Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чем вы занимаетесь в свое свободное время????
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Опросы, интересные голосования. Узнай мнение форумчанок
Крошка
Приветик, всем Красотулечкам!!!!)))))
Девочки, подскажите пожалуйста, чем вы занимаетесь в свое свободное время????
Какие у кого увлечения помимо работы, учебы, семьи??? Что Вы делаете для себя любимой)))) Хочу найти для себя какое-то новое увлечение???)))
Caroline
Всё достаётся интернету и чтению книг.
yaLiliya
В свободное время проводим в развлекательных центрах всей семьей, а я хочу заняться росписью по стеклу, очень понравилось.
milashka85
Цитата(Caroline @ 11.2.2011, 18:26) *
Всё достаётся интернету и чтению книг.


та же история, еще вкусненькое люблю что-нибудь необычное приготовить или фильм посмотреть
novenkayamarin
Совместные прогулки с семьей, ну еще приготовить что-нибудь эдакое, побаловать своих близких.
Таничка
Свободное время - понятие растяжимое, смотря от чего свободное smile.gif Готовить люблю, в интернете посидеть, прогуляться
МалышкаМини
Йога, медитация, молитва...
Люблю повторять мантру, сев в полулотос на чётках:

Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе

Ударение везде на первый слог.

Очень помогает успокоиться, обрести покой и мир в душе.
Ещё рисование, гулять люблю.
Барбиляля
Печально, но сижу в интернете((.
novenkayamarin
Я лично сплю или смотрю телевизор или готовлю есть. Т.к. у меня маленький ребенок. то времени не на что не хватает и приходится все свои дела делать пока он спит)))
Лесничок
я вот люблю творить...все что угодно...открытки, украшения для дома, летом обожаю в саду ковыряться в земле...следить за тем как растут цветы, а в этом году вот появилась швейная машинка и теперь я учусь шить. а вообще обожаю гулять с собакой ребенком и мужем. люблю готовить по выходным. и перестановки делать)))) свободное время все в движении...любим всей семьей посещать города и места новые.
Лапуля Красотуля
Цитата(Лесничок @ 8.3.2014, 22:32) *
я вот люблю творить...все что угодно...открытки, украшения для дома, летом обожаю в саду ковыряться в земле...следить за тем как растут цветы, а в этом году вот появилась швейная машинка и теперь я учусь шить. а вообще обожаю гулять с собакой ребенком и мужем. люблю готовить по выходным. и перестановки делать)))) свободное время все в движении...любим всей семьей посещать города и места новые.


Клевоо)) какая ты молодец! ))) покажешь украшения, которые ты делаешь?

У меня вот свободного времени не очень много щас. Но когда оно есть - сижу в нете, катаюсь на роликах, играю в волейбол, хожу в спорт.зал))) люблю поездки на природу)
kseniaF
Я стараюсь проводить свое свободное время активно. Часто хожу в кино, по магазинам. Если не получается выбраться из дому, то собираемся с друзьями где-то и играем в в интернете.
Лиса
Цитата(Лесничок @ 8.3.2014, 22:32) *
в этом году вот появилась швейная машинка и теперь я учусь шить.


Ленусь, классно! Поздравляю с приобретением! Скажи, а с помощью чего учишься шить? На форумах, по книгам? У меня тоже стоит машинка, какое-то время увлеклась, но потом решила, что одной мне это не осилить, если только на курсы походить. Так, "состряпать" что-то могу, но хотелось бы идеально уметь.

Цитата
свободное время все в движении...любим всей семьей посещать города и места новые.

a115.gif Это вообще здорово! Этим летом тоже хочу поездить хотя бы по Москве -Подмосковью. Сядешь на электричку - пару остановок - и вот тебе новые места и впечатления! a115.gif a115.gif a115.gif Куда съездили уже, Ленусь?

Цитата(Лапуля Красотуля @ 11.3.2014, 14:06) *
У меня вот свободного времени не очень много щас. Но когда оно есть - сижу в нете,

Вот заметила - у всех свободного времени мало, и все все равно в интернете. Порой это и радостно , и грустно. Поэтому я стараюсь проводить время в интернете только тогда, когда действительно привязана к месту. Например, во время готовки. Или уже ночью, когда никуда не надо идти. Но в последнем случае - тоже не очень хорошо, муж чаще всего в это время дома, и хочет , чтобы я обращала на него внимание, а не по форумам сидела.

Цитата(kseniaF @ 27.5.2014, 23:40) *
Я стараюсь проводить свое свободное время активно. Часто хожу в кино, по магазинам. Если не получается выбраться из дому, то собираемся с друзьями где-то и играем в в интернете.

Вот это я тоже люблю - дружеские посиделки, игры. Правда, мы играем обычно в настольные : типа "Мафии", "Активити". А вы в какие по интернету? Случаем, не "Героев"? a115.gif

Я люблю интересно проводить время. Хотя иногда у меня запал и азарт быстро гаснет.
Когда была в декрете, любила с коляской гулять по новым местам. Но особо часто не наездишься , конечно.
Спортом занималась, пока ребенок спал.
В это же время увлеклась готовкой новых блюд.
А потом было увлечение диетами .
Про уход за собой вообще молчу - это любовь и увлечение длинною в жизнь sm01.gif d060.gif

Затем было увлечение гитарой ( сейчас иногда играю под настроение)

На фортепиано начала учиться, когда дети пошли в музыкалку.
Было увлечение вышиванием крестиком,
пробовала мыловарение,
долго увлекалась вязанием крючком...

Из последних моих увлечений - изучение фотографирования на полупрофессиональном фотике,
(плюс фотографирование мостов)
И с мужем ездим на рыбалку.

А ну и забыла самое главное то : на велике всю жизнь езжу, даже участвовала в соревнованиях один раз)))

ролики, лыжи, коньки - есть !- но используются не так часто.

А еще увлеклась бегом) тоже классно, когда по разным маршрутам бегаешь.

В основном, мои увлечения либо домашние, либо "компанейские", и как правило, летние. Поэтому я и так люблю лето! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Кто еще чем занимается? Подкидывайте идеи , я себе в список на будущее внесу icon_mrgreen.gif

Taushka
Лиса, дай пять за велик. Я тоже люблю кататься.
Miss Juli
В принципе, я незнала, что такое свободное время. Когда оно у меня появилось, я выспалась в первую очередь)))
Также, я читаю, рисую, занимаюсь танцами, летом гуляю на улице, зимой рисую, общаюсь с друзьями, читаю.
А можно ли считать занятием в свободное время образовательными программами?
kendall
Все очень банально: либо смотрю фильм или сериал, либо читаю книгу, хотелось бы конечно себе еще какой-то активный досуг придумать...но на него у меня просто не остается сил когда появляется свободное время
Miss Juli
Мне бы свободного времени...
хотя бы выспалась...
alina@
Я увлекаюсь рисованием, оно меня успокаивает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.