно-заводная!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Я прям тебя уже люблю!!!! Можно? wub.gif wub.gif
Спасибо тебе большое, дорогая, за комплиментики!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Morskaya
Мой свадьб smile.gif
одна из фоток

Morskaya
А вот опять разные всякие фотки, где есть я, любимый, или мы вдвоем smile.gif
Хронологии нет d060.gif d060.gif d060.gif


Енто мой подарочек ему...


увидела снег! ))


опять на Демерджи


ВЕсна, цветут тюльпаны... о Родине задумался наверное )))


Нравятся цветочки...


На качелях качаемся, мои кеды синие и Лю smile.gif


Ну ребенок, ну что сделаешь!? smile.gif


Вот он! ))


Пионерский поцелуйчик..


Навстречу друг другу


пародия...


просто фотка с пальмой..


это 1 января 2009 года, мы пошли прогуляться и поприкалываться заодно )



опять Демерджи


все то же 1 января..



и снова Демерджи (блин, никакой тебе хронологии!!)



едем на дикий пляж


одна единственная фотка, где мы почти в доги и вдвоем!!


сводила Милого на прогулку..




воть..


Это мы по Донецку лазили фоткалиьс






Демерджи...
Купава
Оооо, какие пупсички!!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Маришик, тебе суперски с длинными волосиками! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Муж у тебя... aa41.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif И такой сурьезный - почти никогда не улыбается g020.gif В отличае от жены sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Вы благодаря спорту познакомились, да?


b02.png b02.png b02.png b02.png
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Morskaya
Не, вообще-то он улыбается часто!! d025.gif d025.gif просто фотки такие...
И у него прекрасное чувство юмора!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

А познакомились - да, благодаря спорту, на сборах... Хотя потом выяснилось что он меня еще за год до этого видел и знал, кто я такая rolleyes.gif rolleyes.gif
Morskaya
Опять - без всякой хронологии...
10.10.2010 - первый день нашей супружеской жизни smile.gif)












Morskaya
Ни дня без фоток... d030.gif d030.gif d030.gif

И опять МЫ...















Оличка
Класс! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Очень красивые фотки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Еще раз говорю-желтый тебе супер идет a115.gif Хоят ты, наверное, и сама знаешь d060.gif
С зонтиком фотки классные..
И вы замечательная пара wub.gif
*Вера*
Маришка, я Ваша на веки!!!!!!!!!!!!!!!!Какая Вы классная!!!!!!!!!!!!!!Смотрю на Вас и понимаю- улыбка это великое чудо, теперь я буду улыбаться даже во сне)))) Вы- прекрасная девушка!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Morskaya
Цитата(Оличка @ 25.1.2011, 14:34) *
Еще раз говорю-желтый тебе супер идет a115.gif Хоят ты, наверное, и сама знаешь d060.gif
С зонтиком фотки классные..
И вы замечательная пара wub.gif

Оличек, спасибо тебе большое, милая!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
С желтым все было так - мне он нравился, но у меня никогда не было вещей желтого цвета. А когда выбирала себе пальтишко, померила сначала светлое - не понравилось, хотя фасон такой же, а когда надела это - снимать не захотелось! Тогда и выяснила, что желтый мне не только нравится, но и идёт! d025.gif d025.gif

Цитата(*Вера* @ 25.1.2011, 15:42) *
Маришка, я Ваша на веки!!!!!!!!!!!!!!!!Какая Вы классная!!!!!!!!!!!!!!Смотрю на Вас и понимаю- улыбка это великое чудо, теперь я буду улыбаться даже во сне)))) Вы- прекрасная девушка!!!!

Светлана!!! Спасибо!!!! А можно, пожалуйста, на ТЫ меня называть?? d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Ну пожааааалуйста!! d060.gif d060.gif d060.gif
Morskaya
Ну вот. Пришел тот день d060.gif
Решила выложить свадебные фотки...

Начну со сборов...
Тут меня красят smile.gif



Это подвязочка, сделанная вручную...

Платишко моё

Бокалы нам подарила одна презамечательная девочка!!

Ну вот, одели меня





А это любимый собирается

Тадам!! Мой букетик - подсолнухи и хризантемы! a115.gif
Morskaya
Ну вот а тут уже мы вдвоем...

Жаль фотки мелкие... не так смотрятся все-таки... d025.gif

Кот встречал выкупщиков на пороге smile.gif























*Вера*
Цитата(Morskaya @ 26.1.2011, 18:34) *
Светлана!!! Спасибо!!!! А можно, пожалуйста, на ТЫ меня называть?? d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Ну пожааааалуйста!! d060.gif d060.gif d060.gif

Давай на Ты,конечно!!!!Фото свадебные такие классные))Ты очень красивая, при чем красота твоя идет изнутри, светом просто льется))Здорово, что здесь я встречаю таких лапочек))))
Morskaya
Цитата(*Вера* @ 26.1.2011, 18:15) *
Давай на Ты,конечно!!!!

Ура! Ура!! a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Цитата
Здорово, что здесь я встречаю таких лапочек))))

Желаю тебе и в жизни встречать побольше ярких, солнечных, позитивных людей!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Morskaya
Продолжение...













*Вера*
Цитата(Morskaya @ 26.1.2011, 19:23) *
Желаю тебе и в жизни встречать побольше ярких, солнечных, позитивных людей!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо!!!!!Я уже встречаю и это только начало)))А от тебя просто балдею, умница, красавица, спортсменка!!!я тоже ,кстати,спортсменка, 10 лет педали крутила по стране))))
Morskaya
И еще фотки )))

Вот такая замечательная погодка была в день нашей свадьбы... мы в это время прятались под крышей автобусной остановки )))














Купава
Боже мой, как красиво!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Как трогательно и красиво!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я аж прослезилась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
И вы оба красивые, и вместе очень красивые, и отношения очень красивые wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А там, где ты на него во время венчания смотришь- Марина, у меня просто нет слов wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Это что-то такое глубинное... Как Богоматери у Врубеля и Васнецова - посмотри smile.gif
И вот прямо чувствуется ваша любовь и нежность друг к другу wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ах... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Купава
Дождь в день свадьбы - к достатку a115.gif a115.gif a115.gif f0f.gif
Morskaya
Олечка, солнышко, спасибо тебе за теплые слова такие!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png
Цитата
А там, где ты на него во время венчания смотришь

Только мы не венчались.. просто в церковь заехали, свечи поставили, помолились... не знаю как он, а я благодарила Господа за то, что мы вместе... d025.gif d025.gif d025.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
*Вера*
Маришка,спасибо за фотографии!!!Смотришь и настроение просто сказочное!!!Вы с мужем излучаете необычайную положительную энергетику!!! Я слышала про людей, излучающих свет- теперь вижу таких каждый день!!!!
Хомка
Маришка, вы такие красивые! фотки потрясающие! ты невероятная невеста! светишься прямо! b02.png b02.png b02.png b02.png вы замечательная пара!! любви вам и взаимопонимания! aa8.gif
Оличка
А у нас говорят, дождь на свадьбу-к счастливой жизни в браке!

Тааак красиво! И вы такие клевые! Я повторяюсь icon_mrgreen.gif
А фотки такие интересные, фотограф менял объективы?... У него, видимо, одна линза такая есть, изгибающая, вы на такие фотках как инопланетяне icon_mrgreen.gif

Я в восторге и умилении wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Мариша, такая красота!!! wub.gif Настоящее произведение искусства!!! Мне больше всего понравилась фотка на леснице ЗАГСа. wub.gif Трава такая зеленущая! Волшебный день... a115.gif Ты просто нереальная красавица!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
katik
Девочка моя, ну какая же ты красивая, теплая, светлая!!! У меня аж дух захватывает от твоих фото! Знаешь, вот замирает что-то в груди, будто встретил что-то очень родное и близкое... Может мы были знакомы в прошлой жизни a075.gif Я прям сильно-сильно тебя люблю!!! Вы очень гармоничная пара! Глядя на вас чувствуешь, что вы не просто вместе, а две половиночки, одна душа в двух телах...это так трогает, хочется любоваться и любоваться вами! Спасибо, милая, что подарила нам такое счастье! Я недавно прочитала замечательную книгу о Любви, так вот, вы наполнены ей до краев, поэтому она изливается от вас таким волшебным светом! От этого к вам хочется приблизиться, погреться wub.gif Берегите ее!
Morskaya
Вот, копирую из дневничка...
Поездка в горы на покатушки smile.gif

















Valentin
Я не могу спокойно на это смотреть!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Особенно на фотку с высунутым языком...

Я смотрю на нее вот так aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png ng19.png
*Вера*
Маришка, как я от тебя балдею!!!!Сколько жизни в тебе,счастья!!!Так держать!!!!!Фотографии прелесть!!!!Смотришь и веришь, что сказка существует, раз на земле есть такие принцессы))))
MarselKitty
Маришааааа, я обомлела от ваших свадебных фотографий..........слезы на глазах, прекрасные фотки, а вы на них еще лучше, такие трепетные, счастливые, любящие..........очень-очень красивые!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif b2c.pngb2c.pngb2c.png aa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gif
А еще хочу заметить, что задумки и съемки сделаны очень не обычно, не банально как-то, видно руку профессионала, я мечтаю о таком фотографе, смотришь фотографии просто как фильм-супер!!!!
oduwanshik
Цитата

Т[indent][/indent]ы очень красивая, при чем красота твоя идет изнутри, светом просто льется))Здорово, что здесь я встречаю таких лапочек))))я согласна на все сто,ты такой светлый и позитивный человечек. aa12.gif
Yanis
Маришуня! Ты такаааааааааааааяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ням-ням!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тебе волосы идут безумно, никогда не делай короткую стрижку!
Ты такая классная, лёгкая. В общем я в восторге от вас с мужем - вы очень красивые и из нутри в первую очередь!
И фотки такие суперские - кто у вас профессильный фотограф???!!!
Целую, Красотуля - красотулишная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Aglaya
Маришка!!!!!!!!!!!!!Классс........природа.......сразу видно КРЫМ!!!!!!!!!!!!!!долина приведений...........я тама тоже была!!!!!!!!!!!на коняках каталась))))))))))))))
Красотень!!!!!!!!!!!
А ты!Ты такая разная на всех фото!!!!!!!!!!!!!!!!!Это же огромный дар так вот по разному получаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так приятно смотреть на счастье людей............любви вам на всю всю жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конечно ты спортивная.....................круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тебе гордиться и гордиться собой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так хорошо когда есть такие люди на свете!!!!!!!!!!!!!!!!Собой украшаешь этот мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
b02.png aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa28.gif
Morskaya
Цитата(Хомка @ 27.1.2011, 10:19) *
Маришка, вы такие красивые! фотки потрясающие! ты невероятная невеста! светишься прямо! b02.png b02.png b02.png b02.png вы замечательная пара!! любви вам и взаимопонимания! aa8.gif

Олесёнок, хороший мой! Спасибо тебе!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Уверена - ты в день своей свадьбы тоже будешь светиться и радоваться!!! А еще - будешь потрясающе красива!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
А у нас говорят, дождь на свадьбу-к счастливой жизни в браке!
Тааак красиво! И вы такие клевые! Я повторяюсь
А фотки такие интересные, фотограф менял объективы?... У него, видимо, одна линза такая есть, изгибающая, вы на такие фотках как инопланетяне

Олик, и у нас так говорят!! a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif
Да, у него несколько объективов было... и 2 фотика d060.gif А такой эффект дает широкоугольный объектив, он растягивает края кадра.. и такие смешные головастики получаются!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 28.1.2011, 8:45) *
Мариша, такая красота!!! wub.gif Настоящее произведение искусства!!! Мне больше всего понравилась фотка на леснице ЗАГСа.

Иннуся, спасибо!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif Мне, кстати, эта фотка тоже очень нравится!!! Хотя, мне кроме нее еще много чего нравится d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата(katik @ 28.1.2011, 12:38) *
Знаешь, вот замирает что-то в груди, будто встретил что-то очень родное и близкое... Может мы были знакомы в прошлой жизни

Катичек, любимая!!! Ты не поверишь! НО когда смотрю на твои фотки, чувствую то же самое!!!!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Valentin @ 30.1.2011, 23:52) *
Я не могу спокойно на это смотреть!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Особенно на фотку с высунутым языком...
Я смотрю на нее вот так aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Валентин!
Засмущали!... aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Valentin
Цитата(Morskaya @ 12.2.2011, 23:23) *
Валентин!
Засмущали!... aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif



o010.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Morskaya
Цитата(*Вера* @ 31.1.2011, 8:41) *
Маришка, как я от тебя балдею!!!!Сколько жизни в тебе,счастья!!!Так держать!!!!!Фотографии прелесть!!!!Смотришь и веришь, что сказка существует, раз на земле есть такие принцессы))))

Светуличек, а я от тебя балдею!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты может еще не осознала, но ты тоже - ПРИНЦЕССА!!!! d025.gif d025.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Цитата(MarselKitty @ 4.2.2011, 11:52) *
Маришааааа, я обомлела от ваших свадебных фотографий..........слезы на глазах, прекрасные фотки, а вы на них еще лучше, такие трепетные, счастливые, любящие..........очень-очень красивые!!!

Ульяночка, солнышко, у меня от твоих слов слезы на глаза навернулись!! Спасибо тебе, родная!!! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

Цитата
А еще хочу заметить, что задумки и съемки сделаны очень не обычно, не банально как-то, видно руку профессионала, я мечтаю о таком фотографе, смотришь фотографии просто как фильм-супер!!!!

Да, я очень довольна фотками! Хотя в этом плане привереда!! И если ДО того как нам отдали фотки мне еще кто-то говорил, что мол "Есть фотографы и подешевле" (хотя это был фотограф из "средней" ценовой категории), то ПОСЛЕ того как получили фотки, все только берут его визитки a035.gif a035.gif a035.gif Фотограф супер!! Сам по себе человек адекватный и веселый, да еще и как профессионал мне очень понравился! Был момент один на прогулке перед загсом, в одном месте посмотрел свет, сделал пару настроечных кадров, и зовет нас - "ВСЕ, Я ГОТОВ СОЗДАВАТЬ ШЕДЕВРЫ!" d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(oduwanshik @ 4.2.2011, 14:24) *
Ты очень красивая, при чем красота твоя идет изнутри, светом просто льется))Здорово, что здесь я встречаю таких лапочек))))я согласна на все сто,ты такой светлый и позитивный человечек. aa12.gif

Одуванчик, спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А у тебя такой ник позитивный!!! Надо к тебе в гости заглянуть обязательно!! d025.gif aa31.gif

Цитата(Yanis @ 5.2.2011, 20:40) *
Тебе волосы идут безумно, никогда не делай короткую стрижку!
Ты такая классная, лёгкая. В общем я в восторге от вас с мужем - вы очень красивые и из нутри в первую очередь!
И фотки такие суперские - кто у вас профессильный фотограф???!!!

Янулечка, спасибо, дорогая!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Ты сама тоже очень яркая и красивая!!!! Так что от Красотули слышу!! a075.gif
Забавно! Когда у меня были короткие волосы, мне говорили - не отращивай, тебе так лучше! d025.gif d025.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Но мне нравится так, как сейчас! Только не могу привыкнуть к распущенным... они мне постоянно мешают, поэтому завязываю хвостик!
Я могу дать тебе данные фотографа, если интересно, он работает по Крыму и Украине. Так что если надо - давай в личку кину! a075.gif

Цитата(Aglaya @ 9.2.2011, 21:21) *
А ты!Ты такая разная на всех фото!!!!!!!!!!!!!!!!!Это же огромный дар так вот по разному получаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так приятно смотреть на счастье людей............любви вам на всю всю жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оленька, спасибо за такие теплые слова!!!! Ты прелесть!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Morskaya
Цитата(Valentin @ 12.2.2011, 22:28) *
o010.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Валентин!! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif


Девочки!!
Спасибо ВАМ за комментарии и теплые слова!! Столько позитива от вас получила! И нежности, и тепла!!!
Вы такие замечательные!!! Я вас всех очень-очень люблю!!!!

прекрасная фея
Мариночка!!!!!Вот это фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Со свадьбы просто безумно красивые и романтические!!!!!Ты просто сногсшибательна!!!!!!!!!!!!!Не смогла пройти мимо тебя!!!!Спасибо, что подарила столько счастья!!!!!!!!!!!!Ты прекрасна!!!!!!!!!Вообще все фотки офигительны!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.