Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мыша. Кто виноват и что делать?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Мыша
Привет, девушки. Я к вам, ага.
Допекло меня мое существование.
Не получается заняться собой никак. Нет у меня единомышленников в семье.
Есть муж, обожающий много и вкусно покушать плюс залить все это пивком (и при этом стройный как зараза, прости Господи!).
Есть трое детей, которые отнимают время, силы и квадратные метры.
Поэтому на себя ничего этого не остается.
А хочется стать стройной, красивой, и чтоб нигде не хрустело!
Все осложняется моим дурацким характером - не лидер я по натуре, не ведущий других вперед, а вполне себе второстепенный человечек, которому больше нравится держаться за чьим-то широким волевым плечом и брать с него пример.
Вот ищу себе такого... Кто-нибудь возьмется???
Мыша
Да - все, что нужно знать новеньким, я прочитала! c9.gif
Valentin
Цитата(Мыша @ 4.1.2011, 1:00) *
Есть муж, обожающий много и вкусно покушать плюс залить все это пивком (и при этом стройный как зараза, прости Господи!).
Есть трое детей, которые отнимают время, силы и квадратные метры.



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Плюс есть позитивный настрой, и значит, все получится!!

Успехов!! a075.gif



Цитата(Мыша @ 4.1.2011, 1:10) *
Да - все, что нужно знать новеньким, я прочитала! c9.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Мыша
Спасибо большое на добром слове d060.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежании предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif
Иришк@
Привет , а как тебя зовут, какие планы по окрасотуливанию?
Lucky Sant
Мыша привет!!!!Пришла с тобой познакомиться!!!!Я то же новенькая!!!
Мыша
Привет, Татьяна! Привет, Камилла!
Меня зовут Бэлла, так уж получилось ))
Никаких планов нет пока, все жду чуда - что у меня "переключится" в голове и перестану есть всякую гадость невовремя ))) Про зарядку даже и не мечтаю sad.gif
Сегодня вот завтракала бутербродами с соленой семгой, потому что после праздников дома больше ничего не осталось! Но зато завтрак был в 11 часов... e010.gif
Рада
Привет Мыша! Я знакомиться!!! hb.gif

Цитата(Мыша @ 4.1.2011, 2:00) *
Есть муж, обожающий много и вкусно покушать плюс залить все это пивком (и при этом стройный как зараза, прости Господи!).



Временное явление! Мой тоже таким был!!! Сейчас понесло!!! Благо от пива отказался!!! Но раньше вообще всё подряд трескал и был как тростина, а сейчас с умеренного уже питания разносит.... "Запас прочности" - так назвал это Валентин!!!

Цитата(Мыша @ 4.1.2011, 2:00) *
Есть трое детей, которые отнимают время, силы и квадратные метры.
Поэтому на себя ничего этого не остается.


d025.gif Ага ага! Я тебя очень понимаю!!!


Цитата(Мыша @ 4.1.2011, 2:00) *
Все осложняется моим дурацким характером - не лидер я по натуре, не ведущий других вперед, а вполне себе второстепенный человечек, которому больше нравится держаться за чьим-то широким волевым плечом и брать с него пример.
Вот ищу себе такого... Кто-нибудь возьмется???


Вот время учиться и пришло a075.gif a075.gif a075.gif Тут много добрых и полезных советов найдёшь, как взять свою жизнь В СВОИ руки, и жить счастливо и полноценно!!!!


Мыша
Привет, Рада! Приятно познакомиться! f0f.gif
Что-то у моего уж очень большой запас прочности, никак не кончится )
А твоему мужу сколько лет? Или это может не зависеть от возраста?
Я на форум пришла по рекомендации одной девушки, и сразу влюбилась в эту атмосферу - как раз то, что мне нужно - общество неравнодушных людей! a070.gif
Рада
Не, не от возраста!!! У кого-то в 20, у кого-то в 40, но запас этот однозначно кончается!!!! eusa_pray.gif

Моему 24 wub.gif

Ага! Равнодушных здесь точно нет!!! Вдохновляйся!!! Читай!!! Раскрывайся, как цветочек!!!

Мурыся
Привет ,мышон))))))
aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Имячко у тебя фильдепёрсовое прям!Мне нравится-но я тебя ,если ты не против, буду звать в уменьшительно ласкательном-мышонок wub.gif Мне так нравится....3ое деток-это супер...я вот тож может всё таки соберусь на третьего... wub.gif Расскажи чтоль скока лет тебе ,вес ,рост и что делать в целом планируешь!
Мыша
Ой, девочки... Тока не смейтесь, но поздновато я затесалась в вашу компанию. Мне уже 39 v1.gif Ну, меня оправдывает то, что ощущаю я себя где-то на 25, не больше ) это по настроению и мировоззрению ) Хотелось бы еще и по внешнему виду быть на том же уровне )) С мордахой все в порядке вроде, а вот фигурка подпорчена тремя родами и привычкой часто пить чаек со сладостями c9.gif
При росте 170 вешу я все 80 e010.gif
Хочу это дело исправить, но еще не знаю, как
Да, и меня можно спокойно звать Мышей, меня и муж так зовет wub.gif
А имени своего я немножко даже стесняюсь, вот. c9.gif
Мыша
Это я со своим младшеньким... В августе.

ДЕТКА-КОНФЕТКА
Мышонок, здрям!!! я знакомится, меня Галюней зовут!! Удачи тебе в твоем стремлении с каждым днем становиться все лучше и лучше.
На фоточке такая красотка!!! rolleyes.gif
Мыша
Галюня, привет! Спасибо большое hb.gif
Классная у тебя аватарка
a070.gif

А на фотке я красотка, потому что попа толстая за коляской спрятана )))
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Ну-ну,Машуль....так дело не пойдёт!! Нужно любить себя))) Ах,да ng05.jpg ng10.png aa5.gif
Primaver@
Доброго вечера, Мыша. Забежала познакомиться. Меня Оля зовут. Уверена, что у тебя все получится! А начинать ухаживать за собой никощда не поздно! Удачи тебе!
Мыша
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 4.1.2011, 20:09) *
Ну-ну,Машуль....так дело не пойдёт!! Нужно любить себя))) Ах,да :


Конфетка, так я ж себя и люблю, поэтому и хочу сделаться лучше )))
Но с фотками без одежды пока связываться не рискую )))



Оля, привет, тоже рада знакомству. hb.gif

Надеюсь, что получится, для того я и здесь... Но не знаю пока, как справиться с собой... ))

Вот научите, девочки, как отвыкнуть от частых чаепитий???
d47.gif
*Candy*
Привет, Мышона, решила заглянуть в к тебе в гости, познакомиться! Меня Юля зовут smile.gif

Цитата(Мыша @ 4.1.2011, 10:37) *
Ой, девочки... Тока не смейтесь, но поздновато я затесалась в вашу компанию. Мне уже 39 v1.gif Ну, меня оправдывает то, что ощущаю я себя где-то на 25, не больше )

Во-первых,никогда не поздно совершенствоваться, а во-вторых, ты выглядишь на 25! Очень милое, юное личико у тебя! a070.gif

Цитата
А имени своего я немножко даже стесняюсь, вот. c9.gif

Как можно стесняться такого красивого имени?????? Наоборот, гордость должна распирать,когда произносишь его вслух! e010.gif
Думаешь иметь обычное имя лучше? Кто-то мне сказал однажды: "Юля на Юле и Юля Юлю Юлей погоняет" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Да и вобще неважно какое у тебя имя,хоть Даздраперма , нужно любить каждую частичку себя, включая имя ,фамилию и отчество d060.gif
Купава
Оооооо, Бэлла донна, трали-вали итальяно! icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я с ответным визитом hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Имя отличное) У меня та же проблема с Олями. что у Юли с Юлями s24.gif
И выглядишь ты просто прекрасно! Такая красивулишна a115.gif sm01.gif

Цитата(Мыша @ 4.1.2011, 0:00) *
Есть муж, обожающий много и вкусно покушать плюс залить все это пивком (и при этом стройный как зараза, прости Господи!).

Слуууш, ну у меня такой же муж icon_mrgreen.gif ТОка ему 30. Но судя по его почти 70-летнему отцу у некоторых это чо-то не ломается smile.gif Надеюсь, оно перейдет нашим детишкам (мы , кста, тоже троих планируем a075.gif )


Цитата
Все осложняется моим дурацким характером - не лидер я по натуре, не ведущий других вперед, а вполне себе второстепенный человечек, которому больше нравится держаться за чьим-то широким волевым плечом и брать с него пример.
Вот ищу себе такого... Кто-нибудь возьмется???

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Знакомо как, а! А мне просто еще и всегда немного пофигу. Мужу я и такая нравлюсь. А мне очень нравятся булки smile.gif))))

Кста, завтрак в 11 - это плохо. Если ты, канешн, не встала в 10:30. Завтрак должен быть. Тогда будет обмен веществ гут, а тогда и худеть легче. А поздний завтрак еще ведет к позднему ужину или ночному зажору icon_mrgreen.gif

Мыша
Девочки, Юля, Оля, спасибо за поддержку, за комплименты и за "аяяй" a045.gif , мне именно сейчас это и надо!

Кстати, имена у вас отличные, такие родные и знакомые, у меня сестру Юля зовут, и много подружек Оль, вот!
А мне всю малину подпортила польская фирма Bella, которая всякую гигиеническую фигню выпускает, в том числе и прокладки... d030.gif

Значит так, рассказываю: у меня такой организм, что чем раньше и больше я поем, тем потом больше, чаще и быстрее хочется еще чем-нибудь забить желудок, ага sad.gif
Сегодня встала в 10, позавтракала в 11, в результате отлично продержалась весь день без булок и конфет, правда, чай пила, и даже с бутербродом, только хлеб для него взяла черный! А еще вечером захотелось есть, но ограничилась парой яблок.
Чувствую себя героем!
А муж - это целая проблема, да. И сам не заботится о своем здоровье, и мне не дает толком... Он не только меня любит такой какая есть, но еще и утверждает, что мне худеть не надо, что я такая милая, пухлая и уютная... Но я-то знаю!!!
Primaver@
Цитата
Чувствую себя героем!
Умничка a035.gif a035.gif a035.gif
Мыша
Цитата(Primaver@ @ 4.1.2011, 23:38) *
Умничка a035.gif a035.gif a035.gif


Спасибки v1.gif Завтра планирую продолжать в том же духе! e010.gif
Натулёчек
Привет, МЫШКА!
А имя у тебя классное, необычное. a115.gif
Такая милая на фотке... И возраст нам не помеха. Было бы желание следить за собой,правильно питаться,писать отчеты.А попу только по началу прячешь, будешь работать над собой и не стыдно будет раздеться,похвастаться своими достижениями.
Как бороться с частым чаепитием...? Так же не в чае дело, а в том, с чем мы его пьем.(Конфетки, бутеры и всякая какость...)
Ты герой, продолжай в том же духе.
А это, чтоб пропало желание трескать булочки. icon_mrgreen.gif :
Мыша
Цитата(Натулёчек @ 5.1.2011, 0:26) *
Как бороться с частым чаепитием...? Так же не в чае дело, а в том, с чем мы его пьем.(Конфетки, бутеры и всякая какость...)


Аааа! Вот это мотиватор, я понимаю!!!
Натулёчек, спасибо огромное!
А ведь и правда, я чай пью обязательно с чем-то...(
Вот муж у меня - тот может спокойно налить чашку чаю и пить его "безничего"
Поэтому такой стройный...
А мне так невкусно, обязательно надо заесть чем-то sad.gif
Натулёчек
Цитата(Мыша @ 5.1.2011, 1:35) *
А ведь и правда, я чай пью обязательно с чем-то...(
А мне так невкусно, обязательно надо заесть чем-то sad.gif

А ты попробуй с ложечкой меда или варенья. Только 1 и чайную. d060.gif
Мы ведь тоже такими умными не сразу стали icon_mrgreen.gif wub.gif , а научились. Красотуля одним словом!!! a115.gif Она, дорогая ...делает свое дело. d025.gif
Девочки в гости заходили и про мед напоминали-вкусно и полезно.А теперь чаще всего, когда хочется сладкого, я лезу в баночки, не шуршу конфетками.
И у меня конфеты есть в рационе, главное, чтоб это явление было временными, важно вовремя остановиться.
И вообще - в нашем красотулишном деле важно постоянство.
Я много чая пью, причем зеленого. Мне нравится. И с травками разными, например с ромашкой.
Удачи!!!
Купава
Цитата(Мыша @ 4.1.2011, 22:58) *

А муж - это целая проблема, да. И сам не заботится о своем здоровье, и мне не дает толком... Он не только меня любит такой какая есть, но еще и утверждает, что мне худеть не надо, что я такая милая, пухлая и уютная... Но я-то знаю!!!

Слуш, ну такая же история icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мой меня уже подкармливает)) При том, что я хоть и ниже его, но - тссссс! - вешу больше c9.gif Просто не любит худых женщин ваще. но мне худоба не грозит. Мне как бы в норму прийти s24.gif s24.gif s24.gif
А с завтраками я тебя понимаю.... Но у меня все очень сильно зависит от того что я ем и что я потом днем делаю.

По поводу чая - низнаю, нету у мну такой привычки.


Цитата(Мыша @ 5.1.2011, 0:35) *
Аааа! Вот это мотиватор, я понимаю!!!

Не смотри на нее, она ни разу не рожавшая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Шучу d060.gif

ПыСы Имя с прокладками ваще не ассоциируется)
Мыша
Оля, спасибки smile.gif
Ну и как мы будем бороться с нашими мужами??? Надо ведь че-то придумать... o050.gif
Мой буквально сегодня мне заявил, когда на весах меня увидел: "Опять фигней занимаешься?"


Натулёчек, а это ничего, что мед такой калорийный?
А вообще, вариант отличный... Я мед не очень люблю, поэтому больше ложки точно не съем smile.gif



А теперь о моих достижениях:

Утром выпила водички теплой, через полчаса сели завтракать, муж сварил кофе (не могу я от этой утренней чашечки отказаться, но сахару положила 2 ложки вместо обычных трех!).
На завтрак ограничилась одним бутербродом с соленой семгой, вроде даже и наелась ))
Посмотрим, сколько продержусь.
Намерена сегодня конфет не есть, булок тоже.
Да, всего сутки прошли моей "правильной" жизни, а насколько уже легче дышать стало!!!
Знаю, что такого быть не может, но ощущение, что 1 кг уже куда-то сбежал smile.gif
Весы у меня "стандартные", показывают все плюс-минус метр, поэтому пытаться точно взвеситься - это нереально sad.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
ДОБРОЕ УТРЕЧКО!!!

Солнышко, попробуй научиться различать чувство голода и аппетит!!! a075.gif a075.gif a075.gif Будет проще, правда)))

Белла, ты приняла и полюбила себя – такую, какая ты есть! А теперь возьми для себя следующую фразу как бы за установку и каждое утро повторяй ее себе- "Я – красивая и с каждым днем становлюсь еще лучше"!! ng20.gif Как и многим здешним красотулькам тебе пристоит большая очень большая работа над собой: менять свое мышление на позитивное., выгонять тараканы со своей головы, выявлять и устранять "косяки", радоваться каждому новому дню и своему отражению в зеркале, даже тогда, когда тебе кажется что ты в полной ..опе. wub.gif
Удачи тебе, солнце!! aa28.gif d04.png
Primaver@
Доброго утречка, Мыша! Настрой у тебя замечательный! Так держать!
Цитата
Знаю, что такого быть не может, но ощущение, что 1 кг уже куда-то сбежал
Поздравляю с отвесиком! Это еще раз доказывает, что все дело в позитивном настрое!
Мыша
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 5.1.2011, 10:10) *
Как и многим здешним красотулькам тебе пристоит большая очень большая работа над собой: менять свое мышление на позитивное.,


Ой, Галюня, спасибо тебе большое!!!
Да, расслабляться нельзя smile.gif А то вот смотрю на себя в зеркало - до пояса вроде красотуля, а вот ниже - ОХ...
Кроме аппетита есть еще дурная привычка поддерживать компанию sad.gif Хоть чаем, хоть перекусом... Прочитала все об этом, что Валентин пишет, буду избавляться категорически!
f0f.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Знаешь, у миеня тоже есть такая вредная привычка- есть или пить чай за компанию....но я с ней борюсь)))) иногда получается, а иногда "косяки" бывают))) но я не опускаю руки)))))
У тебя обязательно всё получится!!!:))) b04.png
Белла, а ты спортиком занимаешься?smile.gif))
Ukaaa
Мыша, обрати, пожалуйста, внимание на то, что цитаты нужно делать небольшими и удалять из них большие смайлики a075.gif hb.gif
Мыша
Цитата(Ukaaa @ 5.1.2011, 11:54) *
Мыша, обрати, пожалуйста, внимание на то, что цитаты нужно делать небольшими и удалять из них большие смайлики a075.gif hb.gif


Ukaaa, спасибо за замечание, я исправлюсь! smile.gif

Галюся, со спортом пока никак sad.gif Сама себе ищу оправдание, что времени нет и места мало, но на самом деле просто некому меня гонять! p030.gif

Оля, я отвесик пока не фиксирую - боюсь спугнуть )) Пусть хоть несколько дней продержится, тогда и отмечу на линейке )))


Как же здорово, что есть такой чудный сайтик как "Красотуля"!!! )))
Primaver@
Цитата
Оля, я отвесик пока не фиксирую - боюсь спугнуть )) Пусть хоть несколько дней продержится, тогда и отмечу на линейке )))
Главное настроиться на то, что дальше весы тебе всегда отвесик показывать будут и уверенно идти к своей цели.
gal
приветик)) рада с тобой здесь познакомится)) а ты и вправду красотка)) и детишки красивые))) вот тебе мотивашечка)) все у тебя намеченное получится)))
обнимаю





Мыша
Олечка, спасибо, я буду стараться!

Галинка, я тоже рада нашему знакомству! Спасибо за теплые слова и за мотиватор, очень мобилизует ))

Мои достижения сегодня:
1. На обед потушила себе рыбного филе и съела со свежим огурчиком, без хлеба!
В то время как вся семья уплетала картошку с курицей.

2. Сделала 10 приседаний!
Не смейтесь, это для меня подвиг!

Потом посмотрела в зеркало на свой животик и решила, что фотографировать его пока еще нельзя. Ну пусть хоть месяцок такой жизни пройдет, тогда может и решусь )))
Иришк@
Мышоночек привет! Ты такая умничка, так взялась за себя, с таким настроем успех гарантирован.
А фоточку непременно сделай чтобы потом можно было с чем сравнивать.
Удачи лапулечка!
кстати я Иришка d060.gif
Мурыся
мышунечка привет,зай)))))
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Солнц ну 39 это не возраст!!!!!Я прям горжусь что ты у нас мать героин!Я вот мож летом соберусь даст Бог!Осчастливлю себя тож ещё одной девочкой.... wub.gif А у тебя как разделаяется потомство?Скок малчиков и скок девочек?
мать ты и вправду геррой.Менюшка у тебя очень даже почемуже!прям ты взялась за себя-молодца!Горжусь вдвойне!А животик сфоткай лучше-потом самой интереснее будет сравнивать!
Пусть у тебя всё получится)))))
_Fantasy_
Мышуля, привет! Вот так маленькими шажочками и вперед к цели! Животик зафоткай для себя, а потом когда результат будет и нам покажешь! И еще... с мужчинами мы разные... и вообще мы все очень разные wub.gif поэтому на мужа не ориентируйся в плане питания!
*Candy*
Мыша,ну вот видишь прогресс уже есть, все будет хорошо! a075.gif d025.gif
Мыша
Ох... Иришка, спасибо за поддержку!!!
Больше всего боюсь, как бы мой настрой не сбился на полдороге...sad.gif
Надеюсь, вы, мои красотулечки, меня от этого застрахуете )))


Оксана, спасибки за позитив!
Дети у меня распределяются так: старшие две дочи (18 и 8 лет), и мелкий сынуля, хулиган и неформал )) год и 9 месяцев ему )
Менюшку буду стараться держать, ох стараться!!! )))



Всем-всем обещаю животик сфотать, вот только дрожь в руках надо унять )))
Ukaaa
Цитата(Мыша @ 5.1.2011, 13:28) *
Ukaaa, спасибо за замечание, я исправлюсь! smile.gif

умничка! Спасибо! n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Мыша @ 5.1.2011, 21:08) *

Всем-всем обещаю животик сфотать, вот только дрожь в руках надо унять )))

Молодчинка! А когда добъешься потрясающих успехов (скоро-скоро, я уверена!), можно будет сравнить и заодно девочкам показать- великолепная мотивация a115.gif a115.gif a115.gif
Иришк@
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Мыша
Цитата(_Fantasy_ @ 5.1.2011, 19:29) *
И еще... с мужчинами мы разные... и вообще мы все очень разные wub.gif поэтому на мужа не ориентируйся в плане питания!


Инночка, ты совершенно права!!!
Ориентироваться на него нельзя )
Вот только его бы еще научить не вмешиваться в мое питание и не мешать мне ))
А то кошмар какой-то, в детстве родители есть заставляли, теперь муж...))
Мыша
Девочки - Ukaaa, Ириша, спасибо!!!

Спасибо огромное всем, как только моя рука тянется к конфетке, я вспоминаю вас, мои хорошие... И сразу устыжаюсь )))


Нямонясечка
Вот и правильно Беллочка, никаких конфеток smile.gif)
А настрой мы твой удержим! smile.gif
Натулёчек
Бельчонок...привет...Или лучше Мышка??? a075.gif
Ты уже молодец.В плане питания.
В ложке меда не больше каллорий, чем во всех захомяченных конфетах за день. А витаминов...вся таблица Менделеева. a115.gif Так что в чай его добавляй, ну это при условии, если без конфет.
На весы нужно вставать раз в неделю, не чаще. А то выпьешь побольше-поменьше будет то минус, то плюс. И будешь расстраиваться.
И без мужа, чтоб он не видел, раз он так к этому относится.
И говори ему, что ты не худеешь, а хочешь питаться правильно, чтобы быть здоровой, а соответственно буду выглядеть еще краше, для тебя, же, любимого!!! d025.gif
Ох...а у меня наоборот, подавай ему худую и лишний кг сразу видит и критикует.
А если увидит, что я взвешиваюсь. то бежит подглядывать. sm02.gif
И не за что не разрешает есть лишнего...Мда...какие они все разные. icon_eek.gif
Мыша
Цитата(Нямонясечка @ 5.1.2011, 21:58) *
А настрой мы твой удержим! smile.gif


Ох, Танюшенька, на это вся надежда!
e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.