Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: "Секунда на вдох, вся жизнь на выдохе..."
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Бельфеба Очарованная
Привет моим любимым красотулькам и Валентинчику aa38.gif aa38.gif aa46.gif

давненько меня не было wub.gif wub.gif wub.gif но, надеюсь, меня еще помнят...и появятся новые подружки b21.jpg

кратко о себе- Елена, 27 лет, работаю преподом в одном из ВУЗов Москвы sm01.gif

что касается цели моего пребывания на Красотуле- это общение с вами wub.gif

а что касается постройнения, то единственное, что мне мешает- это привычка время от времени переедать wub.gif так как кушать более-менее правильно я уже научилась, процедурки потихонечку возвращаю в свою жизнь- забрасывала по причине отсутствия времени и хронической усталости, а спорт у меня уже в крови- раз на раз не приходится, но в среднем раза 3-4 хожу на различные занятия ng25.png поэтому если я в последнее время и не стройнею, то и не поправляюсь, а по самоощущениям регулярные занятия держат мышцы в тонусе a115.gif 49.gif

замеры я не проводила и проводить не буду- наконец научилась жить без весов d025.gif
по сути- у меня цель сделать ЗОЖ именно образом жизни раз и навсегда f0f.gif чувствую в этом настоятельную необходимость sm01.gif

заходите в гости-всем рада aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Margo


Ленусь, с возвращением!!! С НОВЫМ ДОМИКОМ!!!!!!!!!!!!! СКУЧАЛИ!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Виолета
Леночка! приветик!!!!...
ну конечно же помнят wub.gif wub.gif wub.gif
b03.png b03.png b03.png b03.png d03.png d03.png d03.png d03.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png ng15.png ng15.png

Поздравляю с новым домиком a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif


Maшулька
Леночкааа!!! aa34.gif aa22.gif
Привееет))))
Я так рада, так рада!!! Поздравляю с новосельем)))
Вот тебе маленькое чудо в домик) чтобы здесь всегда было тепло и уютно!


А цель у тебя отличная) именно к этому и нужно стремиться!

ng15.png
Лучезарная
Ленчик привет! wub.gif
Цитата
а что касается постройнения, то единственное, что мне мешает- это привычка время от времени переедать

Такая же история.. Будем вместе искать выход.
Sha-ki
С возвращением)))
Ukaaa
С дневничком, Леночка! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Laari
Привет) a075.gif Зашла познакомиться) Меня зовут Ксю. Я тоже на сайт уже 3-й раз возвращаюсь))) Здесь море позитива и очень доброжелательные люди d025.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Valentin
Ишь ты, кто вернулся!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
MarselKitty
Приветик, Леночка wub.gif wub.gif

Я хоть с тобой и не знакома, но частенько видела тебя на форуме и хотела познакомиться hb.gif hb.gif hb.gif Так что, будем дружить d040.gif d040.gif d040.gif
Богиня :)
Ленчик, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как я по тебе скучала!!!!!! С новым домиком!!!!!!
Где была, что видела, как ты могла так надолго нас покинуть?
_Fantasy_
Ленусик, с возвращением!!! wub.gif aa32.gif ng15.png
bionitka
БОЖЕ МОЙ!!!!!!!!!!! Белька!!!!!!!!!!!! какое счастье!!!!!!!! присоединяюсь к Светкиным вопросам.... icon_mrgreen.gif

только сегодня вспоминала о тебе с одним удивительным человеком.... a075.gif a075.gif a075.gif

скучала)))....
Иришк@
Леночка с возвращением!
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Валентинчик, как ни крути все дороги ведут к Красотуле...приятно вернуться домой aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa27.gif b2c.png

Маргоша, Оленька, Машуля, Лучистик, Катюшка, Юленька, Иннусик, Иришка, спасибо, мои хорошие o030.gif o030.gif

Ксюшенька, Ульяночка, обязательно будем дружить d025.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Ринусь, Катюне привет от меня a095.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Светуля, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
покинула я вас не по своей воле- где-то повредила себе спину и больше месяца промучалась с болями- за компом сидеть не могла, видимо что-то защемила...но хвала пилатесу- потихонечку все исправила, а как только вернулась моя активность занялась продажей квартиры- пока никто залог не внес, но, думаю, это дело времени...
а из последнего- сейчас выясняем отношения с завкафедрой- она стала требовать с меня объяснительную на, как выяснилось, несуществующую жалобу от студентов в вымогательстве и чуть ли не увольнять "по статье" меня собралась.. так что у нас сейчас с ней очень интересная и насыщенная жизнь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

еще съездила на собеседование в школу для детей-миллионеров...ответ мне пока не дали, но поскольку у меня не педобразование, а им нужно марку держать, вряд ли при прочих равных условиях выберут меня...да я особо и не огорчусь....но я провела в этой школе несколько часов...и откровенно, мне их даже жаль-да, они могут купить все, но о том, чтобы на занятия они не пришли с мокрой головой после душа смотрит не мама, а чужие люди- при мне как раз распекали за это дело старшеклассника...не знаю по мне лучше не иметь столько денег, но чтобы родители были рядом wub.gif


ну и по-прежнему варю себе мыло, делаю шампуни и прочие "штучки" sm01.gif пока только до кремов собственного производства руки не дошли-никак не закончатся магазинные
Богиня :)
Ленусик, что стало толчком для решительных мер в сторону продажи квартиры? Ты надумала бейбика заводить?
Я с тобой согласна относительно деток миллионеров. f0f.gif
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.12.2010, 6:43) *
она стала требовать с меня объяснительную на, как выяснилось, несуществующую жалобу от студентов в вымогательстве

а откуда ты знаешь что жалоба несуществующая и как она может просто по жалобе уволить?
Бельфеба Очарованная
Светуль, у меня 5 этаж без лифта- с коляской неудобно, сама понимаешь...ну а кроме того-соседи-придурки и тонкие стены...подо мной на 3 этаж въехала семья с маленьким ребенком...дык как они его моют по вечерам слышно всем d060.gif про телевизор-радио-разговоры молчу, ну и в соседней квартире кран в ванной сделан на нашу смежную стенку..когда они наливают воду такой грохот в комнате стоит s24.gif
опять же, если вкладываться и делать здесь ремонт, то львиная доля расходов на стройматериалы уйдет на подъем blink.gif

уволить меня без объяснительной и разборок не имеют права...цель была другая-чтобы я испужалась и на коленях стала умолять не делать этого...а что я начну выяснять подлинность писули никто не подумал-у нас это не принято...я дошла до декана того факультета-завтра с ним встреча, и выяснила, что к ним никаких жалоб, естественно, не поступало
Бельфеба Очарованная
отвыкла я уже ваять отчеты d060.gif но вспомню молодость s24.gif

хавчик sm01.gif
гречка, кефир, варенье
1 бутер, 1 конфета
орехи, курага
2 бананаса 49.gif
кус сыра
макароны с гибами, луком и сметаной
отруби
кефир с вареньем, молоко

с утречка сходила на йогу f0f.gif

окрасотуливание
на волосы смесь масел с медом и белой глиной+эфир иланг-иланга,
на декольте и моську голубая глина, кефир, эм жасмина,
антицеллюлитный скраб на остальные части тела
кремы на тело
масло на реснички aa31.gif


на улице сегодня мерзопакастно, так что сидела дома и варила мыло 49.gif
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.12.2010, 9:43) *
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Валентинчик, как ни крути все дороги ведут к Красотуле...приятно вернуться домой aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa27.gif b2c.png



Ну так!! icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Гапошкаа
Бельчик, с возвращением!!!!
Я очень рада!!!
Какое мыло ваяла на этот раз? Я тоже хотела как-нить попробовать замутить, но говорят, что запах стоит ужасный, как бы муж после этого меня из дома не попер)))
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.12.2010, 11:19) *
Светуль, у меня 5 этаж без лифта- с коляской неудобно, сама понимаешь...ну а кроме того-соседи-придурки и тонкие стены...

Ах да... помню историю про мусор около двери. n020.gif А что планируешь купить на эти денежки? Или у мамы будешь жить?
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.12.2010, 11:19) *
уволить меня без объяснительной и разборок не имеют права...цель была другая-чтобы я испужалась и на коленях стала умолять не делать этого...

А зачем, Ленусь?
Sha-ki
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.12.2010, 11:43) *
покинула я вас не по своей воле- где-то повредила себе спину и больше месяца промучалась с болями- за компом сидеть не могла, видимо что-то защемила...но хвала пилатесу- потихонечку все исправила,

НУ солнц, ты давай осторожнее со спиной. Боль в спине хуже вывихнутой ноги, иногда ходить нормально мешает. Так что береги себя.)

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.12.2010, 11:43) *
моя активность занялась продажей квартиры- пока никто залог не внес, но, думаю, это дело времени...

Поверь мне, это действительно дело времени) f0f.gif Удачи тебе с обменом-продажей и огромного терпения.)

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.12.2010, 11:43) *
а из последнего- сейчас выясняем отношения с завкафедрой- она стала требовать с меня объяснительную на, как выяснилось, несуществующую жалобу от студентов в вымогательстве и чуть ли не увольнять "по статье" меня собралась.. так что у нас сейчас с ней очень интересная и насыщенная жизнь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Жесть просто. Это зав.кафедры у вас от природы такое "милый" и "порядочный" человек или "любимчики" у нее есть?... А вообще, ты правильно сделала что настояла на "разборе полетов", такие вещи нельзя без внимания оставлять... o050.gif

Margo
Так, я явно что-то пропустила! Белюнь, откуда дети? icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
Валентинчик, Вы же знаете, что у меня к Вам нездоровая страсть icon_mrgreen.gif

Юляш, если будешь из магазинного делать, то скорее всего так и будет, я варю из основы-покупаю в спецмагазине-и никакой вони

Светуля, планирую купить квартиру к маме по-ближе и площадь чуть больше rolleyes.gif

про завкафа- она на меня с сентября обижена, что я минуя ее решала вопрос с зарплатой и не побежала в свой выходной по ее первому свистку к ней за уже неактуальной информацией...теперь она со мной все разговоры начинает с этого...думаю, это был стратегический маневр с целью поставить меня на место...мне сегодня декан сказал, чтобы я ее с этой объяснительной посылала в вежливой форме...ну и замы декана мне надавали своих сотовых номеров, чтобы все проблемы решать напрямую с ними

Катюш, нас 2 "любимчиков"...и обе Елены Александровны s24.gif s24.gif нас, наверное, запомнить легче всех было...а вообще, судя по всему, это уже просто от возраста "крыша едет" aa26.gif иначе я это объяснить не могу..

Мариш, детей пока нет, но думать уже пора wub.gif














Богиня :)
ОГО! Уже прям пора?
Zelena
Леночка, я с ответным визитом! Как хорошо, что ты вернулась! И в самом деле, все возвращаются!
С наступающими тебя, пусть исполнятся все желания в новом году!




Бельфеба Очарованная
Светуль, ага...уже хочется wub.gif

Ленусь, спасибо h020.gif

ну и отчет за вчера smile.gif

хавчик
sm01.gif
пшенная кашка с маслом и вареньем
2 бутера
орехи, курага
2 бананса
макарошки с грибами
конфета
отруби, молоко

обертывание- мед, морская соль, эфиры имбиря, гвоздики, розмарина и апельсина
кремы на все части тела

сходила на интервалку 49.gif

ну а в остальном, как я уже говорила-съездила в деканат, изложила проблему, познакомилась со всем руководством, потом съездила поработала... еще заметила, что чем ближе конец семестра, тем больше я начинаю любить своих гавров d030.gif d030.gif
Майская...
Леночек привеееееееееееет!!!!!!!!!!!!!

Как же я за тобой соскучилась, очень рада тебе и твоему возвращению.. Люблю тебя безумно.
Отчеты как всегда офигенные...спортик, ну все как у настоящей красотульки.

Новости все почитала, могу сказать только - чтобы все хорошо сложилось... d025.gif d025.gif d025.gif

Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.12.2010, 5:54) *
Светуль, ага...уже хочется wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.12.2010, 5:54) *
что чем ближе конец семестра, тем больше я начинаю любить своих гавров d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Они тебя с НГ уже начали поздрявлять? Ленчик, а что ты обычно делаешь с горами конфет и бухла после сессий?
Margo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.12.2010, 15:41) *
Мариш, детей пока нет, но думать уже пора wub.gif

ДА, Леночка, дети - это наше все!!! Желаю удачно воплотить желание в реальность!!!
Ptizzza
Ленусик - под конец года жизнь просто кипит...это хорошо, люблю заварушки wub.gif
чмок hb.gif
Maшулька

ng15.png aa27.gif
Майская...
Nat
Ленуськаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Солнца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люблю тебя!!!!!!!!
С наступающим!!!!
Бельфеба Очарованная
Светуля, бОльшую часть конфет отдаю маме и брату, а бутылок, слава яйкам, не так много, так что нам обычно хватает на все праздники на год вперед d025.gif еще 1 группа подарила подарочное издание Чехова- приятно wub.gif

и институт расщедрился-всем членам профсоюза подарил по сладкому подарку 500г d060.gif лучше бы эти коробочки наполнили хотя бы десятками...а то премию дали 1500р s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Маришка, Галюня, o030.gif o030.gif

Маюня, спасибо u010.gif u010.gif u010.gif какая красота wub.gif

Машуля, Наташенька, aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Бельфеба Очарованная
ну и о днях минувших- по вечерам ела как непорядочная- сказывается наличие незапланированных конфет в доме eusa_pray.gif eusa_pray.gif стараюсь хотя бы по объемам желудок не растягивать...так что отчитываться не буду d060.gif
во вторник и среду были гавры- последние занятия...после нового года будет неделя тестов и потом у меня почти каникулы месяц sm03.gif sm03.gif sm03.gif

во вторник сходила на тонинг, в среду-на пилатес..меня в последнее время больше "прет" заниматься по утрам smile.gif
процедурок не было- устала wub.gif

а еще вчера продлила карту на год...так что я счастливый член фитнес-клуба еще на 1 срок ng25.png
MarselKitty

Богиня :)
Ленусик, с новым абонементиком тебя, спортсменочка наша
Как там твоя спинка?
Цитата
ну и о днях минувших- по вечерам ела как непорядочная- сказывается наличие незапланированных конфет в доме

n020.gif n020.gif n020.gif У меня тоже стоят еще с моего ДР пара коробок. Ждут когда я их передарю smile.gif
Zelena
Леночка! Пусть сбудется все задуманное в Новом Году и пусть премию дают побольше!!! Конфетам - бой!!!

Гапошкаа
Springwaters
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.12.2010, 2:43) *
Ринусь, Катюне привет от меня a095.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Ну ничего скрыть нельзя... wub.gif
Целую тебя, Леночка aa8.gif
Laari
Ленусь!!! Поздравляю с наступающим Новым годом!!!

С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет...
Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь...
Лишь бы добрым и приятным
Для тебя был этот год.
Margo
Ленусь, с Наступающим!!!

Богиня :)
Ленусик, с Новым годом!!!!!!

}I{uli
ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Новый год – прекрасный праздник.
Это рубеж для новых начинаний, открытий, для перемен.
И я от всей души желаю, чтобы этот год принес только все позитивное и хорошее в твой дом.
Пусть в карьере будет успех и год кролика этому поспособствует.
Пусть в семье будет порядок, а в доме – достаток.
Желаю, чтобы в любви все было только на 5 баллов.
Творческих успехов и новых начинаний. С Новым Годом.

Я надеюсь, что этот год станет для тебя еще лучше, чем прошлый.
Пусть в этом году все задуманное обязательно сбудется.
Желаю, чтобы все перемены, которые будут с тобой происходить в этом году, были только к лучшему.
Пусть твоя вера и надежда на безоблачное будущее никогда не угасает и счастье обязательно придет в твой дом.
С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!


lenuska
Леночка! Поздравляю тебя с Новым годом! Желаю тебе любви, счастья, здоровья, успехов во всём, побольше позитивных событий и мыслей. Пусть всё в твоей жизни идёт, как задумано. Удачи тебе и отличного настроения.
Ukaaa
Леночка, с Новым годом!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Sha-ki
С новым годом!!!)))

И пусть в этом году, даже самые невозможные, безумные но позитивные вещи станут возможными))
Виолета
Леночка, с Новым годом!

Сорван листочек последний,
Снят со стены календарь.
Ждёт уж давно поздравлений
Стоящий за дверью январь.
В ярких огнях карнавальных
Час наступает его,
Звоном бокалов хрустальных
Входит в Ваш дом торжество.
Пусть посетит Вас удача,
Пусть вдохновенье придёт,
Пусть Ваша жизнь станет ярче
В новый, начавшийся год!






Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.