Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прелестная.Дневник-путь к совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Прелестная
Всем привет, зовут меня Лола, я из Алматы. Мне 28 лет, у меня две лапочки дочки, хочу прийдти в форму, а потом можно еще 2 мальчиков. Сижу в основном дома и практически целый день провожу на кухне. Готовлю для любимых всякие вкусности, ну и про себя не забываю. было 2 кесарево, после второй операции, живот стал вообще страшным и обвисшим. Хочу сбросить 10 кг, вернуться к своему 44 размеру. Хочу все излагать в дневнике, свой рацион, образ жизни.
Девочки помогите, если надо будет и поругайте.
мои данные:
рост:1,68
вес:70
грудь:90
талия:84
бедра:106
надеюсь быстро придти в форму, набраться позитива, мыслить свежо, а то вся радость жизни пропала.
Спасибо вам всем... a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Юки
Привет Лола!
У меня тоже двое деток aa2.gif и оба через кесарево, поэтому с животом тоже небольшие проблемы d025.gif .
Черкни свои планы, что думаешь делать чтобы прийти в форму. a075.gif
Солнечная Лиса
Лолочка!
Поздравляю с дневничком!!!
Тебе и дочам на новоселье:


Пусть это будет место где все задуманное тобой сбудется!
Прелестная
Цитата(Солнечная Лиса @ 22.12.2010, 16:20) *
Лолочка!
Поздравляю с дневничком!!!
Тебе и дочам на новоселье:

[color="#FF0000"]Пусть это будет место где все задуманное тобой сбудется!

Спасибо большое вам за поддержку и добрые слова.. с вами у меня точно все получится и сбудется... sm01.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежании предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif
Ukaaa
Прелестная!

Большие цитаты.

Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
Laari
Привет))) Меня зовут Ксю))) С заселением тебя в дневничок!!! Всё у тебя обязательно получится!!!
Прелестная
Цитата(Ukaaa @ 22.12.2010, 17:30) *
Прелесная!
Большие цитаты.


Привет, Ukaaa! Спасибо за помощь, буем учиться и не делать ошибок.
Прелестная
Привет, Ксю! Фотки просто супер, как вам это удается?
Ukaaa
Цитата(Прелестная @ 22.12.2010, 16:24) *
Привет, Ukaaa! Спасибо за помощь, буем учиться и не делать ошибок.

и очень рекомендую как можно быстрее разобраться, потому что впредь сообщения с большими цитатами будут не редактироваться, а удаляться a075.gif
Прелестная
Черкни свои планы, что думаешь делать чтобы прийти в форму.

Привет Юки, планов особо нет, хочу уменьшить потребление пищи, мыслить позитивно, начала курс массажа, чтобы живот подтянуть. Также хочу все съеденное за день записывать в дневник, контролировать, со стороны ведь всегда виднее.
У тебя какие планы?
Прелестная
Сегодня день прошел на смарку, Встав с утра говорила себе, что не буду ничего есть, но чем больше я говорю, что не буду, тем больше ем. так случилось и сегодня:
Завтрак - кофе с бутером,
Обед - пельмени,
Ужин - плов.
Поздно вечером пришла массажистка, сегодня у меня уже 5 сеанс, сказала, что организм сильно зашлакованный, поэтому процесс идет медленно. ВСЕ с завтрашнего дня перестаю пить таблетки, от них только сухость во рту, да еще и злая становлюсь. Лучше тихо, но уверенно.
Дорогие модераторы, а также все форумчанки (особенно те, кто недавно на форуме и те у ого не хватает силы воли, начать все занаво) можно вопрос, хочу создать новую темку., т.е. указать все свои параметры и идти к цели, как бы дух соревнования, чтобы появилась мотивация. Присылайте все свои замечания, жду с нетерпением, я вас всех люблю, потому что все мы хотим стать красотульками...
Заходите в гости, будем дружить... ng19.gif
Ukaaa
Цитата(Прелестная @ 22.12.2010, 21:45) *
можно вопрос, хочу создать новую темку., т.е. указать все свои параметры и идти к цели, как бы дух соревнования, чтобы появилась мотивация. Присылайте все свои замечания, жду с нетерпением, я вас всех люблю, потому что все мы хотим стать красотульками...

Так это и есть Ваша темка. Здесь и нужно указывать параметры,писать отчеты и т.п. a075.gif
La_Dark
Привеетик)) Давай знакомиться, я Кристина)) Поздравляю тебя с дневничком, здесь можешь писать все что кушаешь и делаешь, а мы тебе обязательно поможем)) Я сама только недавно на форуме и мне это очень помогает, пишу отчетики, контролирую себя a115.gif У нас все получится, главное верить e010.gif Приходи в гости, буду очень рада

Прелестная
Так это и есть Ваша темка. Здесь и нужно указывать параметры,писать отчеты и т.п.

Сори... b21.jpg
Ukaaa
Цитата(Прелестная @ 22.12.2010, 22:20) *
Сори... b21.jpg


n020.gif n020.gif n020.gif
Прелестная
Красотули приииииииивет, наконец то я добралась до копьютера. Мои дочульки заболели, сегодня слава богу полегчало eusa_pray.gif и я могу отчитаться, итак мой отчет за вчерашний день:
Утро было бодрым, встав с постели, сразу начала делать массаж на бедра, затем обертывание и зарядка на 15 мин.
З: 250 гр.воды с лимоном и медом;
ВЗ: стакан компота;
О: стакан клюквенного сока, ойгурт 1;
П: стакан сока
в перерывах семечки
У: 1 сырник со сметаной 15%, и чашка кофе
Опять обертывание и 100 прыжков на скакалке, больше не смогла
Еле как дождалась ночи, чтобы поскорее лечь спать.
вчера сама себя хвалила, зато сегодня p030.gif p030.gif p030.gif g020.gif g020.gif g020.gif
С утра все тело болело, затем контрастный душ.
З: 250 гр. воды с лимоном, медом, 1 бутер с колбаской и сыром мал.
ВЗ: стакан сока гранатового
О: 100 гр. острой капусты, суп рассольник, 2 куска хлеба. (хлеб сама пеку, ну как свой хлеб самой не поесть, не оценить.) чашка чая
У: хлеб жаренный с чесноком и оливковым маслом, чай с 1 пироженным.
Сегодня особо гордиться не чем...
постараемся завтра измениться
поругайте меня
ни как не могу взять себя в руки
поки, поки... aa45.gif
gal
Приветик)) зашла к тебе в гости)) рада буду знакомству и дружбе на красотуле)) Меня зовут Галя)) мне 25)))
хорошего тебе зимнего настроения)) выкладывай свои фоточки)) приятно будет знать друг друга в лицо))



Солнечная Лиса
Лолочка!


Мягкой поступью кошачьей подошел к нам Новый Год…
Счастья, Радости, Удачи, Сытой жизни без хлопот!
Чтобы денежка в кармане и в делах - сплошной ажур,
Хвост в тепле, усы в сметане, а не сердце – мар-мур-мур...


С Новым Годом!!!!
Солнечная Лиса
Лолочка, привет!
Давай возвращайся! Праздники, вроде как прошли уже... a075.gif
Надеюсь, что доченьки твои поправились.


b14.png b14.png
La_Dark
Доброе утро!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.