Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любавка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4
Любавка
Ну, начнём откуда положано... С начала...





Гы.... Эта фота смешная... Видите, какое у меня удовлетворённое лицо??? Это я только что на тётю написала c9.gif icon_mrgreen.gif

Любавка
Эту фотку я уже выкладывала, ну повторю ещё раз:



Только не смейтесь очень сильно над этой фоткой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мне 3,5 года, сестре 11 лет
Ещё чуть-чуть - и у меня сейчас тоже такой пузень будет s24.gif
Julinka
Цитата(Любавка @ 28.9.2007, 18:23) *
Видите, какое у меня удовлетворённое лицо??? Это я только что на тётю написала c9.gif icon_mrgreen.gif
Только не смейтесь очень сильно над этой фоткой icon_mrgreen.gif Ещё чуть-чуть - и у меня сейчас тоже такой пузень будет s24.gif
Личико уж очень удовлетворенное a075.gif Ты только написала? icon_mrgreen.gif
С диназавриком клёво a040.gif "телепузики" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Классные фотки a040.gif Маленькие все такие "лапульки" hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
Симпатичная. Но щас пузо меньше и лучше! a040.gif
Любавка


А такая фотка, наверное, у многих есть smile.gif



Любавка
Цитата(Julinka @ 28.9.2007, 19:02) *
Личико уж очень удовлетворенное a075.gif Ты только написала?

d030.gif Как мне рассказывали - да icon_mrgreen.gif

Цитата(ELLONA @ 28.9.2007, 19:05) *
Симпатичная.

d025.gif c9.gif icon_mrgreen.gif wub.gif
Смайлик
А где продолжение?? Требую b010.gif
Ассолька
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

еще..еще...еще... eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Любавка
Ой... c9.gif Вот продолжение:



одни из самых любимых фоток, я тут прямо блондинка icon_mrgreen.gif мне 4,5 года



ELLONA
Мне последние понравились. Уже кокетка... Уже на себя похожа a075.gif
Любавка


С папой (он у меня на Караченцова похож, правда?) в гостях у кого-то, чай завариваем. Я в тот период почему-то не могла для фото улыбнуться - видите, как скривилась... Но это быстро прошло icon_mrgreen.gif



А тут мне тоже 6 лет, выпускная группа в садике. Мы танцевали танец под песню Пугачёвой "Расскажите, птицы" (моя мама ставила) - красивучий был танец и сложный. У меня после него так руки болели obm.gif Руками мы крылья изображали icon_mrgreen.gif

Valentin
На первой фотке предыдущего сообщения такая серьезная, умненькая... a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Любавка
icon_mrgreen.gif Валентин, ну дык... Я ж на задании - хоровод вожу, песни пою... icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 30.9.2007, 23:02) *
icon_mrgreen.gif Валентин, ну дык... Я ж на задании - хоровод вожу, песни пою... icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif

Забыл сказать - И КРАСИВАЯ!!

Уж на что я к детям... безразлично... icon_mrgreen.gif отношусь, но Любавка красавица.
Любавка
Цитата(Valentin @ 30.9.2007, 22:16) *
Забыл сказать - И КРАСИВАЯ!!

Валентин, ну что же Вы! Не знаете, что ли, что сказать девушке, что она умная, не упомянув при этом, что ещё и красивая - это совсем не комплимент icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Уж на что я к детям...

детские закончились почти, скоро повзрослевшие фотки пойдут a04.gif

Цитата
но Любавка красавица.

o030.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif

a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif



Обнимаю... a075.gif



Ассолька
Касивый ребенок!!!
Галченок
Любас! s24.gif красоооотааааааааааа!!

ты вот еще скажи - ты зачем тетю описала?? d060.gif чему радовалась???

и, кстати, такой фотки "как у всех" - у меня нет... shy.gif
а хороводы - я тоже, ФАКТ водила! a070.gif a115.gif d025.gif a075.gif
Любавка
Цитата(Ассолька @ 1.10.2007, 13:53) *
Касивый ребенок!!!

c9.gif Пасиба! wub.gif

Цитата(Галченок @ 1.10.2007, 15:39) *
ты вот еще скажи - ты зачем тетю описала?? d060.gif чему радовалась???

Ни помню я.......... c9.gif icon_mrgreen.gif

А тут мне лет 10 - 11.... Волосяки вот ещё были...

Любавка
Тут мне уже почти 13... Волос уже мало icon_mrgreen.gif Скоро будет ещё меньше... Мои любимые, просто обожаемые босоножки, забинтованный палец, шуба (а чё? неплохо, кстати, смотрится с босоножками icon_mrgreen.gif ), котёнок... И говорю что-то... Как всегда s24.gif
Мне, кстати, очень нравятся мои ноги здесь. Худенькие, загорелыееееееее (в Казахстане я всегда была загорелой, не то что тут sad.gif )

Галченок
ни фига ссе...... звезда.... 13 почти годков..... а на вид не дашь столько..... такая важная ДАМОЧКА!
Любавка
icon_mrgreen.gif Галчён, а на этой фотке мне 14... Дашь?



Это я с папой и дедом
Кокетка
классные фотки а новые есть? ) ну где уже лет так 18?
Галченок
нет.... не дам..... дам - но чуть больше......
ELLONA
Ой, Любасик! Ты очень хорошенькая с короткими волосами и худеньким личиком. На француженку похожа. Супер! (так шо харе есть конфеты)
Любавка
Цитата(Кокетка @ 3.10.2007, 12:20) *
классные фотки а новые есть? ) ну где уже лет так 18?

Спасибо! hb.gif Есть, постепенно выложу, как время будет a04.gif

Цитата(Галченок @ 3.10.2007, 12:49) *
нет.... не дам..... дам - но чуть больше......

icon_mrgreen.gif :P

Цитата(ELLONA @ 3.10.2007, 14:20) *
Ой, Любасик! Ты очень хорошенькая с короткими волосами и худеньким личиком.

Эх.... Боюся я, что не только в конфетах дело (конфетки, кстати, всший клас были). Я там маленькая ещё. Вот где я в уазике - это мне 15 лет. Я ваще маленьькая ещё была. А уже сейчас... вот помнишь я фоту выкладывала, где я за деревом стою? я там очень худенькая (ну для меня) - а щёки такие же... sad.gif
Я эту фоту ещё здесь повторю потом
Любавка
Так, ну вот продолжение... Тут мне тоже 15, я законсила 9 класс... Стою с двумя одиннадцатиклассниками smile.gif Слева который - мой МЧ одно время был... wub.gif

Любавка
Тут мне 16. День рождения. Мы только переехали в новую квартиру

Галченок
ЛЮБАША! e010.gif хорошааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кудряшки т-а-к-и-е!!!! s24.gif a115.gif

и бутылку в руки ведь дали...... d060.gif
Любавка
Кстати, забыла одну фоту показать... Тут я самая крайняя справа icon_mrgreen.gif Тут мои волосяки видно... Годков мне здесь около 11, пожалуй......

Любавка
Тут мне 15



Это тем же летом... В кустах жасмина



Я с мамой. Новый 2002 год

kaprice
Ух ты!!! добралась-таки!
видела Любаську в 15 лет аж в юбочке-мини!!!! e010.gif e010.gif e010.gif ну наконец-то! eusa_pray.gif
Не, не так давно это и было, давай заново одевай! вернее раздевайся icon_mrgreen.gif c9.gif Я не очень так, грубо? d060.gif
вот где ты помладше мне меньше нравится, щас тебе лучше. Ты там даже старше выглядишь по-моему с короткими волосянками. Да и твои одиннадцатиклассники старше выгядят. Может я по своим сужжу, они были какие-то все такие щупленькие s24.gif или если не щупленькие то смешные d060.gif
А где девочка справа - волосы волнистые, класс, до попы! a115.gif a115.gif
Любас, еще, еще!!!!! Ждем современных!

А, забыла сказать, я от блондинки, да еще в красном платье - в восторге!!!! прям ну богиня! маленькая фея!
Любавка
Цитата(kaprice @ 6.10.2007, 15:47) *
вернее раздевайся

icon_mrgreen.gif Обязательно! d025.gif

Цитата
А, забыла сказать, я от блондинки, да еще в красном платье - в восторге!!!! прям ну богиня! маленькая фея!

wub.gif wub.gif wub.gif И ить натуральная блондинка! icon_mrgreen.gif

Тут мне почти 13 тоже.. В гостях у бабушки, в Германии. Чё-то выбражаю - изображаю после душа



А тут я с подружкой, выпускной в 9 классе. Меня здесь никто не узнаёт icon_mrgreen.gif



Это "последний звонок", 25 мая 2002 года. Мне 16 лет. Опять в мини (Каприз a04.gif )





Скоро пойдут фотки с выпускного.... a075.gif
kaprice
опа! Ну кокетка! (после душа-то, после душа!) a04.gif s24.gif
А мини - a115.gif это ж было-то всего 5 лет назад! и в чем же дело? где твои мини? d025.gif d025.gif o050.gif
Valentin
Столько приятных фоток... a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
sexy_popka
Любавка ну хороша слов нет!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif Каждая фотка "пышет" жизнерадостностью и позитивом.
Любавка
Цитата(kaprice @ 6.10.2007, 20:21) *
Ну кокетка!

icon_mrgreen.gif d025.gif
Что есть, то есть.... c9.gif
Цитата
где твои мини?

smile.gif На самом деле у меня с мини нормальные отношения, просто не всегда удобно надевать мини на учёбу/работу, для передвижения с помощью общественного транспорта и т. п.
Хотя летом постоянно ношу... Второй год любимая белая юбочка... Ммммммм... Просто фоток нет....

Цитата(Valentin @ 6.10.2007, 22:07) *
Столько приятных фоток...

wub.gif Рада стараться d025.gif

Цитата(sexy_popka @ 6.10.2007, 22:22) *
Любавка ну хороша слов нет!!!!!!!!!

rev.gif Спасибо, Попец!
kaprice
Цитата(Любавка @ 6.10.2007, 23:59) *
Просто фоток нет....
непорядок! o050.gif
Любавка
Выпускной в школе. 2002 год. мне 16 лет



Директор школы вручает аттестат

Natashenxka
Любавик ну ты красотуля!!!
как родилась маленькой прелестью, так всё красивеешь и хорошеешь!!!!
так здорово, столько фоток, а я свои и забыла, мне кажеться у меня меньше,
как в Питер приеду, надо обязательно альбомчик полистать, так интересно!!!!

классная фотка в кустах жасмина- такая моднявая!!!!

жду продолжения!!!
Галченок
Любаш!!! хорошенькаяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!

волосы красивые длинные были .....и прямые ))))))))))))))))))))))))))))))))
Любавка
Цитата(Natashenxka @ 9.10.2007, 12:47) *
Любавик ну ты красотуля!!!

c9.gif Ну спасибо Натулик! wub.gif

Цитата(Галченок @ 9.10.2007, 12:51) *
волосы красивые длинные были .....и прямые ))))))))))))))))))))))))))))))))

icon_mrgreen.gif У меня волосы особенно вьются (мелкими спиральками) вокруг лица и у шеи.. Когда были длинными, после мытья были слегка волнистым, а потом сбивались в крупные такие... локоны.. А потом - чем короче стрижёшься, тем сильнее вьются... Но они у меня непослушные, по-разному вьются, вот и химичусь... a04.gif
Любавка
Это 2003 или 2004 год, не помню точно... Гуляли с подружкой в местном курортном городке

Valentin
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

a075.gif
kaprice
ух ты, на море и на выпускном - класс! а тебе идет худенькой! щас тоже классно, и как быть? icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 10.10.2007, 13:58) *

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d045.gif

Цитата(kaprice @ 10.10.2007, 21:00) *
ух ты, на море и на выпускном - класс! а тебе идет худенькой! щас тоже классно, и как быть?

Ну по очереди.. годик - так, другой годик - эдак icon_mrgreen.gif

Так.. ну теперь пойдут более-менее современные фотки (новейшее, так сказать, время, 21 векsmile.gif )
Кое-что я уже выкладывала в дневниках и в других темах, но да ладно. Лучше повториться, чем что-то пропустить a075.gif

Это март 2007 г. День рождения у подруги



Ну эту я точно выкладывала, только в оригинале.. А над этим вариантом Элечка-Белинда трудилась! a040.gif a040.gif a040.gif Мне очень нравится!



Ну и это фото не могу не выложить... Тоже Белинда делала... Мне жуть как нравицца a115.gif

Любавка


С подружкой:



Новый год... Вот опять не помню.. Кажется, 2004. С подругой

kaprice
Люба, классно с зелеными глазами! ооочень классно! d025.gif wub.gif вот бы научиться так! eusa_pray.gif
А у тебя всегда очень оригинальные платьица! a040.gif a040.gif
Любавка
Капризик, спасибо! wub.gif Энд спешл фор ю ч/б фотки:





Любавка
Выпускной опять...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.