Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Желания, желания, мечты...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Анютка-мама
Всем привет! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Решила завести себе на Красотуле дневничок желаний! Т.к. их у меня много, как и у любого человека. Просто хочется систематизировать и планировать свои действия в осуществлении желаний)). Я просто знаю, что то, что мы себе визуализируем, оно непременно сбывается. Думаешь, вот это я имею сейчас, и вспоминаешь, что ведь хотел этого 5-10 лет назад. Так что пусть мои желания и мечты воплотятся в реальность в самом лучшем виде! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Анютка-мама

Для начала хочу избавиться от страхов! Т.е. хочу перестать беспокоиться, переживать из-за разных житейских проблем!
Анютка-мама
Желаю всем людям на земле здоровья, позитива! Больше положительных эмоций! Дарить людям счастье!
Анютка-мама
Хочу, чтобы воплотились мечты моего мужа, про которые он мне каждый день рассказывает! Так как он себе все представляет, только еще лучше!
Анютка-мама
Хочу иметь свое жилье вот такое
Анютка-мама
У меня любимая работа, дружный коллектив, в котором все друг друга ценят и уважают. У меня хорошая зарплата.
Анютка-мама
Мой ребенок счастлив, здоров, хорошо учится. У него есть цели в жизни. И он успешно идет к своим целям.
Анютка-мама
Мой муж занимается бизнесом и у него все хорошо получается. У нас семейный бизнес. Бизнес приносит хорошую прибыль.
Анютка-мама
У нас только здоровое правильное питание каждый день. Экологически чистое. Фрукты, овощи, орехи ежедневно. Чистая вода. Мы живем в экологически чистом месте.
Люди понимают, насколько важно иметь чистую воду, воздух, питание и все делают все, чтобы этого достичь.
Анютка-мама
Наш семейный бизнес направлен на обеспечение людей здоровым питанием, на использование здоровой косметики, получение наслаждения от жизни.
Анютка-мама
Я имею кафе-ресторан, где подают только здоровую еду. У меня много постоянных клиентов.
Анютка-мама
У меня есть сад, в котором цветут розы круглый год, растут цитрусовые растения.
Анютка-мама
Мой муж бросил курить!
Анютка-мама
Где картинки взять для дневника желаний?
Анютка-мама
Ну вот кафе примерно таким я себе представляю))

Сад примерно вот так

Хотя хочется еще и зимний сад иметь))
Анютка-мама
а!картинки нашла! выше были ведь! начну постепенно вставлять в свой дневничок!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.