Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Истории преображения звезд
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
foxy
Решила создать вот такую темку, посвященную историям преображения знаменитостей.
Цель- помочь красотулям понять, что проблемы с фигурой могут быть у всех, не важно сколько тебе лет, где ты живешь и чем занимаешься. Главное это то, что ты можешь их решить! Стать стройнее, привлекательнее и счастливее!
и еще понять, что все идет изнутри. Ведь казалось бы чего может не хватать звездам? слава, деньги, успех, самореалиизация, любовь.. все это есть в их жизни... а вот с фигурой не лады. значит стоит искать причину в себе!

Первая о ком,хочу рассказать, это Келли Осборн. Все знают эту особу. Ее богатое прошлое, веселую семейку... и помнят ее толстушкой с жутким макияжем и одеждой, дикими выходками... но теперь она изменилась!!!
стройная, подтянутая, улыбчивая! собирается замуж и учавствует в танцевальном шоу по ТВ. карьера идет в гору!

вот ее интервью одному из изданиий сми:
Певица и дочь скандально известного рок-музыканта Оззи Осборна не так давно стала с удовольствием позировать фотографам и даже появилась на обложке одного из известных журналов.

Причиной такой открытости для прессы стало то, что за последний год Келли, которая из-за пышных форм еще пару лет не могла и мечтать о статусе "Cover Girl", сбросила 19 килограммов.

Келли впервые разоткровенничалась о своих проблемах с лишним весом, который, по ее словам, мешал ей жить. "Из-за того, что я толстая, я мучилась больше, чем из-за пристрастия к наркотикам", - заявила Келли, трижды лечившаяся в реабилитационной клинике.
"Однажды я шла по улице, и какой-то наглый мальчишка крикнул из окна машины: "Ты жирная!" Я, рыдая, пришла к родителям и сказала: "Пусть лучше меня называют уродиной, чем жирной", - поведала девушка.

К тому, чтобы изменить себя, певицу подтолкнуло участие в телешоу "Dancing with the Stars" (Аналог в России – "Танцы со звездами"), в котором она заняла третье место. Активные физические нагрузки помогли ей избавиться от нескольких килограммов.

Келли также пересмотрела свою диету, перейдя с фастфуда на здоровые продукты. Новой системы питания девушка придерживается до сих пор и признается, что наконец-то чувствует себя здоровой и красивой. "Я горжусь тем, что могу смотреть на себя в зеркало и не испытывать ненависть к тому, что я там вижу" - говорит Келли.
Личным тренером Осборн является Сара Хагаман, которая также тренирует многих других голливудских звезд.

- Я занимаюсь спортом по полчаса в день, - признается Келли. - Такая нагрузка не слишком меня выматывает, при этом я остаюсь в форме. Полчаса упражнений на беговой дорожке, а потом, если остаются силы, немного отжиманий и силовых упражнений.

"Начинайте занятия спортом с маленьких шагов, с чего-нибудь незначительного,
приходите с подругой. Это единственный путь. Когда уже попадешь в зал, тогда
становится немного интереснее, хочется попробовать то или это..."

Теперь похорошевшую певицу не только "ставят" на обложки, но даже приглашают участвовать в дефиле: во время последней Недели моды в Нью-Йорке она дебютировала в качестве модели на показе дизайнера Бэтси Джонсон.

В целом карьера Осборн с обретением новых форм стремительно пошла в гору. Как, в прочем, и личная жизнь. Сейчас девушка готовится к свадьбе с 20-летним манекенщиком Люком Уорраллом.

У Келли сейчас вес 51 кг, она расплакалась, увидев свой снимок на обложке
журнала Shape в бикини.

вот фото ДО:




СРАВНИТЕ!


ПОСЛЕ!




по-моему впечатляет! и радует!!! если смогла Келли Осборн, то мы сможем однозначно!
Valentin
Даша, спасибо за новую интересную тему!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
foxy
Цитата(Valentin @ 15.12.2010, 2:17) *
Даша, спасибо за новую интересную тему!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Пожалуста c9.gif
я буду рада, если она поможет девочкам! a075.gif

Valentin
Цитата(foxy @ 17.12.2010, 15:56) *
Пожалуста c9.gif
я буду рада, если она поможет девочкам! a075.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
toliaska2
Даша,спасибо большое! v1.gif Очень интересно,а главное я и не ожидала увидеть такое преображение!Я в шоке icon_eek.gif

foxy
Цитата(toliaska2 @ 21.12.2010, 1:15) *
Даша,спасибо большое! v1.gif Очень интересно,а главное я и не ожидала увидеть такое преображение!Я в шоке icon_eek.gif

пожалуста!:)
я сама в восторге от нее новой!
скоро будут новые истории)
Тария
Дашенька, спасибо за темку.
Очень интересно было увидеть преображенную Келли Осборн.
d025.gif
bekalikas
Келли Осборн как похудела стала очень даже интересной девушкой. Но сейчас она стала вновь поправляться....
novenkayamarin
Мне очень нравится как похудела Ксюша Бородина!!!!Она ведь книжку выпустила о истории похудения, надо обязательно приобрести.
pepper_mint
Цитата(novenkayamarin @ 10.6.2012, 15:33) *
Мне очень нравится как похудела Ксюша Бородина!!!!Она ведь книжку выпустила о истории похудения, надо обязательно приобрести.



я думаю, вряд ли в этом книжке можно найти что то действительно стоящее! мне кажется, не более чем рекламный трюк, равно как и ее сотрудничество с компанией Леовит! как считаете?
Алая
да, наша Бородина это хороший пример, че нам Осборн. Еще бы Анфиса Чехова сейчас схуднула, я бы тоже впечатлилась))
Romashka)
Цитата(Алая @ 24.6.2014, 15:16) *
да, наша Бородина это хороший пример, че нам Осборн. Еще бы Анфиса Чехова сейчас схуднула, я бы тоже впечатлилась))


А мне кажется, что Анфисе Чеховой очень к лицу ее пышные формы) если б она схуднула до модельных параметров это уже и не она была бы))) мало девушек с такими формами умеют себя так здорово преподнести))
Алая
Мне нравились ее формы несколько лет назад, но сейчас, после родов, по-моему, и до ожирения недалеко ей
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.