Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волнистые попугайчики
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Домашние любимцы, котята, щенки, птицы, хомяки
Ivolga))
Здравствуйте Красотульки! Предлагаю в этой темке делиться опытом и радостю от содержания волнистиков, неразлучников. a115.gif
Не так давно, 3 месяца назад, у нас появилось это вот чудо


Это наш Ричи!
Месяц, как положено, он сидел в клетке на карантине. Чуть к нам привык, стал весело чирикать. Потом его выпустили с клетки, он освоился в комнате и... нашел большое зеркало, стал все время возле него сидеть, клевать его, разговаривать с ним. Нам стало птичку жаль и мы решили купить ему подругу

Это Кончита или просто Чита

Теперь Ричику не скучно! a035.gif a070.gif
Пылинка
Ivolga, привет!!!

Хорошая тема.
У меня раньше был зелененький волнистик Кукоша.
Я его очень любила, надо сказать, что он меня тоже любил больше всех.
Говори он достаточно много, в основном слова с шипящими звуками : Кукоша шороший, мальчик, попугайчик, мистер Птичкин и еще многое другое. Хороший был мальчик!
Ivolga))
Ричик сейчас линяет, длинных перьев хвоста нет да и на крыльях маловато c9.gif , поэтому выглядит он
пока чуть облезло c9.gif
Здесь видно плешивый пузик
Ivolga))
Пылинка привет! Мои птички говорят пока только между собой sad.gif
Зато как говорят!!!
Пылинка
Замечательный пузик!
Ричик - ну вылитый Кукоша, прямо сердце сжимается!

Чита и Ричик парочка просто загляденье!
Маманюся
Очень красивые птички. Я обожала их в детствеsmile.gif Теперь дочка любит бабушкиного Кешу
latinina.m
я обожаю попугайчиков. они такие маленькие и хорошие. ласковые.
ermolova_inna
у меня есть два попугайчика) всю жизнь вообще у меня из домашних животных были попугайчики)
Samaya_ya
Девочки, подскажите пожалуйста, как точно определить папугайчик мальчик или девочка? shy.gif У нас Кешечка, год мы были уверены, что она - девочка, но пришел друг и говорит мальчик. У нее носик синий, а ножки розовые.
Dinarushka
Давно мечтаю о волнистых попугайчиках!
СияниЮ
Интересно можно научить говорить такого.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.