Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: cheesecake. Не расслабляться ни на день!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
cheesecake
Здравствуйте, дорогие Красотули! v1.gif
Решила, наконец, завести дневник на этом замечательном форуме, чтобы попытаться хоть как-то себя контролировать.

Год назад мне удалось похудеть на 15 кг, сбросив вес с 78 до 63 кг.
Год назад я пообещала себе, что никогда в жизни не вернусь к своему прежнему весу: слишком уж хорошо я помню, как гадко мне было в тот период моей жизни.
А в последнее время я чувствую, что сильно расслабилась, и постепенно начинаю "наедать" всё то, от чего безуспешно пыталась избавиться на протяжении всей своей предыдущей жизни.

На протяжении многих недель я обещала себе, что "вот в ближайшее время я точно за себя возмусь! (съем только вот это пирожное, и всё)", но вы же понимаете, что эти "понедельники" и "завтрашние дни" не наступают никогда smile.gif
Я начала бояться, что вернусь к своему прошлому, чего мне ой-как не хочется! Но остановиться тоже никак не получается.

Но сегодня в одной передаче по ТВ услышала историю чудесной женщины, которой за 1,5 года удалось похудеть на 90 (!!!) кг (вы только представьте себе!). И стало ясно, что всё зависит только от нас самих, от нашего желания, наших усилий. Всё возможно в этой жизни. Надо только стремиться к своей цели и не давать призрачным иллюзиям и слабохарактерности сбить нас с намеченного пути.

В общем, я решила продолжить борьбу с лишним весом, который преследует меня с самого детства (хотя, наверное, правильнее будет написать - "я преследую лишний вес с самого детства", ведь никто не запихивает в нас конфеты и шоколадки насильно aa26.gif )
Буду верить, что всё получится! 49.gif
И Вам желаю побед на вашем извилистом, но верном пути! hb.gif
Yellow_Eyes
Поздравляю с началом новой жизни! Главное не отступать, а бороться. Я вот сама очень сильно страдаю из-за того, что моя сила воли почему то постоянно повернута ко мне не тем местом, мои "завтрашние дни" ежедневные, я уже злюсь на них icon_mrgreen.gif Так что успешного постройнения тебе и прекрати уже ходить по пятам за этим весом sm01.gif
cheesecake
Спасибо за добрые пожелания! smile.gif
Хорошо сказано по поводу "прекрати ходить по пятам..." - очень точно подмечено.
Буду стараться, ведь я здесь именно для того, чтобы измениться с Вашей помощью!
Спасибо на добром слове и удачи Вам в том числе! a095.gif
Оличка
Добро пожаловать! wub.gif wub.gif wub.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
cheesecake
Как я уже написала, лишний вес был у меня всегда, с самого детства. Что такое "быть худенькой" мне, к сожалению, неведомо sad.gif И хотя особенно толстой (до определённого момента) я тоже никогда не была (я была носительницей параметров "средней степени тяжести"), это не мешало детям в лагерях и старшеклассникам в школе надо мной издеваться unsure.gif
Сильно поправляться я начала, учась в старших классах, когда влюбилась в мальчика и впервые в жизни села на жёсткую диету. Поморив себя голодом 2 недели, по их истечении я буквально набросилась на еду и, как вы понимаете, очень быстро набрала с такими мучениями сброшенный вес, который потом только рос и рос.

Похудеть мне удалось, когда я устроилась на свою первую работу: она была связана с физической активностью и отнимала всё моё время и силы. Первое время я так чудовищно уставала, что, приходя домой, сразу засыпала, не успевая поесть smile.gif Справедливости ради, надо сказать, что в этом нет моей заслуги. Я не сидела на диетах, 15 кг веса ушли постепенно, "сами собой". Может быть, именно поэтому сейчас я снова начала поправляться: потому что я не сбрасывала вес путём преодоления себя и это похудения не далось мне таким уж большим трудом и работой над собой.

Единственное, я сделала вывод, что диеты - это недейственный метод. Все диеты рано или поздно заканчиваются и, после, вы остаётесь один на один со своими пищевыми привычками. Поэтому, если я хочу похудеть один раз и навсегда, - надо менять систему питания целиком и полностью. Отказаться от всего вредного и жирного. Полюбить овощи и "здоровую" еду.

Одна моя хорошая знакомая, жутко умная женщина smile.gif, сказала, что все привычки формируются у нас в течение 21-го дня. Говорит: "Можешь попробовать на себе!" От чего-то я ей верю smile.gif Может быть, если в течение 3-х недель заставлять себя питаться правильно и следовать всем принципам здорового образа жизни, к окончанию этого срока я уже ко всему этому привыкну?.. Очень на это надеюсь!
cheesecake
Когда я сбросила первые 10 кг, встала на весы и, впервые за очень долгое время увидела на них цифру "68", мне хотелось прыгать от счастья. В тот момент я пообещала себе, что никогда "не буду весить больше, чем сейчас". 68 кг - это для меня стоп-кран, предел, после которого уже идёт пропасть.
С тех пор, как мне удалось похудеть, я не весила больше 65 кг. Если я чувствовала, что начала набирать вес, я моментально садилась на диету. Просто я слишком многого натерпелась, будучи толстушкой в школе, и не хочу возвращаться в те времена. Мне было противно смотреть на себя в зеркало. Люди меня недооценивали и смеялись надо мной только из-за лишнего веса, хотя в школе я была намного умнее, по крайней мере, большинства своих сверстников. Я никогда не нравилась мальчикам: первый парень у меня появился только к 18-ти годам, уже после того, как я похудела.

Так вот, помня всё это, я не хочу возвращаться в прошлое. И в течение года мне удавалось держаться на плаву. А сейчас я прям-таки распустила себя. Я вешу 67,5 кг (практически предел!). В общем, нужно браться за ум (и за кефир с яблоками! biggrin.gif)

З.Ы. Решила повесить на холодильник изображение какого-нибудь ужасно полного и непривлекательного человека, который бы меня от него отпугивал. Долго копалась в своих журналах, но так ничего и не нашла: полных людей в них не печатают, а если и печатают, то только "верхнюю часть" и в самых выигрышных ракурсах. В итоге решила повесить туда свою фотку из старых времён smile.gif Мне повезло, что у меня вообще такая нашлась: я ужасно стыдилась своего внешнего вида и никогда не фотографировалась.
Жалко, что вам не могу себя "ту" показать: в цифровом виде у меня нет ни одной своей старой фотки sad.gif
Yellow_Eyes
Цитата(cheesecake @ 23.11.2010, 15:32) *
Одна моя хорошая знакомая, жутко умная женщина smile.gif, сказала, что все привычки формируются у нас в течение 21-го дня. Говорит: "Можешь попробовать на себе!" От чего-то я ей верю smile.gif Может быть, если в течение 3-х недель заставлять себя питаться правильно и следовать всем принципам здорового образа жизни, к окончанию этого срока я уже ко всему этому привыкну?.. Очень на это надеюсь!


Кстати ДА! Я тоже слышала про такое, я понимаю что наша проблема в том, что для нас это кажется трагедией, если мы вдруг отказываемся от вредной пищи, настолько мы "помешаны" на еде, для нас ведь просто целый ритуал с гостями и салатами с майонезом, что самое печальное, я пока поддаюсь этому рефлексу, повкуснее накормить, побогаче стол. Если ты не против,я буду тайно наблюдать за тобой d030.gif и буду незримо с тобой соревноваться. Это я кстати вычитала по поводу "как выработать силу воли", так там написано, что самое лучшее - это соревнование, так как мотивация "я лучше" очень сильная a115.gif
cheesecake
Кстати, самый лучший вариант - повесить на холодильник две фотки: свою и какой-нибудь знаменитости, которую вы считаете своим идеалом. Это должна быть неплохая мотивация!
cheesecake
Цитата(Yellow_Eyes @ 23.11.2010, 15:53) *
Если ты не против,я буду тайно наблюдать за тобой d030.gif и буду незримо с тобой соревноваться. Это я кстати вычитала по поводу "как выработать силу воли", так там написано, что самое лучшее - это соревнование, так как мотивация "я лучше" очень сильная a115.gif


Хаха, я совсем не против, я только "за"! a115.gif
Буду рада, если смогу кому-нибудь помочь в его "похуденческом" пути biggrin.gif
Да и для меня это будет сильной мотивацией: знать, что кто-то за тобой следит, а значит, ты не имеешь права бросать начатое d025.gif
aa46.gif
cheesecake
Всё никак я не успокоюсь biggrin.gif
Вспомнила ещё одну вещь: в той же программе, где героине удалось похудеть на 90 кг, она заметила, что "цели должны быть правильными". "Похудеть" - это абстрактная цель. Цель должна быть чёткой. Например - влезть в определённое платье или джинсы.

Надо будет купить себе что-нибудь фантастически красивое и поставить цель в это "нечто" влезть.
Я, например, всегда мечтала когда-нибудь надеть облегающее платье: что-то в духе Аззеддина Алайи 90-х или Эрва Леже. Вы же понимаете, что позволить себе одеть такое может только женщина с идеальной фигурой, у которой ничто нигде не висит и не вылезает по бокам biggrin.gif
Yellow_Eyes
Цитата(cheesecake @ 23.11.2010, 16:09) *
Надо будет купить себе что-нибудь фантастически красивое и поставить цель в это "нечто" влезть.
Я, например, всегда мечтала когда-нибудь надеть облегающее платье: что-то в духе Аззеддина Алайи 90-х или Эрва Леже. Вы же понимаете, что позволить себе одеть такое может только женщина с идеальной фигурой, у которой ничто нигде не висит и не вылезает по бокам biggrin.gif


Тоже вариант, вообще, столько мотиваций себе можно придумать, просто непочатый край d025.gif А по поводу "я слежу за тобой", так вот, Я СЛЕЖУ ЗА ТОБОЙ!!!! d030.gif Вес у нас одинаковый, мне еще интереснее будет, смогу ли я конкурировать или как всегда, отойду в сторонку...ну а ты докажи мне, что невозможное-возможно!
Zabava
Привет, новой красотуле!!!
Молодец, что сумела сбросить столько килограмм! Знаешь, мы с тобой сейчас примерно в одном весе smile.gif smile.gif smile.gif А какой у тебя рост? И кстати, как тебя зовут?
А фотографию старую можно отсканировать и выложить вместе с новыми. Очень интересно посмотреть на результаты!!! smile.gif smile.gif smile.gif
tvoj_kapriz
Привет!)) Поздравляю с открытием дневничка!)))))
Терпения тебе побольше и выдержки!)) Тогда все-все получится!))
Будем знакомы - я Настя!))
Забегай в гости!))

cheesecake
Здравствуйте, милые девочки hb.gif

Простите, что пропала... вернулась с повинной c9.gif aa25.gif
Не заходила, так как процесс похудения у меня... как бы помягче сказать... стоит на месте shy.gif
Спасибо за вашу поддержку, хотя я её совсем не достойна o050.gif

Цитата(Yellow_Eyes @ 23.11.2010, 16:24) *
Вес у нас одинаковый, мне еще интереснее будет, смогу ли я конкурировать или как всегда, отойду в сторонку...ну а ты докажи мне, что невозможное-возможно!


Лучше будем друг другу доказывать. И друг за другом пристально следить! d060.gif d025.gif

Цитата(Zabava @ 23.11.2010, 21:39) *
Знаешь, мы с тобой сейчас примерно в одном весе smile.gif smile.gif smile.gif А какой у тебя рост? И кстати, как тебя зовут?
А фотографию старую можно отсканировать и выложить вместе с новыми. Очень интересно посмотреть на результаты!!! smile.gif smile.gif smile.gif


Рост - около 1,60-1,62 (я коротышка d030.gif). Фотографию я бы выложила, но чуть попозже: когда у меня появятся хоть какие-то успехи. А то боюсь, если снова (тьфу-тьфу-тьфу) ничего у меня не получится, опозорюсь перед вами, а так вы хоть не увидете моего наглого лица! d030.gif
Зовут меня Люда smile.gif

Цитата(tvoj_kapriz @ 24.11.2010, 10:59) *
Привет!)) Поздравляю с открытием дневничка!)))))
Терпения тебе побольше и выдержки!)) Тогда все-все получится!))
Будем знакомы - я Настя!))
Забегай в гости!))


Спасибо большое smile.gif
Сегодня обязательно загляну wub.gif
cheesecake
Всё-таки насколько же здесь положительная атмосфера... спасибо, что вы есть! aa38.gif

Как я написала, процесс похудения у меня заступорился shy.gif
В порыве энтузиазма наобещаещь себе всё, что угодно, а утром просыпаешься и всё идёт по-старому sad.gif
Вчера села на диету, весь день практически ничего не ела, а на ночь наелась тушёной капусты o050.gif Спрашивается, ради чего было морить себя голодом весь день...

Знаю, что я неправильно подхожу к вопросу похудения.
Размышляла над своим поведением и в очередной раз убедилась, что диеты - это не для меня. Год назад мне удалось похудеть, но что толку?.. Год прошёл, и я снова столкнулась с той же проблемой.
Диеты никогда не дадут результата, если ты (=я) привыкла жрать всё, что ты хочешь, столько, сколько ты хочешь и тогда, когда хочешь: одним словом, ни в чём себя не ограничивать. Ну, допустим, мне снова удастся похудеть... а что дальше? Я вернусь к своему прежнему образу жизни и опять наберу вес. Замкнутый круг.

В моём случае единственно верный вариант, если я хочу похудеть и похудеть если не навсегда, то хотя бы на продолжительный срок - это меняться.
cheesecake
Сделала для себя ещё один вывод: если очень чего-то хочешь, самое главное - действуй. И не так важно, что именно ты будешь делать: это в любом случае будет лучше топтания на одном месте.

Со вчерашнего дня я наконец-то вернула в своё расписание занятия спортом. Системы у меня пока нет, - просто делаю какие-то произвольные упражнения, качаю пресс, - но постепенно надеюсь это усовершенствовать. Попробую выкроить какие-нибудь средства из личного бюджета на фитнес или тренажёрный зал smile.gif

Что касается питания, я придумала написать себе список продуктов, которые мне разрешено употреблять и список категорически запрещённых. Но, в то же время, я нашла для себя компромисс: один раз в неделю (утром по воскресеньям) я буду разрешать себе съедать одно блюдо (или один продукт), которое мне очень хочется smile.gif Таким способом я надеюсь снизить вероятность срывов, и, как мне кажется, это достаточно безопасный вариант.
tvoj_kapriz
Цитата(cheesecake @ 3.12.2010, 17:07) *
Сделала для себя ещё один вывод: если очень чего-то хочешь, самое главное - действуй. И не так важно, что именно ты будешь делать: это в любом случае будет лучше топтания на одном месте.

Да да да))) я тоже так считаю))))
Умничка, что возвращаешься к системе))) так по чуть-чуть и все наладится и выстроится в налаженный механизм!))) удачи тебе)))))))
хорошего тебе вечерочка! ;) ng15.png
gal



Приветик))) приветствую на форуме))) заходив гости ко мне))) у тебя все получится)) я вот уже 2 недели веду дневничек- вижу уже результаты и себя намного лудше чувствую))) так что все впереди и все получится)) а насчет фото- выкладывай сечас)) интересненько с тобой познакомится))
cheesecake
Цитата(gal @ 4.12.2010, 20:56) *
Приветик))) приветствую на форуме))) заходив гости ко мне))) у тебя все получится)) я вот уже 2 недели веду дневничек- вижу уже результаты и себя намного лудше чувствую))) так что все впереди и все получится)) а насчет фото- выкладывай сечас)) интересненько с тобой познакомится))


Зайду к тебе обязательно smile.gif
По поводу фото: ладно, уговорили biggrin.gif Сегодня выложу c9.gif
cheesecake
Вообще, я сейчас нахожусь в отпуске, но вчера начальница попросила выйти на работу. День был сумасшедший (и довольно нервный), весь день провела на ногах, а из-за нехватки времени пришлось даже оставить себя без ужина biggrin.gif
Поздно вечером ехала с работы и мечтала о шоколадке smile.gif Должно быть, сказались чувство голода и напряжённый день: хотелось добавить хоть капельку мёда в эту бочку дёгтя. Но я молодец, не пошла у себя на поводу smile.gif Подумала о том, насколько сильно мне хочется похудеть; о том, что завтра наступит новый день, и чувства голода уже не будет, а я буду благодарна сама себе, если сейчас смогу удержаться от ложных соблазнов и не нарушить диету; а также о том, что если я сегодня не смогу обойтись без сладенького - я и завтра не смогу, а значит - мне никогда не разорвать этот замкнутый круг shy.gif А ещё я представила себе вкус шоколада, представила, что я его ем, и подумала о том, стало ли мне после этого легче (отнюдь!) - это тоже очень помогло smile.gif
В общем, я молодец 49.gif В кое-то веки проявила силу воли по отношению к себе smile.gif
cheesecake
Моё вчерашнее "меню":

Завтрак: гречка с молоком (довольно приличная порция, на завтраках я решила не экономить smile.gif - экономить надо на ужинах)
Обед: всё та же гречка, только уже без молока, и два небольших зелёных огурчика
Часа через 3 после обеда: био-йогурт 100 г (3,1% жира: надеюсь, это не слишком много???); палочки с кунжутом ~40 г o050.gif

Сегодня утром уже заметила в зеркале небольшие изменения: уменьшились объёмы живота и талии a035.gif
Вес: 66 кг
cheesecake
Как пообещала, выкладываю фотки.
Как я уже написала, фотографироваться в былые времена я не любила. За период с 10 до 18 лет у меня найдётся, в лучшем случае, фотографий 10. Поэтому выбирать, как вы понимаете, мне особо не из чего smile.gif

Эти фотки удачными не назовёшь, на голове у меня вообще творится какой-то бардак... но других нет biggrin.gif

Это я, приблизительно, года 4 назад. Кажется, я здесь в 10 классе. Вес - 73-75 кг. Фотки старые, но, по большому счёту, до лета прошлого года я так и выглядела.


Это я сегодня. Небо и земля в сравнении с первыми фотками, но, как вы видите, у меня ещё много работы впереди sm01.gif
УхТы
Солнышко, приветик!!!! Я притопала знакомиться - меня Таня зовут! icon_mrgreen.gif
В твоих постах чувствуется громадное желание достичь желаемой формы, уверенна, все обязательно получиться!!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Понедельники у меня тоже долгое время начинались и прекращались ну ооочень часто, все находила я оправдания вредностям и сладостям. s24.gif А сейчас я именно привыкла есть небольшими порциями и вполне могу позволить сладенькое, только это совсем другое количество, чем раньше. Менять привычки, конечно, тяжело, но результат того стоит!!!!
Цитата
Сегодня утром уже заметила в зеркале небольшие изменения: уменьшились объёмы живота и талии
Вес: 66 кг

Видишь, старания обязательно дадут результат, но то ли еще будет!!!!!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
7.png 7.png 7.png
ng15.png ng15.png ng15.png
Ух, вот это фоточки - преображение просто класс!!!!!!!! Красоточка просто!!!!!!
cheesecake
Тань, спасибо огромное, что зашла! Мне оооочень приятно! aa33.gif
Буду стараться себя менять и, уверена на все сто, на этот раз у меня точно всё получится: когда выставляешь свои проблемы на всеобщее обозрение, не имеешь права оступаться b21.jpg
cheesecake
Отчёт за сегодня

Завтрак: био-йогурт, банан
Обед: тарелка вегетарианского супа (картофель, капуста, морковка)

Второй день подряд оставляю себя без ужина. Может, это станет традицией? biggrin.gif
gal
gal


Ты прекрасна всегда))
cheesecake
Галечка, спасибо тебе за мотивашки )))))

Т.к. я живу с мамой, а мама у меня на диете не сидит и пока не собирается, дома у меня каждый вечер (как раз, когда мотивация уже спит biggrin.gif) исправно появляются какие-нибудь вкусные штучки. И, разумеется, появляется соблазн что-нибудь "эдакое" слопать. Но пока мне удаётся собой управлять. И всё это - только благодаря Красотуле wub.gif Ведение дневника действительно очень дисциплинирует. Начинаешь чувствовать ответственность за процесс похудения не только перед собой, но и перед теми, кто хотя бы периодически заглядывает к тебе в темку и наблюдает за твоими успехами. Может, сила воли у меня хромает, но чувство ответственности, слава Богу, пока ещё делает своё дело d025.gif
cheesecake


Побродила по чужим дневничкам, почитала, и поняла, в чём заключается недостаток моего собственного: у меня нет конкретных описаний того, что именно я делаю для похудения. У других девочек присутствуют в отчётах и процедурки какие-то, и массажи, и физические нагрузки, а у меня... в лучшем случае - моё "меню" smile.gif

Пока что я худею исключительно за счёт ограничения питания. Спорт в моей жизни так же присутствует, но не в достаточном объёме: системы всё ещё нет, и всё, что я делаю на данный момент - когда появляется ни чем не занятое время, я либо включаю радио и танцую, либо делаю какие-то упражнения (качаю пресс, мышцы бёдер, предпринимаю безрезультатные попытки отжаться от пола хотя бы 5 раз biggrin.gif и т.д. в том же духе). Я была бы рада записаться на фитнес, шейпинг или танцы, но пока материальное положение не позволяет: все деньги уходят на оплату институтского обучения. Конечно, на этот случай существуют видеоуроки: в скором времени постараюсь найти подходящие и, заняться, наконец, спортом вплотную.

Процедур в моём расписании тоже никаких не значится, если не считать растирание проблемных мест жёсткой мочалкой e010.gif

Со временем я постараюсь отладить эти процессы, но пока что у меня всё очень простенько c9.gif
MarselKitty
Приветик cheesecake!!!!

И я к тебе знакомиться забежала, меня Ульяна зовут v1.gif Зай, вроде прочитала весь дневничек, а имени твоего не нашла... smile.gif

Название дневничка очень правильное, хотя конечно сложно ему соответствовать-но все равно надо стараться изо всех сил!!!

У меня с тобой чем-то даже похожая ситуация, я пять лет назад себя оооочень запустила в плане веса-67 кг, целлюлит стал просто ужасающим, а кожа просто как холодец, ногде-то через полгода я влюбилась и стала встречаться с парнем и само того не замечая похудела за 3 месяца на 12 кг, не прилагая даже особых усилий smile.gif И вот с того момента мой вес стал колебаться в диапазоне 55-60 кг, и сейчас я стараюсь правильно питаться, заниматься бодифлексом(очень кстати его советую) и бороться с целлюлитом, уже достигла некоторых результатов, и У ТЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ, главное-ТЕРПЕНИЕ И ЖЕЛАНИЕ!!!!!!!!


УДАЧКИ!!!!! ng19.gifng19.gifng19.gif
foxy
Привет!

Я вот тоже решила познакомиться поддержать!
Меня Даша зовутsmile.gif
тебе сколько лет? около 19 -20?
на кого учишься?
из какого города?
на фотографиях очень заметна разница! a115.gif a115.gif a115.gif
так что вперед!!! к новым результатам!!! ты справишься!!!
а от сладостей со временем отвыкнешь!! d025.gif
я вот ела седня шоколад с фундуком, фундук понравился, а шоколад уже не люблю! d060.gif так что это дело времени! и желания конечно))
а на счет тренировок, заниматься дома тоже хорошо) есть много хороших фильмов, я начала заниматься по Jilian Michaels 30 day shred. Всего 30 минут в день, а эффект как за 1-1,5 в спортзале e010.gif e010.gif e010.gif
удачи!!!!


aa6.gif aa6.gif aa6.gif
cheesecake
Цитата(MarselKitty @ 6.12.2010, 14:23) *
И я к тебе знакомиться забежала, меня Ульяна зовут v1.gif Зай, вроде прочитала весь дневничек, а имени твоего не нашла... smile.gif

Приятно познакомиться a095.gif Я - Люда

Цитата(MarselKitty @ 6.12.2010, 14:23) *
Название дневничка очень правильное, хотя конечно сложно ему соответствовать-но все равно надо стараться изо всех сил!!!

К этому я и стремлюсь, постепенно f0f.gif n020.gif

Цитата(MarselKitty @ 6.12.2010, 14:23) *
У меня с тобой чем-то даже похожая ситуация, я пять лет назад себя оооочень запустила в плане веса-67 кг, целлюлит стал просто ужасающим, а кожа просто как холодец, ногде-то через полгода я влюбилась и стала встречаться с парнем и само того не замечая похудела за 3 месяца на 12 кг, не прилагая даже особых усилий smile.gif И вот с того момента мой вес стал колебаться в диапазоне 55-60 кг, и сейчас я стараюсь правильно питаться, заниматься бодифлексом(очень кстати его советую) и бороться с целлюлитом, уже достигла некоторых результатов, и У ТЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ, главное-ТЕРПЕНИЕ И ЖЕЛАНИЕ!!!!!!!!

Ты просто молодчинка, я к тебе обязательно сегодня забегу - познакомиться поближе aa19.gif aa46.gif
Наблюдая за чужими историями успеха, сама для себя сделала вывод, что терпение действительно играет одну из ключевых ролей. Быстрых результатов в этом деле не бывает, как бы нам этого не хотелось, и я уже настроила себя на долговременный процесс похудения .

Спасибо огромное, что зашла ко мне, Ульяшик! Обязательно загляну с ответным визитом сегодня же aa12.gif
cheesecake
Цитата(foxy @ 6.12.2010, 16:15) *
Я вот тоже решила познакомиться поддержать!
Меня Даша зовутsmile.gif

Спасибочки, что забежала ко мне hb.gif Люда v1.gif

Цитата(foxy @ 6.12.2010, 16:15) *
тебе сколько лет? около 19 -20?
на кого учишься?
из какого города?

Живу в Лен. области, учусь в Питере. Будущая специальность - Государственное и муниципальное управление (1 курс). Но, честно скажу, уже сейчас подумываю о том, чтобы сменить факультет: в будущем я бы хотела заниматься переводом английской литературы, так что, скорее всего, в следующем году буду поступать на филфак СПбГУ c9.gif
По поводу возраста ты угадала - мне 19 smile.gif


Цитата(foxy @ 6.12.2010, 16:15) *
на фотографиях очень заметна разница! a115.gif a115.gif a115.gif
так что вперед!!! к новым результатам!!! ты справишься!!!
а от сладостей со временем отвыкнешь!! d025.gif
я вот ела седня шоколад с фундуком, фундук понравился, а шоколад уже не люблю! d060.gif так что это дело времени! и желания конечно))

Спасибо, ты меня обнадёживаешь biggrin.gif Раньше мне казалось, что я жить не смогу без сладкого, у меня чуть ли не зависимость к нему выработалась, а сейчас я уже 4 день ничего такого не ем, уже смирилась с тем, что мне ничего нельзя, и начала замечать, что постепенно тяга к сладкому пропадает a035.gif

Цитата(foxy @ 6.12.2010, 16:15) *
а на счет тренировок, заниматься дома тоже хорошо) есть много хороших фильмов, я начала заниматься по Jilian Michaels 30 day shred. Всего 30 минут в день, а эффект как за 1-1,5 в спортзале e010.gif e010.gif e010.gif

Попробую найти этот курс, спасибо за советик! smile.gif
Жди гостя! aa19.gif
cheesecake
Отчёт за сегодня:

Завтрак: средних размеров зеленое яблочко и груша
Второй завтрак: овсянка, банан, долька лимона (с чего-то вдруг очень мне его захотелось biggrin.gif)
Полдник/ужин: био-йогурт

Не спрашивайте, где обед - я его проспала d030.gif
cheesecake
Не устаю восхищаться этим чудесным форумом. Как же сильно он мне помогает!.. Вы, девочки, для меня - непрерывный источник вдохновения. Спасибо вам за то, что вы есть: красивые, сильные духом и успешные! Люблю вас всех, очень-очень! b21.jpg aa27.gif
cheesecake
Это мы с мамой. Год, наверное, 1996. Мне 5 лет. Ни забот, ни хлопот, ни проблем с лишним весом. Просто радуюсь жизни wub.gif
Очень мне нравится эта фоточка! a115.gif
cheesecake
Переносимся в настоящее... smile.gif



MarselKitty
Людочка, Солнце, ты такая милая, приятная девочка!!! aa45.gif


Очень приятно слышать, что я тебя вдохновила, хотя конечно на красотуле очень много еще более впечатляющих примеров, но я обязательно постараюсь соответствовать твоим ожиданиям!!!

ng15.pngng15.pngng15.png
ng19.gifng19.gifng19.gifng19.gifng19.gif
kit
Людочка, привет!!! Забежала к тебе в гости!! Ты такая симпатяжка!!! a115.gif У нас с тобой, кстати рост почти одинаковый, поэтому я тебя очень понимаю. С невысоким ростом даже при небольшом весе трудно казаться худенькой. Но мы же достигнем своей цели??? И даже не вздумай сказать "не знаю" (шучу). d025.gif Мы кстати и живем недалеко... я тоже на Северо-западе. Я тоже пока еще не научилась отчетики правильные писать. Главное ты пишешь, а это важно! И не забрасывать это дело! d025.gif a070.gif
Солнечная Лиса
Люда, привет!
Пришла знакомиться. Меня Олеся зовут. a085.gif
Здесь на форуме, я верю, у тебя все получится!!!
Твое желание, работа над собой, поддержка единомышленников - и красивое, здоровое тело у тебя "в кармане" d060.gif

Мне кажется, глядя на твои отчетики, что ты мало кушаешь...
Минимальное количество калорий нужно набирать, иначе организм начнет противится похудению, кушать сам себя, да и срывы могут произойти. Нам этого не надо aa26.gif
Цитата(cheesecake @ 6.12.2010, 9:41) *
Побродила по чужим дневничкам, почитала, и поняла, в чём заключается недостаток моего собственного: у меня нет конкретных описаний того, что именно я делаю для похудения.

Поброди по сайту. Тут много интересных рекомендаций по процедурам окрасотуливающим. Выбери для себя, запланируй и действуй!!!
Цитата(cheesecake @ 6.12.2010, 9:41) *
Пока что я худею исключительно за счёт ограничения питания.

Я тоже худею за счет ограничения питания (в основном) и еще процедур с маселками. Физкультура минимальная. Хотела бы больше, но ноги не позволяют. Скажу тебе по своему примеру, что следя за питанием похудеть можно (медленнее правда). И следить за калориями нужно всегда (ИМХО).

Заходи в гости!!!
cheesecake
Цитата(MarselKitty @ 7.12.2010, 9:42) *
Очень приятно слышать, что я тебя вдохновила, хотя конечно на красотуле очень много еще более впечатляющих примеров, но я обязательно постараюсь соответствовать твоим ожиданиям!!!


Только попробуй не соответствовать! o050.gif d030.gif Приду и буду ругаться d025.gif biggrin.gif
Спасибо, что зашла ко мне, Красотуля моя aa27.gif ng15.png
З.Ы. А ты действительно пример для подражания, потому что ты - настоящая красавица и большой молодец! c9.gif aa44.gif

Цитата(kit @ 7.12.2010, 11:56) *
Людочка, привет!!! Забежала к тебе в гости!! Ты такая симпатяжка!!! a115.gif У нас с тобой, кстати рост почти одинаковый, поэтому я тебя очень понимаю. С невысоким ростом даже при небольшом весе трудно казаться худенькой. Но мы же достигнем своей цели???


Спасибо большое, Наташа! hb.gif Будем окрасотуливаться вместе aa13.gif a115.gif
Забрасывать? Ни в коем случае! Мы так просто не сдаёмся! e010.gif a095.gif

Цитата(Солнечная Лиса @ 7.12.2010, 12:52) *
Пришла знакомиться. Меня Олеся зовут. a085.gif
Мне кажется, глядя на твои отчетики, что ты мало кушаешь...
Минимальное количество калорий нужно набирать, иначе организм начнет противится похудению, кушать сам себя, да и срывы могут произойти. Нам этого не надо aa26.gif
!


Очень приятно познакомиться! aa22.gif Рада видеть тебя в своём дневничке! a98.gif
Что касается отчётов, я и сама по себе начала замечать, что моя система далека от идеала. Я пытаюсь максимально ограничить своё питание: видимо, слишком сильно хочется приблизить результат c9.gif Желания сорваться пока, к счастью, нет, но я начала чувствовать небольшую слабость. Ночью плохо сплю, встаю рано утром, а днём уже хочется спать sad.gif Это, конечно, не дело. Завтра будет новый день: попробую что-то изменить.

Читала твой дневничок, ты мне сразу очень понравилась, но я почему-то не решилась знакомиться. Буду исправлять ошибку! aa31.gif aa19.gif
cheesecake
Отчёт за сегодня:
Завтрак: зелёное яблоко, банан, био-йогурт
Обед: овощной супчик
Вечер: пол-апельсина

Опять сегодня пришлось остаться без ужина, т.к. ездила в Питер по делам и как-то даже не было особо времени, а ужинать поздно вечером (вернулась домой в пол-девятого) я не стала.

Как я уже призналась, последние пару дней я начала чувствовать небольшую слабость. Или, скорее, нечто вроде быстрой утомляемости. Вероятно, всё дело в питании. Я не большой спец в подсчёте калорий, но могу прикинуть, что среднее количество ккал, которое я потребляю последние дни - около 500-600. Вероятно, моему организму этого недостаточно для нормального функционирования.

Приносить здоровье и энергию в жертву худобе - у меня нет и не было такой цели. Значит, надо что-то менять.
Maшулька
Здравствуй, Людочка!!!
Я пришла познакомиться))) hb.gif hb.gif hb.gif Посмотрела фотографии! Ты очень симпатичная девушка wub.gif

Ты действительно очень сильно сократила количество потребляемой пищи... нужно употреблять где-то 1200 ккал в день для того чтобы вес снижался...попробуй делать перекусы, или кушать в обед поплотнее...
kit
Зая! Это что? Вся твоя еда??? Я конечно не "спец" крутой... но вроде бы совсем мало ты поела... unsure.gif blink.gif Слабость вполне возможна из-за этого... Исправляйся!!!! b04.png aa28.gif
MarselKitty
Людочка, прелесть, приветики wub.gif

Посмотрела твой отчетик и поняла, что твоя слабость-это следствие отсутствия витаминчиков в организме, так нельзя, особенно зимой, когда итак авитаминоз жуткий eusa.gif

Солнце, постарайся делать побольше перекусов за день в виде фруктов, пить водичку и конечно же принимать витамины!!! Я например, пью Мультитабс классик, одна таблетка в день с утра, прекрасно себя чувствую e010.gif Чем чаще ты будешь перекусывать, тем быстрее у тебя будет обмен веществ-а значит и худешь будешь быстрее smile.gif

Так что, принимай к сведению n020.gif


Удачного дня aa12.gifaa12.gifaa12.gif
Madonna
Привет, Людмила! Минимальное количество калорий 1200 в день!!! Ты же можешь обмен веществ испортить! С этим не шутят!!!
Аккуратнее...вводи больше фруктов и овощей! d025.gif
tvoj_kapriz
привет-привет)) я согласна с девочками)) кушать нужно больше =))) так что давай наверстывай! ;)
очень понравилось фото с мамулькой)) - красавицы!!
хорошего тебе вечера и отличного настроения!!!!

MarselKitty
Людочек, ты куда пропала??????

Мы скучаем..... wub.gif wub.gif wub.gif
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
Солнечная Лиса
Людочка!

Мягкой поступью кошачьей подошел к нам Новый Год…
Счастья, Радости, Удачи, Сытой жизни без хлопот!
Чтобы денежка в кармане и в делах - сплошной ажур,
Хвост в тепле, усы в сметане, а не сердце – мар-мур-мур...

С Новым Годом!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.