Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мир Натахи
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Натаха
Здравствуйте)))
Меня зовут Наташа,мне 17 лет и я уже во второй раз завожу дневник на этом замечательном форуме.
Худею я уже с 14 лет.Вот как это было:

В 14 лет я весила 42 кг при росте чуть меньше 170 см.Я поддалась общей истерии одноклассниц на тему "я такая жирная" и тоже начала худеть.Тогда я нечего толком не знала о диетах и ЗОЖ.Вес уходил и возвращался-день я ела не нечего,а на следующий ела за два дня.Благодаря таким экспериментам в свой 15 день рождения я весила уже 55 кг и считала себя самой толстой девочкой на свете.

Почти год я снова пыталась похудеть,но вес не двигался с места.За 3-4 месяца до своего 16 дня рождения (он в марте) я похудела до 51-53 кг благодаря ЗОЖ.Мне очень нравилась одна актриса и я хотела весить столько же сколько и она (рост у нас одинаковый).Без усилий перестала есть после шести,стала крутить обруч и бегать.Я много ходила пешком и занималась спортом по брошюрке.Все получилось само собой.Все было мне в кайф и никому кроме мамы я не рассказывала о своих успехах.Я потеряла всего пару килограмм,но мое тело сильно преобразилось-ушел жирочек со спины и живота,появились скулы и стала влезать в одежду на размер меньше.Самооценка повысилась.

Потом наступила осень и мы с подругами поехали в Англию всего на неделю.Но бесконечные булочки-чипсы-шоколадки сделали свое дело-я поправилась на 4 кг.После этой поездки я перестала регулярно заниматься,постоянно находила отговорки...Иногда я ела после шести.Я пыталась вернуться к старому образу жизни,перечитала кучу книг и статей на тему похудения (Мириманова,Лисси Мусса и Как похудеть не отходя от жизни..)После прочтения очередной книги я думала "это моё!вот сейчас я обязательно похудею!".Я "загоралась",дня три жила по книге,потом были срывы...В итоге в свой 17 ДР я весила 58 кг.До сих пор меня хватает максимум на неделю "правильной жизни".Раньше я вела ЗОЖ без эмоций.Сейчас я считаю себя героем если день живу без шоколада или благодаря каким то обстоятельствам не ем после шести.На следующий день я награждаю себя за героизм мороженным или пиццей...

Срывы доводили меня до истерик.За время "после Англии" я открыла 3 онлайн дневника и ныла там о том какая я безвольная.Жаловалась постоянно подругам.Я много говорила,но мало делала.А еще я начала при каждой радости и неприятности есть шоколад.Одно время я ела по 500 грамм шоколада в день.
Я пробовала избавляться от стресса разными способами-рвала бумагу,качала пресс...Но в конце тянулась к шоколадке.


Что со мной сейчас?
Я как и пару месяцев назад нахожусь в замкнутом круге:зож-жор-зож-жор...Только круг изменился.Раньше я раз в месяц занималась спортом и не ела после шести а потом жрала все подряд,а сейчас неделю я живу правильно,неделю не правильно...Вес соответственно тоже постоянно прыгает.
Мое настроение ОЧЕНЬ сильно зависит от показания весов.Если у меня жор,у меня ужасное настроение.Я себя ненавижу.Если я умница и ем правильно,то я себя люблю.Но как только что то случается что то более менее знаменательное и не вписывающееся в повседневную жизнь (контрольная или покупка нового компьютера) я ЖРУ ВСЕ ПОДРЯД.
Мой вес 58 кг.У меня есть бублики жира на животе и спине,мне даже нагибаться не надо чтобы их увидеть.Еще я чувствую свою попу.Не могу сказать это другими словами.Беееее...

Зачем я завела этот дневник?
В 2434 раз у меня чувство что именно сейчас у меня все получится.Но я вижу прогресс,не большой,но прогресс.Когда я создавала прошлые дневники я думала"открою днев и завтра начну жить правильно".А я сейчас уже начала жить правильно.
Мои цели
-я хочу снова нормально относиться к еде (не заедать ей стрессы,не есть только потому что предлагают или потому что выкидывать жалко)
-я хочу чаще иметь хорошее настроение (зачастую оно портится только из за того что я опять обожралась)
-я хочу иметь здоровое тело (переедание вред для организма)
-я хочу немного похудеть.но эта цель больше не стоит на первом месте
Натаха
Отчет за последние два дня
Вчера:
Питалась правильно,не ела вредности,танцевала,крутила обруч и делала упражнения.
После шести хотелось по привычке что то пожевать,голода не было. Вспомнила одну знакомую которую мама в детстве постоянно ограничивала в еде.Я представила себе как бы я отвлекала бы своего ребенка от еды..Придумала несколько способов и весь вечер развлекала себя.Посмотрела любимый фильм,без повода побрызгалась "выходными" духами,начала искать в контакте любимую музыку.Пошла спать жутко гордая.
Сегодня
Встала в час дня.
Позавтракала овсянкой (а не булками с шоколадом как некоторые члены моей семьи).Вкуснятина.
Пошла гулять с подругой.Гуляли два часа,в хорошем темпе.
Пришла домой,жутко хотелось есть.Я чуть ли бегом побежала на кухню.Мама сказала что манты с капустой вот вот будут готовы.Выяснилось что "вот вот" это почти полчаса.Я терпела,но потом сорвалась...Доела вчерашнюю фасоль,съела 2 мандаринки.Решила ну что ж,грешить так грешить...Еще скушала 4 манта...Короче обычный жор.Потом у меня жутко болел живот (сейчас у меня "особенные" дни).В перерывах между болевыми припадками я скушала 5 шоколадных батончиков,где то 5 маленьких зефиринок...Пиршество закончилось поносом (простите за подробности.из песни слов не выкинешь).
Потом мне было таааааак стыдно.
В восемь вечера скушала мандарин.Просто забыла что посмотреть на часы.

Я умница!!!Я виду себя в 10000 раз лучше чем например неделю назад.У меня все получится)))
Valentin
Цитата(Натаха @ 27.12.2010, 0:46) *
Мои цели
-я хочу снова нормально относиться к еде (не заедать ей стрессы,не есть только потому что предлагают или потому что выкидывать жалко)
-я хочу чаще иметь хорошее настроение (зачастую оно портится только из за того что я опять обожралась)
-я хочу иметь здоровое тело (переедание вред для организма)
-я хочу немного похудеть.но эта цель больше не стоит на первом месте



Наташа, успехов!! Все получится!! a075.gif

MarselKitty
Наташенька, привет!!! hb.gif

Будем тебя поддерживать !!! главное, что ты задалась целью, а значит все получится ng19.gif

А еще ждем фоточек, чтобы знать в лицо новую красотулю c9.gif
Натаха
Valentin и MarselKitty спасибо за добрые слова))

Вечером бегала 20 минут под любимую музыку))Кайф))
Делала маску для волос и пилинг тела и лица.Приняла ванну с новыми маслами))Прелесть))
Что я сегодня ела:
-овсянку с изюмом
-грушу
-2 манта
-бутерброд (две чайных ложки цацики+ломтик черного хлеба)
-хурму
-мини банан
-какао (двести милилитров молока,2 кусочка сахара,две ложки какао)
-небольшой кусочек брынзы

Я умничка)))))))))))))))

ПС:Вчера забыла написать что во время жора съела бутерброд с маслом
ППС:Завтра у подруги ДР.Пойдем в кино и в ресторан.Боюсь что не смогу удержать себя в руках.В кино попкорн и чипсы,а в ресторане вообще таааак много вкусняшек(((Постараюсь держать себя в руках)))
MarselKitty
Цитата(Натаха @ 27.12.2010, 22:35) *
Я умничка)))))))))))))))


d025.gif d025.gif d025.gif
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Натаха
Вчера после того как написала пост побегала еще 20 минут и 5 минут покрутила обруч)) ng25.png
И в последние дни я много пью)))Воду и чай зеленый))
И когда что то происходит я не тянусь к шоколадке а зажигаю ароматическую палочку))Или слушаю музыку.Или на минутку выхожу на балкон.Мама сказала что меня не узнает)) a115.gif
А еще я вспомнила что почти ровно 2 года назад я стала вегетарианкой))Прекрасно помню этот день-16.12.2008.Ура))
Сегодня мы не пошли в кино и в ресторан-ресторан сегодня закрыт по техническим причинам.Поэтому пойдем туда в четверг))

Питалась я сегодня слишком однобоко.Слишком мало фруктов и слишком много молочного.

Утром заварила овсянку.Хотела по привычке засыпать туда пол горсточки изюма-пакет порвался и туда засыпалось грамм 150...Так что на завтрак была не овсянка с изюмом,а изюм с овсянкой.Скушала пол чашки,остальное выкинула. Еще ела хурму.
В обед не было времени есть,а кушать хотелось.Скушала небольшой ломтик хлеба и пару кусочков брынзы.
Ужин:съела примерно 50 гр сыра чечел.Ну очень захотелось.Еще 100 гр обезжиренного творога.В первый раз в жизни попробовала ряженку.Выпила пол кружки и поняла что это бяка.Потом захотелось фруктиков и скушала мандарин.А еще конфетку.Не пойму,почему я раньше тоннами ела эти конфеты?Не такие уж они вкусные.От мандаринки я получила больше удовольствия.
Еще нашла в интернете низко калорийный вариант какао и сразу его испытала.Кружка кипятка+чайная ложка какао+молоко на два пальца)

Размышляла на счет молочных продуктов.Я их очень люблю.Но какая польза может быть от сыра который годен еще до апреля следующего года?Какие в нем консерванты?И сколько всяких бяк во фруктах?Чем вообще питаться если везде одни консерванты и нитраты?
Я жертва программы "Среда обитания". ng19.gif

В четверг у меня начались каникулы.И с тех пор я каждый день сплю минимум до 12-30 и максимум до 14-00.Сегодня поставила будильник на 11-30.Еле еле встала в 12-30.Это же какой стресс будет для организма после каникул вставать в 7?И что будет с питанием?Сейчас я итак не мало съедаю,а как будет после каникул?Еще больше?Если ты встаешь в 7 то до шести ты можешь скушать очееееень много.Намного больше ели чем ты встаешь в два часа дня.


Сейчас пишу пост и слушаю музыку))Ноги просятся в пляс))Так что я утанцовываю))Всем прекрасного дня))))))) a085.gif
ne3lakomka
Ты такая молодец-я бы тоже потанцевала-но у меня лампочка в комнате перегорела...а как же танцевать и не смотря на такую красоту в зеркало?)))Неет, так не пойдет))) eusa.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Натаха
ne3lakomka,зажги свечи или гирлянду елочную..И будешь загадочной звездой танцпола))
Maшулька
Наташа!!! Будем знакомы))) К сожалению не успеваю прочитать твою историю...но когда вернусь, то исправлю это)
Натаха
Машулька,взаимно)))Буду рада увидеть тебя снова))) biggrin.gif

Отчет(вчерашний вечер+сегодняшнее утро).Срыв. sad.gif
Вчера

В первом посте я написала что мой вес 58 кг,а я уже недели две не стояла на весах.Но две недели назад вес был именно таким.Вчера не утерпела и встала на них.Ожидала увидеть на них 57.9 и менее.Но они показали 58.9.Я жутко расстроилась,чуть ли не до слез.Хотелось убить-либо себя,либо весы.

Читала дневники девочек.Еще больше расстроилась.Многие ведут гораздо более активный образ жизни,но едят чуть ли не на половину меньше.И худеют в отличии от некоторых.А я кушаю сколько надо.Не переедаю и не голодаю.Но ем по сравнению с ними много.

Вчера я протанцевала только одну песню-до сих пор жутко болят ноги после позавчерашнего забега..Еще 17 минут крутила обруч.

Вчера легла спать.И все время думала о еде и о прибавке в весе.Не о чем больше думать не могла.Разревелась.Не хотелось себя разочаровывать и есть после шести.Я иду спать в 2 часа ночи,я прекрасно понимала что в этом случае можно есть до восьми вечера.Но хотелось погеройствовать и перестать есть после шести.От злости на себя решила плюнуть на свой ритуал-я перед сном мажу губы,ноги,руки,лицо,глаза и шею кремами (их 5 штук.один для очарования,другой притягивает позитивные события...у каждого своя функция помимо основных) и признаюсь себе в любви. wub.gif Но я решила что любить меня не за что.
Ворочалась и думала:может все бросить?Хайди Клум мне всё равно не стать.Нет,нужно продолжать.У меня отличные перспективы в будущем стать второй Светой Пермяковой.Хотя я с детства обожаю Свету...И как она здорово танцевала в Стиляги шоу...Но все таки я выбрала фигуру Хайди и пошла на кухню.Скушала яблоко.Столько счастья.Такая вкуснятина.Я чуть опять не разревелась.

Не могла уснуть.Решила почитать книгу Как похудеть не отходя от жизни.Настроение еще больше повысилось.Намазалась кремами. sm01.gif

Сегодня
Встала в 7.30))Кайф)))))Я умница)))
Я скушала 6 вафель.Быстро,быстро,пока мозг еще не одумался и пока не закипела вода для овсянки.600 калорий!!!За минуту,практически не жуя!!!А ведь вчера я написала такой умный пост на тему жора...Цитирую себя "надеюсь эта проблема навсегда осталась в прошлом".Ха ха ха.ПРОТИВНО!

Мои ошибки
-на один вечер я забыла о позитивном мышлении
-я не умею различать голод и аппетит
-слишком строгое временное ограничение
-я слишком скоро ожидала результатов
-а еще я слишком много думаю о ЗОЖ.слишком много для того чтобы он стал моим новым ОЖ.я ведь чищу зубу и не задумываюсь.и о смене носков тоже.а вот о еде я думаю постоянно.я придаю событиям чрезмерную значимость.Мдя,кому то нужно СРОЧНО перечитать Зеланда)))))


Так этот пост просто кишит негативом,я напишу пару позитивных убеждений.Пусть они из книги,но они мне муррррчат))
Я хочу нравиться сама себе и людям.
Хочу,чтобы мое тело оставалось молодым,красивым и стройным как можно дольше или даже всегда.
Я хочу стать стройной,хочу питаться правильно и быть здоровой.

Когда я начала писать пост,мне хотелось плакать.Сейчас перечитала свою писанину и поняла что все не так плохо.
Я знаю пароль,я вижу ориентир,я верю только в это-любовь спасет мир))))))))))

Всем удачного дня))))))))
MarselKitty
Наташенька, не теряй позитива, не позволяй лишнему весу брать над тобой и твоим настроением верх!!!!

Люби себя такой, не сдавайся, иди к намеченной цели, пусть даже иногда и оступаясь - всем свойственны ошибки, знай, что ты -лучшая и тогда все получится!!!!!!!!!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
d040.gifd040.gifd040.gifd040.gifd040.gifd040.gif
Натаха
MarselKitty,спасибо огромное за поддержку))

Сегодня ела что хотела и в любых количествах:котлеты вегетарианские (сплошная химия),булку с сыром большую,4 шоколадки.Мой желудок взбунтовался и я все оставшееся до шести время питалась исключительно фруктами.Думаю мне теперь не скоро захочется повторить эксперимент.
А еще одна вещь:я осознанно не считала котлеты и шоколадки во время еды.В последние дни я чуть и не слежу за каждой ложкой.И я съела намного меньше чем могла бы (была возможность скушать еще булку и 20 шоколадок.для меня это на один зубок).И был абсолютный психологический комфорт.
А еще я поняла почему почти основным моим продуктом питания являются сладости.Их не нужно резать,мыть и чистить как фрукты.А мне лень.А на вкус они мне нравятся одинаково сильно.
MarselKitty

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.