Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нехватка денег
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Kotty
Привет всем!
Не знаю, может, не там тему завела, переместите, если нужно...

Это, наверное, будет крик души или плач в жилетку... Не могу больше - постоянно не хватает денег! Ни на что! Это уже какой-то кошмар. Знаете, такое чувство, что я нахожусь где-то в темном подвале - даже не в тоннеле, ведь там есть свет в конце. А здесь - куда не кинь, везде клин...
Что делать?..
Я работаю, муж работает, а денег НЕТ (хотя нельзя говорить, что их нет, нужно говорить, что их недостаточно...).
Не помогают ни визуализация, ни ежедневное проговаривание положительных установок, ни красные ниточки, кусочки ткани, ни денежное дерево на подоконнике, ни поход в церковь, НИЧЕГО! Кажется, что деньги пролетают мимо меня - протяни руку и возьми, но то ли руки короткие, то ли деньги быстро летают...
З/пл должны были перечислить неделю назад - всем сотрудникам перечислили - про меня забыли, вспомнили только в четверг, говорят, перечислили. Сегодня (суббота) проверяла карту - опять пустота! Аж до слез обидно! А в понедельник очередной платеж за кредит, надо платить за квартиру, кормить мужа, собаку, заправлять машину...
Что это такое?
Согласно Трансерфингу я перескочила на другую линию жизни, где нет денег... Как мне выбраться из этой ямы?
Дорогие девочки и Валентин, может, подскажите, как выбраться из этого. Может, была у кого-то подобная ситуация - подскажите, как быть...
_Fantasy_
Kotty,

для начала Вам определить на что вы тратите деньги, сделайте отчет с датой, названием траты подетально (прям не "кварплата", а конктетно "свет", "газ" и т.д.), суммой докопеечно, вообщем очень подробно. Напишите все свои доходы тоже. Следующим шагом будет анализ - ведь увеличить количество денег можно либо тратя меньше, либо зарабатывая больше, вот и посмотрите, где можно сьекономить. Может покупать большие упаковки стирального порошка и все в таком духе. Если уж совсем все получается в обрез - надо искать новые источники дохода... а ниточки и денежное дерево вряд ли в корне ситуацию изменят...

Viva La Vita
Возможно, у Вас сейчас не лучшая полоса, это временно и как только Вы перестанете метать молнии, настроение улучшится и жизнь приобретет совсем иные краски! ng19.gif Вот увидите!
А денег нет ни у кого и никогда! shy.gif Такова жизнь, нет, скорее, таковы Мы -люди! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Dvig
в Такой же ситуации, не4его не поделать надеюсь на лучшее и пытаюсь выбрацо из этой ситуации
DinDin
мы как стали вести дневник расходов - то стало на больше хватать!
novenkayamarin
Мы так устроены, чем больше у вас появляется денег, тем сильнее возрастают наши потребности. Денег много никогда не бывает, посторайтесь подчитать все свои доходы и расходы. Может большинство расходов можно свободно вычеркнуть...
Рискованная
Как вариант вторая работа? Скажем на бирже. Все равно ж в интернете сидите.
novenkayamarin
Цитата(Рискованная @ 28.3.2012, 14:40) *
Как вариант вторая работа? Скажем на бирже. Все равно ж в интернете сидите.

на бирже я слышала если сидеть по нормальному, то о всякой другой работе можно забыть, если хочешь хороший куш сорвать.
Рискованная
Цитата(novenkayamarin @ 29.3.2012, 19:30) *
на бирже я слышала если сидеть по нормальному, то о всякой другой работе можно забыть, если хочешь хороший куш сорвать.


Вы видимо имеете ввиду биржу ценных бумаг и прочее, а я работаю на бирже фрилансеров. Особых знаний не нужно, и сидеть на ней можно не отрываясь от работы smile.gif
novenkayamarin
фрилансеры, а можно поподробнее что это?
Рискованная
Цитата(novenkayamarin @ 31.3.2012, 16:17) *
фрилансеры, а можно поподробнее что это?

Если в 2 словах, то фрилансер человек выполняющий разовую работу, без заключения договоров.

Ukaaa
Рискованная, ознакомьтесь с Правилами форума. Если еще раз разместите постороннюю ссылку или предпримете попытку отрекламировать что-либо - будет бан.

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.