Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Серия Fitness
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Жужа
Я сама не пробовала ничего из данной продукции, поэтому хотелось бы узнать мнения. Что вообще из себя представляет эта серия? Какие средства есть? Какой результат? icon_mrgreen.gif
Готика
У меня масло для массажа и гель для душа. Гель - ничего особенного, со скрабом, но там такие маленькие частицы, что моя слоновья кожа их вообще не ощущает, эффект похудения заключается в микромасаже, а всяких там добавок типа водорослей, эфирных масел в геле нет. Я так купила, думаю какая разница, что я "Палмолив" беру, что этот - цена одинаковая. А вот массажное масло мне очень нравится. Сейчас массируюсь другим, просто смесь цитрусовых эфирных масел с базовым растительным (в аптеке купила), но эффект не тот, мне кажется. Масло Фитнесс-Боди лучше.
Gabrielle
У меня:
термомаска - хорошая, можно даже не оборачиваться пленкой, после 10-15 минут начинает приятно покалывать...
термогрязь - кажется так - хуже, чем термомаска, но тоже ничего...
гель-крем антицеллюлитный, масло для массажа - неплохо, особенно в сочетании с массажером d060.gif
Любавка
У меня были крема и гели. Понравились a040.gif
ELLONA
Пользовалась практически всем из серии. Из этого оставила для постоянного пользования термо-маску (использую с пленкой - потом кожа очень нежная и нет пупырок на "сидельной" части попы), крем-актив от целлюлита и горячий скраб. a040.gif
Жужа
Ага, значит термо-маску можно прикупить....
Natashenxka
пользуюсь всем тем что написала Эллончик, довольна!!!!
Светик
У меня тоже были скраб и крем- ичего особенного, но я многого и не ждала. А вот на счёт термо-маски стоит подумать aa14.gif
Жужа
Купила гель-крем "Активный сижигатель жира"... Пользовалась пока два раза. Не знаю, чем он мне поможет. Кожа после него приятная - это факт. А вот изменения, даже если произойдут, то скорее всего я их не замечу особо d025.gif Но зато так прикольно кожу холодит.
Видимо во мне внезапно обнаружились мазохистские наклонности. Мажусь вечером еще полчаса почти выдыхаю пар и обещаю себе, что больше этой гадостью не намажусь. А назавтра опять руки потянулись)))))
Единственное, что не понравилось, очень сильно пахнет. Эвкалиптом вроде...
Yojick
Использовала крем-актив сжигатель жира и антицеллюлитный гель-крем около года назад и эффект был налицо, очень заметный, а недавно купила снова и после использования ничего особого не заметила. Может повлияло то, что первый раз брала их в аптеке, а второй нет... а может что то с моим обменом веществ случилось aa14.gif
mAlinochka
использую уже 3 бутылку массажного масла,пользуюсь баночкой.Очень нравиться,наливаю не жалея,от души.Очень нравится запах.Заметила то,что если просто массировать,то нет эффекта нагревания,а если же полежать минут 15 в ванной,а потом намазать-попочка горит огнем!!! a115.gif a115.gif a115.gif Еще у меня есть активный сжигатель жира,но я им раза 4 пользовалась,не люблю я холод,а он очень холодит,хотя согласна что после него кожа шелковая. Вот думаю термо масочку прикупить,а то все хвалят rolleyes.gif
Yojick
Уже вторую неделю пользуюсь горячим скрабом этой серии, и мне кажется, целлюлит уменьшается, его уже практически не видно, если не сжимать кожу специально, и к тому же после этого скраба кожа очень гладкая на ощупь. Главное, при использовании его наносить на чуть влажную кожу, а не на мокрую, иначе разогревающий эффект слабее...
ELLONA
Цитата
термогрязь - кажется так - хуже, чем термомаска, но тоже ничего

Полин, а так и называется "Термогрязь"? icon_mrgreen.gif У нас такого вообще нет smile.gif
Цитата
Мажусь вечером еще полчаса почти выдыхаю пар и обещаю себе, что больше этой гадостью не намажусь

Да, мне тоже не особо. Холодно, блин, бррр... icon_mrgreen.gif Я крем-актив только использую, но пару раз в аптеке промахивалась - бутылки-то одинаковые smile.gif

Попробовала спрей антицеллюлитный этой серии - a115.gif , особенно для утра - впитывается быстро и хорошо увлажняет кожу
Натка83
Приветик красотульки!!! подскажите пожайлуста а что это за косметика такая?? и где ее можно приобрести??? Я просто новичек тут и пока не освоилась. Если что пишите в сообщения, а то я теряюсь на темах тут))))
Орбит
Это косметика от Флоресан, называется Фитнес.Она в ярко оранжевых бутылка и банках.Продается в аптеке по приемлимой цене.Я вот пользуюсь скрабом антицелюлит для душа и холодящим гелем.Вот только немойму когда именно им надо мазаться холодящим до тренировки, или после?
Орбит
Цитата(Yojick @ 2.4.2008, 10:19) *
Уже вторую неделю пользуюсь горячим скрабом этой серии, и мне кажется, целлюлит уменьшается, его уже практически не видно, если не сжимать кожу специально, и к тому же после этого скраба кожа очень гладкая на ощупь. Главное, при использовании его наносить на чуть влажную кожу, а не на мокрую, иначе разогревающий эффект слабее...

Результаты после него заметны, я его масажной рукавичкой втираю в себя,потом смываю.
Gabrielle
Цитата(ELLONA @ 12.4.2008, 7:32) *
Полин, а так и называется "Термогрязь"? icon_mrgreen.gif У нас такого вообще нет smile.gif

Точнее, он называется гель-эластик..на вид як грязюка..но эффекту мало..вот термо-маска - весчь icon_mrgreen.gif
Бабочка!!!
У меня массажное масло, сейчас третий флакон-оч нравится;
гель-эластик, второй по счету-эффект есть d025.gif;
горячий скраб-ну скраб, как скраб);
крем-актив-нравится больше всего в этой серии, особенно хорош с массажиком a115.gif ;
колготки-невидимки-антицеллюлитного эффекта замечено не было, а вот в плане загара-ложится довольно ровно;
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.