Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нютка. Невозможно - это не приговор, это вызов)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Нютка
Привет) К себе возьмете?
Ukaaa


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежании предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif

Ukaaa
Цитата(Нютка @ 15.1.2011, 23:43) *
Привет) К себе возьмете?

Конечно, возьмем! a075.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Бабочка!!!
Привет, дорогая!
С дневничком! С новосельем!
Как во время ты зашла ко мне в гости, а я подбила тебя на дневник) УРА!!!!!!!!! d060.gif
Успехов тебе, Нют!
Ну, и за знакомство!!!

Нютка
Ой...Ukaaa, Бабочка-Шоколадница! Спасибочки вам огромное!!!

Да Надюш..прям вот пообщалась с тобой совсем маленько...и так захотелось дневничек)) Тебе отдельное пасиб зайчюлька))) За знакомство моя хорошая


А все правила форума я обещаю изучить...уже большую часть прочитала))) 49.gif

Ну и о себе))) Меня зовут Аня, мне 26 лет. Я замужем (3,5 года), мужа знаю со школьной скамьи...в прямом сиысле)...Малышей пока нет..не решаюсь...хотя куда тянуть...

Я раньше (где то около 2 лет назад) уже заводила дневничек)))...общалась, дружила)))...худела с (66 кг до 53)...а нравилоооось то как...а потом с работой моей как то совсем времени мало начало оставаться на личную жизнь(((...так нашла выход...работу поменяла smile.gif smile.gif smile.gif

Мой рост 1,67м..вес сейчас 58кг...блин объемы с утра померяю...забыла чего то подготовиться...

На счет мяса..я не вегетарианка...но к мясу отношусь холодно могу не есть месяцами....как то не тянет просто...в мыслях есть попробовать отказаться от всего животного...но например яйца я люблю...в салатиках...и муж яичницу готовит...объеденье)))

Цели:
1. Полюбить себя от и до))
2. Сбросить вес до 50 кг
3. Победить целлюлит
4. Избавиться от животика...самая моя проблемная зона...не уходит...все равно я его победю!
5. И много еще чего...одним словом - окрасотулиться)))

Вот сейчас сижу, пишу и не поверите...трескаю конфеты...это в 4 часа утра практически...спать еще не ложилась...красотуля затянула по самые ушки...оторваться не могу)))

Может быть я сумбурно написала...извеняйте...голова совсем уже не варит...а пальцы так и бегают по клаве...

УРРАА!!! Дневничек создан...только обуютить надо)) Цели поставлены))) Теперь только ВПЕРЕД))) Кто со мной?

Хотела еще что-то написать...не помню...наверное и правда спать пора)))) До встречи)))) v1.gif



Maшулька
Нютка! Приветик) С новосельем!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Вот тебе кисулик в новый домик) для создания уюта)


Цитата(Нютка @ 16.1.2011, 0:43) *
Вот сейчас сижу, пишу и не поверите...трескаю конфеты...это в 4 часа утра практически...спать еще не ложилась...красотуля затянула по самые ушки...оторваться не могу)))

Да...красотуля и вправду затягивает d025.gif потом все время интересно как поживают девочки, что происходит... да и к тому же здесь просто куча полезной информации)

Цели у тебя отличные. Совпадают с моими, животик - тоже моя основная зона, требующая усилий s24.gif так что присоединяюсь к тебе, вместе веселее)))
Бабочка!!!
Цитата
Вот сейчас сижу, пишу и не поверите...трескаю конфеты...это в 4 часа утра практически...спать еще не ложилась...красотуля затянула по самые ушки...оторваться не могу)))

Я думала ты уже спишь давным-давно))
А на счет поверить - я верю) Сама недавно часа в 2 ночи откусывала от батона колбасы icon_eek.gif sm02.gif

Цели-планы суперские! Вперед, шеф))


Нютка
Машулечка, очень приятно познакомится)))
Пасибки за такую кисуньку лапотулечную))))!!!
Уже сбегала к тебе в гости)))
что с настроенеим?...непорядок))) давай будем тебе его поднимать)))!!!
Нютка
Приветик Надюш...ндаа...чего то вчера засиделась))) сегодня встала поздно очень...в 13.30...голова как не своя...но контрастный душик сделал свое дело...и я - бодрячек)..КОЛБАСААААААААА icon_eek.gif ...я вот ее на протяжении года не ела...а тут на н.г. чего то расслабилась...она еще так нарезана красиво была...хех...но сейчас вроде все уже...не тянет))..тока на конфетки d030.gif

Полный вперед)))) sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Valentin
Цитата(Нютка @ 16.1.2011, 0:43) *
А все правила форума я обещаю изучить...уже большую часть прочитала))) 49.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата
Цели:


Замечательные цели, Аня!!

Успехов!!
lllNASTENAlll
С дневничком тебя, Анютка! Удачки в твоих начинаниях ng19.gif
Galla
Привет Анюточка!

С новосельем
Желаю успехов в новых начинаниях!

Бабочка!!!
Привет, Анют!
Как настрой, боевой? a075.gif
Бельфеба Очарованная
Анечка, добро пожаловать)все обязательно получится
Бабочка!!!
Нют, куда пропала то? a075.gif
КалександраБ
Анютик, приветик!
Та ты тоже из Новосибирска, как здорово! Наши ряды пополняются!!!!

Успехов тебе в твоих начинаниях, не пропадай, возвращайся!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.