Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шоппер
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Персик
Всем привет)) давненько я не появлялась тут... но возник вопрос, который я без помощи красотулек решить сама не решусь что-то))

Пользовались ли когда-нить услугами стилистов-шопперов? Понравился ли результат? Оно вообще надо?... Поделитесь опытом))) а то вроде и хочется и колится....
Natashenxka
Персик, я, конечно, доверяю своему вкусу, но если бы были лишние денежки обязательно воспользовалась услугами стилиста smile.gif
IvvitaMy
Я бы тоже не отказалась, просто денег жалко
yaLiliya
У мнея подруга надо мное эксперементирует, она визажист, а если бы нужно было, во обратилась бы к профессионалу, хотя себе я доверяю больше....
ИнессаЗайцева
Я бы, пожалуй, прислушалась к мнению стилиста, но одномоментно, коренным образом свой внешний вид менять не решусь. Я даже когда из парикмахерской прихожу редко бываю довольна укладкой. Я себя уверенней чувствую, когда челку уложу сама, подправлю. Хорошо бы было, еслибы стилист поближе узнал мой характер, чтобы внешний вид подходил к манере поведения. У меня довольно выразительная внешность, но я очень застенчивый человек.
Kozoma
я бы с радостью,но это удовольствие для богатых, полагаю...
поэтому смотрю-читаю модных блоггеров,у них и учусь.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.