Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где находится точка G у женщин, девушек. Как найти точку G. Массаж, стимуляция точки Джи
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Опросы, интересные голосования. Узнай мнение форумчанок
Страницы: 1, 2
Ковбой Крылатого Зайца
ЗОНА или точка G (синонимы - G-Spot, зона S, зона Граффенбурга), это участок нижней трети передней стенки влагалища на глубине приблизительно 5 сантиметров, размером с горошину. Точка Джи обладает высокой эротической чувствительностью. G-зона развивается из неиспользованных тканей простаты.

В один прекрасный день немецкий гинеколог Эрнст Графенберг обнаружил на верхней стенке влагалища особую зону, стимуляция которой вызывает сильнейший оргазм.

К сожалению, история умалчивает, при каких обстоятельствах произошло это открытие открытие точки G. Может быть, рука врача случайно вместо задней стенки влагалища начала ощупывать переднюю?
Может быть, это произошло во время неких сексуальных опытов, массажа всего влагалища?




А может, корни исследований относятся к тому мрачному времени (исследования Графенберга проходили в 40-е годы), когда немецкие врачи проводили бесчеловечные опыты в концлагерях…


Эротическая чувствительность зоны G уступает только чувствительности клитора. Многие женщины считают, что ритмичное давление на эту место Джи вызывает оргазм.
Слизистая оболочка влагалища практически не имеет чувствительных нервных окончаний, способных во время коитуса реагировать на раздражение половым членом. Подтверждением этого является отсутствие оргазма во время родов при растяжении влагалища.
И только в нижней трети передней стенки влагалища имеются так называемые тельца Мейснера - тактильные рецепторы, реагирующие на прикосновение. Следует учитывать, что у некоторых женщин чувствительность этой зоны может быть очень низкой. Но плюс в том, что точку Джи можно развивать, стимулировать, массировать.

Зона G стимулируется в любой позе, в которой половой член ритмично давит на переднюю стенку влагалища (позиции "женщина сверху" или стоя спиной к партнеру). Особенно эффективно применение вибростимуляции. У некоторых женщин сильная стимуляция этой зоны приводит к мочеиспусканию/



Женщине найти у себя зону G будет проще, если она, в той же позе или сидя на унитазе, одной рукой обследует описанную область влагалища, надавливая другой рукой на нижнюю часть живота..


Как стимулировать точку G, массаж зоны Джи

вот что советуют мужчинам по стимуляции.

Как найти точку G пальцем:

Начиная пробовать новую сексуальную технику, всегда выбирайте удобное время, когда никто не сможет вас побеспокоить. У некоторых женщин стимуляция точки G вызывает позывы на мочеиспускание, поэтому нелишним будет подстраховаться и заранее опорожнить свой мочевой пузырь.

Начните с мягкого массажа спины, чтобы помочь партнерше расслабиться. Затем переместите свои ласки на область ягодиц. Слегка разведите ее бедра и скользните между ними рукой. Нанесите немного подогретого масла или какого-либо другого специального увлажняющего средства на ее половые губы и на вход во влагалище и нежно потрогайте клитор.
Можете сделать легкий массаж клитора женщине.

Держите свою руку ладонью вниз, нежно введите один или два пальца в ее вагину.
Попробуйте стимулировать переднюю стенку влагалища примерно на уровне лонной кости, при этом глубина погружения вашего пальца должна составлять приблизительно четыре-пять сантиметров. Так как женщина лежит на животе, то давление вашего пальца должно быть направлено вертикально вниз.

Точка g у женщин очень чувствительна к прикосновениям и массажу.
Скользите пальцем взад и вперед или из стороны в сторону и попросите свою партнершу сказать вам, когда вы нащупаете особо чувствительное место. Этот участок своей поверхностью напоминает гусиную кожу. Под вашим воздействием точка G может набухать и увеличиваться в размерах, подобно вашему пенису во время эрекции.

Отыскав точку G, начинайте стимулировать ее пальцем одной руки, одновременно другой рукой нежно ласкайте и массируйте клитор. Данная позиция очень хороша для достижения оргазма, хотя вы можете выбрать для этого и другие положения.



Например, если ваша партнерша ляжет на спину, вы можете стимулировать точку G, расположившись у нее между ног и введя один-два пальца во влагалище. Скользите пальцами взад и вперед и из стороны в сторону, оказывая давление на влагалищную стенку по направлению вверх. Попробуйте в то же самое время пальцем или языком мягко ласкать ее клитор. Оральная стимуляция клитора одновременно с раздражением ее точки G может оказаться чрезвычайно удачной комбинацией. В любом случае поинтересуйтесь ее мнением на этот счет.

Встав на колени сбоку от вашей партнерши, в то же самое время, когда ваши пальцы находятся в ее влагалище, вы сможете ласкать языком и посасывать ее соски, делая эротические ощущения подруги весьма разнообразными. Многие женщины находят такую комбинацию особенно приятной и возбуждающей.

Некоторые женщины отмечают, что ощущения от оргазма, полученного в результате стимуляции точки G, значительно отличаются от клиторального оргазма своим внутренним характером и глубиной. И в самом деле, даже вы можете почувствовать, как во время стимуляции точки G пульсирует ее влагалище.


Для стимуляции (тренировки) можно использовать как подручные средства, так и специальные наборы из секс-шопа.

Но лучше всего обратиться к специалисту сексологу. Именно сексолог занимается активацией точки Джи, сочетая мануальное воздействие на зону G с массажем близлежащих отделов тела женщины.

Вы можете найти точку Джи по схеме:



Кто-то считает, что эффективнее всего воздействие на зону G достигается при помощи специально для этого разработанных сексуальных игрушек. Они сегодня настолько распространены и до такой степени разнообразны, что перед походом в секс-шоп вам придется хорошенько изучить свои ощущения и расположения G-зоны и достаточно точно сформулировать свои пожелания нужному вам приспособлению.
Отличительной особенностью вибромассажеров, предназначенных для стимуляции зоны G, является их изогнутая форма. Они могут иметь как едва заметный изгиб, так и четко выраженный. Они могут быть такими же тонкими как ваш карандаш, а могут быть очень толстыми. Они могут быть очень короткими, а могут быть очень длинными.
Подбирать массажер для себя следует исходя из собственных физиологических особенностей. Массажер должен быть достаточной длинны, если в вашем случае зона G расположена глубоко, но если она расположена близко ко входу во влагалище, возможно вам будет легче воспользоваться более коротким изделием. Если для стимуляции вам достаточно легкого нажатия, достаточно воспользоваться массажером не обладающим очень выраженным изгибом, а если требуется более сильное воздействие лучше подобрать более изогнутый.
Материал, из которого изготовлено изделие также имеет большое значение. В любом серьезном магазине, специализацией которого является интимная продукция, вам смогут предложить различные виды материалов. Массажер может быть изготовлен из пластика, металла или жесткого латекса, такое изделие подойдет для слабочувствительной или расположенной глубоко зоны G. Но, если вы достаточно чувствительны, вам лучше приобрести более мягкое изделие, например из силикона или так называемый гелевый массажер, подойдут также изделия, имеющие мягкую гелевую, силиконовую или киберсиликоновую насадку. Вибраторы подобного типа должны обладать несколькими степенями вибрации, чтобы вы могли выбрать наиболее подходящую именно вам. Существуют также изделия имеющие вибрацию пульсирующего типа. Для стимуляции зоны G подойдут также изделия с так называемой ротацией. Подобные модели обычно не имеют вибрации, но головка имитатора может совершать вращательные движения. В данном случае вы можете регулировать не только скорость вращения, но и угол, и глубину изгиба. Следует помнить что вне зависимости от того, собираетесь вы воспользоваться специальным массажером или нет для достижения наилучшего эффекта вам необходимо будет поэкспериментировать какая сила и частота нажатий подходит именно вам.

Но лучше специалиста сексолога никто не пробудит ваше пятно Джей.



Бороться и искать

Чтобы хоть немного прояснить ситуацию, пришлось обратиться за консультацией к знакомым гинекологам.

Гинеколог-эндокринолог Д.: «Я о точке G никогда не слышала. Переднюю стенку влагалища мы не осматриваем, если только ее отражение в зеркалах».

Акушер-гинеколог К.: «Ты меня как гинеколога спрашиваешь или как женщину? Как женщина могу сказать, что лично у меня точка G есть. Как гинеколог – что передняя стенка при обычном гинекологическом осмотре не обследуется. В любом случае, зону G увидеть невозможно. Она внешне незаметна, только при пальпации можно обнаружить небольшое уплотнение стенки влагалища».

Поскольку гинекологи ситуацию не смогли прояснить, тот же вопрос был задан патологоанатомам. Кто лучше них знает, как устроен организм человека?

Влагалище – чрезвычайно чувствительный женский орган, он как бы вложен в сетку из нервных волокон (так называемое, влагалищное сплетение). В толще передней и задней стенок они образуют крупные и мелкие нервные узлы, которые своими нижними отделами переходят в нервы мочевого пузыря. Точка G, предположительно, связана с одним из вышеуказанных нервных узлов. А вызываемый ее стимуляцией оргазм – следствие двойного иннервации.

Теперь об оргазме и «волшебной» точке Джей. Ощущения от клитора передаются через половой нерв (клиторальный оргазм), от влагалища — через нервы тазовой области (вагинальный оргазм). Считается, что при стимуляции точки G оргазм получается смешанным, а поэтому особенно мощным. Теоретически объяснить это можно тем, что в зоне проходят и волокна, связанные с половым нервом, и волокна нижних тазовых нервов.

Сама точка G представляет собой зону размером в 1-3 см, примерно на расстоянии 5 см от входа во влагалище. На ощупь – это небольшое уплотнение на передней стенке по соседству с мочевым пузырем. Обнаружить его непросто, потому что там же на передней стенке влагалища находится утолщение из складок. Анатомы называют его передним складчатым валиком. Именно этот чертов валик способен серьезно затруднить поиски.


Позы, стимулирующие точку G:


Они достаточно индивидуальны, главное чтобы половой член давил на переднюю стенку влагалища.Наиболее распространены две.

1. Коленно-локтевая поза: женщина встает на колени и опирается на локти. Как вариант, она может попробовать делать это стоя, опираясь локтями на стол, например.

2. Поза «мужчина сверху» плюс подушка под бедрами партнерши.





Итак, с теорией все в порядке, пора переходить к практике.
Найти и не сдаваться

Пособий по обнаружению «волшебной» точки – миллион. И довольно часто они сопровождаются картинками. Чаще всего на них изображено, как что-то вроде гинекологического осмотра: мускулистая мужская рука, погруженная во влагалище по самое основание пальцев, причем большой палец со страшной силой давит на лобок. При таком энергичном подходе, точке G просто некуда деться.

В комментариях к картинке иногда указывается, что стимулировать «волшебную» точку довольно трудно «вследствие малой чувствительности» передней стенки влагалища к подобным манипуляциям. Поэтому стимулировать ее рекомендуется непосредственно до или сразу же после оргазма.

Если методику поиска точки G описывают словами, то это выглядит примерно так: «Женщина должна сесть на корточки, мужчина кончиками пальцев правой руки сильно нажимает изнутри на передний свод влагалища, другой давит на лобок, такая стимуляция вызывает набухание точки G». «Дальше вы сами поймете, что делать», – оптимистично заключают авторы.

Для тех, кто все-таки сам не понял, существует разъяснение, что будет происходить дальше: «Дальше женщина может почувствовать позывы к мочеиспусканию или просто дискомфорт. Подобные ощущения достаточно быстро уступают место нарастающему возбуждению. Не забывайте, что нажатие должно быть довольно мощным. Однако следует помнить также, что слизистая оболочка влагалища нежная и избегать грубого обращения с ней».

Побочный эффект от стимуляции точки G – так называемая, женская эякуляция, по поводу которой споров еще больше, чем по поводу точки G. Не углубляясь в проблему, можно сказать, что близость мочевого пузыря к стимулируемой зоне и связь нервных волокон передней стенки влагалища с нервами мочевого пузыря, способствует возникновению позывов на мочеиспускание, что требует от исследователей предварительной подготовки.




PS. вполне возможно что неудачи в поисках появляются из-за того, что зона эта реагирует не всегда, а при определенном предварительном возбуждении.

Так что вывод очевиден: если есть трудности с оргазмом и возбуждением, можно, конечно, поискать у себя точку Джей самостоятельно, но лучше и быстрее все сделает профессионал психолог-сексолог В том числе и активацию, массаж точки насдаждения

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Видео отзывы http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9457
Валентин Денисов-Мельников - известный массажист, телесный терапевт, медицинский психолог.
Все вопросы и запись ко мне по +7-916-782-51-29 (Тел, W/A)





ELLONA
Маловато вариантов... icon_mrgreen.gif
Надо бы еще: "Ищу, но не уверена, что найду". a075.gif
Инфа занятная. Читаю...
Ptizzza
Эллон - ты быстрая icon_mrgreen.gif
Вот мои ощущения.
Про точку читала давно, причем достаточно подробные научно-популярные статьи...не находилось...Пыталась подсунуть статьи мужчине...не захотел. Зачем? Ему и так хорошо было. Ну, это дело прошлое.

А потом точка нашлась сама и в самый неожиданный момент. Ну, конечно, не сама, Ковбой постаралсиии... wub.gif А покольку ощущения были незабываемые, пришла мысль что-то сделать такое, чтобы эти ощущения не остались просто приятным воспоминанием a040.gif

Redwine
Очень классная информация для просвещения!!!
Я эту точку обнаружила при втором половом акте, в 15 лет.
Кстати, достигнуть аргазма с помощью точки G можно и в миссионерской позе.
Нужны частые движения мужчины и в такт приподнимать всего лишь таз стремясь крепче прижаться и глубже ввести член.
Мне лично очень нравиться мужчину держать за зад и прижимать его крепко к себе, тогда эффект аргазма получаеться сильнее.
ELLONA
Так все сложно. Я сама ее найти не могу, а уж ему-то вообще непросто. Но ищет с усердием. icon_mrgreen.gif Блин, зачем так сделано, что ее поиск сопровождается настойчивым желанием пойти в туалет. ... Эх...
Пойду почитаю про упражнения...
Цитата
Эллон - ты быстрая

d025.gif А че тормозить-то?? a075.gif
Любавка
Цитата(Redwine @ 26.9.2007, 15:07) *
Я эту точку обнаружила при втором половом акте, в 15 лет.

icon_eek.gif Ничёссе!
Галченок
Любаш! глазки-то побереги - они пригодятся еще a075.gif icon_mrgreen.gif

хи... я тоже знаю ГДЕ эта точка! d025.gif как она работает! d025.gif давно не нажимала s24.gif надо возобновить shy.gif
Redwine
Тебя удивило что так рано?
:blush:

Ну... я просто очень рано созрела и повзрослела, даже сейчас
пой первый парень мне вспоминает, что я тогда еще в свои 15 лет
по уму обходила даже некоторых 18-20 летних....

Мой первый парень массажист, постоянно баловал меня всякими штучками вроде эротическиго массажа.
У него много книг по медицине и в том числе энциклопедий по сексу. Вот и попросила почитать.
И когда вычитала про точку G поняла почему ловила такой кайф, у меня был силный аргазм...
...я вспомнила те ощущения...
Kata
а у меня по моеу их несколько......)))))))))))))))
Галченок
КатЬ! кого у тебя несколько???? точек????
Ayoga
Цитата(Kata @ 27.9.2007, 16:54) *
а у меня по моеу их несколько......)))))))))))))))

icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif
ELLONA
Цитата(Kata @ 27.9.2007, 16:54) *
а у меня по моеу их несколько......)))))))))))))))

Семен Семеныч! Так вот где моя-то!!! icon_mrgreen.gif

А ваще, гляжу, такие все продвинутые, 57% нашедших. Ошизеть! a075.gif
Ptizzza
Эль - на самом деле - если ее искать так, как описано в статьях - это жесть..тем более - сидя на унитазе. Все это ерунда. Надо попросить мужчину, чтобы начал ласки с клитора, а потом не торопясь исследовал перднюю стенку влагалища. При этом если ты будешь сжимать мышцы влагалища, то должна непременно почувствоать. Очень хорошо помогают в этом деле вагинальные шарики.
Галченок
Элон - если учесть, что количество ответивших - 7 человек s24.gif то их так мало........ эти 57% ...... вот бы побольше девченок ответило - тогда можно было бы и охать... s24.gif

Галь!
а я вообще - случайно нашла.... shy.gif d060.gif
Любавка
Цитата(Redwine @ 27.9.2007, 12:12) *
Тебя удивило что так рано?

d025.gif

Цитата(ELLONA @ 27.9.2007, 23:39) *
Семен Семеныч! Так вот где моя-то!!!

Аха... Моя тож наверное там где-то... Шляется o050.gif
olto
Урий! Где кнопка? Где кнопка?
Блин, если бы все было так просто! Нажал - и все!!
Мою наверное совсем заклинило. Или забыли предусмотреть конструкцией.
Kata
Галю, ну конечно точек!)))))))
правда правда...))))))
ELLONA
Цитата(Kata @ 28.9.2007, 15:23) *
правда правда...))))))

верим-верим d025.gif завидуем-завидуем d025.gif icon_mrgreen.gif
Феечка
Не понмаю......... Почему природа мужские точки вот прямо так на показ! Любуйся милая, все туда указывает, а наши точки фиг знает где заныканы и при нормальном половом акте надо ж так заморочиться, чтоб ее простимулировать :angry:
Сама нашла, с ним - никак!!!! :angry: :angry: :angry:
Ковбой Крылатого Зайца
"Почему природа мужские точки вот прямо так на показ! Любуйся милая, все туда указывает" - ой ли? мужская анатомия может и внешне проще чем женская, имеет много нюансов. может оргазма через укусы сосков вы у мч не добьетесь, но заявлять так безаппеляционно я бы не стал.
Ptizzza
Некотяныч...тут прочитала такую инфу...подробнее поробуй сама найти, если интересно...
В общем статья была про эрогенные точки на теле мужчины. Так вот пишут - если по степени чувствительности оценивать точки по 10-балльной шкале, то головка члена оценивается в 9 баллов (блин, а где тогда 10???), а место, расположенное между лопатками, так называемая "кошачья зона" - в 8 баллов! О-о...гладьте мужчин по спинке icon_mrgreen.gif

сорри за оффтоп p030.gif Олик - если сама нашла, то это замечательно. Тренируй теперь и тогда она и с ним заработает. Вот у меня наоборот мое тело само на себя как-то вяло реагирует d025.gif
Ptizzza
Вчера делала вумы с шариками, потом так и заснула с ними... icon_mrgreen.gif с утра встала, еще погоняла туда-сюда icon_mrgreen.gif

Результат - волшебная точка после длительной стимуляции заработала постоянно, то есть при сексуальном контакте ее специально и стимулировать не пришлось - включилась сама, да как... d025.gif

В общем, совет уржаться, как сказал Ковбой - спите с шариками icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Ковбой Крылатого Зайца
Занятия с шариками, по моему мнению, не только стимулируют точку, сколько вообще тренируют мышцы, делая контакт при половом акте более плотным, за счет этого и получается более полная стимуляция..
Феечка
Ковбой..... Кажись, вам обидно стало, что у вас все слишком просто????? smile.gif))))))
Пардон, но не было ни одного мужчины, кот бы жаловался, что у него чего-то там не найдено smile.gif))))))


ГАлюнь! У меня другая лажа...... Я когда сама себя настимулирую, мое тело тока на себя самое и реагирует smile.gif))))))))
Пы Сы У моего милого кошачья зона напрочь отсутствует, ибо не тактильщик он. Не любит ни объятий, ни массажей, ни когда по голове, по спинке глажу. ТАк что тут уж действительно каждому свое.
Ковбой Крылатого Зайца
Цитата
Ковбой..... Кажись, вам обидно стало, что у вас все слишком просто????? smile.gif))))))
Пардон, но не было ни одного мужчины, кот бы жаловался, что у него чего-то там не найдено smile.gif))))))

Если сказать сразу за всех мужчин планеты, то их эрогенная зона – все тело. Потому что все индивидуально. От чего приходит в восторг один, второму абсолютно все равно. Хотя, по признанию большого количества мужчин, нежные прикосновения женских рук нравятся им в любой части тела. Я же имею в виду именно те участки, от прикосновений к которым «сносит крышу».
Многие мужчины обожают поцелуи, так как эрогенной зоной являются слизистая оболочка рта, язык. Есть те, кому нравятся нежные поцелуи… щек. Ничего удивительного. На щеках собрано много нервных окончаний.
Ласки груди и сосков тоже сводят некоторых с ума, руками ли вы это делаете или языком. Один молодой человек был на седьмом небе от счастья, когда его девушка ласкала и целовала его пупок.
Разумеется, у каждого мужчины самой главной эрогенной зоной является половой член и прилегающие к нему территории. Они заводятся с полуоборота, стоит только прикоснуться к нему, не говоря уже об оральных ласках.
Также многим нравятся анальные ласки, а если они еще сопряжены с оральными ласками полового члена, то это просто верх блаженства.
Собственно поэтому мужчины так обожают оральный секс. Ведь при обычном половом акте, в обыкновенной миссионерской позе, им приходится прилагать усилия, а данном случае можно расслабиться и получать ни с чем не сравнимое удовольствие.
Некоторым мужчинам также нравятся нежные поглаживания ягодиц и внутренней стороны бедер.
Другим нравится, когда женщина страстно обнимает и гладит спину, целует шею или мочки ушей.
В общем, если не брать в расчет самую главную эрогенную зону, принадлежащую всем мужчинам без исключения – половой член, то в остальном все зависит от конкретного человека.
Остается только порекомендовать понемногу изучать своего партнера, наблюдать за его реакцией на прикосновения и ласки, чтобы доставить партнеру максимум удовольствия.
Мало того, обычный секс можно и нужно разнообразить, ведь открывать новые эрогенные зоны можно по очереди, постепенно. Это внесет изюминку в ваши отношения.


PS если мч не жалуется это не значит что всё хорошо..
Феечка
Они не жалуются, они радуются. И пытаются вернуть отношения. Хотя бы "постельные" smile.gif)))

Ну и понятно любому нормальному человеку (а женщина - она тоже человек smile.gif))))), что схватила за член и потянула совокупляться - это не секс в нормальном понимании.
Да и женщина больше склонна ласкать тело партнера. Это ей как раз нужны предварительные ласки smile.gif))))
Тока я не совсем понимаю, зачем вы на мои слова мне эти статьи для дошкольников показываете smile.gif)))
Мне папа книги с подобными инструкциями оставлял на видном месте, когда мне было лет 12. smile.gif Так что все уже выучено. И в теории, и на практике smile.gif
Ptizzza
Гы, Олик..ща он тебе отожжет icon_mrgreen.gif

У меня не так. Я наоборот на себя очень вяло реагирую. И даже на игрушки и стимуляторы...ни что не сравнится с любимым телом d025.gif поэтому пока себя настимулируешь, семь потов сойдет e010.gif

А что - нетактильщик совсем на прикосновения не реагирует? блин, ну так не бывает. Вот я - тип "ощущаею", поэтому сильно на тактильные ласки реагирую и сама люблю "гулять" пальчиками (и не только) по телу. И массажик люблю делать и при этом сама очень возбуждаюсь. Что-то у нас тема обрела неожиданный поворот icon_mrgreen.gif

А за Ковбоя заступлюсь...Олечка - с чего взяла, что завидно? Он ведь тему и создал, чтобы заинтересовать.
А шарики, конечно, тренируют мышцы, но только когда с ними работаешь, и паралельно стимулируют точку (приятный бонус) icon_mrgreen.gif
Феечка
Зайка-Птичка, я ж тока за smile.gif))))
Я про нетактильшика написала к тому, что "кошачья зона" далеко не у всех потянет на 8 баллов......

Галя, немного офф-топ smile.gif)) Ты когда ходишь с шариками, окружающие слышат, как они внутри тебя торохтят??? smile.gif)))))))))

Про завидно пошутила smile.gif)))))))) ПРосто такая "обидчивая" реакция (как мне показалось через паутину интернета smile.gif)) была на то, что вот мы женщины, все такие сложные, разгадай наши ребусы, а мужчины - почти открытая книга smile.gif))))))
Ptizzza
ААА! Валяюсь!!!! Не, Оль, надеюсь, окружающие не слышат...хм...надо у Ковбоя спросить icon_mrgreen.gif а я чуйствую...потому что смещенный центр тяжести прикольно так вибрирует.
Angelo4kin
У меня с поисками все сложно d47.gif уже не знаю как себе и помочь....но будем стараться)) c9.gif

Бороться и искать, найти и не сдаваться!!! d025.gif
Ptizzza
Ангелочкин...только вот головой об стену не надо icon_mrgreen.gif мужчину попроси помочь и все найдется...
Angelo4kin
Да он и так старается)) но пока в данном вопросе wub.gif безрезультатно...
Феечка
Рассказываю smile.gif))
Создаешь себе сииильно эротическую обстановку (фантазии, муви......), начинаешь мастурбировать. Когда чувствуешь, что очень-очень возбудилась, введи неглубоко во влагалише палец. И просто с разным нажимом поводи по передней стенке. У меня эта обласьть даже немного структурно отличается (как у других, не знаю, не пробовала smile.gif))))))))
Пару раз и , я думаю, обязательно насчупаешь ;))))))
Галченок
эта "штучка " у некоторых - на ощупь похожа на горошинку..... размером таким же...... только мягкая))))))))) и для того, чтобы понять что это "она" надо немного её простимулировать!!!! тогда почувствуется возбуждение ;-)
Ptizzza
Некотяныч - a115.gif d025.gif
Angelo4kin
Nekotyanka, Галченок, спасибки за подробности a115.gif Будем искать!!! icon_mrgreen.gif d025.gif
Ковбой Крылатого Зайца
Nekotyanka молодец, в нашей жизни мало найти надо и другим помочь!
Лисёна
думала ответить и уйти по-тихому... но чет как-то.. выскажусь пожалуй d060.gif
Очень хочется ответить на это: ищу, не нахожу, да и ну ее нафиг! тут порой начинаешь думать нормальная ли ты вообще icon_eek.gif раз у всех есть оргазмы, а ты без них. ну может мое время еще не пришло конечно...
Пожалуй поищем еще.. Авось обнаружится.
А вот советы про мужчину... Чтобы он искал.. Где б еще взять такого..
А в общем очень согласна с Некотянкой a115.gif
Ptizzza
Искать и не сдаваться!!!!! a115.gif d060.gif
Ковбой Крылатого Зайца
не сдаваться.. партнера искать, самой искать. Нет фригидных женщин, есть неумелые мужчины. По моему мужчина, если он хочет и его хотят может всё, в том числе и разбудить спящую сексуальность. главное помочь ему в этом.
Ptizzza
h020.4.gif o025.gif
Китана
интересная тема) a070.gif
Yojick
Когда то начиталась о том, насколько важно тренировать интимные мышцы и начала регулярно это делать, но только без шариков и прочих приспособлений, а просто выполняя ступенчатые сокращения мышц, причем начинала с 300 сокращений за раз, постепенно доведя до 500, затем 700 (это было очень просто - дорога на работу занимала около 1,5 часов на автобусе). Могу сказать - очень эффективно, всем советую! Хоть сейчас выполняю эту гимнастику от случая к случаю, но эти самые мышцы до сих пор в отличном тонусе и я их хорошо чувствую (и не только я a04.gif ) и могу ими прекрасно управлять! d025.gif Так что кто этим занимается, тот n020.gif , а кто ленится тому p030.gif d025.gif ...
Капуста
ух..как тут все интересно..я тоже нашла сма но при помощи..теперь улетаю
Энджи
Полезная информация. Будем искать. d025.gif
Амрита
У меня как-то всё смешно и непонятно. Мой муж утверждает, что он её нашёл, на ощупь её может отличить, а я ничего особенного не ощущаю в это время. Кому верить? icon_mrgreen.gif Здесь три варианта: или муж ошибся и это не ОНА, или надо её энергичнее стимулировать, или она у меня нечувствительная. Склоняюсь ко второму варианту. Будем стараться. icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif
Анна*
Мы с мужем тоже ищем и уже давно eusa_pray.gif Когда начинали встречаться он в шутку сказал "пока не добьюсь, от тебя не уйду". С тех пор прошло почти 6 лет. В итоге пока только клиторальный оргазм... но и то хоть так... wub.gif правда и уходить он уже не собирается... d060.gif
Miss
привет, девченки!!!!
я нашла эту точку сидя на партнере сверху!!! просто кайф! однако, только потом поняла, что эта та точка!!! Но я ее отчетливей чувствую, когда небольшой перерыв в сексе!!! она вот такая "G" - каварная d060.gif
Оличка
Точка найдена лет с 16-самостоятельно icon_mrgreen.gif А вот с мужчинами сложнее.. Хотя-было бы у них желание, все найдется! a070.gif
Хотя я сюда забрела, копаясь в инфе про шарики. У меня глаза разбегаются в этих шариках-2, 3.5, 4 см? Гладкие, с пупырышками, с рельефом? Классические Бен Ва? Пойду дальше читать-выбирать d060.gif
Bamboocha
Привет девчонки. Хочу поведать Вам свою историю. rolleyes.gif
Тема точки-G и сквирта меня волнует с давних пор. В поисках информации нарвался на форум красотули (прекрасное место). Такт вот, прочитав топик на интимном форуме красотули, получил много информации, а так же нашел в инете обучающий фильм одно американца-самоучки. В ролике он подробно излагает, как довести девушку до струйного оргазма. А именно стимуляцией точки-G пальцами рук. Все манипуляции с девушкой он проводит перед камерой. По его словам это долгая и кропотливая работа над своим телом и полное доверие к партнеру. Начинает он с получасового массажа, для расслабления всех мышц тела и очищения разума от напряжения. Только после чего он приступает к стимуляции точки-G. Естественно после всей проделанной работы наступает Happy End и все счастливы. b020.gif
Так вот, мы с женой решили проделать что-то нечто подобное wub.gif Уютная интимная обстановка, теплый свет свечей, арома-лампа и т.п. Перед этим обязательно надо сходить по маленькому, так как точка-G находится рядом с мочевым пузырем и при на ее надавливании ощущаются позывы в туалет. Мы проделали все то же самое, как говорилось в фильме. Со слов жены было сказано: "это в некотором роде даже лучше чем секс", учитывая то, что оргазм так и не был достигнут! Клитору во время стимуляции точки-G не уделялось внимания, дабы дать полную своду и раскованность телу. Но самое интересное в этой истории то, что когда на утро любимая проснулась, она обнаружила под собой лужицу прозрачной жидкости. Вывод сделали такой, что сам сквиртинг произошел после проделанной работы, во время сна sm03.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.