Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мышка-Иришка-буду преображаться в новой жизни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Мышка-Иришка
Здравствуйте красотули и Валентин!!!!Очень рада что решилась завести здесь дневничек!!!!! wub.gif читаю красотульку я уже года 2.Была здесь зарегистрирована раньше,но потеряла пароль.И вот после многих перемен в моей жизни я решила начать ее заново.И начать окрасотуливаться.Расскажу о себе-меня зовут Ира,мне 18 лет,последние 3 года у меня был любимый человек,который в последствии очень меня предал и обидел.Уже прошло пару месяцев как мы расстались.Вот пытаюсь выйти из депресии мне это все очень тяжело пережить,все было замечательно,жизнь казалась устроеной,а тут бац и ты оказываешься как рыба на сушe....тяжело,безумно тяжело...но я сделала первый вдох новой жизни и начала понимать,что все не так плохо,а будет еще лучше!новая жизнь пахнет чем то интересным,неизведанным и безумно приятным!!!Надеюсь эту свою жизнь я смогу построить без ошибок и неприятностей!немного сумбурно написала,но сейчас в голове такая каша... sm02.gif
Лучше напишу свои цели:
-отрастить длинные,здоровые волосы
-подзагореть в солярии,чтобы кожа была красивым цветом
-организованно ухаживать за кожей,чтобы она светилась красотой и здоровьем
- начать заниматься спортом,чтобы тело стало подтянутым и красивым
- воспитывать в себе терпение
-полюбить себя и беречь
-стать более организованной -следить за своим режимом дня(у меня часто случается,что я всю ночь не сплю,а потом днем отсыпаюсь)
-следить за порядком в доме,к сожалению я ленива и часто не могу заставить себя поубирать =(


Буду очень рада гостям в домике!!!!!
Valentin
Добро пожаловать, Иришка!! Все получится. a075.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!


Забава :)


Привет, Иришка! Рада познакомиться - я Наташа smile.gif Всё поличится d025.gif Нужно верить в это и приложить максимум усилий! a075.gif
А какой раньше был ник, если не секрет? wub.gif
Мышка-Иришка
Валентин,Слоня,Забава!очень рада видеть вас в гостях!!Спасибо всем за пожелания)))Забава раньше была фанаткой красоты))))
Наверное надо свои фото добавить,чтоб знали так сказать в лицо)))) wub.gif Сейчас попробую загрузить....
Мышка-Иришка
УРЯЯЯЯ получилось!!!Рост 170см,вес 59-60.
Valentin
Хороша!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Мышка-Иришка
Валентин спасибо огромное)))мнение мужчины всегда очень важно!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Vlastena
Привет!
Я Настя! На фотографиях просто красотка aa32.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Молодец что зарегистрировалась, здесь все очень дружелюбные и позитивные. Вливайся aa22.gif
Мышка-Иришка
Настя спасибо что зашла!!!думаю что быстро вольюсь в коллектив так сказать))а девочки и Валентин тут и правда очень добрые и позитивные!!!у меня каждый раз после прочтения форума настроение поднимается!!!
Мышка-Иришка
Доброе утро крaсотули и Валентин!! e010.gif
У нас сегодня выпал первый снег и пусть его совсем мало,но я его так ждала!!!Потому настроение впервые за долгое время отличное!!!!
Хочу поздравить всех с днем матери!!!И знаю,что в мой дневничек иногда заходит моя любимая мамуся-хочу и тут тебя поздравить!!!Ты моя самая лучшая мамочка!!!Я тебя очень люблю!!!!!
Еленка:-)
Иришка, привет! Ты большая молодец, что пришла сюда и понимаешь, что нужно жить дальше несмотря на те неприятности, что случились. Ты, главное, не пропадай! Иди к своим целям и жизнь расцветет для тебя новыми красками. d025.gif Все будет ОК wub.gif Приходи в гости.
футболистка
оу! стройненькая! красивенькая! молодца! =)
лень кидай в корзину и всё у тебя получится!
Мышка-Иришка
wub.gif
Мышка-Иришка
Лена привет!Рада знакомству!Спасибо за поддержку!!Я точно знаю что все будет хорошо)))Сейчас забегу к тебе в гости wub.gif
футболистка привет!спасибо что зашла в гости!!!!А лень,щас я ее,ух!!!! o050.gif
gal


Приветик))) рада тебя здесь приветсвовать)))) ты - очень миленькая)) все у тебя будет хорошо.. я понимаю что сейчас может не самый счастливый период в жызни.. но всегда помни, что старое позади, а новое впереди - и в новом есть много много хорошего)) надо только верить)))

Рада буду здесь дружбе с тобой)))) v1.gif
Мышка-Иришка
gal !!!Привет!!Я тоже буду очень рада дружбе!!!!!!Заходи почаще ко мне)))Ты права,все только начинается d025.gif
Мышка-Иришка
Всем добрый вечер!!!


Отчет за 28.11.2010
-на тощак пол стакана воды
-ч.л.семени льна,запила пол.стакана воды
-половинка яблока
-ч.л.меда с пол стакана воды
-маленький банан
-стакан гречки с солью без масла(почему то все каши ем в стаканчиках или чашках)
- нескафе 3в1+булка с ветчиной и сыром
- маленький сырочек в шоколаде с джемом клубничным
-стакан жюльена,кофе 3в1+круассан с ветчиной и сыром
-пол стакана "айрана" 1% (кисломолочный напитоk,типа газированного кефира,очень вкусный и полезный)
Все,решила что после 6 кушать не буду уже,только воду или чай.

ПРОЦЕДУРКИ:
зарядка с утра,хорошо размялась.
-медовый массаж на ноги,попу,живот.
-крем для коррекции тела,(после массажа)
- крем для упругости груди
Slonya
Цитата(Мышка-Иришка @ 27.11.2010, 22:45) *
Валентин,Слоня,Забава!

hb.gif hb.gif hb.gif
Мышка-Иришка
попарила ногти в морской витаминной соли и сделала маникюр n020.gif n020.gif n020.gif
Еленка:-)
Цитата(Мышка-Иришка @ 28.11.2010, 20:17) *
попарила ногти в морской витаминной соли и сделала маникюр n020.gif n020.gif n020.gif


Круть a115.gif Ты молодец! Так держать! d025.gif
Valentin
Код
Валентин спасибо огромное)))мнение мужчины всегда очень важно!!!! :a02b: :a02b: :a02b: :a02b:


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif a075.gif
Valentin
Цитата
девочки и Валентин тут и правда очень добрые и позитивные!!!у меня каждый раз после прочтения форума настроение поднимается!!!


Мышка-Иришка
Леночка есть так держать!!!! rev.gif

Валентин shy.gif

Всем доброе утро!!!!!и хорошего дня!!!!
а у меня вчера почти ночью был срыв sad.gif Легла спать,в голову полезли всякие мысли депрессивные...и к моему рациону добавились 200гр шоколадных конфет d47.gif Насчет веса не переживая,он у меня сейчас ниже нормы(из-за токсикoза который был 2 недели потеряла почти 15 кг,правда сейчас вроде вес возвращается в норму 59-60) а вот насчет здоровья..... p030.gif Обещаю больше не буду и прежде чем что-то пихнуть в рот подумаю о своем здоровье!!!!!!

а у нас сегодня слякоть...я спала дольше обычного,потому чувствую себЯ как то устало что ли...заспано...ну ничего,сейчас сделаю зарядочку и приду в норму)))) e010.gif
Rosanne
Ирёночек!!!!!!!!!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Солнышко!!!!!!!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Для того, чтобы заменить вредные привычки полезными нужно время!!!!!!! ну и работать над собой!!!!!!! Поверь мне, скоро вместо шоколадки твое тело попросит фруктов!!!!!!!!
Мышка-Иришка
Rosanne спасибо!))))Кстати мое тело уже давно просит полезностей,еще с весны я стала понимать,что полезно тоже вкусно и как то сознание поменялось,а привычка в стрессовой ситуации пожевать калорийного осталась((
Но ничего,будем истреблять)))) a075.gif
Мышка-Иришка
ОТЧЕТ ЗА 29.11.2010
-пол стакана воды натощак
-ч.л.семени льна запитая пол стакана воды
-маленькая морковка,пол стакана Айрана 1%,5ст.л.гречнки с солью(без масла)
-ч.л.меда+пол стакана воды
-чашка чая с 2 ч.л.сахара+2 булки с сыром и ветчиной
-стакан молока 2,6%

все,после 6 уже кушать не буду wub.gif

Делала зарядку минут 10,качала прес 60 раз.Парила ногти в морской соли


Что то настроение сегодня плохое. Ничего не хочется,у нас дождь сильный,ходила в магазин-намокла...пришла домой злая o050.gif

Девочки хочу показать вам с кем я живу)))))мой самый преданный друг rev.gif Нафанька



Всем хорошего вечера!!!
Еленка:-)
Ира, привет wub.gif Мне кажется, ты очень уж мало кушаешь, поэто и случился этот ночной конфетный срыв. Ты бы лучше кашки ела разные, а на обед супчик! А так молодец! Хорошее начало d025.gif
Мышка-Иришка
Лена привет!Я тоже думаю,что мало,но мне больше не хочется,я всегда так мало кушаю...не знаю почему,сейчас хоть слежу за собой,а раньше могла выпить стакан кефира и все....до следуйщего дня....Буду исправляться,завтра в планах супчик и салаты))
Шико
Привет, Иришка! Пришла познакомиться с тобой поближе. Ты такая симпатяжка!!!
И цели у тебя достойные. a115.gif a115.gif a115.gif
У меня только два "НО" возникло: Первое - по поводу солярия. Не всегда и не всем на пользу. Решать, конечно, тебе, но по-моему с соотношением преимуществ и недостатков надо еще разбираться. А второе "НО" - по поводу напитков из пакетика (всякие там 2 в 1, 3 в 1) - мне они конкретно "бьют по печени", а у тебя как? - все нормально с этим?
Ну а в остальном - У М Н И Ч К А !!!


Цитата
хочу показать вам с кем я живу)))))мой самый преданный друг

a115.gif a115.gif a115.gif
Мышка-Иришка
Шико привет!Очень рада что ты заглянула!!!!!!Рада знакомству))))По поводу солярия я еще думаю,вшвешиваю все за и против,еще точно не решила хочу ли я вообще загар,так как в один день я думаю что слишком бледная,а в другой мне это даже нравится)))По поводу напитков-за собой такого не замечала,но я пью кофе раз в пол года,бывает как накатит и выпью пару дней по чашечке,а так я вообще не люительница,а думаю от однократный "попоек" вреда не будет))) d060.gif
спасибо большое за комплименты)))Очень приятно))Сейчас схожу к тебе в дневничек))) e010.gif
constanta
Иришка, привет! я к тебе знакомиться пришла! Меня зовут Аня smile.gif
Ты очень симпатичная девушка, я уверена, что у тебя все-все-все получится! Главное не отступать! А по поводу настроения я тебя очень понимаю. Сама несколько месяцев назад рассталась с парнем, с которым были вместе 2,5 года. Потом были жуткие перепады настроения - приступ радости мог неожиданно перейти в слезы-сопли и наоборот. Но это прошло и у тебя тоже пройдет, иначе быть не может. И будем бы тогда с тобой на одной волне ловить позитив! sm03.gif sm03.gif
Мышка-Иришка
constanta привет привет))Очень рада знакомству))Спасибо за комплименты и поддержку!!!1Я держусь,мне сейчас важнее всего все время с кем то общаться,зарегилась на всевозможных сайтах знакомств,и где только можно лишь бы было с кем общаться и не оставаться наедине с мыслями)))Пока получается)))

Доброе утро красотульки и Валентин!!! a075.gif

у меня сегодня хорошее настроение,как только проснулась солнышко выглянуло на пару минут и спряталось))Как будто пожелало мне хорошего дня)))а еще сегодня вечером иду встретиться с подружкой в кафе)))Сегодня еще медовый массаж,уборка,готовка...в общем день загружен,о глупостях думать некогда)))) Все,пошла заниматься делами,вечерком забегу,отчитаюсь sm02.gif )))
Еленка:-)
Цитата(Мышка-Иришка @ 30.11.2010, 12:55) *
а еще сегодня вечером иду встретиться с подружкой в кафе)))Сегодня еще медовый массаж,уборка,готовка...в общем день загружен,о глупостях думать некогда))))

Герой ты мой wub.gif Не устаю восхищаться))))
Шико
Привет, мышонок! aa8.gif
Цитата(Мышка-Иришка @ 30.11.2010, 11:55) *
у меня сегодня хорошее настроение,

Молодчинка! aa7.gif Так держать! aa7.gif Приятной тебе встречи с подружками. Как попировали?
gal
Приветик))) пришла пожелать хорошего настроения)))

Богиня :)
Иришка, приветик!!! Пришла с ответным визитом.

Все почитала. Посмотрела фотки wub.gif У тебя очень красивая фигурка f0f.gif А ты одна живешь? Подруги есть? Родители? Есть у кого может переночевать пару раз. Меня после расставания с бывшим из депрессняка вытащило общения с подругами.



Нафанька суперский!!!
Мышка-Иришка
Девочки спасибо что заходите!Спасибо за пожелания и поддержку!!!Это придает мне сил!!Очень очень))))) Живу одна,родители в другой стране,рядом бабушка с дедом,а вот подруги все отвернулись в трудной ситуации....переночевать можно у бабули с дедом,но мне дома одной легче намного....Сейчас стала обзаводиться новыми друзьями,потихоньку прихожу в себя,жизнь налаживается)))И я знаю что все будет красочно и позитивно))))С красотулькой я стану еще лучше,красивее,ухоженнее и вообще самой-самой)))

ОТЧЕТ ЗА 30.11.2010

- на тощак пол стакана воды
-сок фреш из половины грейпфрута и 2х мандаринок -салат(морковь,помидор,огурец,капуста,укроп,петрушка,соль,ч.л.оливкового масла)
-ч.л.меда+пол стакана воды
-суп(картошка,рис,морковь,лук,грибы,соль,оливковое масло)
-2 сырка в шоколаде с джемом
-печенье со стаканом молока
-кофе со сливками с 3 кусками сахара
- печенье,чашка молока


многовато сегодня(Аж в желудке тяжело...это плохо,но ничего,иногда можно...огорчает кофе со сливками в кафешке,лучше б чая выпила,но есть оправдание-хорошего чая там не было d060.gif с подругой посидела хорошо так,поболтали,аж настроение появилось))) a115.gif

Процедурки: зарядка,прес 65 раз,медовый массаж на попу,живот,ноги,крем для подтяжки груди,гель для коррекции фигуры на попу,ноги,живот.

Пришла домой и посетило вдохновение,я вам деBочки еще не хвастала,но я занимаюсь украшениями из полимерной глины)) d025.gif wub.gif Вот похвастаю работами своими ну вот,есть еще много,но если стану хвастать то форума не хватит)))потому я скромненько))))а это я сегодня в кафешке)))выгляжу изможденной,с похудавшим лицом=( s24.gif
Богиня :)
Иришка, ты красавица... wub.gif А расскажи КАК ты делаешь это чудо???????
Мышка-Иришка
Светочка спасибо))а украшения делаются из такой массы как пластилин,и делать так же как пластилином лепить)Потом варить в воде)))Очень прибыльное дело,много заказывают)сейчас это на пике моды))Если тебя заинтересовало,то могу подсказать хорошую группе вконтакте,там всему можно научиться)))
Мышка-Иришка
я уже давно торчу с танцующего чудика в твоей подписи)))))Настроение поднимает на раз)))) d030.gif
Богиня :)
А за сколько ты продаешь овечек? wub.gif А ты вообще из какого города Украины?
Чудик создаем моему образу сексуальный оттенок smile.gif гыгы))))
Мышка-Иришка
я из Полтавы)))овечки стоят 30грн))))так что выгодно)))А заказов перед НГ масса)))
Богиня :)
мммммммммм... я бы тоже такие купила d025.gif а я из Днепропетровска.
Мышка-Иришка
Светуль зачем покупать,Если можно самой сделать?!!)))проще простого)))ЗАйди в любой художественный магазин,попроси полимерную глину,она стоит 2 грн за кусок,тебе кусочка на 20 барашков хватит ))И с любой дешевой бижутерии сними швензы)))))))и будет тебе красота,и не просто красота,а сделанная своими красивыми ручками)))))Это ой как приятно носить d025.gif
Rosanne
Какие украшения!!!!!!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
А какая девушка!!!!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Ты прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мышка-Иришка
Привет сыроежка!!!Спасибо wub.gif

Доброе утро стране красотуль и отдельно Валентинчику
Сегодня у меня настроение просто замечательное)))У нас солнышко d060.gif Правда все равно холодно,вчера снег валили,я так надеялась,что сегодня встану а на улице красивые завалы)))но все растаяло=(Эх,а я так люблю снег.

Всем желаю позитивного денечка!!!!
MarselKitty
Иришка, и я к тебе в гости!! a075.gif


Какая ты умница-красавица!!!!!! Я бадлею от твоих работ, бижутерию обожаю, тем более самодельную a115.gif сама даже подумывала заниматься этим, но почему-то показалось, что это очень сложно.....а ты говоришь, что легко и я снова загорелась!!!!!!! Жду ссылочку a075.gif

aa34 :aa34 aa34.gif
Мышка-Иришка
MarselKitty спасибо мне очень приятно)))Ссылку смотри в личном сообщении)))Это на самом деле очень легко,думаю все мы в детстве лепили пластилином,так вот это то же самое)))) d025.gif
Шико

Привет, Иришка!
Забежала на минутку - не могла не похвалить тебя за такое отличное солнечное настроение.
А поделки твои - это просто отдельная тема. Оказывается, ты не только умница-красавица, а еще и рукодельница. Забавные и милые вещицы, посмотришь и улыбнешься. Значит - светлый человечек их мастерил, душу вкладывал. Молодец, солнышко.
aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.