Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MARINA.Дневничек.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
MARINA
Доброго дня всем красотуличкам и Валентину!:a04:rev.gifrev.gifrev.gifrev.gif
Решила завести дневник, так как появилась потребность в нем.
Вернее, сама потребность образовалась раньше, но все не решалась(вечно мешают эти тараканы).
Будем знакомиться. Я Марина, мне 24 года. Багодаря Красотуле стала вегетарианкой с марта прошлого года.
При росте 163см, мой вес сейчас 44кг. А летом был 42кг. Этой разницы внешне не видно, но я знаю, что это все мое не совсем хорошее питание в последнее время вскоре может поселиться на моей попе.g020.gif
Поэтому нужен контроль за собой. Хочу перестать есть сладости и выпечкуa045.gif, употреблять еще больше живой пищи.
А еще я учусь контролировать себя в любой ситуации. Пока получается с переменным успехом, но я стараюсь.
Благодаря Красотуле перестраиваюсь на позитивное мышление и как не крути я понимаю, что с каждым днем я все больше люблю этот безумный мирd060.gif и он отвечает мне взаимностью.
Ну, для начала, думаю, хватит. Надеюсь найти здесь настоящих друзей, которых в реальности пока не имею.
Всех целую, обнимаюaa35.gifng19.gif
Valentin
Мариночка!! Ура!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

ОЧЕНЬ рад Вашему дневничку!!



Вы очаровательны, милы и прекрасны. Фотки незабываемы. И вообще Вы - милая.

И движетесь в правильном направлении!!

Поэтому Вас приятно видеть и читать!!

Обнимаю и желаю всяческих успехов!! И в правильном мышлении, и в становлении еще более изящной красоткой, и вообще во всем!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



MARINA
Цитата(Valentin @ 6.1.2011, 11:41) *
[color="#483D8B"][size=3][b]Мариночка!! Ура!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

ОЧЕНЬ рад Вашему дневничку!!

Ура, Валентин!!!!. Мой первый посетитель.Значит все Будет просто супер!:d040.2:d040.2.gif
Бельфеба Очарованная
Добро пожаловать!

aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2

Valentin
Цитата(MARINA @ 6.1.2011, 12:49) *
Ура, Валентин!!!!. Мой первый посетитель.Значит все Будет просто супер!:d040.2:d040.2.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И даже еще лучше!! a075.gif

ДЕТКА-КОНФЕТКА
Привет, Мариночка, я - Галюня!!!!!!!!! hb.gif рада новой красотульке! sm01.gif давай рассказывай о себе что да как, чего с собой делать хочешь, фото вставляй!!!!!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Nejnaya
Привет, Мариночка! a115.gif
У нас с тобой похожие цели, мне тоже нужно скинуть 2-3 кило, а также научиться обходиться без сладкого и выпечки a075.gif Вместе с девочками-форумчанками, и Валентином wub.gif у нас всё получится! d025.gif Ведь главное - поддержка! А на этом чудесном сайте все друг друга поддерживают a115.gif
Вперёд, через тернии к звёздам! ng20.gif
MARINA
Галюня, Ирусик! Очень рада видеть вас у меня в домикеa085.gif
Рассказываю: для поддержания красоты своих ножек и попки хочу регулярно делать баночный массажb7d.png, можно еще медовые обертывания. Раз в неделю скрабиться кофейком.
А еще нужно себя приучить делать по утрам зарядку. Пока получается с переменным успехом.
Напишу отчетик:
утром было 3 мандаринки, травяной чаек и,позор мне, 2 кусочка рулета с макомp030.gif вот так меня надо.
сейчас жую ананас.
И вобще, сегодня такой классый денек, солнышко светит, настроение просто супер.
Эт я года 3 назад:

Октябрь прошлого года:
Lucky Sant
Привет Мариночка!!!!С наступающим Рождеством!!!!
ДЕТКА-КОНФЕТКА
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА ПИТАНИЯ. Часть 1
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2303

САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА ПИТАНИЯ. Часть 2
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2304

САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА ПИТАНИЯ. Часть 3
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2305





На фоточках такая красавица!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif b010.gif hb.gif
Valentin
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 6.1.2011, 19:57) *
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА ПИТАНИЯ. Часть 1



Галечка, умничка какая... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
MARINA
Добрый вечер девочки, Валентин.
Сегодня я веду себя хорошо.Недавно похрустела салатиком. Щас пойду поскраблюсь кофейком.Кожа после него такая... прям не могу удержаться,так и хочется себя погладить по попе49.gif
Потом наверное еще сделаю масочку с белой глины на моську. Да, красота-это страшшшная сила.s24.gif
Яркого и позитивного вечерочка, мои любимые
Valentin
Цитата(MARINA @ 6.1.2011, 20:34) *
Да, красота-это страшшшная сила.s24.gif


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Яркого и позитивного вечерочка, мои любимые


Мариш, разглядывал фотки и удивился немного... Это татуировка на животе?!!

Любопытно, что подтолкнуло сделать?!!
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Цитата(Valentin @ 6.1.2011, 21:08) *
Галечка, умничка какая... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Спасибо, валентин!!! Вы самый добрый, заботливый человечек!!!! o010.gif
Valentin
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 6.1.2011, 21:04) *
Спасибо, валентин!!! Вы самый добрый, заботливый человечек!!!! o010.gif



А Вы очень милая девочка, - и это еще не все, что я про Вас думаю a075.gif
MARINA
Цитата(Valentin @ 6.1.2011, 19:44) *

Мариш, разглядывал фотки и удивился немного... Это татуировка на животе?!!

Любопытно, что подтолкнуло сделать?!!

Да Валентин, Вы правы. Это она родимая. Там китайский иероглиф, означающий "тигр", ну в смысле я в год тигра родилась.
А подтолкнуло сделать общение с одним парнем, года 4 назад. Большой любитель этого дела был, а также пирсинга в пупке.s24.gif
Без них я себя уже и не представляю.Как-то сняла сережку и увидела,что без нее уже не то.
Да, с виду такая хорошая девочка, а чем ниже ниже спускаешься, тем больше неожиданных открытийaa14.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Маришка, приииветик!!!

Пришла к тебе, чтобы посмотреть как обстоят делишки у нашей новой красотули!!! a075.gif
Я поняла, чем человек красивее, стройнее, обоятельнее, тем больше он хочет продолжать развивать в себе эти вещи!!! a075.gif d060.gif Это про тебя! a115.gif Ты очень милый, добрый, улыбчивый, лучезарный человечек! Я желаю тебе исполнения всех-всех желаний и достижения намеченных целей!!! d025.gif С рождеством тебя!!! hb.gif
MARINA
Приветик Галюсик!!!!!!
Какие замечательные слова, лапочка моя. Целую тебя сина-сина aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Отчитаюсь.Утром честно сделала зарядку ng18.png . Потом схомячила 4 мандаринки, пару чайных ложек меда, через полчаса выпила травяной чаек.
У нас продолжается солнечная , замечательная погодка. Пойду-ка я подпитаюсь солнечной энергией и позитииивом.

Бельфеба Очарованная
Мариш, ты-красавица wub.gif все обязательно получится

Valentin
Цитата(MARINA @ 7.1.2011, 12:21) *
Без них я себя уже и не представляю.Как-то сняла сережку и увидела,что без нее уже не то.
Да, с виду такая хорошая девочка,


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
а чем ниже ниже спускаешься, тем больше неожиданных открытийaa14.gif


Марина!! Звучит эротично icon_mrgreen.gif d060.gif
Nejnaya
Мариночка, приветик! e010.gif
Ты такая красавица, слов нет прям!!! b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png wub.gif wub.gif wub.gif
А глаза-то какие, просто ах! a085.gif a020.gif
Питание у тебя, на мой взгляд, рациональное, а вот сладости a045.gif У меня та же проблема, вроде питаюсь нормально, но нет-нет да наемся сладкого, мне кажется, именно от этого постепенно пара кг и набрались у меня d47.gif
У меня, кстати, тоже серёжка в пупке))))) И татуировка есть, но она для меня не как украшение, а как... ну не знаю даже... талисман чтоли, или оберег... поэтому намеренно сделала её в незаметном месте - на шее, сзади. Волосы обычно распущенные, поэтому не видно))) На работе только через полгода узнали, что у меня тату есть - лето было жарким, волосы стала собирать в хвосты/пучки, вот и открыла своё сокровенное biggrin.gif Тату у меня - иероглиф японский, означает "любовь", некоторые события в жизни сподвигли сделать...
Мариночка, целую тебя в щёчки! h020.gif
foxy
Мариночка, привет!
меня Даша зовут v1.gif
первый раз увидела тебя в фототеме и подумала: почему у такой красотули нет домика?!
а тут смотрю, появился! a115.gif
с новосельем тебя!
и с рождеством!

MARINA
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.1.2011, 15:17) *
Мариш, ты-красавица wub.gif все обязательно получится

Спасибочки. Я стараюсь.a085.gif

Цитата(Valentin @ 7.1.2011, 15:34) *
Марина!! Звучит эротично icon_mrgreen.gif d060.gif [/b]

Ага,d025.gif поняла это уже когда написала ответ.

Цитата(Nejnaya @ 7.1.2011, 15:52) *
Питание у тебя, на мой взгляд, рациональное, а вот сладости a045.gif У меня та же проблема, вроде питаюсь нормально, но нет-нет да наемся сладкого, мне кажется, именно от этого постепенно пара кг и набрались у меня

Спасибки за теплые словаrev.gif.
Да, насчет сладкого я с тобой согласна. От него все проблемы.g020.gif

Цитата(foxy @ 7.1.2011, 17:51) *
меня Даша зовут v1.gif
первый раз увидела тебя в фототеме и подумала: почему у такой красотули нет домика?!
а тут смотрю, появился!

Привет Даша.лови поцелуйчик aa28.gif. Будем дружить. Я к тебе загляну.
Ukaaa
Мариночка, здорово, что ты завела дневничок! А на фотках-очень-очень миленькая! 5f.gif aa12.gif wub.gif
Valentin
Цитата(MARINA @ 7.1.2011, 22:51) *
Ага,d025.gif поняла это уже когда написала ответ.


Оговорка по Фрейду icon_mrgreen.gif a075.gif
MARINA
Цитата(Ukaaa @ 7.1.2011, 21:56) *
Мариночка, здорово, что ты завела дневничок! А на фотках-очень-очень миленькая!

Спасибо. Очень приятно читать d040.gif
Цитата(Valentin @ 7.1.2011, 22:04) *
Оговорка по Фрейду icon_mrgreen.gif a075.gif

b13.png
Сегодня был такой замечательный день. Ходили по гостям. Устала, пойду баиньки, а то завтра на работу. aa43.gif Всем спокойной ночи. Явлюсь послезавтра. Цалую aa28.gif
Valentin
Цитата(MARINA @ 7.1.2011, 23:34) *
b13.png


icon_mrgreen.gif d060.gif
MARINA
Приветик девочки и Валентин!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Я вернулась. Еле слезла с кровати, не могла проснуться.
На работе кушала хорошо, не смотря на то, что там всегда хочеться есть(говорят, что из-за высокого содержания кислорода). Кстати, именно на работе у меня и проскакивают эти не нужные сладости d47.gif.
Отчитываюсь:
утром- кофе. В скором времени хочу и от него отказаться совсем. Сейчас пью его только на работе,т.е. раз 10 в месяц. А года два назад я его даже не воспринимала, но чему только не научат на работе.eusa.gif
На обед у меня были мюсли с яблоком и медом, потом мате. Часов в 7 вчера скушала 4 мандаринки и бананного хлеба с . В течении дня пила воду.
Ну и так как ночью на работе частенько бывает очень голодно, то где-то часа в 3 или 4 ночи съела большую апельсину и 2 киви. В 8 утра банан и затем зеленый чай.
Дома съела пару кусочком отрубного хлеба с острющей аджикой.Через час я поплелась спать.
На вечер хочу капустного салатика.
Из процедурок сделаю растирание жесткой варежкой и баночный массаж b08.png
Пойду погуляю по дневничкам. Цемы всех aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Valentin
Цитата(MARINA @ 9.1.2011, 17:53) *
Приветик девочки и Валентин!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Я вернулась. Еле слезла с кровати, не могла проснуться.



Понимаю, - всю ночь не ешь, весь день не спишь, - конечно устаешь... icon_mrgreen.gif d060.gif


Morskaya
Маришка! Ну ты молодец!
Помню, когда я работала по ночам было очень сложно сдержаться, особенно часам к 2-3-м ночи просыпался просто зверский аппетит!
А ты умничка, фруктиков поела и все!!! Я в восхищении!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
MARINA
Цитата(Valentin @ 9.1.2011, 17:23) *
Понимаю, - всю ночь не ешь, весь день не спишь, - конечно устаешь... icon_mrgreen.gif d060.gif

Валентинd03.png

Цитата(Morskaya @ 9.1.2011, 18:15) *
Маришка! Ну ты молодец!
Помню, когда я работала по ночам было очень сложно сдержаться, особенно часам к 2-3-м ночи просыпался просто зверский аппетит!

Я просто решила, что буду на ночь оставлять себе фруктики. Это во всяком случае лучше, чем топтать печенюхи в 3 ночи.
Prozerpina
Привет,Мариночкаsmile.gif! Забежала в гости- прочитала, посмотрела и хочу сказать - красотулечка+умничка - отличное сочетаниеsmile.gif ! Татушка приносит свою изюминкуsmile.gif. Успехов тебе!
Ukaaa
Мариночка, отчетик великолепный! Умничка!
Целую тебя и обнимаю aa15.gif aa18.gif Ты такая лапа wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(MARINA @ 9.1.2011, 20:18) *
Валентинd03.png



icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
MARINA
Валентин, Вы в своей теме писали о том,что если б Киев был на берегу моря, то Вы возможно приехали бы.
Ну я, вроди как, живу всего лишь в 100км от моря, так, что можно считать, что на берегу моря.c9.gif Ну это так, мысли в слух.
Valentin
Цитата(MARINA @ 9.1.2011, 22:46) *
Валентин, Вы в своей теме писали о том,что если б Киев был на берегу моря, то Вы возможно приехали бы.
Ну я, вроди как, живу всего лишь в 100км от моря, так, что можно считать, что на берегу моря.c9.gif Ну это так, мысли в слух.


Мариночка!! Давайте разбираться, - мысли вслух или приглашение icon_mrgreen.gif d060.gif
Morskaya
Ух ты! Ну раз уж об этом речь зашла, так я вообще на самом берегу живу!! d060.gif
Valentin
Цитата(Morskaya @ 9.1.2011, 23:53) *
Ух ты! Ну раз уж об этом речь зашла, так я вообще на самом берегу живу!! d060.gif


И это тоже радует!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Бельфеба Очарованная
Мариш, кушаешь очень даже ничего...а не голодно?)

цитаты, пожалуйста, не забывай сокращать d025.gif
Prozerpina
Доброе утро,Маришsmile.gif!Хорошего дня!
MARINA
Цитата(Valentin @ 9.1.2011, 22:38) *
Мариночка!! Давайте разбираться, - мысли вслух или приглашение icon_mrgreen.gif d060.gif

Давайте. Сначала, когда писала, то это были мысли в слух, а теперь эта мысль с приглашением мне уже не дает покояwub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.1.2011, 8:51) *
Мариш, кушаешь очень даже ничего...а не голодно?)

Мне тоже иногда кажется, что маловато кушаю. Но сейчас мне этого достаточно, больше и не хочется. Бывают периоды, когда я хочу всё, но случается это не часто и быстро проходит.
Valentin
Цитата(MARINA @ 10.1.2011, 12:03) *
Давайте. Сначала, когда писала, то это были мысли в слух, а теперь эта мысль с приглашением мне уже не дает покояwub.gif



И это радует!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Пусть она зреет и приживается!! А потом... Мы притягиваем в свою жизнь то, чего нам хочется...

Марина... u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

MARINA
Приветик девочки, Валентинчикaa28.gif Я вернулась.
В прошедшие дни не являлась,т.к. меня покинул мой позитив, а точнее не покинул, а отлучился на некоторое время по своим "делам":icon_mrgreen: s24.gif Давненько со мной такого не было.aa14.gif
В понедельник ничегошеньки не делала, была полнейшая апатия. Щас вспомнила про апатию. Когда училась, на лекции по хирургии наш препод (классный мужик) открыл нам тайну, что такое апатия.Оказывается, апатия- это отношение к сношению после сношения d030.gif
Во вторник я былъ на смене, которая прошла очень даже хорошо, а точнее-прекрасно. Редко такое у нас бывает.
ПО случаю хорошей смены, вчера я даже не сразу отправилась домой спать,а еще тынялась по рынку.По пути домой, я проезжала мимо стадиона, куда приехал цирк. Никогда его не любила, но пыталась относиться к этому явлению равнодушно. Но вчера мой душевный покой был нарушен конкретно. Увидела я возле фургона пони sad.gif Бедное животное с облезшей шерстью и выпирающими костями.aa40.gif Это какой-то ужас. Ну как так можно? У меня не хватает слов, чтоб это все выразить d47.gif. ИМХО Цирки- это концлагеря для животных 2gunsfiring_v1.gif Мой папа говорит, что цирки, а также использование животных на море(для фотографий) и т. п., есть проявление сатанизма в полной мере.
Вот так мне испортили вчерашний день. Вечером я зашла на Красотулю и уже начала писать у себя, но написав несколько слов я все закрыла, не смогла. В голове был полный хаос. Потом пошла делать баночный массаж, но в последний момент остановилась. Просто я подумала, что не стоит с такими мыслями начинать. Хорошего результата не будет, можно только сделать хуже. Отложила на сегодня, ведь к любому делу нужно подходить в хорошем настроении и с любовью. Благодарю Вселенную, что сегодня мне на много лучше.
Ладно, не будем больше о грустном. Ведь жизнь продолжается и она прекрасна.
Расскажу о своем питании. В прошедшие 3 дня я кушала хорошо, если б не конфеты на работеp030.gif Сегодня утром выпила воды, еще 2 часа назад, щас пойду немножко разомнусь. Может скушаю чего-нибудь. Пока голод отсуствует напрочь. Вечерком я вернусь к вам, в этот безбрежный океан любви и позитива.
Valentin
Цитата
к любому делу нужно подходить в хорошем настроении и с любовью. Благодарю Вселенную, что сегодня мне на много лучше.


Правильно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Morskaya
УРРА!!! Маришик вернулся!!!

Когда позитив покидает, надо наоборот, бегом бежать на красотулю! И тогда он не заставит себя ждать!! d025.gif b020.gif e010.gif

Ukaaa
Маришечка n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
aa18.gif aa15.gif aa8.gif
MARINA
Приветик, мои дорогие!!!!:d040.2:d040.2.gif
Я по вам скучала сильно-сильно.
Вчера так и не дошла сюда, прям совсем распустиласьp030.gif Надо исправляться.
Накалякаю отчетик:
утром было 2 мандаринки. Потом поехала купить корм моим котярам. Их у меня аж 3 и все мужикиbiggrin.gif
Днем погрызла сырого арахиса, потом был имбирный чаек.
И все бы хорошо, если б я не начала лепить вареники с картошкой...Короче, я их наелась, мягко говоряp030.gif Но зато вечерком я себе устроила массажик ручной.
Сегодня утром я съела 2 хурмы, травяной чаек. Днем-арахис, потом чаек с барбарисиком. Ужин-салатик.
Позже пойду поскраблюсь кофейком. Завтра на работу. Буду морально настраиваться.
Всем волшебного вечера.
Morskaya
Маришка, ты совсем как птичка питаешься!
Я б так не смогла наверное!!
MARINA
Цитата(Morskaya @ 14.1.2011, 20:38) *
Маришка, ты совсем как птичка питаешься!
Я б так не смогла наверное!!

Я тоже себе сейчас удивляюсь. Но так бывает не всегда. А вобще я стараюсь есть только тогда, когда уже явно чувствую голод.
foxy
Мариночка, привет!
ты умничка! еда полезная! и в хороших количествах! a115.gif
а вареники.. так надо же себя баловать! они тебе в пользу пошли!
массаж и скраб-кофе рулит!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.