Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возвращение к себе
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Vlastena
Доброго времени суток всем гостям и жителям замечательного форума "Красотуля"

Хочу поделиться со всеми своей историей.
Сначала немного о себе: зовут меня Настя, мне 28 лет, замужем, у меня двое детей погодок.
Я с детства никогда не была худой, ну разве что до школы, а потом стараниями бабушек была откормлена, и все время учебы в школе была полненькой, меня дразнили "пончиком" и была куча комплексов. Потом к одинадцатому классу я немного похудела и стала вроде нормальной девченкой. Период студенчества тоже не обошелся без потолстений-похудений, но это было разминкой перед моим главным превращением в толстую тетеньку
Началось все как и у многих - с беременности, только у меня их было две подряд, итог этих беременностей двое мальчишек-погодок, сейчас им 1 и 2 года. Счастья в нашей семье прибавилось и киллограмм во мне тоже . Весить я стала 80 кг при росте 165. Сейчас только начала понимать, что этого можно было избежать. Как? Правильным питанием . А я решила ну когда я еще себе ВСЕ смогу позволить, раз хочется кушать - значит малыш просит, да и наставления родственников как всегда в тему, мол за двоих надо кушать. Но не время сожалеть о сделанном, на этом надо учиться.
Хочется по-подробней написать про беремменость, а именно то, что не сама беременность провоцирует набор веса, допустимый набор это само собой, а я говорю о лишнем избыточном весе, за который врачи кстати тоже ругают. Лично меня беремменость просто расслабила и я практически перестала контролировать что я ем, особенно в период кормления грудью. Я с чего-то решила что овощи и фрукты могут вызвать у ребенка вздутие животика, ну и трескала всякие йогурты да еще пожирнее, печеньки, пироженные, без этого не обходился ни один день. Конечно же результатом всего этого и стал набор веса, вместе с лишними килограммами пришли и другие проблемы: одышка, я поверить не могла, что малейшие нагрузки вызывали одышку и сердце колотилось где-то в горле, в итоге мне стали ставить гипертонию во время второй беременности, секса не хотелось, он стал вообще какой-то обязанностью icon_eek.gif , про то что отражение в зеркле вызывало только отрицательные эмоции я уже не говорю. Но самое неприятное для меня было - это покупка одежды, когда тебе вместо твоего родного 46 предлагают 52 и при этом вся одежда как для бабушки, а мне всего 27, вобщем покупка одежды для меня стала настоящей мукой, я думала что дальше так продолжаться не может, это не я, я не такая.
В итоге новый 2010 год я встречала в весе 80гк, но я твердо решила что раз мне не комфортно в таком теле значит пора меняться. И начала я с того, что НГ я встречала в вечернем платье, пусть сидело оно на мне не супер, пусть я не чувствовала себя звездой, но я решила что я молодая, красивая, и очень скоро буду стройная как прежде.
Получилось так что в январе 2010 младший бросил грудь (очень сейчас жалею, что это рано произошло) и в голове была только одна мысль "Теперь я могу вообще не есть, главное похудеть". Слава богу хватило ума не голодать, а просто заменить некоторые продукты на овощи и фрукты, которые я просто боялась есть, когда кормила грудью. Зато благодаря тому, что я по ним соскучилась мне довольно легко давались фруктово-овощные дни, особенно ужины и за первый месяц я потеряла 8 кг, я была несказанно рада. Потом вес начал уходить довольно медленно, но постоянно, так к маю 2010 я весила уже 69. И тут я попала на Красотулю!!! Ох сколько тут всякой иформации по окрасотуливанию, я до сих пор балдею. Вобщем начитавшись информации с сайта и прочитав книгу "Как похудеть не отходя от жизни" с помощью питания и занятий я вернула себе дородовой вес 65. С ним вернулась моя уверенность в себе, сексуальное желание icon_mrgreen.gif и много чего еще, и прошла моя гипертония.
Не буду больше Вас утомлять, напишу вкратце что я делала:
- практически исключила сладкое и мучное, почему практически, потому что сейчас еще это проскальзывает в моем питании, но "НИ ОДНО ПИРОЖЕННОЕ, НИ ОДНА ПЕЧЕНЮШКА, КАКИЕ БЫ ВКУСНЫЕ ОНИ НЕ БЫЛИ, НЕ СТОЯТ ТОГО ЧТОБЫ ЛИШАТЬ СЕБЯ УДОВОЛЬСТВИЯ БЫТЬ ЗДОРОВОЙ, КРАСИВОЙ, СЕКСУАЛЬНОЙ"
- страюсь кушать в одно и тоже время, небольшими порциями, никаких "первое, второе и компот"
- жидкость только через час после еды
- перекусы: фрукты, орехи
- ужин минимум за 2-3 часа до сна, и всегда это легкая пища: салаты фруктовые или овощные, и т.п.
- никогда не голодать
- физическая нагрузка, пусть не постоянная, пусть всего 15 минут, но должна быть

И еще на последок: в начале ноября я зарегистрировлась на этом замечательном форуме и подключила к своему питанию спорт и процедуры. В результате у меня ушло 2,5 кг веса, и сантиметры в талии -3см, бедра -4см, нога в самом широком месте -4см, нога над коленом -2см. Меня это очень радует, ведь полные ноги у меня были всегда, а сейчас я хочу исправить этот маленький изъян. Ведь если не сейчас, то когда? В 50 короткие юбки не поносишь icon_mrgreen.gif

Буду счастлива, если моя история кому-то поможет d025.gif

Я верю в то, что каждый человек может достичь намеченной цели, какой бы не вероятной она не казалась, ибо сказно "ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ"
Vlastena
А теперь немного фотографий. Их правда очень мало с того периода, потому что ни времени ни желания фотографироваться не было.
Сначала лицо, для сравнения.
Итак я после вторых родов:
,

а это сейчас
Vlastena
ДО:
Здесь я еще беременная, но вид после нисколько не изменился.

и еще раз после родов
Vlastena
Это джинсы, которые я носила год назад, т.е. в декабре 2009 icon_eek.gif
и
Vlastena
"ПОСЛЕ:"


Vlastena
Ну и еще раз мордашка на последок:
ВераВолшебству!
5f.gif 5f.gif 5f.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Цитата(Vlastena @ 1.12.2010, 19:20) *
Я верю в то, что каждый человек может достичь намеченной цели, какой бы не вероятной она не казалась, ибо сказно "ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ"

Действительно на Красотулю Приходят Волшебные Девочки... wub.gif wub.gif wub.gif
Благодарю за напоминание... мне очень вовремя, нужно и ценно... Благодарю!!!... wub.gif wub.gif wub.gif

и за Вашу Историю Успеха... a115.gif a115.gif a115.gif Благодарю... e010.gif e010.gif e010.gif
Радостно очень за Вас!!!!!!!!!! Такая Вы Хорошенькая... a115.gif wub.gif e010.gif
Сыночек... Лапонька... wub.gif
И Вообще... Я В Восторге От Вас!!!!!!!!!! d060.gif d060.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


p.s. Добро Пожаловать!!! c9.gif

b020.gif b020.gif b020.gif
ΩreskoloΩ
Насть, ножки шикарныееее..такие накаченные ..ммм..моя мечта!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Vlastena
Цитата(ВераВолшебству! @ 1.12.2010, 16:34) *
Благодарю за напоминание...

И Вам спасибо за теплые слова wub.gif Мне эти слова тоже всегда помогают, вот только я помню о них не всегда.
От Ваших сообщений всегда веет теплом, и их всегда приятно читать, по моему ощущению Вы оправдываете свой ник wub.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 1.12.2010, 21:05) *
Насть, ножки шикарныееее..такие накаченные ..ммм..моя мечта!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Ой, спасибо большое wub.gif Вот чего меньше всего ожидала, так это комплимент моим ногам c9.gif Очень сомневалась размещать ли эту фотку, но видимо надо пересматривать свое отношение к ним s24.gif Еще раз благодарю hb.gif
Анютка-мама
Настюша! Ты молодец! А фигурка у тебя какая красивая, женственная! И, спасибо за историю!
Margosha-0255
Настена молодец! a115.gif a115.gif a115.gif

напиши плиз комплекс упражнений для ног...которые ты использовала?

Я сама зарегистрировалась в ноябре... С 25 стала вегетарианкой...и плюсом из истории одной форумчанки села на винигрет! Действительно помогает! Сбросила правда только 5.3 кг за неделю...но все истории форума и новые фото меня все больше вдохновляют!

Еще раз - МОЛОДЕЦ!!!
Valentin
Спасибо за историю и фотки!! СУПЕР!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Margosha-0255 @ 2.12.2010, 10:53) *
С 25 стала вегетарианкой...и плюсом из истории одной форумчанки села на винигрет! Действительно помогает! Сбросила правда только 5.3 кг за неделю...но все истории форума и новые фото меня все больше вдохновляют!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Vlastena
Цитата(Анютка-мама @ 2.12.2010, 8:19) *

Спасибо, Анюточка wub.gif Целую тебя солнце a010.gif

Цитата(Margosha-0255 @ 2.12.2010, 10:53) *
Сбросила правда только 5.3 кг за неделю...но все истории форума и новые фото меня все больше вдохновляют!

Вот это да, 5.3 кг за неделю a115.gif Ждем и твою историю d025.gif Меня тоже истории и фотографии девочек очень мотивируют d025.gif
Цитата
напиши плиз комплекс упражнений для ног...которые ты использовала?

Мне нравится комплекс "Ножки мирового стандарта", там очень хорошая нагрузка на мышцы, комплекс на 7 недель, но в купе с правильным питанием, результаты видны уже на третьей a115.gif . Поищи в инете, если не найдешь обращайся.

Цитата(Valentin @ 2.12.2010, 11:17) *
[b]Спасибо за историю и фотки!! СУПЕР!!

Спасибо, Валентин wub.gif Вы как всегда меня смущаете o025.gif
Оличка
Умница и красавица, результаты-замечательные! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Margosha-0255
Полезла в сети.... Сейчас просмотрю....Пасиб.... Как достигну результатов напишу свою историю...пока гордиться не чем особенно!Но я буду Легкой и воздушной!

Мне диеты легко даются-у меня сила воли хорошая...но упражнения лень перебивает((((

Валентин - Вы гений! Сколько женщин вам говорят спасибо! Я не исключение!
Анютка-мама
Настюша! У тебя глаза красивые очень. Серо-голубые, кажется)). Или серые? Такие глубокие!
Анютка-мама
Настюша, я еще хотела сказать, что твоя история успеха - это очень хороший пример для тех, кто хочет постройнеть после родов. Что это возможно, имея двух мальчишек, найти время заниматься собой, любимой)). Нужно просто этого очень хотеть, и не думать, что дети помеха в этом деле или еще каком-то)). Дети - это наши помощники)). Выражаю тебе свое восхищение и уважение!
Vlastena
Цитата(Оличка @ 2.12.2010, 13:03) *
Умница и красавица, результаты-замечательные! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Оличка, большое wub.gif Мне у Вас тут очень нравится, тепло и уютно, и все такие дружелюбные a115.gif Я просто счастлива что папала в этот чудесный мир aa18.gif

Цитата(Анютка-мама @ 2.12.2010, 19:12) *
Нужно просто этого очень хотеть, и не думать, что дети помеха в этом деле или еще каком-то)).

Точно-точно, Анютка d025.gif Я как раз об этом хотела написать, ты прямо выразила мою мысль. Целую тебя за это aa8.gif Потом выложу сюда фотографии как мы с ними развлекаемся: и мне разминка и им весело.
Valentin
Цитата(Vlastena @ 2.12.2010, 11:46) *
Спасибо, Валентин wub.gif Вы как всегда меня смущаете o025.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif
Лисенок
Настена!Умничка!с двумя маленькими детками нашла время для себя любимой!отличный результат!
Анютка-мама
Ага, Настенька! Обязательно выложи фотки как вы развлекаетесь! Может и я что-то новое для себя увижу и буду применять))
cheesecake
Потрясающая история! Ты просто молодчина!!! a115.gif aa7.gif
И фигурка у тебя очень стройная и подтянутая b02.png
Vlastena
Цитата(Лисенок @ 4.12.2010, 11:19) *
Настена!Умничка!с двумя маленькими детками нашла время для себя любимой!отличный результат!

Спасибо! Я еще до рождения детей всегда боялась этого, а именно что я буду связана по рукам и ногам, но это только надуманные страхи, с которыми я все еще борюсь, но мне кажется успешно sm01.gif

Цитата(cheesecake @ 5.12.2010, 14:19) *
Потрясающая история! Ты просто молодчина!!! a115.gif aa7.gif
И фигурка у тебя очень стройная и подтянутая b02.png

Сижу и улыбаюсь, очень приятно слышать такие слова, спасибо hb.gif
cheesecake
Цитата(Vlastena @ 5.12.2010, 16:40) *
Сижу и улыбаюсь, очень приятно слышать такие слова, спасибо hb.gif


Ну я же правду говорю... a075.gif d025.gif a115.gif
Гапошкаа
Умничка!!! Девочки, то, что вы все тут с собой делаете, похоже было бы на чудо, если бы я не знала, сколько труда и силы воли вы вкладываете в свое тело. Еще раз молодчинка!!!
Гапошкаа
Умничка!!! Девочки, то, что вы все тут с собой делаете, похоже было бы на чудо, если бы я не знала, сколько труда и силы воли вы вкладываете в свое тело. Еще раз молодчинка!!!
Мыша
Настя, я восхищаюсь тобой! Ты герой... a035.gif
Valentin
Цитата
Валентин - Вы гений! Сколько женщин вам говорят спасибо! Я не исключение!


Служу Красотулям!! a075.gif

Возвращайтесь!!
Yanis
Ой! Ручки, ножки, личико - всё просто КЛАСС! Я тоже так хочу!!!!
А вы умничка! b02.png
Валери
ДА, молочинка! Это сколько же надо сил и терпения! Умничка!
amanda
Такая мотивирующая история! )))
Irma
заставляет задуматься да ?
Юна я
Почитала, посмотрела.. Вот это РЕЗУЛЬТАТ!

Вы настолько прекрасны, что нет слов! Это при том, что двое малышей, которые требуют внимания и заботы! Вы - умница! Респект! a115.gif a115.gif a115.gif
Техану
Слов нет! Фигура стала просто загляденье - и действительно, при детях-погодках, да еще и мальчишках, которые же ни секунды обычно не сидят на месте - это просто потрясающе!
А вот причины таких изначальных форм, вынуждающих совершать подвиги... Печально, но правда - в большинстве случаев в детском и подростковом ожирении виноваты родители - ну и бабушки-дедушки, конечно. То ли у них шоры на глазах, то ли правда они считают, что "хорошего человека должно быть много", то ли что... В злонамеренность, конечно, не хочется верить, но иного уже на ум не приходит, когда - как у моей знакомой - дочь в 12 лет весила под 90 кило, выглядела этаким маленьким, но немаленьким бегемотиком, очень стеснялась - и выходить в люди, и фотографироваться... А все - при молчаливой поддержке и попустительстве мамы и бабушки, кормящих ребенка шоколадными сырками, пончиками и булками. Даже после того, как врач ребенку поставил вторую стадию ожирения.
Как считаете - нужно ли вообще кормить детей "насильно" - даже в раннем возрасте? Ведь многие мамы жалуются, что "ребенок совсем ничего не ест!" - и, видимо, привыкают к такому положению вещей...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.