Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С НОВЫМ ГОДОМ!!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Valentin
Девулечки-красотулечки!! Солнышки-лапочки-снегурочки!! Милые, хорошие, добрые и счастливые (а кто пока не чувствует себя хорошей и счастливой, воспринимайте эти слова, как пожелание и позитивную установку)!!



Люблю вас и желаю вам всего самого хорошего, замечательного и радостного!!





И вместо пожеланий, сформулирую все добрые слова в виде утверждений. Думается, они тогда воспримутся, усвоятся и реализуются еще лучше!!

Кроме того, их можно будет самостоятельно повторять внедряя в подсознание, как установки. a075.gif

Итак, желаю нам всем, чтобы было именно так:

Пусть:
НАМ ВСЕГДА И ВО ВСЕМ ВЕЗЕТ!!

Пусть:
Все, что идет нам на пользу, реализуется легко, быстро и просто!!

Пусть:
Все решается само собой и самым чудеснейшим образом!!

Пусть:
Вселенная благословляет нас всем самым прекрасным, восхитительным и полезным для нас!!






Поздравляю!! И желаю нам радости и позитива!!

Пусть:
У нас всегда есть и будет хорошее настроение




Пусть:
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО


Пусть:
Мы стройны, здоровы, счастливы и красивы и нас окружают чудесные, милые, позитивные люди!!








И, кстати, вы знаете, что едят кролики?!! Я специально почитал!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Кроликов надо кормить травкой, крупами, овощами, фруктами и ягодами!!

И я от души желаю весм, чтобы и наш рацион состоял большей частью именно из овощей, фруктов и всякой зелени.

И тогда стройность, здоровье и активность нам гарантированны!!

Кстати, слышали выражение "занимались сексом, как кролики"?!! Считается, что кролики очень сексуально активны!! Думаю, правильная еда тут тоже играет свою позитивную роль. icon_mrgreen.gif d060.gif




Пусть:
МЫ БУДЕМ ПОЛНЫ ЛЮБВИ И БУДЕМ ЛЮБИМЫ!!











Пусть:
Нам всегда сопутствует успех во всем, что идет нам на пользу!!











Valentin
Пусть:
Все становится все лучше, лучше и лучше!! С каждым, каждым днем!!















И СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!





Счастья, радости, успехов, гармонии и любви!!






С НОВЫМ СЧАСТЛИВЫМ ГОДОМ!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif








Помни, что 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif












ВСЕГО САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО И СВЕТЛОГО!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ И РАДУЙТЕСЬ!!





















С любовью!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

прекрасная фея
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Zelena
Валентин! Спасибо за поздравление, я сразу почувствовала себя счастливой и хорошей! И неотразимой! И мне стало стыдно за то, что я объедалась на Католическое Рождество! Я хочу быть стройной и всегда молодой! В свою очередь, поздравляю Вас и всех девочек форума с Новым Годом! Пусть сбудутся ВСЕ желания и мечты! Пусть этот год будет самым удачным для всех нас !!!






aa34.gif aa34.gif aa34.gif Всех целую и люблю!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
*Candy*
Валентин, и вас с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!
aa28.gif
Пусть ваша жизнь будет полна счастья,а этот сайт процветает и дарит людям пользу и меняет их жизнь в лучшую сторону!

b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Богиня :)
Валентинчик, спасибо большое за такое красочное поздравление! Вас также с Новым Годом! Всего Вам самого хорошего в наступающем году!!!!




}I{uli
ВАЛЕНТИНЧИК, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ВАМ В ОТВЕТ ТОЖЕ только САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Valentin
Оленька, Леня, Юля, Света, Оля!! Девочки!!

Спасибо большое!! Очень рад, что вам приятно!! И СПАСИБО ВАМ ЗА ДОБРЫЕ ХОРОШИЕ МИЛЫЕ И СВЕТЛЫН ПОЖЕЛАНИЯ!!

А у меня для вас еще один приятный сюрприз-поздравление-пожелание!!

Насладитесь!! lossofsoul.com/info/2011.htm a075.gif

Всего всем нам самого замечательного!!

Если кого-то когда-то вольно или не вольно чем-то не порадовал, простите. Пусть у всех нас будут самые замечательные отношения друг с другом и с остальными людьми!!

Обнимаю вас!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

И даже еще лучше!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Богиня :)
Красотища то какая wub.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 31.12.2010, 22:10) *
Красотища то какая wub.gif


Спасибо, Светочка!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
ВераВолшебству!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Волшебный Валентинушка.... wub.gif так трогательно... wub.gif так проникновенно... wub.gif Каждое Ваше слово в самую глубь сердца... wub.gif тепло и мурчательно... wub.gif Волшебный Валентин... Вы Нектар... Ваша Ласка... Нега... Люблю Вас Волшебный Вы Человек!!! Люблю и Поздравляю Вас Всем Сердцем с Новым Волшебным Годом!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Пусть у Вас Всё Получается и Будет Замурчательно!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Девочки- Красотулички Вы Волшебные Мои... wub.gif Поздравляю Вас и Желаю Вам Всего Самого Замечательного, Доброго, Светлого и Замурчательного!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Я Люблю Вас!!!!!!!!!!!!!!! Я Люблю Тебя Волшебная Страна Красотуля.ру aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Люблю и Благодарю... aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg aa12.gif aa12.gif aa12.gif
ВераВолшебству!
И воть... разрешите у Нас тут потанцевать... d060.gif icon_mrgreen.gif

www.dancingsantacard.com/?santa=888072

Поздравляю Вас Волшебные Девочки и Мальчики wub.gif С Новым Волшебным Годом!!! wub.gif
Я Желаю Всем Счастья и Божественной Любви!!! wub.gif

www.elion.ee/docs/joulukaart/rus/ wub.gif wub.gif wub.gif
kicule
С Новым годом дорогие wub.gif

прекрасная фея
Цитата(ВераВолшебству! @ 1.1.2011, 0:36) *
И воть... разрешите у Нас тут потанцевать... d060.gif icon_mrgreen.gif

www.dancingsantacard.com/?santa=888072



Моя прелесть..... aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата
www.elion.ee/docs/joulukaart/rus/


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif d03.png d03.png d03.png d03.png
Богиня :)
Верочка, спасибо! Очень красиво!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
УхТы
Оооооо, Валентин, спасибо большое за поздравления!!!!!!!!

Девочки, вы просто супер!!!!!!

ForeverShiny
Валентичик, Вы - наш Главный Зайка!!!! wub.gif wub.gif Пускай в Новом Году сбываются мечты!!!! Пускай он принесет душевную гармонию и счастье!!!!!! Я Вас оочченнньь ЛЮБЛЮ!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Виолета
Валентин, благодарю Вас за такое прекрасное позравление!!! и всех девочек тоже!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Очень и очень приятно... так тепло на душЕ d025.gif !!!..

Я тоже поздравляю всех с Новым годом!
Пусть он будет счастливым!.. Желаю всем быть в согласии со своим собственным миром...мира в душе и благополучия!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Сорван листочек последний,
Снят со стены календарь.
Ждёт уж давно поздравлений
Стоящий за дверью январь.
В ярких огнях карнавальных
Час наступает его,
Звоном бокалов хрустальных
Входит в Ваш дом торжество.
Пусть посетит Вас удача,
Пусть вдохновенье придёт,
Пусть Ваша жизнь станет ярче
В новый, начавшийся год!



Мурыся
Милые жители красотули и все её гости!Любимый наш Валентинчик!
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Скок да скок! Скок да скок!
Кто пришел к нам на порог?
Кто тут скачет быстро-быстро
В шубке белой и пушистой?

Это Кролик озорной!
Это Зайка не простой:
Он принес нам всем подарки,
Чтобы праздничной и яркой
Наша жизнь всегда была,
Чтобы радость всех ждала,
Чтобы был весь год прекрасным,
Подарил здоровье, счастье!

Пусть звучит повсюду смех
И придет большой успех,
И добро, и процветание!
Пусть исполнятся желанья!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Zlodee4ka
Валентин! Спасибо большое за такое чудесное поздравление! Столько приятных добрых слов, просто мурр wub.gif wub.gif wub.gif Вас тоже с новым годом, пусть новый год принесет только радость и счастье! мы вас любим aa16.gif

Девочки! ну а нам всем хочется пожелать конечно же красоты, гармонии в душе и любящих мужчин рядом! С Новым годом!!!! u010.gif u010.gif u010.gif
sashenka
Валентинчик, как же приятно! Спасибо, что даете столько позитива! Пусть Вам добро возвращается в десятикратном размере!!! d060.gif a075.gif Пусть год Кролика будет очень продуктивным для Вас, позитивным и счастливым! Девочки, вам желаю хорошеть, стройнеть и становиться все лучше внешне и внутренне с каждым днем!!!!!!!!
foxy
Валентин, девочки!!! спасибо вам!!!! какие чудесные поздравления и пожелания!!!!
спасибо огромное,Валентин, что создали эту тему!!!! и за Красотулю большущее спасибо!!!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg

я присоединяюсь к поздравлениям и хочу пожелать:
Постоянно улыбаться!!!! наслаждаться жизнью и с радостью и благодарностью принимать подарки судьбы!!



Радоваться простым вещам!



Уюта, тепла и взаимопонимания в семье и доме!!!



Искренней дружбы и поддержки!!!



Стройности и сексуальности!



Везения!!! И веры в чудеса!!!



Любви и нежности!!!



Любви к себе и своей индивидуальности!!! Мы уникальны!!!


и каждой снегурке по деду морозу, а лучше мачо-морозу! ну и каждому мачо по снегурке соответственно!






Оличка
Валентин, спасибо огромное!
И Вас сердечно поздравляю со всеми прадзниками!!


КалександраБ
Валентин, спасибо за столь искренние и прекрасные поздравления!!!!!!!!!!
ДЕТКА-КОНФЕТКА
ВАЛЕНТИН, И вас с праздником!!!и всех девуличек-красотуличек!!!
_Fantasy_
Дорогой Валентин! Большое спасибо за такое теплое и нежное поздравление!!! wub.gif Я в свою очередь тоже хочу поздравить Вас и всех милых красотулек с Новым 2011 и Рождеством!!!

PЕЦЕПТ НА НОВЫЙ ГОД:

Берём двенадцать месяцев года и каждый месяц разрезаем на три равные части. При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем. Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и наконец щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и в основном к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ГОРЯЧЕЙ ЛЮБОВЬЮ!
ВНИМАНИЕ! Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающими сердце и душу.

Приятного аппетита – от всего сердца!


Ксенечка
МИЛЫЙ ВАЛЕНТИН)))
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ))
СТАЛА ЧИТАТЬ И РАСПЛЫЛАСЬ В УЛЫБКЕ))))
ТАК ПРИЯТНО. ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СЛОВА!!! ПУСТЬ ТАК И БУДЕТ!!! ЧИТАЮ ИХ КАК ОТЧЕ НАШЕ)) ЭТО РАБОТАЕТ И ЭТО ЗДОРОВО!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Галченок
Спасибо, милый-милый, ВАЛЕНТИН за приглашение сюда!!!! Очень красиво и как всегда правильно Вы всё пишете!!!!
Подзаряд порцией позитива - СОСТОЯЛСЯ!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Lelia
Милый Валентин!!!
Большое спасибо за такие теплые и нежные слова!!! Это огромный заряд позитивчика!!!
Спасибо за то, что ВЫ у НАС есть!!!

Всех с праздниками!!


Li-Li
Валентин!!! Спасибо за такое прекрасное, эмоциональное и красочное поздравление!!! Ваши слова и образы, которые Вы выбираете достигают цели и откладываются на подсознание для воплощения wub.gif
Спасибо Вам за то, что вы для нас всех делаете! Желаю чтобы этот прекрасный год припас для Вас море счастья, тепла и любви!
aLissanka
МИЛЫЙ, МИЛЫЙ, ДРАГОЦЕННЫЙ ВАЛЕНТИН!!!!!
aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif



СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ-ВСЁ!!!!
  • за то, что Вы-такой замечательный
  • за то, что Вы есть у нас
  • за волшебное ваше творенье - КРАСОТУЛЮ
  • за ваши добрые, нежные ласковые слова
  • за то, что вы наш глобальный мегамотиватор
  • за ваше терпение и понимание



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Талочка
Огромное спасибо, Валентин, за Ваши Новогодние напутствия и всеобъемлющую безграничную любовь ко всем нам!!!
Желаю Вам и всем девочкам только положительных эмоций от жизни!
Удачи в Больших и Добрых свершениях!!! aa30.gif aa39.gif
Zajigalka
спасибо большое)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.