Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Chiara. Время и место для любви к себе
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Chiara
Девочки, здравствуйте.
Вновь присоединяюсь к нашему форуму.
Давно жила тут под другим ником, питалась правильно, делала массажики, занималась спортом, был результат -16 кг.
Прошло 3 года, пережила нервный период, все эмоции зажевывала. Как результат, сейчас вес приближается к центнеру.

К чему стремлюсь, заводя дневничок?

Хочу быть счастливой, принять себя, хочу гармонии и уюта.
Хочу вернуть желание и привычку быть ухоженной. Заботиться о теле.
Хочу ежедневно брать с собой на работу заранее приготовленные полезные продукты и питаться вкусно и здорово.
Хочу пить 2 л воды в день.
Хочу выстроить грамотную программу тренировок.
Хочу подниматься по лестнице на 13 этаж не задыхаясь и не останавливаясь и чтобы пульс был <=120.
Хочу носить платье русского 46 размера.
Valentin
Успехов в осуществлении этих желаний!! a075.gif
lllNASTENAlll
Chiara, приветик!!! Ты Умничка, что вернулась на Красотулю!!! Главное Желание, а с ним и море по колено!! Успехов!!!
Бабочка!!!
С возвращением и дневничком!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Iris
Желаю успехов во всех начинаниях! ng19.gif
Давай старайся! А мы будем все вместе тебя поддерживать!
Я - Яна. Будем знакомы. smile.gif
*Candy*
эх,какая у тебя красивая аватарка!!!!!!!!! aa32.gif Хочу такой же животик!!!!!!!!!!! wub.gif
Chiara, успехов тебе! a075.gif
*Вера*
Цитата(Chiara @ 13.1.2011, 0:26) *
Девочки, здравствуйте.
Вновь присоединяюсь к нашему форуму.
Давно жила тут под другим ником, питалась правильно, делала массажики, занималась спортом, был результат -16 кг.

Главное, полюбить себя, даже , если для этого на первых порах надо будет включить актерское мастерсво, со временем эта игра- раз и станет естественной и настоящей.Когда Вы почувствуете любовь к себе сердцем-тогда все остальные пункты ваших желаний станут реальными автоматически ,без особых трудностей и проблем)))Я сама через это прошла, поэтому знаю о чем говорю))))от всей души желаю вам этой замечательного романа длиною в жизнь)))!!!!!Вам очень повезло, что Вы на этом сайте-тут вся информация, атмосфера, концепция намного быстрее приведут Вас к этим достижениям.Тут просто кладезь!!!!Так что дело за малым))))Удачи!!!!!
Chiara

Здравствуйте, мои золотые.

Валентин, спасибо за напутствие! Отличный знак для начала дела - первый пост - Ваш! Вы ежечасно увеличиваете число красивых и гармоничных девушек на земном шарике. Спасибо Вам за этот труд.

lllNASTENAlll Настенчик, очень рада знакомству. Спасибо, желание во мне горит. Как здорово, что столько единомышленников вокруг!

Бабочка-Шоколадница Надюшка-солнышко! Спасибо. Посмотрела на твой ник, вспомнила, что сделала массажную плитку с какао-маслом, помассировалась ей, сижу, пахну шоколадкой и пишу тебе шоколадный ответ smile.gif.

Iris Яночка, будем закомы! Смотрела твои фотографии, у тебя такие красивые глаза и просто шикарные волосы!!!

*Candy* Привет, конфетка!!! Да, очень-очень мотивирующая фотография. У меня висит на рабочем столе, когда смотрю, вдохновляюсь и качаю пресс. Мне кажется, с твоей прекрасной фигурой такую красоту сделать просто smile.gif.

*Вера* Вера, спасибо. Если комфортно, давайте перейдем на "ты"? Тут такая дружеская атмосфера, что просто не могу иначе smile.gif. Не нашла ваш дневничок, а так хотелось почитать вас еще... Про актерское мастерство это интересная мысль, надо будет попробовать, когда случай подходящий подвернется, спасибо. А сейчас - да, читаю, вдохновляюсь, работаю над своим телом. И все это с улыбкой. Заходите еще в гости,буду ждать smile.gif.
Chiara
Киску в новый домик надо поселить.
Chiara

Ой, отчет же!!!
Я решилась на месяц баночного массажа.

Буду делать через день, или если очень будет хотеться, то каждый.
И еще брать с собой на работу бутылочку воды, чтобы пить 2 литра.
И обо всех-всех успехах в этом деле буду отчитываться.

Вчера и сегодня отличный успехи в реализации цели.

Пазитив!!Рассказываю!!

Вчера:
1. В "Перекрестке" увидела чудесный наполеончик. Я уже даже его взяла в руки. А потом вспомнила про свою новую жизнь! И все наладилось smile.gif.

2. Я крутила интервалы на велосипеде.
5 минут разогрев
(30с пульс 140+60с пульс 105-115 )x5
10 минут заминка.

Сейчас 105 у меня на 5 делении, 140 на 13-17.

3. Вместо того, чтобы съесть что-нибудь вредное после тренировки, решила отвлечься и приняла ванну.

4. После ванны я начала свой месяц банкомассажа!
Намазала ножки и поясницу вазелином и сделала себе чудесный массаж! После был антицеллюлитный разогевающий скраб, который завершился обливанием прохладной водичкой.

Сегодня опять захотела массаж, это такое удовольствие.
банка+скраб+холодный душ после. Вчера облила прохладной водой одну ногу, потом долго решалась продолжить со второй, уговаривала себя. Сегодня уже было не так страшно. Даже воду не выключала при переходе на другую ножку.

Обычно по расписанию у меня сейчас третий-четвертый ужин. Я приготовила ароматное блюдо. И съем его утром. Сейчас, поужинав единожды, сижу довольная, хочу есть и вкусно пахну корицей. Для кого-то наверно это обычно, не есть ночью, а для меня - счастье! Ура, я возвращаюсь к Себе.

Говорила по телефону с подругой. У нее родился в Рождество второй сыночек. Она так тепло и с любовью рассказывала про свою семью, после разговора внутри поселилась маленькая радость smile.gif. Есть такие люди-звездочки. Они, как бы им не жилось, плохо ли, хорошо ли, всегда излучают тепло, мир и любовь. За свои почти 30 лет жизни я встретила трех таких людей. Каждый из них по-своему на меня повлиял.



Valentin
Цитата(Chiara @ 16.1.2011, 1:21) *

Пазитив!!Рассказываю!!



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
а для меня - счастье! Ура, я возвращаюсь к Себе.


Поздравляю!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Chiara
Валентин!!! aa33.gif
Chiara
Раз так все гладко идет, решила начать еще одно хорошее дело.
Буду выполнять упражнения на пресс и приседания из
twohundredsquats и twohundredsitups, если пойдет, то добавлю hundredpushups
Valentin
Цитата(Chiara @ 16.1.2011, 12:02) *
Валентин!!! aa33.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
lllNASTENAlll
Цитата(Chiara @ 16.1.2011, 1:21) *

Я решилась на месяц баночного массажа.
для меня - счастье! Ура, я возвращаюсь к Себе.


Chiara,Ты просто умничка, продолжай в том же духе) a070.gif
Morskaya
Chiara
У тебя все получится!!!
вот тебе еще киска в домик

Chiara

Настя, Валентин, Марина, спасибо за поддержку!
Мариночка, такая милая киса у меня поселилась, просто прелесть! Очень весенний снимок a085.gif



Сегодня поехала в Вегас, искала в спортмастере недорогие ботинки, чтобы в московском захиможенном снегу не жалко было их портить. Нашла одни очень клевые, но они были только 43 размера smile.gif)), решила посмотреть в экко-дисконте на автозаводской. И пошла смотреть что там еще продают на их распродажах. В KOTON, пока меряла юбку, девочка-консультант попросила поучаствовать в их сборе статистики по размерам тела. Говорят у турок (марка оказалась турецкой) другие параметры. Ну я согласилась, разве плохо повысить вероятность того, что в следующий раз их моделька мне подойдет идеально! Смешно, две тетечки-турчанки, которые меня измеряли, были мне по подмышку. Заодно и скидку мне дали, мелочь, а приятно.
Купила там юбку "на вырост", то есть наоборот. На "уменьшение объемов"



Сейчас она на размер меньше, натянута как на барабанчике, будет очень приятно в ней на 14 февраля сфотографироваться.

Еще купила себе в Лаше сухой шампунь.

Valentin
Цитата
Заодно и скидку мне дали, мелочь, а приятно.


Хороший знак!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Iris
Приветик! Умничка! Замечательный отчетик. Что тут еще скажешь.
У тебя обязательно все-все получится. Надо только не сдаваться и двигаться вперед (даже если бывает трудно... а там и в привычку все хорошие начинания войдут).
Обязательно еще зайду к тебе. Давай держись там! Все обязательно получится!!!

Iris
Приветик! Умничка! Замечательный отчетик. Что тут еще скажешь.
У тебя обязательно все-все получится. Надо только не сдаваться и двигаться вперед (даже если бывает трудно... а там и в привычку все хорошие начинания войдут).
Обязательно еще зайду к тебе. Давай держись там! Все обязательно получится!!!

Iris
Почему-то 2 раза мое сообщение прошло. Как удалить-то? rolleyes.gif
Maшулька
Пиветик))))
Какое отличное настроение))) так что результатов долго ждать не придется!!! Ты умничка)
Бабочка!!!
Приветик!
Не нашла, как тебя зовут?! wub.gif

С покупочками тебя, солнц! a115.gif

Мне очень нравится твой настрой. Так держать! Будем вдохновлять друг друга! d025.gif
*Candy*
Цитата(Chiara @ 15.1.2011, 15:14) *
*Candy* Привет, конфетка!!! Да, очень-очень мотивирующая фотография. У меня висит на рабочем столе, когда смотрю, вдохновляюсь и качаю пресс. Мне кажется, с твоей прекрасной фигурой такую красоту сделать просто smile.gif.

Оленька, к сожалению, не все так просто! Я уже много раз пыталась добиться такого результата, была очень стройной,но кубиков не было никогда aa26.gif Очень надеюсь,что когда-нибудь сбудется моя мечта и я увижу заветные квадратики вокруг пупа icon_mrgreen.gif

Ты такая умница, так активно взяла себя в руки и начала делать процедуры! n020.gif n020.gif n020.gif Кстати, с покупками тебя! Юбка уже сейчас хорошо на тебе сидит d025.gif
Iris
Красотуля! Ты где? Возвращайся!!!
b03.png
Бабочка!!!
Такс, а мы там не плюшками ли балуемся? d060.gif
Chiara

Привет. сонное состояние. Накатала ответы и всякие думалки, и закрыла страничку вместо сохранения. Спать!

С подругой вчера ночью ездили в подольский район окунаться в Крещенскую воду. I did it! Боялась что откажусь в последний момент по слабоволию. Такое позитивное состояние после. А потом нас в два ночи кормили потрясающим горячим супом из белых грибов!
Правда, спали в итоге перед работой всего 4 часа, сидели потом коматозили весь день.

Я вам еще раз отвечу, но уже завтра.

а сейчас отчет и спать.
понедельник пресс 50 приседания 50.это был initial test.
утром завтра буду делать уже по подходам. вчера-сегодня не получилось.
массаж хочу, но с понедельника не делаю. восполнить.
sm02.gif
Valentin
Цитата
Привет. сонное состояние. Накатала ответы и всякие думалки, и закрыла страничку вместо сохранения.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Chiara @ 19.1.2011, 22:59) *
I did it!



Круто!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
*Candy*
Цитата(Chiara @ 19.1.2011, 12:59) *
С подругой вчера ночью ездили в подольский район окунаться в Крещенскую воду. I did it!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Очень холодно? как потом согревались?

Цитата
понедельник пресс 50 приседания 50.это был initial test.

хорошее начало! a115.gif
Бабочка!!!
Цитата
С подругой вчера ночью ездили в подольский район окунаться в Крещенскую воду. I did it!

Супер! Респект тебе! a115.gif

Где пропадаем, красавица? wub.gif
Chiara
Солнышки мои.
5минут отчет напишу.

понедельник, 24.01
7:40 кофе сахар
100 гр творога Ашан
1,5 яблока (голден и пол семеринки)

9:00 кофе молоко
9:20 кофе молоко

10:40 10 г торога ашан
1 огурец с два кулака

1115 кофе молоко

1330 100 гр творога ашан
1,5 яблока
1525 яблоко

1550 кофе молоко

1730 творог 100 гр ашан

1915 стебель сельдерея
1 огурец
1 апельсин

приседяния 19-24-19-(еде двараза было слабо, подумать какую нагрузку в программе выбрать)

25 янв
740 путассу в фольге с лимоном и укропом
огурец
850 кофе молоко
1000 кофе молоко
яблоко киви

1130 рыба огурец стебель сельдерея

1330 кофе молоко

1410 яблоко
1443 кулак вишни, стакан ряженки
16,1730 кофе молоко

аэробика
упр на силу
танцы
Бабочка!!!
aa19.gif
lllNASTENAlll
Приветик, Оленька)

Цитата(Chiara @ 19.1.2011, 22:59) *
С подругой вчера ночью ездили в подольский район окунаться в Крещенскую воду. I did it! Боялась что откажусь в последний момент по слабоволию. Такое позитивное состояние после. А потом нас в два ночи кормили потрясающим горячим супом из белых грибов!
Правда, спали в итоге перед работой всего 4 часа, сидели потом коматозили весь день.


Ты молодец, я хочу покупаться, но наверно никогда не решусь, на такой подвиг!! a115.gif a115.gif
Бабочка!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Chiara
Цитата(Iris @ 17.1.2011, 22:52) *
Красотуля! Ты где? Возвращайся!!!
Почему-то 2 раза мое сообщение прошло. Как удалить-то?
b03.png

Яночка, я очень много раньше проводила в интернете, сейчас делаю себе практику - снижаю время за компьютером дома, а то получается, что 9 часов в день на работе, да еще и дома часа по 3 теряется перед монитором. Решила, что буду в выходной отчитываться на красотуле и читать новости про вас, моих дорогих девочек smile.gif, а в будни заниматься чем-то активным.
Удалить сообщение самостоятельно, наверно, не получится. Если хочется, можно попросить админа. Кнопочка слева "Ау! Админ!".

Цитата(Maшулька @ 16.1.2011, 21:15) *
результатов долго ждать не придется!!! Ты умничка)

Машуня, здравствуй, красавица! Результаты уже есть. В прошлое воскресенье, 23 января на весах было 94, в эту субботу,29 янв стало 90 кг. Пришлось притормозить, чтобы здоровью не препятствоватьsmile.gif.

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 16.1.2011, 22:30) *
Приветик!
Не нашла, как тебя зовут?! wub.gif


Надюшка, меня Оля зовут. Теперь в подписи поставила, а то не представилась в начале дневничка, неудобно smile.gif.
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 16.1.2011, 22:30) *
С покупочками тебя, солнц! a115.gif

Мне очень нравится твой настрой. Так держать! Будем вдохновлять друг друга! d025.gif


Спасибо, Надюш. Вчера эту, пока "барабанную", юбку надевала в гости к подружке, чтобы показать, как она сейчас сидит (а сидит пока плотно-плотно - она 48 размера, а у меня процесс перетекания из 52 в 50й ;) ). Вот радости будет, когда она свободно повиснет на талии!
Да, будем вдохновлять друг дружку!!! Ура!

Цитата(*Candy* @ 17.1.2011, 2:13) *
Оленька, к сожалению, не все так просто! Я уже много раз пыталась добиться такого результата, была очень стройной,но кубиков не было никогда aa26.gif Очень надеюсь,что когда-нибудь сбудется моя мечта и я увижу заветные квадратики вокруг пупа icon_mrgreen.gif

Юлечка, ты такая красавица, как тебе пойдут кубики пресса smile.gif. Чего очень хочешь, обязательно достигнешь! Я в тебя верю.

Цитата(Iris @ 17.1.2011, 22:52) *
Красотуля! Ты где? Возвращайся!!!
b03.png

Яночка, спасибо тебе, моя хорошая! Я вернулась на красотульку, пишу отчетик.

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 18.1.2011, 18:36) *
Такс, а мы там не плюшками ли балуемся? d060.gif

Нет-нет, плюшки на попе нам ни к чему, балую себя исключительно кофе с молоком, да и то стала сокращать эту вреднятину, ибо целлюлит тоже борю smile.gif.

Цитата(*Candy* @ 22.1.2011, 21:16) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Очень холодно? как потом согревались?

Не холодно. Очень страшно. Что будет слабо и не полезу. И из-за этого будет повод побурчать на себя smile.gif. Залезла, окунулась один раз по шею (люди три раза с головой окунались, респект им большой), выпрыгнула из проруби, побежала растираться. Пальцы на ногах онемели и болели. Но я глотнула чаю с имбирем, и стало все отлично smile.gif


Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 25.1.2011, 21:57) *
Супер! Респект тебе! a115.gif

Спасибо, Надюш!

Цитата(lllNASTENAlll @ 29.1.2011, 21:22) *
Приветик, Оленька)



Ты молодец, я хочу покупаться, но наверно никогда не решусь, на такой подвиг!! a115.gif a115.gif

Настён, если ты этого хочешь, то все равно придешь и сделаешь smile.gif.
Я тоже не решилась. Просто мне не приспичило отвлечься от одной надоедливой мыслишки и я ее выкупала smile.gif.

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 29.1.2011, 23:40) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
Chiara
Отчет за эту неделю

26.01
7 40 творог черника киви, лимон
9 00 кофе, молоко
10 40 2 яблока
11 кофе молоко
13 00 сельдерей, пол грейпфрута, огурец, вар кур грудь
13 40 кофе молоко
14 50 огурец
1611 ананас киви
1325 250 гр зерн творога, вишня
19 50 грейпфрут, мандаринка, 1 долька апельсина
аэробика, силовая

27.01
7 30 кальмары
940 2 яблока
10 кофе молоко
11 кофе молоко
1135 жарен грибы, огурцы
1400 разморож клубника
1636 киви
2000 апельсин, ряженка
танец живота,
60 мин серьезная силовая,
20 мин беговая дорожка

28.01
9 00 зерновой хлеб, вар курица, огурец
кофе молоко
1000 кофе молоко
1223 творог с черникой
13 30 2 блока
1700 гранат
21 апельсин
30 мин степа, 30 мин легкой силовой,
танцы
йога

29.01
я взвесилась, испугалась - натощак вес показали 87,7, затем, после воды и завтрака, 89 (неделю назад было 94 кг).
решила выходные есть обычную еду и отдыхать от спорта.
поэтому ела часто, понемногу "мужскую" еду. И пюрешка была,и куриные котлеты, но мне не надо настолько быстро худеть, это вредно.

Сейчас вернулась к своей обычной методике.


Valentin
Цитата
я взвесилась, испугалась - натощак вес показали 87,7, затем, после воды и завтрака, 89 (неделю назад было 94 кг).
решила выходные есть обычную еду и отдыхать от спорта.


Колоссальные достижения!!

Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Maшулька
Олечка, ну ты умничка просто)
ng19.gif
Отчетики отличные, спортика много! буду брать с тебя пример smile.gif ты в клубе занимаешься?
Irin_F
Оль, с таким настроем все обязательно получится!!! Умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
lllNASTENAlll
С отвесиком, Оленька!!! Ты просто умничка!!! Отчетики СУППЕР!! a115.gif Только начала , а уже такие результаты!!!! aa7.gif aa19.gif h020.4.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.