Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Springwaters. Жизнь в любви...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Springwaters
Начался Новый год и душа просит нового дневника и похудеть...
не хочу ее сдерживать... вообщем, попытка номер два.

Для тех, кто меня не знает - меня зовут Катя и я бывшая москвичка.
( и, как сказала Рина wub.gif , до сих пор, как и все коренные москвичи, говорю "Площадь Ногина" вместо "Китай-города"... c9.gif )

Все, что вы хотите узнать обо мне есть в дневнике "номер раз"...
Девочки, которых я знаю и люблю - you are very welcome wub.gif wub.gif , обнимаю вас и перецеловываю каждую, я по вам соскучилась и очень вас люблю.

Что еще? Пожалуйста, не ставьте мне больших картинок и поздравления с праздниками...
Я даже писать пока буду черным... пока идет траур sad.gif ...

Не знаю, стОит ли ставить позорное меню посленового года... может вечером поставлю...
Виолета
Катюша, я очень-очень рада твоему дневничку aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Бабочка!!!
Катюш, очень рада твоему возвращению!

У меня тоже траур, но есть еще частичка души, излучающая любовь и свет wub.gif Всегда рада поделиться с нуждающимися wub.gif wub.gif wub.gif

aa20.gif aa8.gif
}I{uli
Катюш, с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
Спасибо, мои любимые o030.gif o030.gif o030.gif
Springwaters
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 3.1.2011, 15:34) *
У меня тоже траур, но есть еще частичка души, излучающая любовь и свет wub.gif

Соболезную твоему трауру... эх... sm02.gif aa46.gif я тебя читала все время... aa46.gif

Надюш, тянула в Новый год карту года? Я тяну каждый год уже 7 или 8 лет. Работает d025.gif d025.gif d025.gif
Бабочка!!!
.... Мда, я практически ничего не пишу из сокровенного..

Как-то не додумалась я совершить сие действо sm02.gif Надо вытянуть. А ты на старших арканах тянешь или на полной колоде?

Катюш, у меня к тебе еще просьба есть wub.gif Блин, так не удобно. Пошла собираться с духом. icon_mrgreen.gif
Springwaters
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 3.1.2011, 19:58) *
Катюш, у меня к тебе еще просьба есть wub.gif Блин, так не удобно. Пошла собираться с духом. icon_mrgreen.gif

Давй просьбу! wub.gif wub.gif wub.gif
Тянуть надо из Старших Арканов. Описание читаю по Банцхафу, могу тебе прочитать или переписать слово-в слово.
Сейчас почищу личку, чтобы ты смогла ко мне пробиться))
У меня в первый год переезда был Повешенный.
Долго рассказывать смысл на год, коротко - чтобы вы не делали, под вами зыбучий песок. Не трепыхайтесь, а то будет засасывать только сильнее.
И это была такая правда! d025.gif d025.gif
И вот каждый год мы тянем и ни одного прокола aa26.gif Рекомендую shy.gif
Там описания еще очень мудрые...
Ворожея
Катя, я рада, что ты вернулась wub.gif
Соболезную (странное слово, но другого близкого нет) по поводу траура.
Удачи в новом дневнике hb.gif
bionitka
родная моя..... моя родная....
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif

с возвращением....и мира твоей душе... мира и любви....а я рядом.... можно буду рядом?)))))...
Богиня :)
Катюшка, с домиком. Очень скучала по тебе. Люблю, обнимаю.... wub.gif
Мурашка
Катюша... wub.gif wub.gif wub.gif Я очень тебе рада!!!!
Купава
Катюшик, очень рада снова читать тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Тария
Катюшенька, очень рада тебе!
Хотела закрыть домик и уйти, но раз ты вернулась и я остаюсь.
Люблю тебя... wub.gif
И соболезную.
Springwaters
Вика -Рина -Света -Катя -Оля -Алена - девочки, у меня ощущение, что я вернулась домой.
Как вас много и какие вы тёплые и любимые wub.gif wub.gif wub.gif Как я по вам скучаю aa21.gif aa21.gif
Больше ничего говорить не буду, а то опять заплачу sm02.gif

Итак, предисловие перед вчерашним меню.
Что-то странное произошло с моим телом - после 4хсуточного стояния в Шереметьево в терминале Аэрофлота (чтоб ему сгореть),
где не было ни воды ни еды ни возможности сесть, у меня не только потрескались губы и руки, но и ... уменьшилась грудь на один размер.
Т.е в первый раз , когда я смогла попасть домой, в ночь уже на третьи сутки, ее практически вообще не было
(это полного третьего-то размера icon_eek.gif ).
Я подумала, что это все глюки и усталость.
А вернувшись сюда обратно я поняла, что мне огромно все мое белье - грудь в нем просто плавает.
То, что я хочу есть, я поняла только в самолете в конце 4ого дня, когда он взлетел и я наконец была в своем пути домой.
Спас меня Домодедово и Трансаэро, и я буду им благодарна до конца своей жизни, за то, что они не просто взлетели -
они улыбались, у них были специальные секъюрити, которые снимали женщинам багаж и сами поднимали его на ленту.
У меня, правда, багажа не было. Спасибо Аэрофлоту, который его забрал и потерял sm02.gif sm02.gif
И я никогда в жизни не сяду в кресло Аэрофлота, которые для меня теперь пример гестапо и скотского отношения к людям.
Когда 3 часа стоишь в очереди за ваучером на еду, получаешь его со слезами. А потом узнаешь, что он 490 рублей,
а 330 стоит чашка кофе.
А еще есть пиво и шоколад. И все... sm02.gif И пустые прилавки... еды нет...
И они советуют пить пиво, потому что оно "сытное", а на полу плачут маленькие дети...
И нет зарядок для телефонов ни у кого, потому что все в чемоданах. А чемоданы они не отдают...
И говорят, чтобы ты стояла на старте - самолет на заправке на полосе и сейчас ты пойдешь в самолет. И отойти нельзя...
Это все не рассказать... Когда первые люди дозвонились до Серебрянного дождя и стали рассказывать, к нам потекли репортеры.
И чем дольше мы стояли, тем больше ТВ станций появлялось, камеры были везде. Вот работающих аэрофлотовцев не было.
Они появились на 4 сутки ...
В ту ночь муж уже купил мне новый билет в другом аэропорту.
И еще - мой муж вылетел американской Дельтой, которая вела себя замечательно, не мучая и не издеваясь.
Он вылетел в 12 утра, летел 11 часов, отзвонился мне, забрал багаж, сел в такси и доехал до нашего дома, постоянно звоня мне.
А я за все это время даже не села... С 10 утра до 10 вечера стОя в теплой одежде и меховой обуви...
А еще нам говорили "ловите позитив"... А ноги горели и лопались сосуды... и болели безмерно...
Девочки... не летайте Аэрофлотом... шаг влево - шаг вправо и будет мясорубка... у них нет чести и понятия о милосердии...
Одна из работников порвала мой билет... и выбросила... и ушла...
и после этого еще сутки я пыталась его восстановить, пока она уже была дома
пока она спала, ела, болтала с подругами, смотрела телевизор... я все еще была в толпе, плакала и
пыталась объяснить, что у меня был билет...
Много людей плакало... и не от нелетной погоды, а от того, что с нами делали... как нас унижали...

Я не против нелетной погоды... это нормально и жизненно...
Но люди проявляются в беде... и нашей стране не надо врагов... мы сами - свои враги...
Не летайте Аэрофлотом... sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Вообщем, мой муж сел в аэропорту НЙорка, благодаря Дельте, и сразу же стал брать билет обратно, чтобы быть со мной.
Он звонил мне каждые полчаса и говорил, что прилетит ко мне обратно.
А еще на связи были мои друзья, которые очень поддержали, когда умер мой папа и потом...
И когда случилась эта беда с аэропортом.
В том числе Рина... aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Вообщем, я выговорилась... приелетела я драная, 4 суток в одной одежде, с тяжелым бронхитом, потому что в аэропорту вокруг меня много курили.
Первые дни я только спала - у меня не открывались глаза, что-то случилось и мне резал свет, я не могла смотреть.
Я даже мужа не видела, который бегал вокруг меня и ухаживал.
Сейчас все уже лучше, здоровье и молодость icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , а может воля к жизни берет свое.

Процедуры сейчас - я мажу на лицо, на руки и губы все, что есть в доме - все маски, все кремы, пью много воды, чтобы восстановить кожу.
Больше процедур пока не будет, у меня нет ни сил ни желания.
Еще первые дни каждый день мыла голову, чтобы напитать волосы водой.
Я буду писать меню, чтобы посмотреть на объемы и не давать себе абсолютную свободу есть безразмерно.
Итак, вечрашнее меню:
9.00 чай с молоком
10.00 2 бутерброда с маслом и икрой (тянули на 200 граммов вместе)
12.00 чай с молоком
2.00 лосось в духовке 150 гр
2.30 чай с молоком
3.00 бутерброд с икрой и маслом (100гр)
4.00 яблоко
8.00 котлета из брокколи 180 гр (покупная, не знаю, что внутри, но была жирная)
10.00 2 кусочка сыра (по 96 ккал каждый)
зеленые листья салата
тунец (граммов 100)

Вот такие у меня дела...
Богиня :)
n020.gif Катюшенька, это просто КАПЕЦ! Нет слов, одни выражения!!!!!! Когда мы научимся нормально работать, я не знаю. Очень грустно и жалко. Целую тебя wub.gif
Тария
КАТЮШЕНЬКА, сказать что я в шоке, это ничего не сказать.
У меня на глазах слезы.
Это тебе hb.gif , приходи поскорее в себя!
bionitka
Кати... я так счастлива, что уже все позади... но я искренне считаю и повторюсь еще раз, что это нельзя так оставлять... что надо подавать в суд на Аэрофлот и наказать их за это скотство... иначе не скажешь... самое ужасное, что в новостях они всюду рапортовали, что люди обеспечены - едой, водой и гостиницами... я не представляю, как во всем этом выжил Филька... но я рада, что он остался с тобой.... wub.gif wub.gif wub.gif

про меню писать не буду))) оно хорошее)))... главное, чтобы ты сейчас обследовалась у докторов и свести все последствия этого кошмара к минимуму... d025.gif d025.gif d025.gif

и скучаю.... дико скучаю каждый день.... хорошо, что Филька теперь с тобой)))... всякий раз буду чуять, когда ты его обнимаешь))).... d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
Цитата(bionitka @ 4.1.2011, 14:14) *
хорошо, что Филька теперь с тобой)))... всякий раз буду чуять, когда ты его обнимаешь))).... d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ага, а Фейчик мне подарил дивные труселя размера на 2, а то и на 3 меньше моей попы))) теперь надо срочно худеть, а то... ну не на стенку же их вешать)))
Вот хруди больше нету, а попы - завались)))


Девочки, сегодня солнечное затмение!!!
Обещают, что фотка сегодняшняя:

Купава
Катеныш, это пипец полный.......
У меня нет слов.
Позитив, мля.... Меня скоро типать будет, что люди по уши в дерьме и пытаются и из себя позитив давить и других к этому принуждать.
Елы-палы...
Капец, я никогда не поверю, что в Шереметьево нету еды. Никогда!!! Если ее не было, почему не привезли? Пипец! В США не летали самолеты - народ отпустили гулять по Лондону, пока не откроется аэропорт, гостиницы им сняли... ПОчему такая разница в отношении?... Потому что кому-то достаточно призывов к позитиву, чтобы уже чувствовать себя не-падлой? Блин, это все очень жестоко sad.gif Мне очен-очень-очень жаль, что ты попала в эту ситуацию sad.gif((((

Люди в этих странах никогда не будут жить хорошо. Никогда! Пока не изменят отношение друг к другу.
Разница менталитета - размером с гранд-каньон. Я в этот прилет на родину сильно это почувствовала.


По поводу хруди - та же фигня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Причем резко - опаньки - и нету s24.gif s24.gif s24.gif
Труселя shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
bionitka
d030.gif тоже что ли попросить Фейского создать мне мотивацию.... icon_mrgreen.gif
хотя у меня 2 чемодана одежды, в которую я не влажу... d025.gif
а затмение да.... скоро можно будет начинать гадать)))... хотя свой гороскоп я уже прочитала))) нашла одного дядю в сети и пользуюсь его прогнозами периодически))).... всегда в точку, как с твоими таро... )))...

а затмение во время безвременья это сильно.... )))...

бга, кстати, когда творился весь этот бардак в аэропортах многие в сетях твердили, что типа это первые предпосылки 2012 года и ждет нас то самое время eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif

я тебе сегодня говорила, что люблю тебя?))))
Springwaters
Цитата(bionitka @ 4.1.2011, 16:49) *
я тебе сегодня говорила, что люблю тебя?))))

Ага d025.gif d025.gif d025.gif пятьсот миллионов раз))))))))))))))

Если это предвестие 2012 - то Россия погибнет первой, сами люди друг друга съедят...
Когда еще в самом начале пытались меня проводить, я чего-то там сказала про ваучер на еду за задержку в 10 часов,
а муж меня взял в кучу, тряханул и сказал :"Неужели ты не видишь? Плевать на ваучер. Беги, беги отсюда" и толкнул меня в паспортный контроль.
Увидела я его через 1.5 суток... он приехал за мной... Он все это время не ел из солидарности, переживая ...
Valentin
Пожалуйста, таро, предсказания, гадания и т.п. - в личных сообщениях или где-то на специализированных ресурсах. Не надо на форуме. Спасибо.

Купава, второе предупреждение за недопустимый тон сообщений.
bionitka
icon_mrgreen.gif а мне казалось, что нет еще)))....

а еще у тебя замечательный муж wub.gif wub.gif wub.gif он так заботится о тебе...не могу правильных слов подобрать сейчас, но могу одно сказать точно - я им восхищаюсь и уважаю)))) потому что он сделал все, что можно было и даже больше (это я про еду).... a115.gif a115.gif a115.gif
sexy_popka
Катенька, я так рада твоему возвращению, просто невозможно........ wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Такой подарок в этом году))))))))) Я скучала по тебе и все эти дни не решалась тебе написать, так как совершенно не знаю, что и как говорить, когда просходит такое, поэтому мысленно посылала тебе свою любовь.

Очень сочувствую твоей истории отъезда, перед этим я слушала по радио выступления нашего премьера, а потом президента и мне стало так стыдно за то, что я живу в стране, где можно так легко манипулировать людьми. Я понимаю, почему люди уезжают, несмотря на все сложности, жить в другие страны...

Можно я тебя обниму? aa11.gif
Иная
Катюша, здравствуй!!!
Вот это да obm.gif obm.gif obm.gif!

Мне очень жаль было услышать плохие новости n020.gif n020.gif n020.gif

И я была счастлива услышать хорошие wub.gif! Виват подаренным трусикам d060.gif !
Springwaters
Позорное сегодняшнее меню и - спать wub.gif wub.gif

9.00 2 бутерброда с икрой и сливочным маслом
еще одна котлетка с брокколи, опять жирная, 100 гр
10.00 3 ( или 4?) конфеты Baci (вкусные какие, заразы)
2 чая с молоком
2.00 запеченный лосось граммов 100
салат из большого огурца и большого помидора + столовая ложка оливкого масла
чай с молоком
3.00 чай с молоком
9.00 вечера
салат из огурца и помидора, 2 столовые ложки оливкого масла
свекла с орехами, майонезом (или сметаной?) и черносливом 100гр
4-5 столовых ложек оливье
Еще я начала пить витамины, брошенные на период отъезда, 4 разных комплекса одновременно
Из процедур - маски на лицо, кремы, масло на пальцы, на губы

Все, упала я спать. Девочки мои, как же я вас люблю wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif , как же я рада, что вы у меня есть... d025.gif d025.gif

Богиня :)
Оличка
Катюш, мои соболезнования по поводу папы...

С аэропортом это просто icon_eek.gif Видела в новостях, ужасалась..
Оправляйся поскорее, ты сильная d025.gif

Тария
Ну и что, и ничего оно не позорное.
это я про меню.
я тоже сегодня на икру с маслом позарилась.
Зато потом с чувством удовлетворения жизнью потопала делать уборрку. d060.gif
У меня сегодня типа чистый четвег icon_eek.gif
Мурашка
Катюш, и я wub.gif не знала, что писать, просто пыталась мыслями помогать тебе...

Набирайся сил, отдыхай ... aa27.gif
Бельфеба Очарованная
Катюнь, с возвращением..я в последнее время все чаще стала тебя вспоминать wub.gif мы рядом wub.gif ng15.png
Zelena
Я чуть не упала, когда увидела твой НОВЫЙ дневник! Про самолеты - все знаю и переживала за тебя, с мужем обсуждали, что ты застряла 100%. Кстати, у нас в новостях всю правду показывали про этот ужас, я все время думала, как ты там... Андрей - молодец, я никогда в нем не сомневалась, даже сама знаешь когда! Катенька, я сильно тебя люблю! Хорошо, что ты вернулась!!! Прости, что коротко и сумбурно, я не могу сейчас много писать, знай, что люблю-люблю-люблю!!! wub.gif
Springwaters
Девочки, мне тут муж мозг выносит... любимый wub.gif wub.gif wub.gif ... как только наступит затишье - я напишу...
а на улице совершенная весна)))... солнце во все большое голубое небо rolleyes.gif rolleyes.gif ...
я думала только в Италии зима в солнцезащитных очках и норковой шубе... ан нет... и тут тоже...
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

харэ компот из мозгов делать)))... бери его и бегом на пляж, пока у тебя мужик не свалился от нервного напряжения)))).....
Springwaters
Вчера я проснулась в 5 утра, что-то меня испугало... и это было связано с Москвой...
Подозреваю, что там может быть... Но звонить я туда не хочу.

Меню было свинское, но я обещала выкладывать:
7.00 бутерброд с паштетом, 100гр, пол-котлеты по-киевски
9.00 2 конфеты Baci
12.00 2 чая с молоком (лимонов нету, забываю купить, а простой чай я не люблю, меня от него подташнивает. а от зеленого - вообще бее). 3 конфеты Baci (они кончились, ура!)
2-3.00 бутер с паштетом 100-150 гр , помидор+ огурец+ оливковое масло+ 1.5 авокадо, баранина на ребрышках 270 гр
4.00 яблоко
8.00 лобио 200 гр, а потом я натрескалась икры летучей рыбы, ложкой rolleyes.gif - 200 гр масаго, чуть-чуть сока из пакета

Который раз в жизни сама себя спрашиваю - откуда люди берут информацию?
Столько раз это уже было, сотни, а я все не перестаю удивляться...
Сегодня пришло письмо от моей школьной подруги, она меня спрашивает - почему беспрерывно смотрит на мой дом,
глаз отвести не может и мучает ее что-то... и смотрит на тот кусочек, который ей виден из окон... и чувствует что-то, что ее мучает...
и места не находит себе все эти 3 недели...

А еще последние два дня были сильно напряжные - нашего агента-риелтора осенило, что мы последние 2 недели не занимались сделкой по покупке квартиры и он свел с ума моего мужа, а тот - меня.
Издергались мы сильно - то нужно было срочно искать адвоката, то подписывать какие-то документы, которые мы не хотели подписывать.
А самое главное - надо было принимать решение какую квартиру мы берем.
Одно из предложений - совершенно очаровательный дом в три этажа, 2000 кв. футов.
С громадной кухней, балкон которой выходит в тихий двор, у окружающих домов звонят колокольчики ветра на разные голоса.
И я уже вижу, как открываю утром дверь на балкон, светит солнце и звенят мои колокольчики.
У меня их много, наконец найду где развесить. И балкон увью вьющимися розами wub.gif wub.gif .
Картинки всплывают сами, я их не придумываю специально, и я видела, как я готовлю кофе, а на длинный countertop, спиной к открытому балкону, опирается на руки Рина и улыбается, смотря на меня и кофейник))
Еще в доме огромная гостиная, второй этаж - несколько спален, еще балкон, винтовая лестница идет на свою крышу, на которой стоят шезлонги и можно по ночам сидеть, обвитыми нвогодними лампочками-огоньками и смотреть на звезды.
А еще в доме много sky lights - кусков стеклянных потолков. Один из них - в моей ванной.
Можно мыться и смотреть на падающий дождь...
А вторая квартира - в башне Трампа. Хорошая, качественная, большая. Затвра поеду посмотрю на нее еще раз, чтобы понять нужна она мне или нет.

Мы тут выбрали жилье пару месяцев назад. 3 коротких остановки на метро и ты уже в Тиффани и Блумингдейле.
Хорошое месторасположение - за углом от метро и на метро сразу несколько разных метролиний, так что доступ к любым местам Манхеттена.
Мы думали какой этаж брать и, приехав, в третий раз я поняла, что это квартира не моя, и покупать и жить в ней я не буду.

Так и тут - я буду еще смотреть и думать, хотя муж меня подгоняет. Даже , я бы сказала, не подгоняет, а бульдозером давит.
Springwaters
Цитата(Ворожея @ 3.1.2011, 22:27) *
Соболезную (странное слово, но другого близкого нет) по поводу траура.

Странное слово, Вик, правда. Но иначе и не скажешь: со-бол-езную, видимо, это "я разделяю твою боль", "я с тобой в твоей боли".
Меня это слово страшно бесило, когда умерла мама. А сейчас с папой ... я понимаю его мудрость, что ли...?
Спасибо, Вик... Для меня лучшим подарком будет, если ты будешь приходить в свой дневник, или просто писать мне на почту...))) wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.1.2011, 11:41) *
Целую тебя wub.gif

И я тебя))) aa8.gif

Цитата(Valentin @ 4.1.2011, 16:16) *
Купава, второе предупреждение за недопустимый тон сообщений.

А мне кажется, Купава все правильно сказала. Почему людей мучить можно, а говорить об этом нельзя?
Это как во время НКВД - людей можно было расстреливать, но говорить об этом было нельзя - и тебя расстреляют.
Игра в иллюзии и недомолвки приводит к уходу от реальности и слабости людей, потому что им говорят "позитив" и потом отключают свет у 40.000 людей в Подмосковье. icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(sexy_popka @ 4.1.2011, 17:17) *
Можно я тебя обниму? aa11.gif

Да-да-да!!!!!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa38.gif

Цитата(Иная @ 4.1.2011, 19:23) *
Катюша, здравствуй!!!

Ирочка wub.gif wub.gif wub.gif , как твоя мама? Напиши мне на почту o030.gif

Цитата(Оличка @ 5.1.2011, 5:57) *
Оправляйся поскорее, ты сильная d025.gif

Ольк, всю жизнь слышу эту фразу и всю жизнь удивляюсь, с чего это я сильная aa26.gif aa26.gif

Цитата(Тария @ 5.1.2011, 6:21) *
У меня сегодня типа чистый четвег icon_eek.gif

Я смеялась, Ален. Второй день хожу, пыль вытираю и о тебе думаю wub.gif wub.gif

Цитата(Мурашка @ 5.1.2011, 7:56) *
Катюш, и я wub.gif не знала, что писать, просто пыталась мыслями помогать тебе...

Я знаю, Катюнь. Я еле-еле от себя Рину оторвала, которая меня обнимала и за тебя тоже wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.1.2011, 12:34) *
Катюнь, с возвращением..я в последнее время все чаще стала тебя вспоминать wub.gif мы рядом wub.gif ng15.png

Я о тебе тоже не забывала, Леночка aa35.gif aa35.gif

Цитата(Zelena @ 5.1.2011, 13:35) *
знай, что люблю-люблю-люблю!!! wub.gif

И я тебя, ты знаешь aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Как я написала в facebook`e - "вот она замужняя жизнь, в друзьях одни девочки". И Олька мне ответила: "зато какие!"
Так и сейчас я смотрю на ваши сообщения и думаю: ах, какие у меня девочки!!! Что-то хорошее и правильное в этой жизния сделала, раз вы у меня есть...
Как же я вас люблю... и как много в моей жизни связано с вами... как часто я о вас думаю и вспоминаю... shy.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Вот вы подозреваете, что, когда мимо меня проходит кто-то в калошках в цветочек, я вспоминаю Лену Бельфебу?
И так много-много разных ассоциаций... обо всех...
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

я согласна на оба варианта)))) фотка из окна дома Дональда Трампа стала заставкой на моем рабочем компе))))).... а твой двухэтажный домик - это просто мечта!!!!! самая волшебная из всех мечт)))... и я обещаю приехать и улыбаться тебе)))))))))).... wub.gif wub.gif wub.gif

а еще я уже знаю, что я подарю тебе на новоселье... icon_mrgreen.gif

и Кэти)))) милая... когда ты уже перестанешь себя ругать? от того, что ты себя ругаешь ничего в лучшую сторону не меняется... и меню не сказать, чтобы хорошее... толковой еды мало.... но в целом очень даже милое)))....

а еще я на днях попробовала настоящее арахисовое масло впервые в жизни... d060.gif почему то оно у меня ассоциируется с тобой... не знаю почему))) наверное, из-за его завораживающего вкуса с тысячами оттенков за одно облизывание ложки)))... не сладкое и не соленое, нежное и какое-то волшебное)))..
bionitka
пока писала тебе ответ на первое сообщение ты написала уже второе)))....

знаешь, надо будет как-нибудь тебя попросить написать парад образов)))... icon_mrgreen.gif будет забавно и тепло)))....
Springwaters
Цитата(bionitka @ 6.1.2011, 12:40) *
от того, что ты себя ругаешь ничего в лучшую сторону не меняется... и меню не сказать, чтобы хорошее... толковой еды мало.... но в целом очень даже милое)))....

Ну... чего в доме было... я ж лентяй
У меня в 1 минуте ходьбы лучшие суши, которые я пробовала в жизни. а мне лень до них дойти...
А что ты ешь, Рин, чтобы было толково?
Цитата(bionitka @ 6.1.2011, 12:40) *
а еще я на днях попробовала настоящее арахисовое масло впервые в жизни... d060.gif почему то оно у меня ассоциируется с тобой... не знаю почему))) наверное, из-за его завораживающего вкуса с тысячами оттенков за одно облизывание ложки)))... не сладкое и не соленое, нежное и какое-то волшебное)))..

Я его ненавижу))) оно для меня пример ужаса американской еды...)))
В которой есть много замечательного, но арахисовое масло...ооо...)))
Ты смотрела "Знакомтесь, Джо Блэк" с Бредом Питтом? Он там Смерть играет.
Вот он попробовал первый раз арахисовое масло и потом ходил с ложкой во рту))) и балдел от него)))
Так и ты wub.gif

Покажу о чем мы говорим - вид с крыши башни Трампа))) (но, к сожалению, не из окон нашей возможной квартиры((()



и еще:

bionitka
рис с китайской капустой и кусочком рыбы))) получается около 250 ккалорий и чувствуешь себя сытой и довольной))).... это к примеру)))... я выбираю курицу и рыбу))).... обожаю салаты с гарнирами))) и суши))) я тоже очень люблю суши))) сейчас наберусь сил и пойду поесть суши))) очень уж хочется их сегодня в сочельник))) пошли за компанию))) будем есть суши одновременно только каждая на своем континенте))) и у меня тоже рядом с домом самые вкусные суши, которые я пробовала за свою жизнь... icon_mrgreen.gif

Кать, кажется, я прописалась у тебя в дневнике))))... и в почте))) говорю говорю и не могу наговориться))))).... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Springwaters
Цитата(bionitka @ 6.1.2011, 13:33) *
и у меня тоже рядом с домом самые вкусные суши, которые я пробовала за свою жизнь... icon_mrgreen.gif

А своди меня, а? А я тебя потом по весне свожу на Мясницкую и на Киевскую wub.gif wub.gif
Сиди у меня сколько угодно и тут и там, мне приятно aa46.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


Я приняла решение продать родительскую квартиру. И так мне хорошо от этой мысли, что даже дышится лучше и легче.
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я же ж приживусь так))))...

я сегодня из дома ни ногой)) в храме христа спасителя идет во всю рождественская служба.... милиции, что снега на дороге - завались))... моих соседей едва домой пустили... видать медведопут там....

я тебя поддерживаю... если захочешь, 23 будет расстановка по Хеленгеру... можно будет сходить...
Springwaters
Я послушалась Рину и дошла до океана. Как же я его люблю...





Птичий переполох, когда я вошла на пляж



Дюны







и птицы





и вода





А еще я очень люблю этот дом



Слева над ним чайка, а сбоку кустистое дерево, усыпанное ярко-красными ягодами



А вот следы оторванного плюща, который начал виться по дому



Вот он, мой красавец



Когда я на него смотрю, то мне все чудятся балы до Великой депрессии, как дымили эти три каминные трубы в разных комнатах,
как загорали на крышах в шезлонгах красивые коротко стриженные девушки в белых платьях.
Если бы я снимала "Великий Гетсби", я бы взяла именно его.
Еще он мне напоминает "Унесенные ветром", но там время было другое, стиль не тот.
А для времени Фитцджеральда это как раз тот, время фокстрота и надежд... сначала закончились надежды, а потом посыпался дом.
У него цветные витражные стекла и очень красивая наборная входная дверь. А та сторона, которая смотрит на океан - огромные окна от пола до потолка и каминные трубы. Я все время слышу музыку, когда смотрю на него...
Springwaters
Есть всякие дома, вот такие, например:



Но я все равно люблю его wub.gif wub.gif . Хоть он и старенький и продувается всеми ветрами...

А вот такие елочки стоят прямо на улице





А вот тут живут люди, которые нарядили елочки, на радость себе и всем вокруг

Купава
И я так люблю воду wub.gif wub.gif wub.gif

Нам скоро грозит переселение. Надо съезжать с этой квартиры в более приличную. Ну и муж хочет, чтобы бы ла ближе к работе, чтобы мог пешком ходить (его задолбали пьяные подростки в автобусах по вечерам). Но оттуда будет гораздо дальше к морю sad.gif
Ну, не мне тебе рассказывать, как мужчины выбирают жилплощадь smile.gif
@nn@1803
Цитата(Springwaters @ 4.1.2011, 23:07) *
Если это предвестие 2012 - то Россия погибнет первой, сами люди друг друга съедят...

Привет! Я-Аня! Очень жаль, просто ужасно и дико то, что ты пережила и к сожалению это наша реальность...
Бельфеба Очарованная
Катюня, очень-очень красиво...спасибо d03.png
нашла этого ангела и не удержалась wub.gif wub.gif wub.gif пусть все плохое обходит тебя стороной
Тария
Катюша, какие потрясающие фотографии wub.gif
И океан просто завораживает.
А дома , такие все разные, со своей непохожей друг на друга судьбой.
Как и люди...
Springwaters
Вчера ехала в поезде и увидела вот это wub.gif wub.gif wub.gif :



Это угги, сплошь расшитые золотыми пайетками icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .
Ну разве это не пример любви к себе и умения жить сегодняшним днем? shy.gif shy.gif Я восторгаюсь негритянским населением))
У них нет фрустраций и депрессий (наверное и спины у них не болят, раз нет нервных зажимов)).
Они живут желаниями и не сдерживают себя. А завтра для них не существует aa26.gif .
Они любят себя ровно настолько, чтобы слушать собственные желания здесь и сейчас.

Правда, как побочный эффект от бездумного секса пришли болезни, а от обжорства ожирение s24.gif ,
а они толстеют как никакая другая раса (даже вся грудь у них в растяжках, даже у девушек - и на черной коже они виднее, чем на белой).
Я так не умею aa26.gif . Я бы в жизни не купила золотые сапоги, которые сияют как зеркало.
Потому что подумала о завтрашнем дне - захочу ли я их завтра?
Но я вчера так порадовалась за эту девушку и за ее смелость реализовывать свои "хотелки" wub.gif wub.gif wub.gif
А в следующем году, если она их не захочет - просто выкинет. И никаких переживаний aa26.gif aa26.gif icon_mrgreen.gif .


А еще мы вчера смотрели жилье. И я была в пентхаусе на 52 этаже)))
Вся башня была как в молоке - вчера пошел сильный снег, падали клубки чуть не величиной с мой кулак.
Было красиво... 52 этаж of Tramp tower...
Стекла от пола до потолка и все белое, как-будто квартиру опустили в пакет с молоком)))
Жить я там не смогу - сильно заложило уши, было некомфортно, хотя очень интересно...

И еще я купила посуду. Вот такую, в одуванчиках wub.gif wub.gif





И еще вот таких спортивных штанов)) Первые мои розовые штаны в жизни)), серенькие тоже хорошие)) мяяягонькие))

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.