Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прелестная.УУУРА настал мой шанс изменить себя...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Прелестная
Добрый день всем, скорее всем счастливым дамам!!!!!! Да, да вы все такие счастливые, как будто одна семья. Я случайно вчера попала на Красотуля.ру и не заметила как просидела всю ночь на форуме. Я будто попала на тренинги, мне стало легче от того, что не я одна такая, что есть вы, и вы сможете мне помочь. Хочу попросить вас поделится своими советами или опытом, добрым словом. Как вышла замуж, родила двух девочек, сами понимаете, какая после этого фигура, старшей моей малышке 3,6 лет, младшей 2,9. Очень хочется быть желанной для своего супруга. еще уменя проблема в том, что мы живем с его родителями, я ни как не могу найти общий язык с ними. Очень мнительный человек, иногда не понимаю шуток, мало радуюсь, не умею проявлять эмоции. Хочется быть уверенной в себе.... Благодарна вам, посидев одну ночь на форуме, у меня уже мысли стали позитивнее. Девочки такие молодцы, добиваются таких результатов... На форуме я общаюсь первый раз, если что не так извините..
Valentin
Цитата(Прелестная @ 20.12.2010, 11:48) *
Добрый день всем, скорее всем счастливым дамам!!!!!! Да, да вы все такие счастливые, как будто одна семья. Я случайно вчера попала на Красотуля.ру и не заметила как просидела всю ночь на форуме. Я будто попала на тренинги,
у меня уже мысли стали позитивнее.



И это прекрасно!! Успехов Вам!! a075.gif
_Fantasy_
Привет, Прелестная! (красивый ник a115.gif ) Расскажи о себе, как тебя зовут? Откуда ты? Чем занимаешься? Что любишь? wub.gif a075.gif
Солнечная Лиса
Привет, Прелестная!!!
С удовольствием поддержим, поделимся и поможем d025.gif Видишь, всего одна ночь здесь изменила твой настрой - это здорово. Позитива на сайте МОРЕ.
Расскажи, чего ты хочешь достичь.
Интересная у тебя разница с дочками в возрасте...
Да, и у меня те же вопросы, что и у Fantasy d060.gif
Меня зовут Олеся a085.gif Заходи в гости!
Прелестная
Цитата(_Fantasy_ @ 21.12.2010, 9:38) *
Привет, Прелестная! (красивый ник a115.gif ) Расскажи о себе, как тебя зовут? Откуда ты? Чем занимаешься? Что любишь? wub.gif a075.gif

Девчат здравствуйте, спасибо вам., немного о себе: меня зовт Лола, я из казахстана, занимаюсь воспитанием детей. На вопрос что любишь, затрудняюсь ответить. Одно знаю точно, люблю покушать, когда все ложатся спать, завариваю чаек и наслаждаюсь. Люблю свою семью, свою мамулечку, люблю слушать музыку...кажется все. Начала со вчерашнего дня курс массажа, надеюсь что с вами и массажем немного приведу себя в порядок к новому году, хотя лень побеждает...
_Fantasy_
Лола, привет! hb.gif

QUOTE (Прелестная @ 21.12.2010, 22:59) *
люблю покушать, когда все ложатся спать, завариваю чаек и наслаждаюсь.


Лол, вот смотри - у тебя здесь скорее ассоциация - что ночная еда, когда спокойно, когда спать все улеглись и тихо, и ты можешь сделать себе приятное? Т.е. ты любишь "делать себе приятноe"! Еда - один из способов, честно скажем, не самый лучший... shy.gif Может поищем альтернативы?

QUOTE
надеюсь что с вами и массажем немного приведу себя в порядок к новому году, хотя лень побеждает...



a115.gif a115.gif a115.gif Лень в топку!
Прелестная
Цитата(_Fantasy_ @ 22.12.2010, 7:15) *
Лола, привет! hb.gif
Лол, вот смотри - у тебя здесь скорее ассоциация - что ночная еда, когда спокойно, когда спать все улеглись и тихо, и ты можешь сделать себе приятное? !

это верно, потому что в течении дня спокойно поесть невозможно, я не ощущаю удовольствия от приема пищи, т.е. что ты ел непонятно. Да необходимо срочно искоренять эту привычку, на что посоветуете уделить внимание
Солнечная Лиса
Лолочка, привет! Ответила тебе в своем дневнике, но и сюда скину a075.gif
В первой ссылке ты найдешь и как дневничок завести и как фотки выложить и еще много чего...
Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970 А можешь попросить девочек-модераторов или Валентина перенести этот дневник в раздел дневников красоты (думаю это возможно).
La_Dark
Приветик))) Давай дружить wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.