Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: surok22. Вперед к красивой коже
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
surok22
Здравствуйте, красотули и Валентин! Меня зовут Наташа. Решилась на создание дневничка, чтобы было меньше соблазнов. Хочу перейти на здоровое питание.
Мне 28 лет, вес до Нового года был 56-57 кг, да и вообще держится так более года. И я довольна своим весом, рост мой 165 см, так что всё в порядке. Вот после праздников взвесилась и обнаружила, что уже 60 кг вешу, что не очень уже хорошо. Но вес придёт в норму, это просто много ела. Я кормлю грудью, поэтому и на диету даже садиться не надо.
Моя проблема в другом - неправильное питание, много сладкого и мучного. А праздники принесли в мое питание ещё больше этих вкусностей вредностей. Вчера муж сказал, увидев меня в душе, что кожа моя не очень здорова: на предплечьях и спине, и даже на попе красно-синие точки. Вроде как аллергия от сладкого. Я порою ограничивала себя в конфетах и т.п., но не хватало решимости держаться так долго, и я вновь принималась есть шоколад, тортики. Да и муж вечно покупает вкусности, чтобы побаловать меня.
Ну всё, сказала я себе, хватит! Теперь никаких конфет и сладких мучных продуктов! Необходимо очистить свой организм от шлаков и не давать накапливаться им вновь! И мужу наказала - больше ничего сладкого не покупай.
Буду отчитываться Вам, красотули, о своих успехах. Так мне будет намного легче удерживать себя (в доме имеются халва, варенье, сгущёнка и несколько карамелек). Сегодня на завтрак съела мюсли с соком, на обед тушеную в сметане картошку. Вечером, думаю, кашу сделать.
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежании предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА

Приветик, меня Галей зовут) Держись, мы с тобой!!! Попробуй играть разные роли (например, королева красоты)- мы такие какими хотим быть, наши желания создают и меняют нас, так сказать хочешь быть красивой - будь ей!!!!
Valentin
Цитата
Здравствуйте, красотули и Валентин! Меня зовут Наташа. Решилась на создание дневничка, чтобы было меньше соблазнов. Хочу перейти на здоровое питание.


Молодец, правильное решение!! Успехов!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
surok22
Спасибо, Ukaaa и Детка-Конфетка, за приветствия и поддержку!
Как и обещала, вчера вечером была каша. Гречневая плюс тушёные овощи. Но ещё свекровь принесла драников (картофельных оладий). Жареные, очень люблю. Съела парочку... Зато пересилила себя и съела их не с кетчупом-майонезом, а достала из холодильника квашеной капустки. На ночь жареное не очень полезно, но это было за 5 часов до сна. Из сладкого за весь день был только чай, так что я довольна собой. Муж съездил в магазин за продуктами и вместо хлеба накупил булочек и ромовых баб. "Сам будешь ЭТО есть", - сказала я ему. "Ой, я же забыл, что у тебя теперь несладкая жизнь", - вспомнил он.
Сегодня утром и днем каша и овощи, вечером был кефир. На полдник съела три пирожка с картофелем, сдобрила их капусткой. Булочки муж все утром съел, соблазна не было. Из сладкого только чай.
Valentin
Цитата(surok22 @ 8.1.2011, 20:26) *
Булочки муж все утром съел, соблазна не было. Из сладкого только чай.



icon_mrgreen.gif
Мыша
Наташенька, привет!
Молодец, продолжай в том же духе!!! Мы все с тобой!!!
Все получится!
a115.gif
surok22
Спасибо, Валентин! Буду стараться!
Valentin
Цитата(surok22 @ 8.1.2011, 20:29) *
Спасибо, Валентин! Буду стараться!


Тогда точно все получится!! a075.gif
surok22
Вчера вечером неожиданно выключили свет, а так как газовая котельная поселка тоже на этой линии, в доме резко похолодало (Алтай, -30 за бортом). Электрики сказали, что на починку аварии уйдет несколько часов. Пошли мы всей семьей к свёкрам, у них свет есть. Каюсь, съела 2 пирожка с картошкой. Надо завязывать с жареным, особенно вечером. Зато отказалась от предложения мамы поесть сала и кореечки.
С утра пирожков с чаем поели и пошли домой, там уже дали свет. На ланч выпила кружечку чая и съела 5 черносливин. Это, видимо, привычка: если пить чай, обязательно нужны сладости, просто под чаёк. Даже не тянет слопать печенюшку (хотя есть в наличии, сынкины). Это радует. На полдник собираюсь мюсли в снежке замочить.
LoveGirl
Наташенька, приветик) Я Света) С домиком тебя wub.gif
насчет питания...да, с жареным надо завязывать и особенно вечером! ты сама все понимаешь) побольше полезностей: овощей, фруктов, злаков a075.gif
surok22
Привет, Света! Рада приветствовать тебя в домике! Да, сегодня вечером поела супчику. На полдник, как и собиралась, поела мюсли, яблоко, не доеденное сыном, "спасла". Еще вечером немного творогу съела (готовила сыну, а он чего-то отказался aa26.gif ), добавив пару черносливин. Снабжает меня здоровой пищей малыш d060.gif . Надо мужу заказать всяких сухофруктов, пусть купит.
Чай пью зеленый, с жасмином. Раньше сыпала 2 чайных ложки сахара на приблизительно 300 мл. Теперь немного снижаю объем сахара. Надо будет попробовать совсем без него чай попить. Пила бы с мёдом, да аллергии у сына боюсь: у мужа с детства аллергия на мёд, вплоть до отека Квинке. Когда-то пила молокочай (в рассылке Валентина прочитала о нем), вкуснятина!
surok22
Цитата(Мыша @ 8.1.2011, 23:29) *
Наташенька, привет!
Молодец, продолжай в том же духе!!! Мы все с тобой!!!
Все получится!
a115.gif

Ой, Белла, пропустила твое приветствие! Извини. Привет! Очень приятно чувствовать вашу поддержку, красотули!
Prozerpina
Привет,Наташаsmile.gif! Мы с тобой две сладкоежкиsmile.gif! И у меня дома сладкое постоянно-муж любитsmile.gif!Так что мне сдерживаться немного труднееsmile.gif! Но будем бороться с этим порок, ведь такsmile.gif? Забегай в гости!Успехов тебе!
surok22
Цитата(Prozerpina @ 9.1.2011, 23:40) *
Привет,Наташаsmile.gif! Мы с тобой две сладкоежкиsmile.gif! И у меня дома сладкое постоянно-муж любитsmile.gif!Так что мне сдерживаться немного труднееsmile.gif! Но будем бороться с этим порок, ведь такsmile.gif? Забегай в гости!Успехов тебе!

Привет! Мой муж тоже любит сладкое aa21.gif и мучное aa21.gif И с весом у него не все уже в порядке, он это даже признает, но шевелиться в верном направлении пока не желает.
Prozerpina
Цитата(surok22 @ 9.1.2011, 20:04) *
Привет! Мой муж тоже любит сладкое aa21.gif и мучное aa21.gif И с весом у него не все уже в порядке, он это даже признает, но шевелиться в верном направлении пока не желает.


Похожая картинаsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Prozerpina
Меня зовут Ольгаsmile.gif! Главная цель-похудеть и овегетарианиться немногоsmile.gifsmile.gifsmile.gif
surok22
Утром и в обед был суп-борщ и чай. На полдник поела мюсли со снежком, чаю попила. На ужин приготовила рис и брокколи. Чай попробовала пить с одной ложкой сахара. В начале кружки не очень, а к середине уже вполне привычно становится такой чай пить. В обед, признаюсь, съела кусочек хлеба с маслом и 2 ложками варенья. Не потому что сильно тянуло, а просто попробовать. Пока на сладкое не тянет. Моя проблема - шоколад, но так как его в доме нет, то и соблазна нет. Пока буду тренироваться держаться на обычных булочках и печенье. Хотя тут надо не тренироваться, а менять отношение (читала статьи и форум d060.gif ).
Yanis
Привет Натусик! Приятно познакомиться!
Цитата(surok22 @ 7.1.2011, 12:12) *
Я порою ограничивала себя в конфетах и т.п., но не хватало решимости держаться так долго, и я вновь принималась есть шоколад, тортики. Да и муж вечно покупает вкусности, чтобы побаловать меня.
Ну всё, сказала я себе, хватит!

Ты прямо меня описывешь! Я правда табу не поставила на сладком, т.к. это мой организм может оч сильно разозлить и вот тогда я слопаю всёчто есть, а если нет, не поленюсь и пойду в магазин!
А что у тебя тоже целлюлит? Или так.... первая стадия???
La_Dark
Приветик)) Пришла знакомится - я Кристина. Ты молодец что взяла себя в руки и настраиваешься на здоровое питание. Если очень захотеть и поставить себе цель, то все получится. На счет сладкого - это беда. Я когда пришла на красотулю вообще не была сладкоежкой, относилась равнодушно к этому лакомству, но начитавшишь дневничков стала сама немного грешить в этом направлении, но обещаю исправится)))) Чего и тебе желаю.)))
Заходи в гости, буду рада знакомству!!

surok22
Цитата(Yanis @ 10.1.2011, 20:58) *
Привет Натусик! Приятно познакомиться!
А что у тебя тоже целлюлит? Или так.... первая стадия???

Привет, Яна! Рада видеть тебя в моем домике! Да, есть целлюлит... На попе особенно виден, а если сжать кожу на бедрах, то и там.
Цитата(La_Dark @ 12.1.2011, 0:59) *
Приветик)) Пришла знакомится - я Кристина. Ты молодец что взяла себя в руки и настраиваешься на здоровое питание. Если очень захотеть и поставить себе цель, то все получится...Заходи в гости, буду рада знакомству!!

Привет, Кристина! Стараюсь следовать здоровому питанию, но иногда срываюсь.
Вот вчера с утра и в обед ела рис с капусткой. Но утром, так как со вчера осталось варенье в блюдце в холодильнике, то я стала его "спасать" от засыхания. Достала хлеб, намазала маслом (какой хлеб с вареньем может быть без масла aa26.gif ) и всё варенье доела, так как муж мой его есть не будет. Это проблема воспитания: обязательно всё доедать, чтобы не испортилось и не выкидывать чтобы. Дальнейший день прошел без срывов: в полдник мюсли со снежком, вечером толченый картофель с квашеной капустой.
Сегодня утром и в обед опять картофель и немного салата с морской капустой (не очень я люблю эту морскую капусту, просто захотелось попробовать салат, сделанный для мужа, он её любит). В обед чуть было не сорвалась: муж оставил пол-булочки и я знаю, что доедать её не станет, лучше ещё купит. И вот она лежит такая одинокая и засыхает. А раз булочка, то она обязательно должна быть с маслом и вареньем. Уже достала всё из холодильника, на стол поставила. Картошку съела... Сын спас меня, отказавшись от банана: пару ложек съел и больше не стал. Тогда я "спасла" банан и скорее сладости в холодильник спрятала. Но булочка ждёт меня на кухне... Она манит меня... Думаю, надо отдать её собакам свёкров. Эх, были бы у нас животные, я бы им отдавала! Правда, им тоже не рекомендуется есть мучное и сладкое.
MarselKitty
Приветик, Наташа! a98.gif

Почитала твой дненичок, хочу похвалить за питание и отказ от мучного n020.gif Только вот мне кажется, что не хватает свежих фруктов и овощей в рационе, хотя бы яблок, бананов, капусты (салатик например), они очень полезны a070.gif А в остальном, умничка, так держать a115.gif
LoveGirl
Наташенька, держись! d04.png
Ukaaa
Цитата(surok22 @ 12.1.2011, 12:57) *
Но булочка ждёт меня на кухне... Она манит меня... Думаю, надо отдать её собакам свёкров. Эх, были бы у нас животные, я бы им отдавала! Правда, им тоже не рекомендуется есть мучное и сладкое.

Можно птичек покормить a075.gif
La_Dark
Цитата(surok22 @ 12.1.2011, 12:57) *
Привет, Кристина! Стараюсь следовать здоровому питанию, но иногда срываюсь.
Вот вчера с утра и в обед ела рис с капусткой. Но утром, так как со вчера осталось варенье в блюдце в холодильнике, то я стала его "спасать" от засыхания. Это проблема воспитания: обязательно всё доедать, чтобы не испортилось и не выкидывать чтобы.

Как я тебя понимаю, я сама очень люблю варенье, особенно вишневое..... Но масло не любила и не люблю, так что раньше у меня варенье уничтожалось с чаем)))) А вообще, это действительно, проблема воспитания. Ведь нам ещё с детства всегда родители твердили, что нужно доедать: за папу, за маму, за соседа.... Вот так и пошло. Мне в этом плане сейчас легче, потому что я настроила сама себя, что если что-то остается, то доедать я не буду. Для этого у меня есть две собаки, которые едят все, своеобразные пылесосы, что не дай, все исчезнет.
Цитата
В обед чуть было не сорвалась: муж оставил пол-булочки и я знаю, что доедать её не станет, лучше ещё купит. И вот она лежит такая одинокая и засыхает.

А ты представь, что это булочка невкусная, что она будет некрасиво выглядеть на попе и животике. Не знаю у кого, но у меня сразу все желание пропадает. Вначале моего пути доходило до того, что я открою холодильник и сижу медитирую чтобы такого съесть, но потом вспоминаю, что я же веду здоровый образ жизни, вздыхаю и закрываю холодильник. Сейчас уже проще, я открываю холодильник зная, что на нижней полке меня ждет капуста, быстро хватаю и закрываю обратно, чтобы даже мыслей не было)))
Цитата
Сын спас меня, отказавшись от банана: пару ложек съел и больше не стал. Тогда я "спасла" банан и скорее сладости в холодильник спрятала.

А нужно ли спасать было банан??? Может у него другая судьба была, а ты тут со своим спасением. Не нужно жалеть продукты, не доели - в мусор, там им и место.
Цитата
Но булочка ждёт меня на кухне... Она манит меня... Думаю, надо отдать её собакам свёкров. Эх, были бы у нас животные, я бы им отдавала! Правда, им тоже не рекомендуется есть мучное и сладкое.

Это не тебя ждет булочка, тебе просто кажется. Тут тебе посоветовали птичкам отдать, сейчас зима, им нужнее, чем тебе. Я вот недавно отдала булочки нищему, которого увидела на помойке. Мне так жаль его стало, что я не поленилась вернуться домой и забрать всю выпечку ему. Им нужнее, а я переживу и без этих булочек!!! Так что дерзай, есть масса вариантов избавления от злостной булочки...
surok22
Цитата(MarselKitty @ 12.1.2011, 16:24) *
Приветик, Наташа! a98.gif
Почитала твой дненичок, хочу похвалить за питание и отказ от мучного n020.gif Только вот мне кажется, что не хватает свежих фруктов и овощей в рационе, хотя бы яблок, бананов, капусты (салатик например), они очень полезны.

Привет, Ульяна! Спасибо за поддержку! Да, я и сама понимаю, что свежих фруктов и овощей мало. Надеюсь, сейчас, после получения мужем зарплаты a075.gif , будет побольше. Он уже накупил мне яблок и бананов, сухофруктов. С овощами посложнее обстоит, хоть мы и в пригороде живём, свой огород имеется. О, надо морковки из погреба достать, салатики из неё такие вкусные! Капустка только квашеная, а это соль (хоть и витамин С).
surok22
Света и Кристина, спасибо за поддержку!
Юля, отличная идея! В следующий раз так и сделаю. Ту булочку я выкинула в мусорное ведро, сказав себе, что она уже подсохла, зачерствела.
Итак, вчера на полдник был картофель с яйцом. Вечером приготовила мужу спагетти, ну и сама поела их с тертым сыром.
Сегодня утром были вчерашние спагетти и сыр, на обед они же... Муж в результате похода в магазин накупил как полезностей, так и вредностей. Куча фруктов и сухофруктов для меня, куча булочек и шоколадный батончик для себя. И мне предлагает! Слоеные булочки с начинкой! Там же один жир! Не, говорю, спасибо. На полдник съела творог, добавив туда чернослива. Какой-то он сытный оказался (творог). Вечером ещё поела рисовой каши и цветной капусты. Ну и на ночь попила бифилина стаканчик.
Пока держусь, но в голове всякие отговорки придумывать начинаю: да ладно, одну конфетку съем, это же как дополнительная ложечка сахара в чай; можно чай без сахара налить и конфетку скушать. Начинаю выискивать сладости с низкой вредностью: мармелад или зефир.
La_Dark
Цитата(surok22 @ 13.1.2011, 21:58) *
Начинаю выискивать сладости с низкой вредностью: мармелад или зефир.

А в зефире мало вредности????? Кто такое сказал????? Я бы сама не отказалась от зефира, но он же сладкий и ужасно калорийный. Так что нельзя o050.gif
Ukaaa
Цитата(surok22 @ 13.1.2011, 20:58) *
Ту булочку я выкинула в мусорное ведро, сказав себе, что она уже подсохла, зачерствела.

Умница!
Цитата
Начинаю выискивать сладости с низкой вредностью: мармелад или зефир.

ну не особо это безвредные сладости... старайся заменять конфетки на сухофрукты, мед. Например, немного орешков с медом- вкуснее любых конфеток и сладенько-сладенько(и кстати много не съешь). Или если пока не получается - можно халву или батончики мюсли (они понатуральнее) a075.gif
Ukaaa
Или как вариант- мне очень нравится, хлебцы с медом, посыпанные семечками подсолнуха (сырыми). Вкуснятина! И полезно a115.gif a115.gif a115.gif
surok22
Цитата(La_Dark @ 14.1.2011, 0:11) *
А в зефире мало вредности????? Кто такое сказал????? Я бы сама не отказалась от зефира, но он же сладкий и ужасно калорийный. Так что нельзя o050.gif

А я где-то читала, что мармелад и зефир малокалорийны и в них мало вредного... obm.gif Может, это не про зефир было написано? unsure.gif
Вчера утром поела рисовой каши и цветной капусты, на полдник кружечку чая и 2 кружочка слайса. А к полднику поехала в бильярд-клуб на одну встречу, там ела суп-солянку на первое и бефстроганов с овощами на второе. Запила всё двумя чайниками зеленого чая. К ночи опять есть захотела, но пересилила себя, скорее спать легла, не стала в интернет выходить. А, и ещё мы вчера с сыном погуляли в парке, побегали (бегал он, я ходила). Погода хорошая установилась.
Сегодня тоже погуляли, с горки покатались. Утром поела кашки с сыром, пошли к бабушке, там я только чаю попила; домой когда вернулась, проглотила скорее парочку слайсов, запила водичкой, а то сын уже требовал идти спать.
Цитата(Ukaaa @ 14.1.2011, 0:36)
Или как вариант- мне очень нравится, хлебцы с медом, посыпанные семечками подсолнуха (сырыми). Вкуснятина! И полезно

Юля, а это не слишком калорийно? Хотя, я ведь не с калориями борюсь, а с вредностями-добавками в продукты.
Ukaaa
Цитата(surok22 @ 15.1.2011, 12:12) *
А я где-то читала, что мармелад и зефир малокалорийны и в них мало вредного... obm.gif Может, это не про зефир было написано? unsure.gif

Почитай состав на любой упаковке зефира и мармелада d060.gif a075.gif

Цитата
Юля, а это не слишком калорийно? Хотя, я ведь не с калориями борюсь, а с вредностями-добавками в продукты.


Я в каллориях не особо разбираюсь, но не думаю, что это каллорийнее, чем зефир a075.gif Тем более если слопать один хлебец, с одной ложечкой меда и семечками...но полезнее и натуральнее - это точно a115.gif
La_Dark
Цитата(surok22 @ 15.1.2011, 12:12) *
А я где-то читала, что мармелад и зефир малокалорийны и в них мало вредного... obm.gif Может, это не про зефир было написано? unsure.gif

100 гр зефира содежит: белков-0,8гр, жиров-0гр, углеводов - 78,3гр, Калорийность - 299ккал, а если в шоколаде, то вообще 450 eusa.gif eusa.gif eusa.gif
В 100 граммах яблочного мармелада, например, содержится 305 килокалорий. А в одной штуке фруктового мармелада-желе весом 4,7 грамма содержится 16 килокалорий.

Не все так печально, но все равно. Эээх, так зефирчика захотелось c9.gif
surok22
Нет-нет, красотули, больше я к зефиру не притронусь!!! sad.gif
Вчера вечером, пока варила картофель, намешала по-быстрому моркови натертой с творогом. Ох и вкуснятина! С детства люблю этот салатик! Но потом всё равно 2 картофелины горяченьких съела, с капусткой квашеной. На ночь стаканчик кефира выпила.
Сегодня с утра мюсли в снежке замочила и съела. Пошли гулять с сыном, воздухом надышались, в снегу накупались. После прогулки доела оставшиеся пол-пачки творога, фруктов из компота наловила, тоже пожевала, чаю попила. На полдник во вчерашний картофель яйцо вбила, в микроволновке запекла, съела. Ну и на ужин ячневая каша была с ассорти из тушеных овощей. На ночь кефирчик. Эти два дня замечательно прошли, правильно!
La_Dark
Цитата(surok22 @ 16.1.2011, 21:16) *
Нет-нет, красотули, больше я к зефиру не притронусь!!! sad.gif

Хорошее решение, а я уже три дня живу мыслью о зефире..... не могу как хочу, держусь из последних сил прям... obm.gif
surok22
Цитата(La_Dark @ 17.1.2011, 21:33) *
Хорошее решение, а я уже три дня живу мыслью о зефире..... не могу как хочу, держусь из последних сил прям... obm.gif

Ну, Кристина, сама же ты писала содержание калорий в зефире, ничего полезного в нем нет. aa26.gif Держись!!!
Вчера утром ела кашку, в обед овощи со сметанкой доела. Потом сварила сырный супчик и ела его на полдник и ужин. Еще яблочко съела и фрукты из компота wub.gif
Сегодня весь день доедала сырный суп, а вечером был суп-солянка. Муж у меня угодил в больницу (отравление неизвестным веществом, предположительно угарный газ), их еду не ест, варю ему компотики, супчики. Мама делает чебуреки, салатики. Возим, кормим. Буду завтра блинчики печь. Эх, не удержусь... sad.gif
La_Dark
Цитата(surok22 @ 18.1.2011, 21:05) *
Ну, Кристина, сама же ты писала содержание калорий в зефире, ничего полезного в нем нет. aa26.gif Держись!!!

Поздно....сегодня днем отличилась умом и сообразительностью и все же один слопала... да такое удовольствие получила, как от деликатеса. Правда потом покрутила обруч, чтобы совесть не мучила)))

surok22
Вчера пекла блины, съела первые два, для опробывания, достаточно ли всего, и последний, кривой, так как на целый теста не хватило. Плохо, что первые-то самые жирные. Положила в них творогу со сметаной и сахаром. Оставшиеся блины, начиненные всякой вкуснятиной, поскорее передала для увоза в больницу, чтобы не съесть ненароком. Ела потом фрукты из компота. Вечером картошечки сварила, поела с капустой.
Сегодня с утра картошку доела, новый компот сварила, днём ела фрукты из него. На полдник сварила спагетти, так как муж на пару часиков собрался домой приехать. Сама поела, его угостила. На ночь выпила стаканчик кефира. На улице опять холодно, -20, не гуляю. Дома сижу, играю с сыном. Почитала про упражнения-гимнастику с ребенком, но пока не пробовала даже...
surok22
Доела вчера утром спагетти, сдобрив их сыром, в обед слайсы доела, наварила гречневой каши, ела её оставшийся день с капустой квашеной. Сегодня сварила заморозку "мексиканская смесь", раньше ее не пробовла, ничего так, вкусненько. Тут брат приехал в гости, съел всю мою гречку и смесь (а я хотела ее растянуть хотя бы до вечера... d060.gif ) Пришлось на обед мюсли замочить и съесть. Зато наварила чечевицы и цветной капусты, скоро муж должен на побывку из больницы приехать, буду его кормить.
surok22
Вчера утром ела чечевицу с сыром, в обед мюсли, вечером пекла мужу пиццу, каюсь, съела кусочек. Сегодня утром мюсли замочила (точнее, кукурузные хлопья, так как мюсли закончились вчера). В обед сварила картошки, теперь ем её.
И я сорвалась: d47.gif муж привез с больницы молочный шоколад (он любит темный), открыл упаковку, и я съела почти всю шоколадку c9.gif Сначала одby кусочек, потом ещё и ещё... Руки сами тянулись, и некому было дать мне по рукам...
А ведь кожа у меня на лице за время моего перехода на хорошую пищу стала более гладкой (я, конечно, к ней ещё разглаживающую маску применяю и крем сменила). На предплечьях так и осталась сыпь, и я думаю, надо к дерматологу идти (эта сыпь ещё с юности, со школы). Вес снизился до 58 кг. Объемы не мерила.
Хомка
приветик. я Олеся. будем знакомы wub.gif
по поводу шоколадки - ну съела и съела...забудь и иди дальше..в следующий раз постарайся меньшим количеством ограничиться и все d025.gif
поздравляю с отвесиком, кстати d060.gif
LoveGirl
Не переживай сильно из-за шоколадки! просто в следующий раз попробуй себя остановить на меньшем количестве a075.gif
surok22
Привет, Олеся, рада видеть тебя в своем домике! wub.gif
Спасибо, Света, за поддержку. Эх, как бы мне в следующий раз заставить-то себя ограничиться?
Для мужа вчера наварила спагетти, сама тож поела их с сыром. Купила я творога, хотела с морковочкой опять поесть его, да пока спагетти готовила, придумала сырники мужу нажарить. Так весь творог и уехал к мужу в больницу. С одной стороны, довольна, что мужа накормила, а с другой - жалко, что салат из творога и моркови не достался мне на этот раз. А денег на новую пачку не осталось... Муж все деньги выгреб, оставил сотню. Наварила вечером гречневой каши целую кастрюлю! Ем её и сегодня весь день, с квашеной капусткой. Вот только второй день замечаю, что она какая-то непитательная, что ли. Уже через час-полтора желудок начинает просить ещё поесть, и вода не помогает.
Вчера вечером сделала масочку на лицо, даже 2: очищающую до душа и разглаживающую после. И кстати, нашла в интернете, что же именно с моими руками: это называется фолликулярный кератоз, и это наследственное. Практически не лечится... Ну так, симптомы облегчает. Скрабы, кремы, витамины...
surok22
Доела я гречку вчера, сделала салат из консервированной сайры и яиц для мужа, а он так и не приехал, весь день по городу ездил по работе, там же и поел. И я тогда этот салат сама съела. Вечером свекровь деньги принесла, что муж передал, и я в магазин сходила, продуктов накупила!
Сегодня сырный суп сварила и ем его. На ужин сделала наконец творог с морковкой, наелась!
surok22
Вчера утром и днём ела сырный суп. Муж приехал, и вечером сварила вареников, 6 штучек сама съела. И ещё кусочек пиццы, не удержалась a045.gif . Это всё было за 5 часов до сна, но всё же, вредновато.
Сегодня сварила рис и зеленую фасоль. Ем теперь такое блюдо.
surok22
Вчера были спагетти, сегодня ела ячневую кашу с огурчиками. Вечером намазалась антицеллюлитным кремом, заказывала по почте. Ну и морозящий у него эффект, больше часа потом мерзла! А ведь им надо каждый день пользоваться. Посмотрю на результаты.
surok22
Вчерашний день был наполнен гречневой кашей и цветной капустой, а сегодняшний - винегретом. Продолжаю каждый вечер и утро мазаться антицеллюлитными кремами, параллельно выполняя массаж проблемных зон (бедер и ягодиц, вчера и животик помассировала). Животу, по-моему, массаж не поможет, ибо там, скорее, отсутствие мышц, чем наличие большого жира. Так что сегодня утром сделала гимнастику (сто лет не делала, даже "мельницу" до пола не достаю!) и покачала пресс (всего 10 раз, мышцы совсем атрофировались!) Главное - продолжать дальше в том же духе. Гуляем мы с сыном пока каждый день, свежий воздух полезен d060.gif для нас.
На лице вот опять прыщики вылезли! То ли гормональное, так как середина цикла, то ли моя слабость к сладкому, так как во вторник я опять ведь шоколадку съела (подарили в знак благодарности). Муж ещё убедил: "Ну ведь тебе же хочется, значит, организм требует, вот и ешь её, не мучайся сомнениями".
surok22
Как бы не так - "продолжать в том же духе"! Эти три дня ни массажа, ни гимнастики не делала, утром муж отвлекает, не могу уделить на гимнастику и пары минут, вечером лечу быстро в душ, опять не до массажа. Сегодня вот немного пресс покачала (15 раз), понагибалась да "ножницы" сделала. И дальше по делам. В еде зато почти не навредила себе: каши, овощи (опять приготовила целую кастрюлю винегрета, сдобрила его, правда, оливковым маслом, так как пахучего подсолнечного не было), сухофрукты, творог. Для приехавшего в гости брата только испекла оладышков, сама поела.
La_Dark
Доброе утро!!!
surok22
Никак не могу уделить время Красотуле. Но я исправно соблюдаю образ здорового питания, ем каши, овощи, фрукты (фрукты не так часто, как хотелось бы), сухофрукты, суп недавно ела. На день рождения, конечно, поела шоколадных конфет и тортик. В тот же день утром поглядевшись в зеркало, как-то показалось, что мой животик стал не таким выпуклым. Измерила обхват талии, оказалось 70 см. После завтрака немного увеличился обхват icon_mrgreen.gif Может, просто настроение было хорошее в ДР, вот и на фигуру свою с любовью поглядела. Вообще-то я люблю своё тело. Вес мой колеблется между 57 и 58 кг, так как погрешность весов 1 кг. Так что вес нормализовался. Эффекта от антицеллюлитного массажа с кремом пока немного, но я продолжаю его делать. Не каждый день, а когда после душа есть время нанести его. А иногда я себя уговариваю, что времени нет, так как ощущения от морозного крема очень уж холодящие, приходится заворачиваться в теплый-теплый халатик. Зарядку делаю время от времени, частями: то с утра пресс покачаю, "ножницы", то во время готовки руками помашу, то убирая с пола игрушки сына, понагибаюсь до пола. Гуляем мы теперь часа 1,5-2, дышу воздухом, бегаю за сыном, таскаю его на горку и спускаю его оттуда. Вот такие у меня пока дела.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.