Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Движенье это жизнь и растаявшие килограммы.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Sofija
Лично я не люблю диеты. Считаю, что питаться нужно полноценно и разнообразно. А все эти ограничения могут лишь навредить. Главное, извините, не жрать. А вот для потдержания нормального веса я предпочитаю больше двинаться. И когда мне приспичило сбросить лишние 5-7 кг я просто перестала ездить на работу, а стала ходить туда пешком. Получалось в день 6км топала. Первую неделю ноги болели страшно. А потом я привыкла и стала ходить немного медленее. Оказалось эффект тот-же, а усталости небыло. в магазины я тоже ходила пешком, исключение - если сумка тяжелая. Результат оказался очень быстрым. Уже через две недели я добилась нужного мне веса. Сейчас я продолжаю много ходить, но уже не с той интенсивность. Например, только с работы.
Манила
Движение - это жизнь и конечно же здоровье без лишнего веса
NataIo
а у меня почему то движение способствует только наростанию мышечной массы, а вот объем не уменьшается sad.gif
Чудненькая
У меня такая же проблема не могу долго выдержать диету, зато хорошо сбрасываю после занятий фитнесом)))))) поэтому я за спорт!!!
beau4you
Цитата(Чудненькая @ 16.2.2012, 0:12) *
У меня такая же проблема не могу долго выдержать диету, зато хорошо сбрасываю после занятий фитнесом)))))) поэтому я за спорт!!!

диета диете рознь! если речь о сбалансированном питании- при котором организму хватает всех микро и макро элементов и витаминов- к нему привыкнуть легко, тут вопрос мотивации. а если диета заключается простио в голодовке, пренебрегая всеми необходимыми для организма веществами- вы срываетесь не потому что силы воли нет- к воле это не имеет никакого отношения- просто организм такие изуверства долго терпеть не будет, это закон! он срывается, чтобы вы себя не угробили))) а спорт- это да! основа основ разумного образа жизни!
Юна я
Цитата(Sofija @ 1.12.2010, 11:13) *
Лично я не люблю диеты. Считаю, что питаться нужно полноценно и разнообразно. А все эти ограничения могут лишь навредить. Главное, извините, не жрать. А вот для потдержания нормального веса я предпочитаю больше двинаться. И когда мне приспичило сбросить лишние 5-7 кг я просто перестала ездить на работу, а стала ходить туда пешком. Получалось в день 6км топала. Первую неделю ноги болели страшно. А потом я привыкла и стала ходить немного медленее.


Движение также - отличный стимулятор сердечно-сосудистой системы d025.gif Пролонгирует молодость и конечно же ускоряет обмен веществ!

Кстати, интересный случай, к теме движения..но в сексеsmile.gif У меня был Парень, который как-то, рассказывая мне о Матери с Отцом, отметил: " У Папы сахарный диабет и повышенное давление.. Теперь Они с Мамой спят отдельно.. Т.к. интенсивное движение, к кторому располагат секс. вредно - при Его болячках и может сократить Ему жизнь.." После такого заявления мне стало не по себе smile.gif Я сразу же представила нашу совместную жизнь и множество причин с Его стороны для остутствия сексаsmile.gif)

Неужто здесь есть те, кто верит в постулат, выдвинутый этим Парнем? a075.gif
Душечка
Цитата(Юна я @ 4.5.2015, 8:37) *
Неужто здесь есть те, кто верит в постулат, выдвинутый этим Парнем?

d030.gif d030.gif Очень жалко, что молодой парень поверил в такой бред d060.gif...а мне казалось, что всем давно известно о пользе секса ...для здоровья в первую очередь d025.gif
Miss Juli
Движение - это жизнь, красивая фигура, хорошее настроение.
Движенье - это стабильный вес и красота.
Полностью согласна, короче.
AllaM
Какая вы умничка, даже не знаю, помогло бы мне так сбросить вес?!
Я начала ходить в тренажерный зал, и питаться правильно, за неделю минус 2 кг.Сама была удивлена!
А вот ходить даже не знаю.Проблемы со спиной, долго не могу стоять или идти!
Miss Juli
Цитата(AllaM @ 4.8.2015, 17:54) *
А вот ходить даже не знаю.Проблемы со спиной, долго не могу стоять или идти!

А как же ты в зал ходишь? Специальная программа?

Я знаю, со спиной лучшее - это плавание. Чтобы не навредить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.