Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вегетарианские рестораны и кафе
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Увлечения, отдых, спектакли, кино, премьеры, музыка, рестораны, сериалы
Meeledi
Вроде бы этой темы ещё не было, как ни странно smile.gif Скажите, москвичи, в каких специализированных кафешках бывали? Я сегодня посетила одно заведение, не знаю, можно ли писать название? Цены довольно высокие, качество неплохое и достаточно уютно,но....я ожидала немного большего..
VixiT
пиши название=)
Meeledi
Да вы, наверное, все его знаетеsmile.gif "Авокадо" на Чистых прудах
lenuska
Есть ещё ретсоран Джаганат на Лубянке, там всё вегетарианское.
kaprice
прям на Садовом кольце стоит ресторан на м. Маяковская... ой, ужасное девочки, не ходите! название не помню, но по нему сразу ясно что вегетарианское.
жуткое меню при довольно высоких ценах...
Хотя вообще-то там и мясное было что-то для МЧ...
Зато обстановка современная и стильно так icon_mrgreen.gif
Уж не знаю, для кого такой ресторан icon_eek.gif
Ptizzza
Цитата(lenuska @ 5.10.2007, 0:39) *
Есть ещё ретсоран Джаганат на Лубянке, там всё вегетарианское.

мне очень понравилось в Джаганате в прошлом году, когда виделись там с Совой. Цены нормальные, меню обалденное, а какие там веганские сладости...ммм....
Umka
Зачем нужны только вегетерианские рестораны, когда в каждом есть постоное менюsmile.gif
Кая
Вообщем сбор по теме h020.4.gif
Ресторан "Джаганнат"
воскресенье-четверг: с 10:00 до 23:00; пятница, суббота: с 10:00 до 23:45 .
Адрес: Москва, Московский Дом Художника на Кузнецком, Кузнецкий мост, 11; тел.: (095) 928-3580.

Вегетарианское кафе Авокадо
Адрес: Москва, Чистопрудный бульвар, д. 12, корп. 2 Телефон: 921 7719

Вегетарианское кафе ГАНГА
Адрес: Москва, Ленинградский пр-т, 37-Б, Торговый центр Старт, 3-й этаж Телефоны: 743-49-84, 8-916-644-9694
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.