Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Aleksandra.В мыслях я уже худею и с сегодняшнего дня..с этого момента я уже вегетерианка!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Aleksandra
Всем здравствуйте!!!!! Погуляла я тут всю ночь по разным темкам и дневничкам...и поняла даже в чем моя проблема, почему не могу худеть....начнем-с)))
Мне 25 лет, рост у меня 172 см., вес-67..хочу 60-62
Вобщем-то я уже в переходной период (14 годков) заработала 3-ий размер груди и бедра 100 см))))
Обратила на себя внимание, когда начала принимать контрацептивы....ой разнесло то как..(((..папа нежно меня называл гипопотамчиком и прям вырывал из моих рук ночью еду (вес был 89!)...похудела я не с помощью диет, а после операции по-женски...за пол-года дошла спокойно до 75..ну а там сама! Массажи,диеты..а именно просто недоедания..но это всего-то 3-4 кг.
А потом я начала понимать, что что-то надо менять...решила бросить курить....и я себя обманула:было дикое желание заняться спортом...а параллельно курить-это убийство сердечно-сосудистой системы....и на следующий день я уже не курила и пошла записалась в тренажерный зал...активнее заниматься, а именно четко через день я начала месяц назад..после больничного!
Решила..все..перехожу на здоровую пищу и ем тогда, когда попросит желудок....все было супер..правда за 3 дня 5 кило ушло....потом 2 вернулось:рез-т - 67 кг...НО познакомилась с парнем, соответственно свидания в ресторане, кафе..зима ведь!!!))))Ужин у него(только не смейтесь...он чуток тогда поел, того что приготовил, а я все слопала....ну вкусно было..и стыдно)...короче не смогла я потом в туалет сходить дня 3 и поняла, что надо становиться ВЕГЕТЕРИАНКОЙ!! Слишком оно мне тяжело в кишечнике.....фотки некоторые сейчас выложу если получится))))
Надо-надо менять глупые привычки на полезные....ведь наше тело у нас одно..и изо всех сил пытается каждый день очистить нас от гадости, которую мы в него вносим!!!
Пожелайте мне удачки...стартую)))
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежании предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif
@nn@1803
Очень приятно познакомится! Я-Аня! Вегетарианка уже год и 9 месяцев! Поздравляю с началом новой жизни!
Aleksandra
http://s44.radikal.ru/i105/1012/67/6ed41c6d7d2f.jpg
2008 год осень
Aleksandra
Цитата(@nn@1803 @ 15.12.2010, 17:22) *
Очень приятно познакомится! Я-Аня! Вегетарианка уже год и 9 месяцев! Поздравляю с началом новой жизни!

Мне тоже Аня приятно познакомиться!!! Спасибо..здесь буду радовать себя и Вас конечно a115.gif
Valentin
Цитата(Aleksandra @ 16.12.2010, 6:19) *
надо становиться ВЕГЕТЕРИАНКОЙ!!



Отличная мысль, Александра!! Успехов!! a075.gif
MarselKitty
Сашенька, привет a98.gifa98.gifa98.gif

Пришла тебя поддержать, всегда радостно видеть новых девочек, решивших начать здоровую, красивую жизнь n020.gif Будем тебя поддерживать, главное - это вера в себя!!!

Ты итак красотулечка, но если считаешь, что надо что-то менять -значит надо!!!



Удачки тебе a085.gifa085.gifa085.gifa085.gifa085.gif
Aleksandra
Valentin и MarselKitty спасибо за понимание и поддержку))..все-таки одно дело видеть фото возможно даже в удачной позе,а другое дело знать,что внутри заснренность,которая на теле плохо сказывается!Сегодня сказала своему МЧ..отреагировал нормально,будем друг-друга поддерживать ведь он не курит уже 3 дня! Теперь о меню: после тренировки вчера на работе(ночная смена) всю ночь топтала капусту с горохом и риса немного(у нас столовая есть бесплатная)..а еще у нас там ящиками лежат глазурованые сырки-это мой наркотик-теперь смотрю на них аж сцепив зубы чтоб не схватить пару((..утром пришла домой,нарезала капустки 2 консервированого помидора и спатки..сечас проснулась и съела яблоко..кстати..когда я хочу пить я ем сочные фрукты..я уже давно ничего не солю и не пью кофе и чаи с сахаром,а также не пью магазинные соки,воду только без газа,пью только зеленый чай и травяные! Ну пока все..и еще,если я не цитирую,не рисую смайлы и не делаю новые предложения,значит пишу я с телефона!))
Lione$$


Меня зовут Марьяна, и я тоже здесь недавно. Будем дружить и поддерживать друг друга на пути к совершенству!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Valentin
Цитата
Valentin и MarselKitty спасибо за понимание и поддержку)


a075.gif
Aleksandra
Мариночка!!! Очень рада знакомству)))))
Будем вместе идти к намеченной цели! a115.gif
Aleksandra
И еще...я очень легко переношу отказ от мяса..от яиц после демотиваторов на сайте вообще отвернуло icon_eek.gif
Даже рыбы не хочется....и желудку легко))))))
Спасибо Красотульке))
Valentin
Цитата(Aleksandra @ 18.12.2010, 9:07) *
И еще...я очень легко переношу отказ от мяса..от яиц после демотиваторов на сайте вообще отвернуло icon_eek.gif
Даже рыбы не хочется....и желудку легко))))))
Спасибо Красотульке))



Ура!! b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Aleksandra
Valentin...такие смайлы позитивные ..я от них "торчу"... a115.gif
Aleksandra
Да..кстати..отчетик за последние 2 дня....мой рацион состоял из гречки с горохом, сырой капусты, тушеной , 3-х кусков черного французского хлеба с курагой, творог с йогуртом(сама делала из бактерий)..правда наверное молоко перекипятила и он недоквасился...(((
Ну и все вроде было нормально пока меня сильно не огорчил МЧ(уже не знаю мой или не мой)...и пошла я с друзьями вечером в ПАБ и выпила 2 бокала пива.....мне так морально было плохо, что даже не стыдно за этот срыв!
А сегодня на работе...опять капуста..(попросила повара дать мне без майонеза!)свежая, помидор под тертым сыром, гречка! Вот на закуску где-то через 3 часика взяла себе немного манго, апельсинку и немного ананаса....
Aleksandra
Valentin скажите..я хочу выложить фото как многие форумчаночки какая я сейчас по фигуре, но можно ли выложить фото...оно ближе к эротическому, в нижнем белье?
Valentin
Цитата(Aleksandra @ 18.12.2010, 14:06) *
Valentin скажите..я хочу выложить фото как многие форумчаночки какая я сейчас по фигуре, но можно ли выложить фото...оно ближе к эротическому, в нижнем белье?



Можно ли?!! САША!! Необходимо!! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif

ng05.jpg ng05.jpg ng4.jpg

У нас столько фото тем с откровенными фотками...

Туда тоже добавьте a075.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=24





Цитата(Aleksandra @ 18.12.2010, 13:52) *
Valentin...такие смайлы позитивные ..я от них "торчу"... a115.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Aleksandra
Итак..значит фото мои...только сейчас у меня руки немного рельефнее стали...а так практически ничего не поменялось...


Ну и вот еще....правда качество подкачало...на телефон фоткала, ночной режим еще...


Aleksandra
Вот я знаете, что подумала, что если бы наши добрые кондитеры на работе не приносили в столову только испечение круассаны, крендели и т.д., то было бы мне работать намного проще.....Я ж ведь вне работы не ем это все...могу съесть только хлеб черный и все....я ж ничего и не покупаю, отделы сладкого прохожу даже не скрипя зубами......а вот эти круассанчики....ой ну чтоб их.....сегодня в зале из -за них придется попотеть))))
MarselKitty
Сашенька aa32.gifaa32.gifaa32.gif
b02.pngb02.pngb02.pngb02.pngb02.png

Куда худеть, зачем худеть, у тебя все прекрасно!!!!! Я дар речи потеряла, когда фотки увидела... wub.gif wub.gif Конечно, твое решение насчет правильного питания я абсолютно поддерживаю, но не с целью похудеть, а для здоровья a115.gif

5f.gif5f.gif5f.gif
Valentin
Цитата(Aleksandra @ 20.12.2010, 2:29) *
Итак..значит фото мои...только сейчас у меня руки немного рельефнее стали...а так практически ничего не поменялось...

Ну и вот еще....правда качество подкачало...на телефон фоткала, ночной режим еще...



b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Aleksandra
Цитата(MarselKitty @ 19.12.2010, 22:10) *
Сашенька aa32.gifaa32.gifaa32.gif
b02.pngb02.pngb02.pngb02.pngb02.png

Куда худеть, зачем худеть, у тебя все прекрасно!!!!! Я дар речи потеряла, когда фотки увидела... wub.gif wub.gif 5f.gif5f.gif5f.gif

Спасибо! Мы все равно стремимся к совершенству....хотим быть лучше!!!!
Хочу убрать просто целлюлит...и сделать мышцы!!!!
Очень приятно слышать тааакие комплименты))) wub.gif wub.gif
gal
приветик)) давай знакомится)) меня зовут Галя- на красотуле уже около месяца)))) мне тоже 25))) прочитала твою историю- ті молодчинка что решіла бросить курить и есть всякую бяку))) все у тебя получится)) ты - красавица))
Aleksandra
ng19.gifПриветик Галя! Спасибо, что заглянула..очень рада знакомству!!!! a095.gif
Aleksandra
Не могу писать такие отчетики как другие девочки..скорее из-за своего неправильного графика работы! Я работаю 12 часов днем(08-20)..на работе кормят и я всегда выбираю себе гарнир(кроме макарон и картофеля!) и овощи...и только через час - полтора пью что-нибудь!!! На другой день я 12 часов ночью(20-08)....просыпаюсь к 11..перекушу там салатиком или кашей и в зал, а после зала сразу на работу..там ночной ужин есть в 00 00...ну и соответственно сплю после смены до 16-17 часов....опять в зал и после зала в часов 22 дома...тушеные овощи идут в ход...книга и спать!!!!Ну и один день у меня вольный как говорится....ну никак не получается у меня мало и часто кушать(((( ng25.png d47.gif aa40.gif
Aleksandra
Зато я на работе поменяла сегодня пиджак на один размер меньше...приятно как))))))
*Candy*
Сашенька, очень красивая у тебя фигура,женственная! a070.gif Талия такая тонеькая-супер ! b02.png
Laari
Привет) Я Ксю) Давай знакомиться))) a075.gif Фигура у тебя обалденная a115.gif Талия точно отпад))) Молодец! И цели суперские!!! Вегетарианок очень одобряю d025.gif
*Candy*
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.