Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечты сбываются или мои визуализации:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Malaykat Menangis
Привет всем!
Давно уже слышала о визуализации своих желаний, но, как и большинство современных людей, в это не верила, пока в один прекрасный день, несколько лет назад, не решила создать коллаж желаний. Вырезала фотки из журналов и наклеила их на ватман вокруг своей фотографии. Должна заметить, что в чем-то коллаж сработал и даже очень близко осуществил задуманное. Провисел он у меня не долго, всего несколько недель, но дело свое сделал. Потом я об этом способе сбывания мечт благополучно забыла, пока не зашла на этот чудесный форум. Теперь начинаю все сначалаsmile.gif
От прошлой визуализации у меня есть замечательный подарок - прекрасный мужsmile.gif От этого я жду немного большего, но естественно, что и сама не сижу сложа рукиsmile.gif
Malaykat Menangis
Я - красивая, уверенная в себе женщина. У меня прекрасные густые волосы, нежная матовая кожа, глаза цвета изумрудов, в которых можно утонуть как в бездонном колодце. Мои ногти никогда не ломаются, а волосы не секутся. Моей белозубой улыбке завидуют даже голливудские звезды. Мое тело гибко и роскошно, ни единой лишней складочки, ни одного лишнего волоска. Моя грудь упруга и округла, моя талия тонка как у Скарлетт Охара, моя попа - персик - сводит с ума всех мужчин, мои ноги, длинные и ровные, повод для зависти всех моих знакомых.
У меня любимая работа, замечательный коллектив и высокая зарплата. Мои статьи, которые я пишу в свободное время, раскупаются как горячие пирожки, а книга, которую я написала, пользуется большой популярностью. Мои коллеги меня уважают, а начальство ценит.
Мои отношения с мужем - эталон взаимопонимания и взаимоуважения, мы никогда не ссоримся и не делаем друг другу больно, мы понимаем друг друга с полуслова, ценим и безумно любим друг друга. Наш секс не описать словами, такой феерии чувств не испытывает даже наркоман от желанной дозы. Не бывает дней, когда мы не делаем друг другу приятных сюрпризов, не говорим комплиментов, не радуем друг друга. Наша жизнь безоблачна и беспроблемна.
Из нашей 3-х комнатной квартиры на 11 этаже открывается прекрасный вид на берег Черного моря. Моя кухня-гостиная и ванная комната выполнены в стиле черно-белого минимализма, радуют меня своей красотой и функциональностью. Спальня в арабском стиле помогает раскрыться чувственности, отдохнуть не только телом, но и душой, дарит нам блаженство и уют, расслабление и наслаждение после рабочего дня.
Наша машина - Honda Accord - никогда не ломается и не подводит нас. Мы аккуратно ездим, поэтому никогда не попадаем в ДТП, нас не останавливает ГАИ, нас не подрезают, не штрафуют, не отбирают права.
Наш маленький паб в ирландском стиле пользуется огромной популярностью и приносит стабильный высокий доход. СЭС, пожарные, экологи не находят никаких нарушений, работники довольны оплатой и отношением. Паб процветает и радует своих посетителей вкусной кухней, свежим пивом, хорошей музыкой и качественным обслуживанием.
Malaykat Menangis
Хотела картинки вставить, но что-то пишет про неправильную гиперссылкуsad.gif Ладно завтра разберусь, а то поздноsmile.gif
Malaykat Menangis
Начинаю по новойsmile.gif Теперь с картинками a115.gif
Первая часть - желанная внешность obm.gif
Я - красивая, уверенная в себе женщина. У меня прекрасные густые волосы:

нежная матовая кожа:

глаза цвета изумрудов, в которых можно утонуть как в бездонном колодце. Мои ногти никогда не ломаются, а волосы не секутся. Моей белозубой улыбке завидуют даже голливудские звезды:

Мое тело гибко и роскошно, ни единой лишней складочки, ни одного лишнего волоска. Моя грудь упруга и округла:

моя талия тонка как у Скарлетт Охара:

моя попа - персик - сводит с ума всех мужчин:

мои ноги, длинные и ровные, повод для зависти всех моих знакомых:

Malaykat Menangis
Вторая часть - самореализацияsmile.gif
У меня любимая работа, замечательный коллектив и высокая зарплата. Мои статьи, которые я пишу в свободное время, раскупаются как горячие пирожки, а книга, которую я написала, пользуется большой популярностью. Мои коллеги меня уважают, а начальство ценит:
Malaykat Menangis
Третья часть - моя семья aa35.gif
Мои отношения с мужем - эталон взаимопонимания и взаимоуважения, мы никогда не ссоримся и не делаем друг другу больно, мы понимаем друг друга с полуслова, ценим и безумно любим друг друга. Наш секс не описать словами, такой феерии чувств не испытывает даже наркоман от желанной дозы. Не бывает дней, когда мы не делаем друг другу приятных сюрпризов, не говорим комплиментов, не радуем друг друга. Наша жизнь безоблачна и беспроблемна.
Malaykat Menangis
Из нашей 3-х комнатной квартиры на 11 этаже открывается прекрасный вид на берег Черного моря:

Моя кухня-гостиная и ванная комната выполнены в стиле черно-белого минимализма, радуют меня своей красотой и функциональностью:


Спальня в арабском стиле помогает раскрыться чувственности, отдохнуть не только телом, но и душой, дарит нам блаженство и уют, расслабление и наслаждение после рабочего дня:

Наша машина - Honda Accord - никогда не ломается и не подводит нас. Мы аккуратно ездим, поэтому никогда не попадаем в ДТП, нас не останавливает ГАИ, нас не подрезают, не штрафуют, не отбирают права:

Наш маленький паб в ирландском стиле пользуется огромной популярностью и приносит стабильный высокий доход. СЭС, пожарные, экологи не находят никаких нарушений, работники довольны оплатой и отношением. Паб процветает и радует своих посетителей вкусной кухней, свежим пивом, хорошей музыкой и качественным обслуживанием:
Irina-221
Приветик!!!!! Идея про паб - чудесная!!! Приду в гости на бокальчик пенного пивка d060.gif


Malaykat Menangis
Цитата(Irina-221 @ 23.11.2010, 22:37) *
Приветик!!!!! Идея про паб - чудесная!!! Приду в гости на бокальчик пенного пивка d060.gif


приветsmile.gif Добро пожаловать hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.