Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я выбираю не тех парней. И как это исправить?!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Лучезарная
Тут меня одна мысль мучает. Я выбираю не тех парней?

Всё прекрасно, я жду его, визуализирую, настраиваюсь, и даже готова к тому, что ждать и искать буду всю жизнь, а может даже и не встречу.

Я надеюсь, что в моих отношениях будет новый сценарий, совсем другое качество жизни. Чтобы я могла сказать: "Как же я раньше жила?!" Впрочем, такое у меня уже было icon_mrgreen.gif

Навеяло рассуждениями Кэри Брэдшоу "Я влюбляюсь не в тех парней". Мне всегда нравились темноволосые мужчины с загадочным взглядом и галантными манерами. Мой идеал - высокий красавец с обаятельной улыбкой, опытный, обольстительный... И я всегда жутко боялась, что он бросит меня, как только я проведу с ним ночь. В голове застрял стереотип, что сексуальные "плохие парни" не могут быть хорошими семьянинами.

В общем, та залётная мысль (а также регулярный просмотр шоу "Давай поженимся" icon_mrgreen.gif ) привела меня к тому, что надо присмотреться к неловким белобрысым коротышкам, и мне так противно стало! Ну уж нет! Лучше я буду ошибаться, падать-спотыкаться, но я хочу испытывать волнение от флирта и ощущение крыльев за спиной, чем выдавливать из себя улыбку на свидании с чужим человеком.

Кстати, я уже год без секса, это самый большой перерыв за всю мою интимную жизнь. И знаете что? Жива! d060.gif

Иногда мне кажется, что вселенная выполняет мой заказ, учитывая все мои желания в отношении будущего избранника. Но и он, вероятно, ждёт и ищет меня, но с качествами, которые я пока не приобрела. Как бы это поточнее сказать?.. К примеру, я хочу, чтобы мой мужчина был здоров, свободен, успешен, красив, нежен, остроумен, и ко всему прочему сказочно богат. И есть ведь такой живой человек, но пока не разбогател. Ходит, блин, где-то рядом и высматривает чуткую, милую, хозяйственную, преданную, образованную, сексуальную блондинку (если кто не понял, то это про меня sm01.gif ) И обязательный пункт в его списке - стройный животик. А у меня пока с этим проблемы. Отсюда вытекает моя паранойя, что пока я не вылеплю сногсшибательную фигуру, не видеть мне моего принца как своих ушей. Дико представить, правда, что мой пресс может иметь какое-либо отношение к его финансам.

Перечитала. Может на время перестать слушать Трансерфинг? Или пора к психоаналитику?
aLissanka
Лёленька, здравствуй!!!!



Ты очень миленькая барышня!!!! wub.gif Тебе очень здоровско с натуральным цветом (кажется, это весна 2008), ты такая зажигательная!!!! a115.gif
Цитата(Лучезарная @ 15.1.2011, 2:05) *
Сегодня была на фитнесе. Прорабатывали верхнюю часть тела и, конечно, пресс.

Спотр форева!!! a115.gif
Цитата
Знаете, я по совету подруги зарегистрировалась на одном сайте знакомст, где много иностранцев.

a040.gif a040.gif a040.gif Успехов! wub.gif Ты сейчас в МСК, да, но в Италию поедешь ещё?

Цитата(Лучезарная @ 15.1.2011, 3:10) *
Я выбираю не тех парней? Всё прекрасно, я жду его, визуализирую, настраиваюсь, и даже готова к тому, что ждать и искать буду всю жизнь, а может даже и не встречу.

Не думай так, золотце aa26.gif
Цитата
Я надеюсь, что в моих отношениях будет новый сценарий, совсем другое качество жизни. Чтобы я могла сказать: "Как же я раньше жила?!"

Раз ты так хочешь, значит, так оно и будет!!! d025.gif И потом, это же НОВЫЕ отношения в любом случае, новый для тебя человек с неизведанным миром и своими взглядами! а так интересно познавать что-то ранее неизведаннное! ng19.gif

Цитата
Мне всегда нравились темноволосые мужчины с загадочным взглядом и галантными манерами. Мой идеал - высокий красавец с обаятельной улыбкой, опытный, обольстительный...

А в твоей визуализации есть качественные характеристики относительно характера, умения общаться с людьми, способности пойти на компромисс, привычных путях решения возникающих траблов в отношениях? На каком они месте по значимости? Или они априори
Цитата
сексуальные "плохие парни"


Цитата
Кстати, я уже год без секса, это самый большой перерыв за всю мою интимную жизнь. И знаете что? Жива!
А у некоторых и поболе было a075.gif Умный восточный мужчина Омар Хайям как-то сказал -
"Ты лучше голодай, чем что попало ешь
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало" как-то так кажется... a035.gif

Цитата
Отсюда вытекает моя паранойя, что пока я не вылеплю сногсшибательную фигуру, не видеть мне моего принца как своих ушей.

Это знаешь, как сейчас многие барышни говорят - живём по европейским меркам - сначала ВУЗ, карьера, машина, развлечения, а когда нагуляюсь, натусуюсь, нагляжусь на мир, тогда и замуж. Подсознательно или поведенчески отталкивая молодых людей, умных, интересных, достойных, которые могли быть с ними, строить отношения, семью, но девушкам же рано... вот мальчики и уходили к другим, менее амбициозным барышням, которые не кичились ничем, а считали, что достигнут всего вместе, и машину купят, и квартиру поменяют, и сначала на Чёрное море съездят, и только потом уже на Средиземное... поэтапно так сказать... А потом эти барышни к 28-30 годам, имея машины, хорошие должности, самостоятельно купленные цацки и шубы (или подаренные временными благодетелями - соответственно более старшего возраста, ровесники пока только на обычное колечко могут заработать), дык вот, барышни осознают, что тю-тю... Живём-то в России, и менталитет у нас иной...
Это не к тебе и в коем разе, это как пример, что всё и сразу не бывает!
Ты замечательная, умная, очень гармоничная барышня! и конечно, достойна любви и обожания!!!! aa35.gif и твой живот (сомневаюсь, что он так есть d060.gif ) никакого критичного влияния на твоего принца не окажет!!! hb.gif
Любят и ценят же не за это! n020.gif
Пусть у тебя всё будет ещё лучше! aa11.gif
Извини, если много aa19.gif
Богиня :)
Женечка, a115.gif ППКС! Всего сразу не бывает.
Ольчик, у тебя замечательная фигурка d025.gif
foxy
Олечка, я когда прочитала это твое сообщение, еще в дневнике, подумала: Оля, как же я тебя люблю!
мои мысли один в один!
и пошла слушать и качать Зеланда))
решила вечером напишу, а тут отдельная тема!

согласна, это проблема. но твое отношение к ней очень правильное! ведь важно знать, что это "твой" человек... любить. и конечно быть любимой.

про твой "живот" и "богатство" будущего мужа...
лично я понимаю, что ты имеешь в виду и почему, так хочешь красивый животик. все мы хотим, чтобы нас любили такими какие мы есть. нашу личность так сказать. но вместе с тем нам нравятся люди красивые, сексуальные, уверенные в себе. и странно ожидать, что другой человек ищет не то же самое! если ты хочешь самого лучшего парня для себя (и душой и телом), то естественно, что ты хочешь стать самой лучшей для него!

это хорошо и правильно!

хотя с другой строны, может ты сама еще в процессе подготовки к судьбоносной встрече, поэтому и животик пока не идеальный(т.е. это отговорка, чтобы отношения не строить новые). а как будешь готова, сразу все внешние факторы исчезнут или просто перестанут играть какое-либо значение.
вот

а вообще, я уверена, что все будет замечательно! aa8.gif
так что идем качать пресс d060.gif
e010.gif e010.gif e010.gif
Амели
Цитата(Лучезарная @ 15.1.2011, 2:10) *
И я всегда жутко боялась, что он бросит меня, как только я проведу с ним ночь. В голове застрял стереотип, что сексуальные "плохие парни" не могут быть хорошими семьянинами.


По моему, это одна из ключевых фраз. Исходя из того же Трансерфинга, именно такими мыслями и формируется сценарий, где очаровательные брюнеты оказываются злостными ловеласами
_Fantasy_
QUOTE (Лучезарная @ 15.1.2011, 3:10) *
И я всегда жутко боялась, что он бросит меня, как только я проведу с ним ночь.

Лучезарная, по этой логике получается, что все сексуальные "плохие парни" не состоят в отношениях, а только проводят ночи с разными девушками. Это не так, поэтому дело не в том парень "плохой" или "хороший"... Может ты сама не даешь им даже к себе приблизиться, представить такие отношения? Как у тебя развивается роман?
QUOTE
Кстати, я уже год без секса, это самый большой перерыв за всю мою интимную жизнь.

Зато после большого перерыва бывает ТАКОЙ
shy.gif умопомрачительный секс, что охота еще годик подождать s24.gif s24.gif s24.gif особенно, если парень плохой и сексуальный shy.gif
Albinka
*из темки про желания* :

Письмо от твоего Любимого... a075.gif

Единственная моя! Как же я тебя люблю!
Я ещё не видел, не встретил тебя, но люблю так сильно, что не могу это выразить словами! Каждый день я встречаю с надеждой наконец повстречать тебя на жизненном пути! Я тебя обязательно узнаю с первой же секунды! Я обрушу на тебя всю любовь, всю нежность, которые скопились в моём сердце! Я окутаю тебя заботой, окружу вниманием и брошу весь мир к твоим ногам! Я знаю, что ты любишь цветы, поэтому уже присматриваю цветочные лавки! Когда я иду по улицам и вижу в витринах букеты, украшения, красивые платья, я мечтаю о том времени, когда встречу тебя и смогу дарить тебе подарки! Я безумно хочу радовать тебя каждый день, каждую секунду!

Я уже задумываюсь о том, как мы будем проводить свой досуг, куда мы сможем сходить вдвоём, куда сможем съездить отдохнуть! Я представляю, как проведу тебя по моим любимым местам, как буду рассказывать тебе о своём хобби, как познакомлю тебя с моими друзьями, с моими близкими! Я уверен, что ты им очень понравишься! Они обязательно скажут мне, что именно такую женщину они и хотели видеть возле меня! Когда я радуюсь, вижу что-то прекрасное, мне так хочется поделиться этим с тобой, чтобы ты радовалась со мной вместе! Я хочу разделить с тобой весь восторг моего существования! Хочу обнимать тебя, прижиматься к тебе щекой, перебирать твои волосы, вдыхать твой запах!

Знаешь, мне надоело просто мечтать о тебе! Я решил действовать! Я включаюсь в активный поиск! Мужчина я или нет?! С этой самой минуты я буду почаще появляться в тех местах, где могу тебя встретить. Как я узнаю, где тебя искать? А вот это мой маленький мужской секрет! Просто верь в меня! Верь в мою интуицию, в мои безграничные возможности! А ещё, помоги мне немного! Я не прошу невозможного, это не потребует от тебя больших усилий! Просто поверь в нашу скорую встречу! Посылай во Вселенную импульсы, стань моим маячком, моей путеводной звёздочкой, освети мне путь к тебе!

Не думай, что я хочу переложить свои мужские заботы на твои хрупкие плечи, что это не по-мужски - заставлять тебя мне помогать! Не бойся, я сильный, я и сам бы справился, просто мне будет приятно, если ты будешь ждать меня. Чтобы наша встреча была нашим с тобой совместным творчеством! Чтобы я знал, что ты сейчас ждёшь меня, веришь, любишь, надеешься! Потом ты будешь ждать меня с работы в нашем уютном доме, будешь ждать меня из деловых поездок, а я буду мчаться к тебе на всех парусах!

Так вот, жди меня и нашей встречи без надрыва, с радостью, с уверенностью на скорое свидание! Понимаешь, Родная, вибрации грусти, отчаяния, одиночества мешают мне найти дорогу к тебе! Тебе же не придёт в голову, я надеюсь, потом сильно грустить, пока я на работе, и сомневаться в том, что я приеду к ужину?! Ты будешь просто с удовольствием заниматься своими делами, прихорашиваться, готовить вкусный ужин, предвкушая момент, когда наши губы соединятся, и я снова взгляну в твои глаза! Когда мы будем вместе, ты будешь жить полной жизнью, дышать полной грудью, я тебе обещаю! Так потренируйся жить так и сейчас! Ты не представляешь себе, как ты облегчишь мне этим мою главную задачу на сегодняшний день – найти дорогу к тебе! Я, конечно, настоящий мужчина, справляться с трудностями – практически, моё хобби. И, несмотря на сбивающие вибрации, я преодолею все препятствия и найду тебя непременно! Но мне хочется найти тебя уже сейчас – сегодня, завтра! Я не желаю терять ни дня на лишние поиски!

Когда ты в хорошем настроении, весела, счастлива, я словно чувствую это на любом расстоянии, ты как магнит притягиваешь меня! Я словно гончая встаю на твой след, я знаю, куда бежать! Связь между нами крепчает, нити натягиваются, мне даже кажется, что я уже начинаю различать твоё лицо в толпе! Но всё обрывается в одну секунду, когда я чувствую, что волна отчаяния захлестнула тебя! Поверь, мне так хочется прийти к тебе на помощь, вызволить тебя из коварных лап одиночества как принцессу из заточения в башне! Но я не знаю, куда бежать! Я теряю след, злюсь и задыхаюсь от своего бессилия!

Я обязательно найду способ отыскать дорогу к тебе и без твоего магнита-маячка, но… Я бы с большим удовольствием направил все свои силы на проявление своей любви рядом с тобой, на устройство нашего счастья, а не на эти изматывающие поиски! Ведь ты тоже этого хочешь, правда?

Тогда давай не будем терять время! Жди меня не как с фронта, а как будто я вышел на минутку и скоро снова загляну в дверь! Радуйся жизни, своей свободе, солнцу, дождю, ветру, нашей предстоящей встрече! Ты уже слышишь звук моих шагов? Я иду к тебе навстречу! Я взял след, понимаешь! Я чувствую твоё дыхание, его радостный трепет, когда ты читаешь эти мои слова! Как я счастлив, что это письмо дошло по назначению! Я слышу восторженный стук твоего сердца, наши сердца ликуют, они бьются в унисон! Они уже тренируются сливаться в единой мелодии, которую будет играть наша любовь во время встречи! Спасибо тебе, Любимая моя! Я иду на зов твоего счастья, твоего умения радоваться жизни, твоей искрящейся улыбки! Не приглушай этот звук!
Лилус
Спусти планку....и отпусти ситуацию....зачастую к нам приходят те люди на которых мы сами заслуживаем....в твоём списке нет определения любимый человек и быть любимой, так чего жаловаться то))
Лучезарная
Девушки, всем спасибо за советы. Я очень люблю Красотулю и наших форумчанок, которые всегда придут на помощь, поддержат и помогут осмотреть ситуацию со всех сторон wub.gif
zuzulica
попробовать сменить параметры по которым выбираешь парней
*Вера*
Олюшка, все люди, которых мы встречаем, с которыми мы общаемся-это наше отражение, да, отражение наших даже самых скрытых показателей, о которых мы даже сами не знаем.Поэтому , в первую очередь надо изучать себя, понять себя, принять себя, полюбить себя искренней и чистой любовью.Перестать ругать себя, стать гармоничным с собой.Уметь быть только с собой, рассуждать, делать выводы. Быть честной с собой. стать для себя и другом , и близким человеком. Как только все эти качества сложатся вместе и для тебя это станет естественно и комфортно-тогда и в жизни и в твоем окружении все станет таким же светлым и счастливым , таким как ты сама.
Где-то читала:
"Чтобы быть счастливым-необходимо работать".
vitaminka
согласна с zuzulica!
постарайся поменять желания и измениться сама)))
Лучезарная
Девочки-форумчанки!

Поскольку тема родилась из моего дневника, то я считаю необходимым ответить всем. Сначала у меня не получалось сформулировать свои мысли, но теперь я хочу поделиться своими размышлениями с вами и продолжить рассмотрение моей истории, ведь она продолжается a04.gif

Цитата(aLissanka @ 15.1.2011, 8:51) *
Не думай так, золотце aa26.gif

Девочки, я ожидала, что не все поймут эту мысль:
"...и даже готова к тому, что ждать и искать буду всю жизнь, а может даже и не встречу".
Объясняю, для чего я готовлюсь к этому варианту событий. Я снижаю важность. Не хочу всю свою жизнь мечтать о принце. В мире полно других интересных вещей: путешествия, дружба, спорт, духовное развитие. Я могу жить одна, меня это не пугает.

Цитата
А в твоей визуализации есть качественные характеристики относительно характера, умения общаться с людьми, способности пойти на компромисс, привычных путях решения возникающих траблов в отношениях?

Женёк, шесть страниц в волшебной тетрадке исписано мною на эту тему d025.gif Эту тетрадь я бережно храню и иногда перечитываю, чтобы освежить в памяти образ моего мужчины icon_mrgreen.gif
Спасибо тебе, что написала много и подробно, друг! hb.gif

Светулечка-Богиня, большое спасибо за поддержку! wub.gif

Дашуль-foxy, мне так понравилось твоё собщение, я бы даже его полностью процитировала! Я говорила, мы стобой – две родственные души, читаю твои размышления и всё внутри вибрирует: "Да-да! Точно-точно!" e010.gif

Дашуль, я тебя тоже люблю! Когда ты уже к нам вернёшся? Это так, риторический вопрос, я знаю, что ты на работе.

Цитата
(т.е. это отговорка, чтобы отношения не строить новые). а как будешь готова, сразу все внешние факторы исчезнут или просто перестанут играть какое-либо значение.

Разумное зерно в этом есть. Лень принимает любые отговори, лишь бы только не заниматься собой o050.gif Зато когда влюбляешься, то вырастают крылья! Появляется столько энергии, что готов горы свернуть, а не то что пару подходов для пресса сделать d060.gif

Девочки, какое же прекрасное чувство – влюблённость! Хочу влюбиться!!! d035.gif

Цитата(Амели @ 15.1.2011, 17:26) *
По моему, это одна из ключевых фраз. Исходя из того же Трансерфинга, именно такими мыслями и формируется сценарий, где очаровательные брюнеты оказываются злостными ловеласами

Амели, спасибо, думаю, ты права. Приятно читать советы от Трансерферов d025.gif Займусь изменением сценария, где мой обожаемый брюнет носит меня на руках, сдувает пылинки и исполняет все мои капризы, радуясь одной лишь моей улыбке

Инночка, привет! hb.gif Спасибо за внимание к этой теме и за добрый юмор , мне очень радостно было тебя прочитать.
Цитата
по этой логике получается, что все сексуальные "плохие парни" не состоят в отношениях, а только проводят ночи с разными девушками.

Хорошо, что ты мне показала другую сторону «плохих парней». В действительности, это может быть маской, которую надевают мужчины, чтобы быть более уверенным в себе. Они просто хотят любви и внимания.

Цитата
Может ты сама не даешь им даже к себе приблизиться, представить такие отношения? Как у тебя развивается роман?

Инна, ниже напишу ответ на твой вопрос. Сразу отмечу, что ты права, не даю приблизиться.

Sunny&Breezy, спасибо! Спасибо-спасибо-спасибо! aa8.gif Я и подружке прислала, ей очень понравилось.

Цитата
Спусти планку....и отпусти ситуацию....зачастую к нам приходят те люди на которых мы сами заслуживаем....

Спасибо, я тоже так считаю. И ещё я думаю, что в моих силах развить в пришедшем человеке те качества, которые важны для меня. Если партнёр захочет меняться, если он готов развиваться, разумеется f0f.gif Ломать человека я ни в коем случае не буду, не буду шантажировать и манипулировать. Себе же хуже. Но это уже тема для отдельного обсуждения.

Лилус, я не жалуюсь, с чего Вы так решили? Поверьте, в моём списке есть то, что Вы сказали: «любимый человек и быть любимой». Я не стала писать на форуме ВЕСЬ список. Для этого у меня есть особая тетрадка a075.gif

Zuzulica, благодарю за ответ hb.gif Подумаю над Вашим советом, хотя он довольно-таки расплывчатый icon_mrgreen.gif Ну что поделать, все мы ищем готовые рецепты, Верочка верно сказала "Чтобы быть счастливым-необходимо работать". Пойду поработаю biggrin.gif

Верунчик, ты очень добра и мудра. Как мне быть, ведь я считаю, что уже достигла всего того, о чём ты пишешь? Может я самоуверена слишком? В любом случае, я сейчас нахожусь в поиске мужчины и всегда повторяю «Всему своё время». Я счастлива здесь и сейчас, и готова подарить свою любовь, радость и нежность своему избраннику a035.gif

Vitaminka, спасибо за ответ hb.gif Меня немного ставит в тупик совет поменять желания, а тем более измениться самой s24.gif
Если я на данный момент хочу банан, то я не буду себя убеждать съесть огурец. Я хочу, чтобы мои желания исполнялись естественно и легко ng19.gif
Лучезарная
Переношу обсуждение из моего дневника:

Цитата(LooLoo @ 2.7.2011, 17:24) *
А отношения отличные могут сложиться и с теми к кому по началу не особо-то и тянет. А с тем к кому тянет невероятно, так и вообще может не сложиться ничего.


У меня такого ни разу не было. Хотя-а-а-а.. если подумать. Позже соберусь с мыслями и напишу, т. к. тему ты затронула интересную d025.gif

Юлечка-LooLoo, я подумала над твоими словами и вспомнила несколько историй, как начинались многие мои отношения. Получается так: в компании на меня обращает внимание парень, делает мне комплименты, приглашает на свидание, и там уже я начинаю влюбляться. Иногда я оказываюсь в отношениях с таким человеком, который мне вообще не нравится, в таком случае, я с ним недолго встречаюсь и расстаюсь первая. Есть и другой вариант развития, который я бы назвала "взаимное притяжение", т. е. между нами сразу пробегает искра, волнение и возбуждение сопровождает все наши встречи. Если кроме влечения нас связывает ещё что-то, то эти отношения длятся долго и имеют для меня смысл, я стараюсь запомнить как можно больше хорошего из этого опыта. Вообще у меня было много парней, не поймите меня превратно rolleyes.gif
La_Dark
Я уже высказывалась на эту тему, но скажу ещё вот что: всему свое время. Я только ЗА то, чтобы визуализировать, настраивать себя на позитивные мысли и подобное, но все равно против Вселенной не пойдешь. Как она решит, так и прибудет и принц и король, и тот, кто именно тебе нужен.
А распыляться на всех, жить постоянно в поиске, может конечно это и интересно, но нужно ли это? Не поймите меня неправильно, я не говорю, что нужно сесть возле окошка и ждать с моря погоды, нужно жить общаться и отпустить ситуацию, тогда все нормализуется само собой. И будут крылышки за спиной, и сердечко будет биться учащенно, и будут другие прелести влюбленности, а потом обязательно и любви d025.gif
Лучезарная
Кристиночка, спасибо тебе большое за поддержку hb.gif Ты очень мудро рассуждаешь f0f.gif

Цитата
А распыляться на всех, жить постоянно в поиске, может конечно это и интересно, но нужно ли это?

Видишь ли, кому как. Зависит от темперамента.
novenkayamarin
Мне тоже раньше казалось, что мне всегда попадаются плохие мальчики. Но я поняла одно с нами обращаются, так как мы себе позволяем.Я поменяла манеру своего поведения в отношении ребят, если раньше я все обиды терпела, то теперь не собираюсь.Надо знать себе цену, но не зазноваться.И эти плохие мальчики через некоторое время могут превратиться в хороших, заботливых ребят.
Лучезарная
Дорогие девочки! e010.gif Давно я не заходила в эту тему, прочитала последние сообщения, порадовалась.. Спасибо всем! Всё сбылось!

Цитата
Займусь изменением сценария, где мой обожаемый брюнет носит меня на руках, сдувает пылинки и исполняет все мои капризы, радуясь одной лишь моей улыбке

Да-а-а-а-а-а-а! Не стопроцентов, пока что, но очень близко wub.gif a035.gif Амели a075.gif

Цитата
Надо знать себе цену, но не зазноваться.

novenkayamarin, большое спасибо за опыт и за совет. Это очень разумно! d025.gif
novenkayamarin
Я очень рада за тебя, что у все наладилось и твои мечы сбылись!!!!
WestDancer
Раньше читала, что девушка выбирает парня\мужа по образу отца. Это я всегда боялась. но очень хотелось иметь такого мужа для себя... с этой мыслью в голове всегда подходила к рассмотрению кандидатур))) вроде не ошиблась)))) муж совсем на отца не похож))0
novenkayamarin
Цитата(WestDancer @ 16.5.2012, 0:45) *
Раньше читала, что девушка выбирает парня\мужа по образу отца. Это я всегда боялась. но очень хотелось иметь такого мужа для себя... с этой мыслью в голове всегда подходила к рассмотрению кандидатур))) вроде не ошиблась)))) муж совсем на отца не похож))0

Я бы лично не хотела иметь мужа, такого как мой отец и слава Богу я нашла полную противоположность.
Lines
Когда находишь свою половинку и понимаешь что это твое, никакой рост, вес и остальные параметры уже не имеют значения. А если нашла, то держи свое счастье, оберегай его, цени и лелей. И все будет хорошо!
1Виктория
Начну из далека. Однажды на фенологических курсах мне сказали: "Прежде чем что-то сделать, подумай, зачем тебе это надо." Совет то на всю жизнь, да?)) Вот и к вашей проблеме он применим. Что значит "не тех парней"? Вы выбираете то к чему готовы. Есть два пути решения:
- переосмыслить свою жизненную позицию;
- ждать пока "тот" парень выберет вас сам.
Приятельница моя такого рода проблемой страдает. Ей попадаются всё незрелые легкомысленные молодые люди, которые максимум что от неё хотят - секса. А Настя утверждает что ей надо замуж, детей рожать и т.д. Вот только она не готова к серьёзным шагам, поэтому и ищет МАЛЬЧИКОВ. А МАЛЬЧИКИ есть мальчики. Ответственности тут не жди.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.