Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наращивание волос все за и против мифы и легенды
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Елизавета Наращивание волос
Привет девочки!!!!я мастер по наращиванию волос и очень часто сталкиваюсь с мифами!!возникают они в основном от плохих мастеров которые не понятно что наростили и потом у клиентки испортились волосы и эта клиента начинает на всех форумах писать что наращивание волос это плохо!!!!
Давайте вместе обсудим этот вопрос я без предвзятости отвечу на все ваши интересуещие вопросы))
piksams
Здраствуйте! Не так давно мне наращивали волосы методом капсулирования. Длина волос - 60 см, волосы славянские. Но после снятия волос, свои волосы оказались в ужасном состоянии. Такое сложилось ощущение, что вместе с искусственными и часть моих собственных волос сняли. В салоне сказали, что это из-за того, что была колоссальная нагрузка на мои волосы. Прокомментируйте, пожалуйста...
Елизавета Наращивание волос
Цитата(piksams @ 20.1.2011, 12:22) *
Здраствуйте! Не так давно мне наращивали волосы методом капсулирования. Длина волос - 60 см, волосы славянские. Но после снятия волос, свои волосы оказались в ужасном состоянии. Такое сложилось ощущение, что вместе с искусственными и часть моих собственных волос сняли. В салоне сказали, что это из-за того, что была колоссальная нагрузка на мои волосы. Прокомментируйте, пожалуйста...

Это конечно ужас из-за таких мастеров обычно и идут слухи что наращивание волос вредно и свои волосы повреждаются!!(
объяснению этому есть несколько:
ну во-первых не качественный кератин который вовсе и не кератин и он въедается в волос и потом очень сложно снять
во-вторых это может быть такой мастер который не аккуратно снимал и когда расчесывал просто драл волосы а не расчесывал
в-третьих нагрузка на волосы!да, такое тоже может быть если у вас ослабленные волосы и вы на них поставили много прядей слишком....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.