Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: vedmelina.Дневничок 3. Или-ну вот опять..... ;)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
vedmelina
Здравствуйте мои дорогие и любимые красотулечки!
ну вот и настал тот час,когда я вернулась на этот форум....Как хочется сказать что вернулась просто улыбаться и наслаждаться тем что вы есть...нет,увы ...я вернулась еще и затем чтобы снова начать себя контролировать.
итак для тех кто меня не знает -Рассказываю.
Меня зовут Светлана.Мне уже за 25 d060.gif=) Я замужем.Растет доченька-первоклассница.
На красотулю я возвращаюсь вновь и вновь...и все за одним и тем же-скинуть лишний вес,ибо он настигает меня регулярно (особенно после отпуска icon_mrgreen.gif )
Вот наверно кратенько и все....пока всё...

мои цели
убрать лишний вес
привести свое тело в идеальные формы
питаться правильно!
Быть красивой и здоровой!!!!!!!!!!!


ну вот...и снова Здравствуйте!!!!!

Иришк@
Привееееееет Светулечка! С новым домиком!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
vedmelina

да я снова с вами a075.gif .Так что проходи не стесняйся,наливай чайку...угощайся...
безумно тебе рада!!!!!
vedmelina
Вычитала сегодня... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Для поднятия настроения:


В современном мире лучше быть дурой, но с хорошей фигурой, поэтому нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. Да, хорошего человека должно быть много. А вот хорошей девушки - максимум на 300 граммов больше, чем Кейт Мосс. Вот почему меня постоянно мучает мысль: что бы еще такого съесть, чтобы похудеть?

Лишь изредка я привстаю с диеты. Но все они сводятся к одному: хотите похудеть на семь килограммов в неделю? Это очень просто! Худейте по килограмму в день! Я сидела на диете 14 дней и потеряла всего две недели. Диета - это когда не ешь колбасу, а в тайне её хомячишь! В морозные дни сидеть на ней легче, потому что страшно открывать холодильник. А вообще, диета, как родео, - не удержишься, разнесет к чертовой матери!
За долгие годы безрезультатной практики я составила собственный ТОП наиболее эффективных диет:

1. Понедельник - яблочко,

Вторник - морковочка,

Среда - стаканчик кефира,

Четверг - полбананчика,

Пятница - картофелина,

Суббота - разгрузочный день,

Воскресенье - кремация.

2. Понедельник - берёшь яйцо,
Вторник - варишь,
Среда - чистишь,
Четверг - ешь белок,
Пятница - ешь желток,
суббота и воскресенье - разгрузочные дни!

3. Стакан воды за 3 дня до еды

4. Завтрак - кекс, обед - секс и кекс, ужин - секс.

Если не помогает, мучное исключить.

5. Трехразовое питание – в понедельник, среду и пятницу.


В общем, вы поняли: чтобы по-настоящему похудеть, достаточно отказаться от трех вещей — завтрака, обеда и ужина. Как говорила Раневская: «Милочка, если хотите похудеть - ешьте голой и перед зеркалом!» Белое не полнит, полнят печеньки! А калории - это маленькие пакостники, которые приходят ночью и ушивают одежду. Так что нужно решить, чего больше хочется - швейцарского сыра или 42 размер.

А что делать, если взгляд одной женщины на другую напоминает контроль багажа на таможне. Хочешь выглядеть молодой и стройной - держись поближе к старым и толстым.

А если ты опять поправилась на 5 кг за неделю, значит, эту диету тебе посоветовала лучшая подруга. Господи, если ты не можешь сделать так, чтобы я похудела, сделай так, чтобы все мои подруги поправились!

Короче, я для себя решила: чтобы в некоторых местах похудеть, надо в некоторых местах не жрать. Настоящую леди легко узнать: она ничего не ест. Вот и я решила стать настоящей леди. Вчера захожу на кухню, вижу булочку, прохожу мимо неё и говорю: « Живи смертная!» Прямо почувствовала себя суперменом!

А потом молилась за поздним ужином: «Господи, хоть бы все калории в сиськи пошли!» Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой - алкоголь убивает чувство страха. Ещё помогает медитация: «Я лань. Толстая, обожравшаяся лань». На прошлой неделе купила чай для похудания. Ну, ничего так, с тортиком покатит... Но в первую очередь я избавилась от совести: без нее я меньше вешу.

Сегодня заходила в аптеку. Попросила продавщицу:

- Дайте, пожалуйста, таблетки для похудания.

- Девушка, я пять минут назад вам продала десять пачек!

- Но я не наелась...


Зато если у вас проблемы в личной жизни, есть хорошая новость: от горя худеют. Никто не рекламирует эту диету, а ведь она самая эффективная из всех. Депрессия Для Похудения. Хотите сбросить вес? Разведитесь, влюбитесь в кого-нибудь, кто вас не любит, живите одна и грустите с утра до вечера. Лишние килограммы растают, как снег на солнце. Ваше тело снова станет стройным и сможет отлично вам послужить – конечно, если выживете.

Но обиднее всего то, что когда ты, наконец, весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, - хочется распределить этот вес по-другому. Так что здоровый аппетит, в первую очередь, должен быть к жизни, а не к еде. Да, у меня не 90-60-90, зато первая цифра у меня 100, так что плевать на две последние! Между прочим, один поворот бедра пышной девушки заменяет полчаса бесплотных попыток строить глазки худой девушки. И вообще, если бы в мире не было мужчин, было бы много толстых и счастливых женщин!
OxiDian
привет красотка!!
С возвращением!!!!!!
так приятно сново тебя видеть!!!
да ты не с пустыми руками смотрю пришла!!А с кучей всяких "жизненных советов и ситуаций!!!" a115.gif a115.gif
Так держать!!
Приятно смотреть на твою ленейку!"!!!так уже столько потеряно веса!!Ух молодеЦ!!!А сколько работы???
Что будем делать дальше!!Я вот сегодня иду в клуб наконец-то!!
vedmelina
Цитата(OxiDian @ 8.12.2010, 14:31) *
С возвращением!!!!!!
так приятно сново тебя видеть!!!


привет солнышко мое wub.gif wub.gif я тоже рада что вернулась...скучала безумно(



Цитата(OxiDian @ 8.12.2010, 14:31) *
Что будем делать дальше!!Я вот сегодня иду в клуб наконец-то!!

ооооооооо,клубы.....я последний год практически никуда не выходила...дом работа дом работа и друзья...но как-то тоже все дома...
просто не было желания.Обитала в своем маленьком мире...в маленьком коконе из которого не хотелось вылезать....Но настанет час и я вернусь d025.gif d025.gif ...а пока работа работа......



Мой отчетик за сегодня...
з.чай+зерновой хлеб+кусочек сыра
о.спагетти+рыбная котлетка+сол.огручик
у.зерновой хлеб+сыр+шоколадка icon_mrgreen.gif выпендрилась
ну и два часа активных танцев wub.gif

вот такие дела на сегодня sm01.gif
Бабочка!!!
Ведьмусь, с возвращением! wub.gif wub.gif wub.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
blandinkO
Ведьмулик, дорогая, с возвращением тебя!!!
Я очень скучала!
vedmelina
Ленусик,ай лав ю!!!!!!!!!!!!!



Солнышки мои,ну вот и я))))))
забежала вас почмокать и отписаться за свои грехи...
Не собрать мнемой мозг к тому что надо меньше жрать..ну никак...не хочет он поддаваться воспитанию...
на выходных много-много безобразничала.......очень много...даже писать не буду..
Сегодня взяла себя в руки..

итак отчетик:

з.хлопья+йогурт+чай
п.йогурт питьевой и банан
о.салат из овощей
п.кусочек сыра
у.два стакана кефира

вот такие дела...

Выходные пролетели...а жаль..Шлялась помагазинам-офигивала от количества народу..жесть!!! Посмотрела фильм"Начало" с Ди Каприо-кайф!всем советую!
одним словом-все хорошо!!!!!!
gal
Приветик))) рада буду знакомству)) меня зовут Галя. Мне тоже 25)) но пока семья только в ближдайшых планах))
рада буду дружыть на Красотуле)) sm01.gif
Редиска
Светланочка, здравствуй!!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
С возвращением, солнышко! Я тоже, то пропаду, то проявляюсь.... c9.gif c9.gif c9.gif Но на Красотулю так приятно возвращаться, тебя ждут, любят, всегда рады... wub.gif wub.gif wub.gif
Желаю всего самого-самого хорошего! Чтоб все задуманное сбылось!!!! aa8.gif
vedmelina
Цитата(gal @ 13.12.2010, 20:46) *
рада буду дружыть на Красотуле)) sm01.gif


привет Галечка,всегда рада красотулькам d025.gif
будем дружить конечно a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif




Цитата(Редиска @ 14.12.2010, 7:17) *
Красотулю так приятно возвращаться, тебя ждут, любят, всегда рады... wub.gif wub.gif wub.gif
Чтоб все задуманное сбылось!!!! aa8.gif


привет Редисочка))))))))) да,накрасотулю возвращаться сплошное удовольствие a115.gif a115.gif
обнимаю,и спасибки за пожелания wub.gif wub.gif


доброго всем вечерочка))
я с отчетиком заскочила

итак:
з.чай+макарошки с яичком
п.банан и стакан кефира
о.овощной салат с соевым соусом
п.банан
у.кефир

стараюсь вливать в себя воду...тяжело идет icon_mrgreen.gif но я настырная d025.gif

всем приятного вечера и сладких снов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шкодка
та ты ж моя дорогая!так рада тебя видеть wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
OxiDian
привет, одуванчик мой!
Не переживай на счет жорика на выходных...это ж у нас привычное бедствие!!А на счет клуба!!То я имела в виду спортивный клуб!!!Мол спортом сново занялась!!!Вот так!!А на счет другой клубной жизнь...не ..это не мое!!!я более по-другому загоняюсь!!
Цемкаю тебя
пы.сы. на счет филма Начало....стоит?? просто уже маюсь месяц смотреть -не смотреть??
vedmelina
Цитата(Шкодка @ 14.12.2010, 21:51) *
та ты ж моя дорогая!так рада тебя видеть wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


да Кристюшик,я нова тут.....я снова маленький хомячок,который желает похудеть sm01.gif
давай пообнимаемся)))))
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif


Цитата(OxiDian @ 15.12.2010, 13:22) *
пы.сы. на счет филма Начало....стоит?? просто уже маюсь месяц смотреть -не смотреть??

привет,ромашечка!!!!я больше шалить так не буду-ну по крайней мере постараюсь))))

а фильм посмотри.Меня муж насильно посадил..я долго отнекивалась-а он взял и включил когда я прилегла на диванчик....и фсёёёёё...не отодрать было....ЗагадоШно так!!!поШматри!
крепко-крепко цемк-цемк.
OxiDian
сегодня займусь этим делом!!
vedmelina
отчитываюсь

з.банан+чай
п.стакан кефира
о.салат из овощей с соевым соусом
у.кусочек сыра,кусочек колбаски,мааааааалюсенький кусочек куры,два банан,печенька...ну вроде и все.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif злюсь на себя....очень злюсь... d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif так хорошо все шло,и на тебе!понеслась!!!! o050.gif o050.gif o050.gif
в общем.Злая.Думаю что с этим делать.
Иришк@
Светулечка привет! У тебя получится! h020.gif h020.gif
vedmelina
Цитата(Камилла @ 16.12.2010, 11:13) *
Светулечка привет!

привет моя любимочка d03.png d03.png d03.png d03.png

[b]color="#0000FF"]
итак сегодня:
з.бана+кружка чая
п.кефир
о.тушеная куриная грудка..(не целиком конечно icon_mrgreen.gif )
у.рис
п.пару вкусных печенек icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ну в общем как обычно.
[/color]
Шкодка
спокойно,не ругай ты себя по мелочам!)))постепенно вредности уйдут!
vedmelina
отчетик за вчера и умчалась делать себя красивой))
з.чай+банан
п.банан+половинка яблока
о.овощи
п.печенька

icon_mrgreen.gif
gal
Приветик)) ка ты?? как успехи в окрасотуливании??))
хорошего тебе зимнего настроений))

vedmelina
я не пропала,я просто запарилась....Ёлки,снегурочки,деды морозы.....корпоративы...писец.
вернусь

Sneschik


Светуличка!!!
Пусть Зайца год несет удачу,
Доходов рост большой в придачу,
Проектов всех осуществление,
Полезных связей укрепление!

Пусть жизнь становится красивой
И вдохновляют перспективы,
Все исполняются желания!
Успехов, счастья, процветания!
Редиска
Светулик-Красотулик!!!! С Наступившим Новым годом!!!!!!!! Всего самого-самого чудесного!!!! Чтоб все мечты исполнились!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Редиска
Шкодка
d03.png d03.png d03.png
Бабочка!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Светочка, привет! wub.gif wub.gif wub.gif
Рада, что ты с нами! И снова мы вместе стремимся быть еще краше sm01.gif
Не пропадай! b03.png
Тария
Светусик, елки кончились, ты где?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.