Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сбываются самые заветные желания!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Irina-221
[color="#FF0000"][b]Привет девчоночки!!!! Почитала ваши позитивчики и решила себе завести такой дневничок sm01.gif Дома у меня уже висит Карта Желания, но для ускорения их же... smile.gif)) не умею пока пользоваться форумом, но я обязятельно научусь, только примите в комманду smile.gif)
Irina-221
Итак, вроде бы во всем разобралась.. так что скоро, совсем скоро вы увидите мои самые заветные и самые сокровенные желания, с которыми я еще не делилась ни с кем...а пока я все свои мысли сведу к каким-то четким фразам и словам...

Вселенная заботится обо мне, подерживает меня, направляет и показывает знаки! Благодарю за это!!!




Мой мир полон любви, добра, тепла и света, доверия, поддержки и понимания!








Моя семья всегда любит и поддерживает меня !



Я, и только я - хозяйка своей жизни!





Во благо и на радость всем!!!!!!!!

[/color][color="#ff0000"]
Irina-221
[color="#FF0000"][/color]Всем добрейшего вечерочка! Я настолько увлеклась мечтами о своей новой и красивой жизни, что практически весь день не работала и на курсах по английскому мало что вообще понимала... да и Лю своему тоже уже кажись поднадоела... ну что, же..

Я с удовольствием встречаю каждый новый день!


Каждое утро я просыпаюсь бодрой и в хорошем настроении и благодарю Вселенную за подаренное мне счастье любить и быть любимой!!!


Весь день мне сопутствует удача!!! Мой агнел-хранитель всегда сопровождает меня!


У меня всегда отличное настроение и я улыбаюсь всему миру!!!


У меня красивое стройное и подтянутое тело, красивая осанка, грациозная походка, осиная талия, упругая попа и красивые ножки
http://s005.radikal.ru/i212/1011/24/4c5393e5d454.jpg, ,

У меня густые, блестящие и шелковистые волосы, , ухоженные ногтики на ручках и на ножках,



у меня красивые белоснежные зубки и ослепительная улыбка


и еще моя кожа чистая и ухоженная,

потому что я питаюсь только здоровыми продуктами и очень люблю сыроедение




я и мой любимый Ванечка всегда находим время для затятий спортом и йогой

...

Во благо и на радость всем!!!

Irina-221
Теперь поговорим о любви ...


Между мной и моим любимым В. - полное взаимопонимание и любовь!



Мы ценим и поддерживаем друг друга во всем!!!



Мы помогаем друг другу в делах и в жизни!


Мы всегда обращаемся друг с другом очень ласково


Мы любим друг друга нежно...


Мы любим друг друга страстно...


Мы любим друг друга искренне...


Нас всегда тянет друг к другу и мы наслаждаемся этим чувством...
Мы всегда интересно, весело и хорошо проводим время...



Наша любовь с каждым днем все сильнее и сильнее!!!

Irina-221
Приветики Красотулички!!!!!! Спешу поделиться радостной новость!!!!! Дневник Желаний действительно работает!!!!!!!!!!!!!!! в пятницу вечером я написала про любимого и вот... он мне тааакие выходные устроил... и в музей отвел и по магазинам поводил, и в ресторанчике посидели.. и подарочек сделал - колечко !!! e010.gif e010.gif e010.gif вот такое же только камешки один черный а другой прозрачный от Сваровски


хочу теперь к нему сережечки той же фирмы Steel Evolution и они у меня будут ровно через две недели!!!!!

[/url][size="6"][/size][/color][color="#FF0000"]
Irina-221
20 декабря 2010 года до 19:00 у меня есть 10 000 гривень. Эта сумма досталась мне легко!!!! Я счастлива !!!! Спасибо Вселенной за щедрые дарю!!! Во благо всем!!!
Valentin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Irina-221
Ура! Ура! Ура! 30 декабря 2010 года в 19:00 я с любимым и сестричкой на Новогодние праздники едем отдыхать в Карпаты!!!! Погода и финансовое состояние способствует нашему отдыху!!! Мы отдыхаем, много гуляем по горам, катаемся на лыжах и квадрациклах, ходим в баньку и наслаждаемся жизнью !!! А так же мы знакомимся с интересными людьми !!!






Irina-221
Привет!!! Начиная с завтрашнего дня каждый день я заключаю договора с заказчиками на трансляцию рекламы на телеканале, на котором я работаю!!

Новый день - новый заказчик!!!

С каждого подписаного договора я получаю 2000 гривен !!!

У меня не прекращается денежный поток!!!

Деньги любят меня !!!!

Заказчики работают со мной с удовольствием и на долгосрочной основе!!!

Я счастлива!!!! Все во благо!!!

zayusha
Ох, столько у меня желаний этих за последнее время накопилось...)
Irina-221
У меня самая красивая улыбка!!! Мои зубки все ровненькие, беленькие и здоровые !!!!



Irina-221
У меня прекрасные, теплые и дружеские отношения с моими родителями, с моей сестренкой и с родителями моего любимого В. Благодарю вселенную за доброту и щедрый дар!!! [b][/b]




Irina-221
У меня комфортное рабочее место с современной техникой и мебельюsmile.gif)) На работе я чувствую себя отлично !!! У меня дружелюбные отношения с коллегами!!!



Irina-221
Я с удовольствием вожу автомобиль KIA Ceed Pro 2.0 !!!! Машинка очень послушная и всегда работает исправно!!!





А это машинка моего В. - Opel Calibra




Irina-221
Приветики!!! Давненько не обновляла, вся в делах, в делах.. Но это приятные дела... за четыре дня побывала в двух театрах.. Спасибо Вселенной за столь приятный подарок!!!!
[color="#FF0000"][/color]


Ya_schastlivaya
Приветик! sm03.gif Зашла поддержать и пожелать осуществления всех-всех твоих желаний на благо тебе и окружающим! d025.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Нашли мысли творят нашу действительность!


Irina-221
Мы с моим любимым В. начинаем жить вместе. 31 декабря 2011 года мы купили замечательную уютную и просторную двухкомнатную квартиру в хорошем месте, недалеко от метро и рядышком с парком!!!! Спасибо Вселенной!!!! Мы счастливы!!!!

В нашей квартире светлая прихожая, куда всегда хочется приходить...

... кухня с современной техникой ...

... самая лучшая ванная комната, где я балую свое тело разными приятными СПА-штучками...

... уютная спальня...

... приветливая гостиная, где часто собираются гости...

... и мы нашли место под гардеробную !!!

Irina-221
[quote name='Ya_schastlivaya' date='1.12.2010, 14:21' post='702263']
Приветик! sm03.gif Зашла поддержать и пожелать осуществления всех-всех твоих желаний на благо тебе и окружающим! d025.gif

Спасибочки за поддержку!!! Мне очень приятно!!!! И дарю красивенный букет!!! Пусть он согреет в эти холода


Irina-221
Мне предлагают дополнительную должность с дополнительной оплатой. У меня новое комфортное рабочее место с современной техникой и мебелью!!!! Я получаю от работы огромное удовольствие!!!



Irina-221
Я благодарна Вселенной за чудесные чудеса, которые со мной происходят !!!

Я люблю эту жизнь!!!
Я купила себе красивенное белое кашемировое пальтишко

и теперь покупаю себе самые красивые и прочные сапожки и сумку





shahrevar
sm01.gif а я хочу домик на юге,у моря!
IvvitaMy
я устроилась на новую высокооплачиваемую работу уже на этой неделе
bekalikas
Спасибо за позитив! Хочу тоже свою Карту Желаний!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.